Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Нужна девушка 

Создана: 17 Августа 2014 Вск 21:10:39.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1061, просмотров: 230398

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 17 Августа 2014 Вск 21:10:39
    очень, очень Грустно :-(
  2. 20 Сентября 2014 Суб 12:15:01
    Скоро женюсь писал :
    Все вышенаписанное должно относится ко мне

    итальяшка писал :
    Всё правильно, но это далеко не про меня

    я ни о ком из вас и не говорила)
    парни, вы чего на свой счет воспринимаете?)
  3. 20 Сентября 2014 Суб 12:21:07
    cas siopeja писала : Блин, что должно быть в парне не так, что он не может из всего многообразия найти ту самую?!
    Так, а что с девушками не так? За последний месяц ходил на 2 свидания, первой не понравилось, что я не хочу водить машину, менять работу и стремиться к квартире в Старгороде, дала 2 номера и на оба сразу стала не отвечать. вторая вообще не понятно зачем пошла, глупая была идея первого свидания в кино, ну думал обсудим-поговорим, так она опоздала на сеанс, ну ладно, посмотрели, так я угнаться за ней не мог, прям убегала домой, мороженого не захотела, кафе тоже, сели во дворике, разговор не поддерживала, от моего шоколада слегка скривилась, но приняла, предложил проводить, категорично отказалась, а когда на следующий день отправил смс с пожеланием удачного дня, день молчала, а после настойчивых звонков отправила смс, типа мы не пара. Просто абзац. Так кто же попал в бабушкино варенье? Гы-гы-гы
  4. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Сентября 2014 Суб 12:24:39
    Горец писал ? :


    Эх, машину надо водить, ну или хотя бы, хотеть это…
  5. 20 Сентября 2014 Суб 12:27:15
    cas siopeja писала :хотеть это…
    Не могу, я очень не собран на дороге, ничего не замечаю, даже в очках, как жить потом, когда я собью насмерть человека, простить не смогу никогда. Вот если жена захочет, купим, получит права и водит.
  6. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Сентября 2014 Суб 12:32:21
    Горец писал ? ? :


    Ладно, фиг с ней, с машиной, а что за работа?
  7. 20 Сентября 2014 Суб 12:34:40
    откуда знаете, что первой не понравилось именно то, что Вы написали: про квартиру, машину, работу?
  8. 20 Сентября 2014 Суб 12:40:32
    cas siopeja писала :что за работа?
    А, вот оно, так и знал. Работаю на заводе и совсем не в офисе. Всё никак не решусь по специальности в банк, сейчас там спад, а у меня опыт/наработка ноль часов. Вообще, какое это имеет значение, я думаю, что чувства, любовь, уважение и преданность важнее. В этом деле ищется человек, мне ресурс не нужен, так почему от меня этого ждут? Это же само собой содержать жену, насколько это возможно, заниматься ребенком, прожить счастливую семейную жизнь, а не полную ссор и упреков. ///// Вот на прошлой неделе коллега ещё авралом пригласил на дачу, на картошку, пригласили знакомую, 25 лет, не красавица, вроде, ну и фиг, поехали, думаю, какая разница как выглядит, главное может родить здорового. Так она курила как паровоз, разговаривать не хотела, не поддерживала разговор, отвечала кратко. Ну и в итоге, половину огорода копал я, и потом выяснилось, что я ей не понравился. Вот это да.


    омская птица писала : откуда знаете, что первой не понравилось именно то, что Вы написали: про квартиру, машину, работу?
    Так мы проговорили 2 часа, сам не ожидал, что можно так долго. Она вообще классная, видно, что переживала из-за внешности своей. Ну, так про это подробно же спрашивала, почему да как. Хотя может что-то про бывшую не понравилось, каюсь, сболтнул лишнее.
  9. 20 Сентября 2014 Суб 12:42:06
    Горец писал : За последний месяц ходил на 2 свидания,

    Главное не количество, главное - качество! Wink

    А насчет машины ... Несколько моих знакомых пошли учиться на права и купили машину только потому, что я отучилась. Видимо, хотели соответствовать или постыдились, что они не умеют, а девушка умеет
  10. 20 Сентября 2014 Суб 12:47:42
    Горец писал : Так мы проговорили 2 часа, сам не ожидал, что можно так долго.

    Я вас умоляю Гы-гы-гы
    Если найти человека близкого по духу, то можно разговаривать часами и всё мало будет!!!)))))
  11. 20 Сентября 2014 Суб 12:49:41
    ЧиЧиЧиПи писала : Главное не количество, главное - качество! Wink

    А насчет машины ... Несколько моих знакомых пошли учиться на права и купили машину только потому, что я отучилась. Видимо, хотели соответствовать или постыдились, что они не умеют, а девушка умеет
    Качество - это да, но сразу же невозможно перейти в это. Тем более первое свидание и было первым в жизни, вот так. Просто долго жил с одной девушкой, конкретно семейная жизнь, но оступился. Понятно, что потом будет и качество. А если вы про это, то с незнакомками не сплю. /// Вот как объяснить, бывают дамы, которым пофиг на новые шмотки, годами в одном и том же, так и мужчины, как я, мне пофиг на консервную банку о 4-х колесах, это же бездушный кусок железа. И потом, это её желание, а не моё, хочет, без проблем, готов участвовать на сколько могу в покупке, за руль никогда.
    ЧиЧиЧиПи писала : Если найти человека близкого по духу, то можно разговаривать часами и всё мало будет!!!)))))
    Да, это так. А вот не получается, да впрочем я только месяц ищу. И не всем хочется разговоров, бывшая подруга даже за ужином молчала так, что ответ на вопрос: как дела на работе, был избыточной болтовней.
  12. 20 Сентября 2014 Суб 12:50:56
    В наше первое с мужем свидание мы разговаривали 8 часов, в связи с чем не могу не присоединиться к мнению ЧиЧиЧиПи.
  13. 20 Сентября 2014 Суб 12:52:59
    Горец писал ? ? ? :

    про бывших говорить нужно аккуратно, это точно)
    в работе на заводе не вижу ничего зазорного, хороший сварщик, например, на вес золото, таких инженеры художниками называют.
    если Вы любите свою работу, это одно. а если Вы безынициативный, вялый, плывущий по течению, мечтающий, что когда-нибудь Вы смените работу, но не предпринимаете для этого никаких действий, это совершенно другое и скорей всего девушку оттолкнуло именно это. поскольку такого мужчину всю жизнь нужно будет пинать, подталкивать, уговаривать, а не каждая на это решится, особенно если ей при этом самой придется на двух работах ломаться, да еще и хозяйство вести)
    я не утверждаю, что Вы безынициативный или любите свою работу, я не знаю, привожу просто пример, так что не воспринимайте как обвинение или ярлык.

    часто бывает так, я замечала, чем дольше у парня нет девушки и чем больше он хочет начать встречаться уже хоть с кем-нибудь!, тем больше стараются, суетятся, а девушки кожей чувствуют, что парню уже хоть с кем-нибудь. зачем им такой парень?
    так что нужно расслабиться)

    не расстраивайтесь и не разменивайтесь по мелочам на абы кого, потом всю жизнь жалеть будете, если выберете первую попавшуюся девушку, даже к ней не присмотревшись.
  14. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Сентября 2014 Суб 12:59:15
    Горец писал :
    cas siopeja писала ... :что за работа?
    А, вот оно, так и знал. Работаю на заводе и совсем не в офисе.


    что именно вы знали?!
    завод не плохо, как мне кажется, лишь бы перспектива роста была, мужчина добытчик и в его обязанности входит содержать семью, как не крути, а если все это есть, то какая разница кем работает мужчина!
  15. 20 Сентября 2014 Суб 13:00:24
    Нет, меня пинать не надо, я всегда стремился к самостоятельности и как можно скорее уйти от родителей, как представилась возможность, ускользнул. Всего достиг сам, никогда и ни у кого денег не занимаю, скорее наоборот. Если бы мне была нужна любая, то было бы не 2-3, а 20 свиданий и потом, я же до встречи переписываюсь и понимаю примерно, кто она и честно пишу про себя, раз согласилась, значит для неё нормально. Я не гороскопнутый, но они все Девы и сходится по гороскопу очень. Им нужен идеальный, а такого нет в этом городе.
  16. 20 Сентября 2014 Суб 13:02:16
    cas siopeja писала : а если все это есть, то какая разница кем работает мужчина!

    моя знакомая мужу такое талдычила-талдычила (он токарем был или фрезеровщиком), доталдычила до того, что он квартиры грабить пошел Гы-гы-гы
    ее не волновало это вообще, пока деньги приносил и пока не посадили паренька))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 69, 70, 71  Вперёд