Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3022555

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 276,
, 278 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 17 Ноября 2014 Пон 23:32:55
    AlexAdmin писал :
    Барабан писал ... : вот скажите все честно:хотите поучаствовать в третьей мировой? да ,нет?

    нет, не хотим.
    хотелось бы чтобы сраная рашка образумилась мирно.
    Шиза косит!
    ты мне напоминаешь коллег-хохлов Хнык, хнык!!


    думаю, кое-кто сидя с козырями, козырные туз, король и даму всё-таки берегут на потом, в отличие от скинутой козырной шестёрки, переданной под столом от якобы союзника
  3. 17 Ноября 2014 Пон 23:42:39
    омич писал :

    думаю, кое-кто сидя с козырями, козырные туз, король и даму всё-таки берегут на потом, в отличие от скинутой козырной шестёрки, переданной под столом от якобы союзника

    А разве версия с трупаками это не туз? Офигеть
    Тогда я даже боюсь предположить какой козырь.
    Может это?
  4. 17 Ноября 2014 Пон 23:50:41
    эт чо?
  5. 17 Ноября 2014 Пон 23:53:03
    омич писал : эт чо?

    Это версия Венесуэльского пилота, который взломал американский спутник. Доколе хунта будет врать. Каратели, с помощью своих рабов запустили распятого мальчика в самолет Путина!!! Благо пилоты профессионалы, но всё равно людей жалко. Недовольство!
  6. 17 Ноября 2014 Пон 23:53:39
    омич писал :ты мне напоминаешь коллег-хохлов Хнык, хнык!!

    я очень рад, что напоминаю коллег-хохлов, а не коллег-ватаников Норм
    слава Украине, позор Орде.
  7. 17 Ноября 2014 Пон 23:59:49
    поздравляю, чо
    пойду телогрейку одену, морковку выкопаю

    считаю, что все эти телодвижения по хохляцкому вопросу лишними, говнофон утомителен Грустно :-(
  8. 18 Ноября 2014 Втр 0:23:31
    [/.
  9. 18 Ноября 2014 Втр 0:24:52
    [/.
  10. 18 Ноября 2014 Втр 0:27:22
    /.
  11. 18 Ноября 2014 Втр 0:47:44
    Zahm67 писала : А мне начинает казаться, что снимков, которые четко бы прояснили виновника, нет ни у той, ни у другой стороны.
    Чтобы Вам стала понятнее картина происходящего, Вам следует познакомиться поближе с понятием РЛС. Так вот, современные радиолокационные станции, причем не самые мощные, позволяют на расстоянии до 400 километров обнаруживать, определять и вести малоразмерные, малоскоростные, малозаметные и низколетящие цели. А также способны распознавать пуски ракет, по сути всех классов, в том числе и класса земля - воздух. Они (РЛС) для этого и предназначены. Воздушному пространству находящемуся вблизи границ России уделяется повышенное внимание, особенно тем участкам, где проходят военные действия. По данным российской стороны, в день сбития самолёта, также зафиксирована активность РЛС Украины. Работало 8 или 9 станций. Это не считая спутниковых съёмок, которые ведутся в зоне конфликта, там, где возможны любые провокации. Иными словами, там бы муха без билета не пролетела. С огромной долей уверенности, можно утверждать, что пуск ракеты "Бук", если он действительно был осуществлён, был зафиксирован как российской, так и украинской стороной. Кроме того, не исключено, что наблюдение вела и третья и четвёртая сторона. С "доказухой" в деле полный порядок, поверьте мне на слово. И меня не беспокоит вопрос "зачем" российская сторона сделала этот вброс и насколько он фейковый, меня интересует вопрос: Где доказательства того, в чем обвинили Россию? Почему, если эти доказательства есть, их не предоставляют, хотя согласно логике, будь у "цивилизованного" мира доказательства вины России, или Новороссии, они уже были бы представлены. Россию бы ими попросту "припечатали" и не пришлось бы выдумывать этот фуфел с соцсетями. Так где они, эти доказательства? Есть на форуме человек, который может привести реальные доказательства вины России, а не высосанные из грязного американского пальца? И достаточно ли времени прошло для того, чтобы говорить о том что обвинения против России были голословны? Или говоря простым языком: России кинули "козью" предъяву? А если таких доказательств против России нет, то против кого они есть? Может на вопросы ответит господин собирающийся скоро жениться? Ведь он не любит, когда вопросы остаются без ответа.
  12. 18 Ноября 2014 Втр 0:56:46
    AlexAdmin писал : беда в том, что ватники это воспринимают как некое достоинство, как некий предмет гордости, словно это нереально круто, когда тебя кто-то боится.
    нормальные люди боятся обезьяну с гранатой,
    Адекватные люди Россию не боятся, а работают с ней, сотрудничают и вполне успешно. Боится Россию "цивилизованная" быдловата, зомбированная "русской угрозой". А пугают вату для того, чтобы высосать с этой ваты побольше денег на получение новых военных заказов и развитие военной доктрины.
  13. 18 Ноября 2014 Втр 1:01:55
    AlexAdmin писал : Может потому, что властители знают, где у быдла "центры удовольствий" находятся, и какие гадости надо делать чтобы вызывать всеобщий восторг и рост рейтинга?

    о_О кто-то начал ловить инсайты? Гы-гы-гы
    ну и как штырит ?
  14. 18 Ноября 2014 Втр 1:31:27
    Чиркаш писал :Боится Россию "цивилизованная" быдловата, зомбированная "русской угрозой".

    Можно какими угодно словами обзывать тех, кто боятся неадекватного хищного зверя, но суть от этого не меняется - нынешняя Россия представляет собой неадекватного злобного хищника, которого должны бояться все адекватные люди. Только идиот не станет бояться столь очевидной угрозы.

    Когда некая страна пытается реанимировать наиболее ужасные образчики из своего весьма печального прошлого, и когда это уже зашло так далеко, что вылилось в две войны и тысячи убитых, только идиот будет делать вид, будто бы ничего не происходит, что будто бы всё нормально и бояться нечего.

    Например, если бы сейчас у власти в Германии оказался какой-нибудь фюрер, который провозгласил бы "вставание с колен" и начал нападать на соседей, то всему миру следовало бы бояться Германии и думать о том, каким образом пресечь это безумие. Потому что именно это будет адекватной реакцией. А делать вид что всё нормально - это как раз было бы идиотизмом. То, что происходит в РФ, в сущности то же самое, путлер - тот же гитлер, идеология - слегка видоизмененный фашизм, казалось бы, уже побежденный и пройденный историей, а теперь его реанимируют. Это страшно, потому что уроки истории умные люди не забывают. Не боятся подобного реваншизма только те, кто не помнят историю.
  15. 18 Ноября 2014 Втр 1:47:47
    AlexAdmin писал : что будто бы всё нормально и бояться нечего.

    александр вы очень сильно залипаете в энкефалиновой зависимости,то есть в депресняке,это может разогнать психоз и маниакальные состояния.поэтому настоятельно рекомендую обратится к квалифицированным врачам,
    для получения антидепресантов,благо их в гейропе великое множество.
    от них штырит весьма эффектно,сам конечно не потреблял,но есть за кем пронаблюдать.
    и будьте покойны все эти хохлосрачи уйдут с первыми серьезными морозами этой же зимой.
    поберегите себя,вы у нас один такой,так что будем скучать,по вашим матерным определениям.

    и да мы знаем кто мы,но так же мы знаем кто они,поэтому из двух зол мы выбираем меньшее,

    а если судить о них по вашей депрессии,то лучше уж свое родное быдло,чем иносРанное.
    покойной вам ночи,ну в общем чтобы меркель не приснилась в неглиже. Wink
  16. 18 Ноября 2014 Втр 2:41:14
    Барабан писал :это может разогнать психоз и маниакальные состояния.поэтому настоятельно рекомендую обратится к квалифицированным врачам

    ах, барабаша, ты такой заботливый.
    такой восхитительной формулировки тезиса "сам дурак!" я давно не встречал!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 276,
, 278 ... 740, 741, 742  Вперёд