Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Детский конкурс рисунков от сообщества Будка-Омск! 

Создана: 22 Августа 2014 Птн 16:42:05.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1408

  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2014 Птн 16:42:05
    ДЕТСКИЙ КОНКУРС ко дню рождения "БУДКИ-ОМСК"!! Приглашаются все желающие!!

    Друзья! Сообществу "Будка-Омск" в сентябре исполняется 7 лет! Это грандиозный праздник для нас - спасателей "Будка-Омск". И мы объявляем детский конкурс рисунков-поздравлений для нас и наших подопечных собак и кошек.

    Для того, чтобы принять участие в конкурсе, Вашему ребенку нужно нарисовать красочный рисунок-поздравление на тему "Будке-Омск 7 лет! Поздравляем спасателей животных с Днем Рождения"!
    К участию приглашаем детей до 12 лет. Срок проведения акции с 17 до 31 августа включительно.
    Подведение итогов и награждение участников будет происходить на нашем празднике 7 сентября, место и время проведения праздника мы объявим чуть позже.

    Авторы трех выигравших рисунков-поздравлений, которые будут отобраны нашим жюри, получат призы-сюрпризы! А поощрительные сувениры от "Будки-Омск" получат ВСЕ-ВСЕ участники нашего конкурса!

    Готовые работы нужно хорошо сфотографировать или отсканировать и отправить на е-мейл omsk.budka@mail.ru до 31 августа 2014г. В комментарии нужно указать имя, фамилию и возраст Вашего маленького художника!

    Не упустите возможность заняться творчеством с Вашим ребенком, одновременно развивая в нем любовь и сострадание к животным! Проведите с ним вечер в совместных занятиях и разговорах о том, насколько важно быть ответственным по отношению к тем, кто меньше и слабее нас!
    С нетерпением ждем ваших работ!
    [/img]

    Наш сайт [внешняя ссылка]