Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Огненная Библия о Омске, как Глобальной Столице в Центре Рая 

Создана: 21 Июля 2014 Пон 1:01:32.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 14779

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Июля 2014 Пон 1:01:32

    Огненная Библия о Омске, как Глобальной Столице в Центре Рая.
    Ввод в Тему о Омске, как Столице в Центре Рая:


    Ввиду Административных ограничений нашей Форумной Активности, мы суживаем наше Форумное участие до одной Темы о Омске, как Глобальной Столице Рая в Огненной Библии

    В этой Теме планируется рассмотреть

    1. Стратегическую Неизбежность Райского Строительства на Земле, исходя из Вселенской Световой ситуации
    2. Тактическую неизбежность Райского Строительства по Завету с Богом на Непотопляемом Континенте Святой Руси
    3. Геополитическую Структуру Непотопляемого Континента
    4. Неизбежность Омска стать Столицей в Центре Земного Рая по Божественным Законам.
    5. Структуру Райского Глобального Правления на Земле.
    6. Методы создания и обновления этой Структуры = Правящей Велиты = Золотой Орды.
    7. Откровенческую Должностную Конкретику для Лидеров в Райской Велите в наш Золотой Век.

    Нашу Дискуссионную Тему начнем с Комментариев серьезных работ Аналитиков Откровенческого Потока Райского Слова и Дела = Райской Идеологии и Практики.



    Трикратный Владимир как Создатель Мира  в Огненной Библии.


    Реинкарнутые Сатанисты писал(а):.

     
    Ванга: Будущее России и Её Духовная миссия 2013-2014
     


     
    "Ключевое Предсказание Ванги: «Великая Русь Всея Россия Станет Родиной Духовного Возрождения Мира…"  







     
    Русь святая духовный центр мира или территории России после Апокалипсиса
    Пророчества и предсказания Ванги на 2014 - 2018 год для России
    Откровение Ванги: «Россия станет Раем на Земле»
     


    [внешняя ссылка]



    Только годы спустя после смерти великой ясновидящей Ванги стали известны ее новые предсказания и понятен их тайный смысл. 16+ В распоряжении программы «Очная ставка» оказались уникальные кадры из частных закрытых коллекций, о существовании которых до недавнего времени никто даже не догадывался. Журналисты НТВ собрали невероятные признания очевидцев, которые помнят свои встречи с Вангой так, как будто это было вчера.  



    Ванга великая ясновидящая —
    легендарная провидица с божественным даром предвидения из города Петрич. Пророчества и предсказания Ванги являются мировым феноменом... Баба Ванга в точности предсказал ход мировой истории конца 20 и начала 21 века. Ванга предвидела многие ключевые события и пророчила о будущем человечества, о том как Русь  станет центром рождения новой цивилизации и в точности предсказала как возродится Мир.
    [внешняя ссылка]

    Комментарий СК:
    Да, Ванга, - Величайшая Глобальная Пророчица всех Земных Империй!
    Дотошный Богослов должен не пройти мимо того несомненного Факта, что Христианская Секта Иудаизма, который есть, в свою очередь Секта ДоАрийских Вед, преподает Учение Традиции на двух Уровнях Богопонимания

    Для Агнцев, - в Притчевом Изложении, - в нашем случае, - профанные Примитивы Реинкарнутого Сатанизма, а для Посвященных, - Золотой Русский Райский Иммортал.

    «Учащий притчами подобен ничего не могущему делать на Земле Инвалиду» - дает Откровенческую Характеристику Притчевому Оккультизму Коран, акцентируя свое внимание на Райском Иммортале, прямой Дорогой ведущим в Земной Рай.

    Но!
    Брахман Белого Братства Иерархии Огненной Сварги ведет Диалог с Контактером на его понятийном языке:
    - в нашем случае, на двухуровневом = Христианском у Ванги:
    На Языке Реинкарнутого Сатанизма для Агнцев = Скотов и на Языке Золотого Русского Иммортала, зовущего Рай строить на Земле.

    Мы предлагаем Читателю открыть  Википелию и убедиться в том, что в одних местах Ванга дает Откровения в Свете Реинкарнутого Сатанизма, в других, в Свете Золотого Русского Иммортала: Ванга Материал из Викицитатника [внешняя ссылка]

    Все Скотские Религии падут, останется Золотой Райский Иммортал = ПЛАНОВОЕ понимание Великого Райского Проекта в Его Божественных Нормах = Вариациях, как Неизбежных = Роковых, так и Попустительных.

    На своей Представительной Картинке Авторы представляют Человеческие Души, голубями летящие в реинкарнационном Потоке после своей Смерти ложно летящими на Небеса к Христу.

    Мы настоятельно рекомендуем Авторам настоящей Работы побыстрее перейти Мост Ослов и рассматривать Законы Божьи в Свете Райского Иммортала, о котором немало сказано в Их же Откровенческой Аналитике
  2. 22 Июля 2014 Втр 5:16:24

    Трикратный Владимир как Создатель Мира в Огненной Библии.



    Великая Миссия России в развитии Земной Цивилизации в наступившей эпохе Водолея

    Фрол писал(а):

    Достойный ответ путину на его хамство




    "Хамство" Путина, в отличие от хамства Путинских оппонентов, - высокого Божественного Порядка, но к сожалению, не имеет должного весомого Результативного Содержания, поскольку осознанно не построено на Райской Идеологии для Святой Руси.


    Всякая Политика Глобальной Империи, не имеющая Райских Ориентиров, есть Политика Погибельная = Сатанинская = Антихристова:
    1. Политика Американского ЗОЛМа = Золотого Миллиарда погибельна, поскольку ориентирована только на Земную Жизнь ограниченного Континента

    2. Имперская Политика Путина Погибельная = Сатанинская потому, что не вносит в жизнь Русской Империи Божественное Геополитическое Преимущество = Непотопляемость Российской Сибири = Райской Территории

    3. Политика Украины уже Бесовская = ГогМагогная = Анархическая, неприемлемая ни Американскому Сатане, ни другим Империям. Согласно прямых роковых откровений, которых несчесть, бывшие Части СССР должны Объединится на Непотопляемом и Райском Континенте Святой Руси с Центром в г. Омске. Бесы не видят в упор этого Райского Вектора Непотопляемости и прут против Вектора Развития, как против Рожна. Европа потонет в предстоящем Потопе. И строить свою Культуру на будущем Дне Морском, если пустует Райская Земля, - Преступление с Позиций Райской Доктрины. Бесов за Их Революции мочат и будут все Империи и всегда мочить в Сортире

    4. Сионизм, Фашизм, Национализм, Хохлизм, Бульбашизм и др. балбесИзмы, - это все Отходняк исТории Природного Развития Человечества. Начиная с 20 Века мы все одна шестая Раса = Земляне, где нет ни Эллина ни еврея. Есть только Государство Проживания, которых должно быть Семь в Глобальном Хозяйстве.



    Мы живем,
    зажатые
    железной клятвой.
    За нее -
    на крест,
    и пулею чешите:
    это -
    чтобы в мире
    без Россий,
    без Латвий,
    жить единым
    человечьим общежитьем.

    Товарищу Нетте, пароходу и человеку» Владимир Маяковский
  3. 22 Июля 2014 Втр 9:32:52
    Сивый Конь Огнинский писал(а) : Бесы не видят в упор этого Райского Вектора Непотопляемости и прут против Вектора Развития, как против Рожна.


    И я не вижу. Но и никуда не пру, йа не бес, отвечаю! Смайлик :-)
  4. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июля 2014 Втр 10:57:01
    по поводу сектанства. почему то люди считают что библия истинная книга Ну и вот, стало быть на фоне чего, все другие мнения лишены истины. православие, мусульманство и др. очень похожи и писали их с одной книги.

    по ванге. россия как и другие мировые страны находится за вуалью лжи и выдумки. когда она покинула землю, пришли люди и захватили знания которые она оставила, после чего началась дезинформация которую печатали на всю страну. я читал что россию ждет крах при нынешних критериях. воровство, обман, проституция разного рода, людям поменяют мышление и они будут сдавать друг друга и т.п. часть страны заселят китайцами и другими нациями. будут катастрофы, наводнения, эпидемии. возрождение начнется примерно в 40году. то что у современ. правительства есть большой план, сомневаться ни приходится. делают одно, говорят про другое. всё зависит от народа, если слабый и ведется, значит народ сам себя уничтожает. слабость человека в его голове, он не умеет скидывать лапшу с ушейСмайлик :-)

    сейчас в мире появляется множество людей которые пишут и говорят то что нужно "новому" человеку. читайте информацию и учитесь. мир не будет всегда таким как мы его хотим видеть. и сильно не цепляйтесь за старое, т.к. новое в любом случае придет и старое оставит историей.
  5. 22 Июля 2014 Втр 13:07:46
    dlllb писал : православие, мусульманство и др. очень похожи и писали их с одной книги.

    Про ислам говорить не буду, но вот индуизм и буддизм, например, отличаются в корне Ну и вот, стало быть
  6. 22 Июля 2014 Втр 13:18:12
    Сивый Конь Огнинский писал(а) : По Божественным Законам Правящая Велита должна системно обновляться.

    А как же династийность? Когда вся власть находится в руках одной и той же "семьи", и передаётся по наследству. Ведь это же идёт в разрез с Божественными Законами. Я правильно понимаю?
    Как быть тогда? Ворваться во дворец и перерезать всех "несогласных"? М?
  7. 24 Июля 2014 Чтв 6:20:36

    Золотая Орда и Её развитийные Потоки = Дхармы = Роковые Нормы = Ветви на Земном Древе Жизни.


    Судьба Славян — Судьба Всего Мира От возрождения Руси зависит дальнейшее развитие земной цивилизации





    Вот что говорила о будущем России Ванга:
    «Нет такой силы, которая могла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти, крепнуть».

    Все растает, как лед; лишь одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России. Слишком много жертв принесено, – говорила Ванга.

    – Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира. Разумеется, в слово «господарь» Ванга вкладывала не политический, а духовный смысл». «Сейчас, - говорила она, – вы называетесь Союз, а потом будете называться, как при святом Сергие, Русь». Вот эта Русь, старая и новая одновременно, потому что суждено ей пройти через горнило нового, огненного крещения, и должна стать – по выражению Ванги – «господарем всего мира». «Как орел воспарит Россия над землею – буквальные слова бабы Ванги, – и осенит всю землю своими крыльями». Ее духовное первенство признают все, в том числе и Америка.
    [внешняя ссылка]



    Иная династия будет в России.
    Страна за свободу свою восстает,
    Народ, став от горя единым Мессией,
    К расцвету и славе все царство ведет.

    Предвижу реформы и честную дружбу,
    Меч, вложенный в ножны - не самообман.
    Поместья, поля и сады делу мира послужат.
    Закон станет другом залеченных ран.

    Возможен ли искренний мир между ними,
    И кто из них выше - Монарх иль Господь!
    Богов отвергают земные кумиры
    Дух Божий в Монархе светит нашу плоть.

    Мы звезды откроем оптическим глазом ,
    Невидимый мир воссияет во мгле,
    Нас Бог вдохновит сокровенным указом,
    Космический путь приближая к земле.

    Из Нострадамуса [внешняя ссылка]

    Комментарий СК:
    Данный Смысловой Блок, ввиду его важности, надо разделить на части и эти Смысловые части, как развитийные Потоки = Дхармы = Роковые Нормы = Ветви на Земном Древе Жизни, прокомментировать поотдельности, как Структуры Золотой Орды, творящие Райский выживательный Прогресс.




    Вот что говорила о будущем России Ванга:
    «Нет такой силы, которая могла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти, крепнуть».




    Комментарий СК:
    Доминантнным Творцом, согласно Откровений, является Земной Народ = Цивилизация в целом, которая четко разделяется на Земные Управленческие Структуры = Империи, как Домены второго порядка, имеющие так же свою Структуру Управления, которую, как Золотую Орду, выбирает Народ, делегируя Ей те или иные Функции Творения, упорядоченно распределенные, как Силы Творения Земного Рая.

    Земля, - Колыбель Человечества. Но нельзя всю Жизнь прожить в Колыбели! – Это Стратегическая Истина Развития Земной Цивилизации.

    Непотопляемая Территория Святой Руси с Центром в Районе Омска, - это Заветный Спасасательный Ковчег. Но нельзя Цивилизации всю Жизнь прожить в Ковчеге! – Это Тактическая Истина Развития Земной Цивилизации

    В Откровениях мы должны четко различать «Глобальных Игроков» Земной Цивилизации:
    1. Россию, как Объединительную Силу будущей Святой Руси = СССР-2 по Ванге = СНГ сегодня.
    Но!
    Россия, - это не Святая Русь, а только Россия, часть Святой Руси. Успешно выполнять Райскую Программу одна Россия не может, - Согласно Священным Законам, для этого нужно не менее миллиарда человек в Империи

    2. Святую Русь = СССР-2 = СНГ сегодня = непотопляемую Империю Святая Русь. Здесь Святая Русь, набрав до Миллиарда Исполнителей, сможет строить Земной Рай худо – бедно сама и Божественно – прекрасно с Неизбежной помощью всей Имперской Семьи.

    3. Всю Цивилизацию в целом, которая при Райской Системе Выживания, как Древо Жизни или Имперская Фашина, должна состоять из семи Империй, Центр Правления которой расположен опять же на Непотопляемой Территории Святой Руси. Семь Империй обеспечивают семикратный запас выживания Древа Жизни Земной Цивилизации:
    Российская Империя, хотя и расположена на непотопляемом континенте, но не защищена от многих остальных Катаклизмов и в случае её Погибели, Святую Русь должны восстанавливать остальные Империи

    Согласно Откровений, Глобальным Правителем должна стать ООН с Её Генсеком. Этот Глобальный Центр Правления, перенесенный из утопающей в очередном Потопе Европы, должен располагаться в средине Рая в Районе Омска
  8. 25 Июля 2014 Птн 1:45:07
    Судя по скорости застройки Алтая, готовятся уже серьезно Смайлик :-)
    Ну а как же.. жыды ведь тоже люди и хотят жить хорошо Very Happy
    нобо они такие.. Норм
  9. 25 Июля 2014 Птн 6:04:21
    Alexterran писал : Судя по скорости застройки Алтая, готовятся уже серьезно Смайлик :-)
    Ну а как же.. жыды ведь тоже люди и хотят жить хорошо Very Happy
    нобо они такие.. Норм


    Вопрос интересный и требует отдельной Темы, которую мы не можем открыть ввиду наших ограничений.

    Путь Еврейской избранности на Земле начинается и на Земле оканчивается, не поднимаясь в Небеса.
    Исследователи Пути Юсмалиане и Пророк Олег Фадеев.

    Подробнее в работах ОБ, кому сильно интересно.
  10. 25 Июля 2014 Птн 7:21:46

    Трикратный Владимир как Создатель Мира в Огненной Библии.



    Великая Миссия России в развитии Земной Цивилизации в наступившей эпохе Водолея


    Все растает, как лед; лишь одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России. Слишком много жертв принесено, – говорила Ванга.
    [внешняя ссылка]



    Комментарий СК:
    Чтоб владеть Миром на Земле, - надо создать этот Земной Мир:
    Принять Универсальную Райскую Программу Выживания Вселенских Цивилизаций
    Объявить Войны вне Закона = создать Земной Мир
    Разоружиться, переориентировав Военную Силу на освоение Нового Неба.
    Создание Земного Мира считается Откровениями законным на уровне Генсека ООН. По Божественному Оптимуму роста и ротации Глобальной Велиты = Золотой Орды Генсеком ООН должен стать Владимир Путин, учредив Идеологию мирного Райского Строительства на Земле.
    Должен, но не стал пока, не приняв осознанно Идеологию Райского Строительства на Земле.

    Таков Путь Создателя Мира. Мир надо создать, чтоб Миром владеть. А если Мир не создан на Земле, то и владеть пока нечем…

    Владеть Миром, - это твердо, по Божественным Законам, держать Мир в своих руках, не допуская никаких Военных Конфликтов.
    Владимир, как Глобальный Правитель, согласно Божественных Законов Традиции, в зависимости от вверенных Ему для решения Проблем Творящем Рай на Земле Народом, может проявляться:

    1. Как Единовластный Монарх
    2. Как Глобальный Правитель Создатель Мира = Великий Райский Архитектор = Махди = Майтрейя = Мошиах = Спаситель и т.п. Мыслящая Личность
    3. Как Правящая Команда, им возлавляемая
    4. Как Земная Цивилизация, со Столицей ООН в Районе Омска
    5. Как Непотопляемая Райская Территория Святой Руси, на которой размещаются главнейшие Выживательные Райские Технологии, что требует тоже Глобальных Руководящих Решений Владимира, не только, как Мыслящей Личности, а как Мыслящей Сущности = Команды. Здесь мы можем четко отметить, что Личностная Руководящая Сила Монарха, по Мере Развития Цивилизации, неуклонно уменьшается, а Сущностно - командная неуклонно произрастает от Единовластного Монарха к Единому Мессии = Творящему Райский Прогресс через Золотую Орду Трудовому Народу.

    И об этом проявлении Мирной Божественной Силы на Земле, Просвященной и Посвященной в Райское Слово и Дело Золотой Ордой, которая есть Исполнитель Мирной Воли Творящего Народа, уместно здесь сказать отдельно, акцентируя Внимание на Технологии Силового Владения Миром:
  11. 25 Июля 2014 Птн 8:36:03
    Чёт я не понял.
    Куда деньги нести то?
  12. 25 Июля 2014 Птн 11:45:06
    Балтика писал : Чёт я не понял.
    Куда деньги нести то?

    пока никуда не надо )) тут володю путина с другим Владимиром перепутали. Не разобрались Смайлик :-)
  13. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2014 Птн 12:28:58
    ну так как Бога нет, так и тема не актуальная.
  14. 25 Июля 2014 Птн 18:58:16
    Snowwinter писал : ну так как Бога нет, так и тема не актуальная.

    Всегда актуальна, идеалистическая философия - служанка религии жеж. Very Happy
  15. 25 Июля 2014 Птн 19:03:27
    Цитата : Если Бог открыл через Пророков Ведическую Секту "Огненная Библия" с Райской Перспективой для Святой Руси, то будет скорее закрыт Гораций со своей пустопорожней Сектой, где Райской Перспективы нет, а не Огненная Библия Very Happy

    Я уже вижу перспективы. Very Happy
    Я не христианин, у меня ведическая философия. Я верю в закон реинкарнации, закон кармы. И в том, что я делал, не было греха. Ты – солдат, и с той стороны – солдат. Идёт война. Каждый выполняет боевую задачу. Грех не на солдатах, а на тех, кто этих солдат посылает. Если у командира благая цель – защита, тогда всё нормально, греха в этом нет. Каждый имеет право защищать себя, свой народ. Греха нет ни на тех солдатах, которые против нас воевали, ни на нас.
    [внешняя ссылка]
  16. 25 Июля 2014 Птн 19:05:41
    Dm1gorev1ch писал: А по тексту, слишком "пёстро". читал по диагонали Confused

    Гуглить - иверология. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд