Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Билет до Минска 

Создана: 10 Августа 2014 Вск 17:45:54.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 4474

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. CaNaBiS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2014 Вск 17:45:54
    Нужен билет на самолет\поезд, до Минска числа 15 сентября, помогите найти где по-дешевле можно купить? Из тех что я нашел, 8400 плацкарт (2 дня и 6 часов в пути) и 16000 купешка, и 8500 авиа перелет в пути 6 часов
  2. CaNaBiS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2014 Чтв 19:49:07
    я пока нашел за 5500 через Смоленск
  3. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2014 Суб 13:49:23
    Олег23 писал : На поездах Новосибирск - Минск (Брест) странное ценообразование. Если брать билеты Омск- Москва и Москва-Минск, вместо Омск - Минск, то можно сэкономить кучу денег. Имеется в виду поезда 063, 103, 113.

    Тут как. Либо поезд считается международным на всем пути, либона куске.
  4. CaNaBiS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2014 Втр 20:18:18
    друзья из минска в омск на поезде через что лучше доехать? прямой минск-омск ценник конский. Через москву или смоленск? нужна только купешка, через смоленск до ноября билетов почти нету, или может я не там смотрю, подскажите пож времени нету лазить в интернете буду должен по приезду) билет нужен после 25 октября в любой день
  5. 21 Октября 2014 Втр 20:39:00
    CaNaBiS писал : друзья из минска в омск на поезде через что лучше доехать? прямой минск-омск ценник конский. Через москву или смоленск? нужна только купешка, через смоленск до ноября билетов почти нету, или может я не там смотрю, подскажите пож времени нету лазить в интернете буду должен по приезду) билет нужен после 25 октября в любой день


    отец неделю назад оттуда вернулся, поезд шел одновременно и через Москву и Смоленск(это и есть прямой). это напрямую. через питер это с пересадками. так что так понимаю у Вас один вариант всего. на сайте РЖД смотрели билетики?
  6. AleXGallanT


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    21 Октября 2014 Втр 21:24:06
    CaNaBiS писал : друзья из минска в омск на поезде через что лучше доехать? прямой минск-омск ценник конский. Через москву или смоленск? нужна только купешка, через смоленск до ноября билетов почти нету, или может я не там смотрю, подскажите пож времени нету лазить в интернете буду должен по приезду) билет нужен после 25 октября в любой день

    а самолётом почему не хочешь?
    на авиасэйлз за 10 т.р. есть на 26е, 8 часов в пути, 1 пересадка в мск
    может ещё подешевле где есть
    считай на 5 тыс дешевле чем купе и на дорогу немного времени.

    вот человек скидки на билеты дает, спроси у него во сколько обойдётся
    /viewtopic.php?t=327786&start=120
  7. CaNaBiS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2014 Срд 3:13:36
    [quote="AleXGallanT"]
    CaNaBiS писал:

    вот человек скидки на билеты дает, спроси у него во сколько обойдётся
    /viewtopic.php?t=327786&start=120


    очкую я. есть и за 8900 билеты. сюда то еле живой долетел. две недели отходил только теперь опять лететь чтоли Грустно :-(
  8. 22 Октября 2014 Срд 9:43:52
    ржд выдает например такой вариант с пересадкой в москве, но со сменой вокзала.

    № 043Э Хабаровск 1 - Москва Ярославская
    отправление: 14:22 | 26.10.2014 Омск-Пассажирский
    В пути 44 ч 41 мин
    прибытие: 11:03 | 28.10.2014 Москва Ярославская
    Купе 6227 руб.
    Плацкартный 3274 руб.

    Пересадка 2 ч 59 мин
    с Москва Ярославская на Москва Белорусская
    Приблизительное время перехода между станциями: 60 мин

    № 027Б Москва Белорусская - Брест-Центральный
    отправление: 14:02 | 28.10.2014 Москва Белорусская
    В пути 10 ч 10 мин
    прибытие: 00:12 | 29.10.2014 Минск-Пассажирский
    Купе 3928 руб.
    Плацкартный 2081 руб.
    Люкс 7857 руб.

    Плацкарт получается за 5355 руб

    А если прямым поездом № 113Н Новосиб Гл - Брест Цен разбить на два участка, то плацкарт выйдет за 4865 руб

    отправление 07:36 | 27.10.2014 Омск-Пассажирский
    в пути 47 ч 19 мин
    прибытие: 06:55 | 29.10.2014 Смоленск Центральный
    Купе 6628 руб.
    Плацкартный 3474 руб.

    отправление: 07:00 | 29.10.2014 Смоленск Центральный
    в пути 4 ч 49 мин
    прибытие: 11:49 | 29.10.2014 Минск
    Купе 2496 руб.
    Плацкартный 1391 руб.
  9. CaNaBiS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2014 Срд 18:32:30
    мне нужно из минска в омск. и именно купе-шка
  10. 22 Октября 2014 Срд 23:01:25
    CaNaBiS писал : мне нужно из минска в омск. и именно купе-шка

    Это называется я долблюсь в шары)))
    Через смоленск Тоже самое наоборот, но места только на 30ое
    № 114Н поезд брест-нск
    Кусочек минс - смоленск
    Отпр. 15:33 | 30.10.2014
    В пути 4 ч 38 мин
    Приб. 20:11 | 30.10.2014 С
    Купе 2496 руб.
    И смоленск- омск
    В пути 51 ч 42 мин
    Отпр. 20:30 | 30.10.2014
    Приб. 00:12 | 02.11.2014
    Купе 8060 руб.

    Через Москву думаю также можно наоборот.
  11. CaNaBiS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2014 Срд 23:20:48
    Sonya118 писала : . так что так понимаю у Вас один вариант всего. на сайте РЖД смотрели билетики?


    ага на нем, вариант минск-смоленск и минск-москва я так понял разные, так как по направлению последнему гораздо большще поездов идет на омск, через смоленск же всего два. но там есть купешки с полноценным питанием чего нет в москве
  12. CaNaBiS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2014 Срд 23:23:00
    ТА ТурОмск писала:
    Отпр. 20:30 | 30.10.2014
    Приб. 00:12 | 02.11.2014
    Через Москву думаю также можно наоборот.

    да ниче) и только на 13 ноября я вижу купе с 3 разовым питанием по напр. смоленск-омск. а может и черт с ним, полечу на самолете, с поездами муторно сильно
  13. 23 Октября 2014 Чтв 9:24:17
    CaNaBiS писал : и только на 13 ноября я вижу купе с 3 разовым питанием по напр. смоленск-омск.

    на 30.10 с питанием 3-х разовым купе за 8 060 р.
    а минск-смоленск с питанием 1 раз 3 291.70 р. за купе.
    четыре с половиной часа кстати можно и плацкарте проехать в целях экономии) за 1 376.80 р.
  14. CaNaBiS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2014 Чтв 16:16:10
    о, вот тут спасибо, не углядел, правда жаль что место верхнее Грустно :-( до Смоленска да, буду экономить и поеду в плаце. Вообщем теперь все проще, либо на 30 на потолке, либо 13 снизу)
  15. CaNaBiS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2014 Чтв 16:30:27
    ТА ТурОмск писала :
    CaNaBiS писал ... : и только на 13 ноября я вижу купе с 3 разовым питанием по напр. смоленск-омск.

    на 30.10 с питанием 3-х разовым купе за 8 060 р.
    а минск-смоленск с питанием 1 раз 3 291.70 р. за купе.
    четыре с половиной часа кстати можно и плацкарте проехать в целях экономии) за 1 376.80 р.


    А класс купе 2к и 2э (эконом класс) в чем отличие? На 31 есть билет за 5400 без еды, класс 2к, я вот думаю удастся ли на эту разницу в 3 тысячи между билетом с едой за 8060 прокормить себя за двое суток в пути?
  16. 23 Октября 2014 Чтв 16:47:07
    CaNaBiS писал :
    А класс купе 2к и 2э (эконом класс) в чем отличие? На 31 есть билет за 5400 без еды, класс 2к, я вот думаю удастся ли на эту разницу в 3 тысячи между билетом с едой за 8060 прокормить себя за двое суток в пути?

    отличие в сервисе. в 2к вам дадут только постель, а в 2э покормят, напоют, свежую прессу дадут, еще и санитарно-гигиенический набором снабдят)
    а что касается прокормить себя, это уже вам виднее) если с собой пакет с едой, то я думаю удастся)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru