Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Дегенераты, алкаши, наркоманы... 

Создана: 19 Июля 2014 Суб 22:10:20.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 235, просмотров: 151087

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 19 Июля 2014 Суб 22:10:20
    Что-то ночью не мог долго уснуть - нахлынули воспоминания из детства, про соседей, друзей, знакомых. Среди них почти не было нормальных людей, одни только дегенераты, алкоголики, воры, убийцы, и просто сумасшедшие. Вырос я, между прочим, в советские времена, в центре Омска, на улице, под символичным названием "Учебная".

    За тонкой стенкой комнаты, в которой я жил, был бандитский притон. Или "малина". Или "блат-хата". Даже не знаю, как это правильно называется. В общем, там постоянно собирались различные уголовные элементы, бухали и матерились. Мне сквозь стенку было всё слышно прекрасно.

    Содержательницей притона была странная тетка по кличке "таня-маня" - она всем представлялась Татьяной и хотела чтобы её называли Таней, хотя по паспорту она была Мария. У неё был сын, но его я почти не помню - он долго сидел в тюрьме, и вернулся оттуда калекой, еле передвигающим ноги. Что-то с ним в тюрьме сделали. А что он сделал, чтобы туда попасть, я не знал, да это и не было важно - весь контингент этой квартиры составляли те, кто большую часть жизни проводили в тюрьме, это для них было чем-то вроде основной среды обитания...

    Зато за другой стенкой была квартира ментовская - там сменяя друг друга жили менты, ведомственная там была квартира. Поселилась там очередная ментовская семья - папа-мент, его супруга, которую я почему-то совсем не помню, и маленький отпрыск, года на три меня младше. Его папа-мент был злой. Держал собаку во дворе, немецкую овчарку. Собаку ему выдали на работе. Фишка была в том, что для собаки в ментовке выдавали мясо, и это мясо, разумеется, кушала его семья. А собака худела, злилась, и на всех гавкала.

    Как-то раз папа-мент подозвал меня, и сказал, что если я ещё хоть раз обижу его отпрыска, то он меня убьёт. Мне было обидно, потому что я вообще с его отпрыском никак не пересекался, один раз видел в песочнице. Но я не стал спорить, и сказал, что всё понял. А через какое-то время оказалось что этот мент - оборотень. Накрыли всю их банду. Ограбления и убийства советских граждан они поставили на поток - прикрывшись ментовскими корочками приезжали к своим жертвам прямо на грузовике, затем убивали там всех, имущество (в том числе всю мебель!) загружали в грузовик, вывозили, и распродавали. Это рассказывали те, кто были на суде, был громкий открытый процесс...

    А за третей стенкой жила семья простых работяг, мама-портниха, папа-работяга на заводе. Он регулярно напивался до потери сознания. Как-то раз чудом не замерз на улице перед дверью дома, которую он так и не смог открыть в пьяном виде, и уснул на морозе. Повезло ему, что поздно вечером пришел в гости мой дядя и обнаружил это бессознательное тело. Но он всё равно потом продолжал бухать и приходить домой в полу-бессознательном мычащем состоянии.

    А больше в нашем доме соседей не было - домик-то маленький, одноэтажный. Кто был на Учебной, видели, какие там есть домики.

    Но были ещё соседи по двору, по улице, и они тоже, как на подбор - алкоголики, вырожденцы, бандюганы, менты-оборотни...

    Почему-то мне было всех жалко. Мне казалось, что все эти люди просто чего-то не понимают, а я - понимаю. Мне казалось, что кому-то просто надо было вовремя что-то им подсказать, и тогда они бы жили лучше. Но они сами считали, что именно тогда, когда напиваются, дерутся и мычат, имеют главную радость в жизни. Дескать, без этого и смысла жить нет. А я их не понимал. Совсем. Хотел понять, и подолгу наблюдал за ними, сидя на крыше и скрываясь там в листве нависающих над крышей деревьев. Они меня не замечали, а мне оттуда было видно всё. Но я так ничего и не понял.
  2. 21 Июля 2014 Пон 4:54:27
    энауэнэ писала :я за страну свою заступаюсь

    это я за страну заступаюсь, отделяя русский народ от быдла, и объясняя, что быдло - это совершенно одно, а русский народ - совершенно другое.

    когда кто-то пытается ставить знак равенства между русскими и быдлом, я пытаюсь объяснять, что это совершенно не так.
    Просто я, в отличие от многих, эту позицию аргументирую, а не ору "мы русские хорошие, а вы на нас всё врёте!".

    я реально не понимаю мотивов тех, которые всячески стараются породниться с быдлом и отождествить русский народ с этими дегенератами-вырожденцами. Что двигает этими людьми? Они либо просто ненавидят русских, либо сами являются быдлом и "маскируются", пытаются спрятаться за спину русского народа, чтобы списывать на него свои мерзости, чтобы гадить и пакостить, а сваливать всё на русских.

  3. 21 Июля 2014 Пон 5:58:23
    AlexAdmin писал : , либо с кисилем вместо мозгов.

    * кисель - популярный телеведущий, символ зомбирования и дебилизации.
    А кто Соловьёва смотрит, у того соловей в голове? бе-бе-бе
    * Влади́мир Рудо́льфович Соловьёв — российский журналист, теле- и радиоведущий, писатель, публицист, актёр, певец и общественный деятель. Кандидат экономических наук.
  4. лунтик123


    Частый гость


    Более года на форуме. (507 дн.)Муж.
    21 Июля 2014 Пон 7:02:25
    В голове должен быть мозг. Это же очень просто догадаться
  5. bey80


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2014 Пон 7:05:30
    нельзя поднять народ - не веря в него. А говорить исключительно про половину овна - это не верить, потому что верить - говорить о второй половине
  6. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2014 Пон 8:26:44
    Съеbавшаяся "интеллегенция" права вякать про русский народ вообще не имеет, увез жопу в тепло, сиди и не рыпайся
  7. лунтик123


    Частый гость


    Более года на форуме. (507 дн.)Муж.
    21 Июля 2014 Пон 8:39:36
    Откуда столько злобы?
  8. 21 Июля 2014 Пон 8:51:07
    тоже было чувство, что в целом население деградирует и опрощается. Но, хорошенько поразмыслив, понял, что люди остались прежними. Это я интеллектуально возрос. Мы краснеем!
  9. 21 Июля 2014 Пон 9:14:19
    Хаз-Булат писал : Это я интеллектуально возрос. Мы краснеем!


    Молодец, правильно. Сам себя не похвалишь ... Very Happy
  10. лунтик123


    Частый гость


    Более года на форуме. (507 дн.)Муж.
    21 Июля 2014 Пон 9:39:53
    Хаз-Булат писал : Это я интеллектуально возрос. Мы краснеем!

    Это старость пришла Смайлик :-)
  11. 21 Июля 2014 Пон 10:46:27
    энауэнэ писала : интересы и опыт определяют взгляды на жизнь, что поделать.. Вы меня не поняли - я за страну свою заступаюсь, а не определение "быдлу" получить хочу)


    Как бы твоя страна на кухне и на диване с котом, не? Норм
  12. 21 Июля 2014 Пон 11:44:01
    среди алкашей и наркоманов много уважвемых людей, например я
  13. 21 Июля 2014 Пон 12:21:16
    Сантехник-экстремал писал :
    энауэнэ писала ... : интересы и опыт определяют взгляды на жизнь, что поделать.. Вы меня не поняли - я за страну свою заступаюсь, а не определение "быдлу" получить хочу)


    Как бы твоя страна на кухне и на диване с котом, не? Норм


    а твоя - в пирожковой, все верно. у Алекса в Сербии, под привезённой высохшей березонькой)
  14. 21 Июля 2014 Пон 20:19:59
  15. 21 Июля 2014 Пон 20:22:33
    К моему великому сожалению, приходится признать, что в словах Алекса в части пристрастия русских к зелёному змию есть правда. Русский народ спивается всё больше, и как следствие происходит ухудшение качества породы.
    Ну есть такая проблема и это невозможно не заметить.
  16. 21 Июля 2014 Пон 20:24:12
    Павел Urman писал : Русский народ спивается всё больше, и как следствие происходит ухудшение качества породы.

    Какой породы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 14, 15, 16  Вперёд