Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3021636

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 240,
, 242 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 11 Сентября 2014 Чтв 8:15:23
    Пипелац писал(а) :
    А вот теперь, когда ты встал на содержание определённых структур, оказалось что все христиане братья, а Путин их ссорит...


    )))) Ему конечно никто не платит. Просто есть люди, которым в России сильно досадили. Вот и все. Еще есть детсад, которому поровну, лишь бы поржать. И еще есть много ленивых людей, которые все ждут что кто то им что-то в жизни будет дарить.

    Есть даже те кто еще на улицы выходит и чето требует. По примеру многих стран уже пора понять(да и люди у нас не дураки - уже давно это поняли), что от перемены мест слагаемых лучше точно не станет для рядовых граждан. Поэтому если будет оппозиция, то угодная власти.

    Любая власть, даже если ее поменять, будет творить тоже самое. Просто потому что так все устроено. Наверху будут стоять только те, кто готов плевать на всех и вся. Там никогда не смогут быть те, кто привык работать и делать все честно, те, кто стремятся быть человеком. Пока существуют государства - будет так и будут последствия, ибо сама эта структура подразумевает разделение, войну, воспитание и торжество дерьма.
  3. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Сентября 2014 Чтв 8:25:34
    AlexAdmin писал :
    практика показывает, что здесь постить ложь совершенно бессмысленно. Потому что здесь не телевизор - на ложь могут и правдой ответить. В результате, умные люди, обнаружив лживость у своих оппонентов, лишь укрепляются в своих убеждениях. Ну а глупцы - они уже и так все на стороне зла и обмана, их уже дальше просто некуда склонять. Разоблачение лжи в итоге бьёт по самим же лжецам.
    АГА ! :)
    тебе именно это многое и пытаются сказать.
    Пустишь чушь, но поскольку "тут не телевизор", тебе отвечают правдой.
    Или на твою же чушь №2 тебе дают ссылку на чушь №1 от тебя которая противоречит твоей же чуши №2. Затем неудобные тебе ответы загадочным образом исчезают (глюк форума)

    короче всем думающим людям совершенно очевидно что нет никакого административного ресурса нет в спорах, все на равных, просто кто то более равен чем другие.

    kinslayer писал : Любая власть, даже если ее поменять, будет творить тоже самое. Просто потому что так все устроено. Наверху будут стоять только те, кто готов плевать на всех и вся. Там никогда не смогут быть те, кто привык работать и делать все честно, те, кто стремятся быть человеком.
    как то все печально :(
    не соглашусь с логикой. Власть = начальники.
    Начальники есть на всех производствах.
    чем выше начальник тем более плохой человек? Начальником (руководителем) не может быть грамотный и порядочный по определению?
    Лихо вы всех кто выше манагера в пищевой цепочке с гавном смешали...
  4. 11 Сентября 2014 Чтв 8:37:10
    Паш, может быть и грамотный....но чем выше по лестнице, тем на большее дерьмо человек идет, идет уже сознательно. Больше вранья, больше различных поступков. Ну это лично мое наблюдение по 3-м местам работы да и вообще по жизни, где не сунься.
  5. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Сентября 2014 Чтв 9:02:06
    kinslayer писал : Паш, может быть и грамотный....но чем выше по лестнице, тем на большее дерьмо человек идет, идет уже сознательно.
    согласен.
    Чем белее масштабная и ответственная работа, чем больше подчиненных и чем "массивнее" непосредственное твое начальство тем в большем дерьме по работе приходится возится. Самому оставаться человеком при этом сложно, но при наличии совести и желания можно.

    Начальники были есть и будут - анархия как госустройство столь же утопично как коммунизм скажем.
  6. 11 Сентября 2014 Чтв 9:39:08
    AlexAdmin писал :
    Почему же тогда 99% ватных сообщений никто не стирает?

    мне не ведома логика механизма их удаления.
    Мне не интересно почему не стирают 99%, мне интересно почему стирают тот самый 1%. Сказки про оффтопик оставь своим детям на ночь.

    Цитата :Сохраняй их, в них кроется великая сила!))

    Да какая там сила... просто чтоб не набирать ещё раз, да и потом можно было в морду тыкать тем что вот пост был и вот нет, когда модер начнёт месни петь что ничего не было.

    ЗЫ.
    И разбань меня уже в новостях.
  7. 11 Сентября 2014 Чтв 9:42:27
    AlexAdmin писал :
    да-да-да, мне конечно же платят враги, госдеп, как иначе объяснить мою принципиальную позицию! Да и вообще все умные и честные люди до единого продались, и только злобная быдло-вата - это настоящие, неподкупные патриоты! самому-то не противно всё время на оппозиционеров лгать, а "ватный лагерь" изображать д'Артаньянами?Ржака

    Позицию объяснить можно, да и бог с ней. А вот пропаганду, грязь и дерьмо на Россию и русский народ... да, только этим. Да всем честным, умным и порядочным людям в отношении тебя давно всё ясно Гы-гы-гы
  8. 11 Сентября 2014 Чтв 9:52:47
    kinslayer писал :
    )))) Ему конечно никто не платит. Просто есть люди, которым в России сильно досадили.

    Косвенных признаков полно. От инфы что госдеп несколько лет назад, перед выборами, массово скупал российские инет площадки, до наблюдений за поведением АА, его переобувание на ходу.
    АА достаточно умелый инетбоец, на попах православных тренировался, писал, анализировал, утверждал одно (как я выше рассказал про христиан), но вот в один миг, пару лет назад он 'прозрел' и из него полилась грязь, ничем не обоснованная и недоказанная. Сначала на ЕР и Путина, но если их здесь не шибко-то и любили, то смотрели на всё сквозь пальцы, изредка требуя доказательств, которых АА ни разу не предоставил, отделываясь унылым 'хорошим людям и так всё понятно и известно'. Теперь уже на Россию и русских. Ну и дошёл до того, что стал отрицать, то что говорил ранее.
  9. 11 Сентября 2014 Чтв 11:43:58
    kosolapi писал(а) :
    Начальники были есть и будут - анархия как госустройство столь же утопично как коммунизм скажем.


    Согласен, пока человеку будет нужно государство и все его институты. Пока человек говорит что сам он ниче не сможет, да и мы реально ниче не можем уже без этой системы. Самое главное и не хотим мочь. Че там - есть бабло - не нужно ниче уметь - все можно купить. А на самом деле это рабство. Люди потом живут и не понимают что вообще с ними происходит. Жизнь вроде была и вроде как и ниче не было. Сплошные психологические проблемы. Потому что человек вынужден крутиться в этом говне, а не делать то, на что его приготовила природа.

    Поэтому лично я выбрал таки путь максимальной независимости. Работать самому на себя, но есть конечно те люди, кто тебе напрямую платит за выполнение работы. При этом никакой зависимости от государства, в принципе можно жить где угодно, были бы деньги(зарабатываются) и желание.
  10. 11 Сентября 2014 Чтв 12:32:11
    Пипелац писал(а) : Косвенных признаков полно. От инфы что госдеп несколько лет назад, перед выборами, массово скупал российские инет площадки, ...

    подобные нелепые рассуждения лишь указывают на кое-чью неспособность правильно анализировать "косвенные признаки" и прочую информацию. Это приносит, с одной стороны, неспособность разобраться в путофашистской лжи, а с другой - абсурдные обвинения против людей, говорящих правду. Причина же одна - в неумении или непривычке использовать разум.
  11. 11 Сентября 2014 Чтв 21:54:17
    kinslayer писал : но чем выше по лестнице

    Чем выше по материальной лестнице, тем выше ставка в материальном исчислении. Именно поэтому всё так, как есть.
  12. 12 Сентября 2014 Птн 8:44:15
    /.
  13. 12 Сентября 2014 Птн 9:21:09
    AlexAdmin писал:
    Пипелац писал(а) ... : Косвенных признаков полно. От инфы что госдеп несколько лет назад, перед выборами, массово скупал российские инет площадки, ...

    подобные нелепые рассуждения Это приносит, с одной стороны, неспособность разобраться в путофашистской лжи, а с другой - абсурдные обвинения против людей, говорящих правду.

    Нормальные рассуждения. Very Happy
    Пропаганда - это не ложь (точнее не только она).
    Важно во что преобразуется информация в голове "ватника", например. "Госдеп скупил". Это же красная тряпка, "триггер", "якорь". Гы-гы-гы
    Он смотрит Н. Зусика. Эти большие, честные глаза не могут лгать! Он же из Омска!Гы-гы-гы
    Я тоже каждое утро смотрю, например. Гы-гы-гы
  14. ЖДЭЦ


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2014 Срд 16:57:32
    Правительство Германии опубликовало документ: "Боинг" не был сбит установкой "Бук"

    Самолеты НАТО зафиксировали работу ПВО "Нева", которую использует украинская армия

    "Левая партия" Германии направила запрос правительству по поводу сенсационного документа, который немецкий МИД прислал в бундестаг еще 5 сентября. В 8-страничном меморандуме говорилось о том, что самолеты НАТО в день крушения "Боинга" зафиксировали работы систем ПВО, но вовсе не "Бука", как утверждал Киев и страны Запада ранее, а старых систем "Нева", которые как раз использует Украина.

    Представители оппозиционной "Левой партии" Германии обращают внимание на опубликованный немецким правительством документ, за подписью статс-секретаря (замминистра) иностранных дел Маркуса Эдерера. В нем, в частности, указывается, что 17 июля в небе над территорией Польши и Румынии находились самолеты НАТО. Они зафиксировали активность систем ПВО, но о "Буке", из которого якобы сбили малайзийский лайнер, речь не идет, передают "Вести".

    Напомним, что накануне Совет безопасности Нидерландов опубликовал предварительный доклад об обстоятельствах крушения "Боинга" на территории Украины. Самолет "Малайзийских авиалиний" следовал из Амстердама в Куала-Лумпур и был сбит в небе над Донецкой областью.

    Представители "левых" задали немецкому правительству ряд вопросов по ситуации на юго-востоке Украины и, в частности, о крушении "Боинга", выполнявшего рейс MH17.

    На вопрос об активности ПВО в месте крушения "Боинга" в момент трагедии федеральное правительство отвечает, что у него "нет подтвержденных сведений о том, что самолет MH17 был сбит противовоздушной ракетой".

    При этом Из заявлений немецкого правительства следует, что натовские самолеты, находившиеся 17 июля в небе над Польшей и Румынией, зафиксировали активность "системы ПВО, идентифицированной как ЗРК "земля-воздух" SA-3". Также был зафиксирован сигнал от другого радарного устройства, его идентифицировать не удалось. По классификации НАТО, SA-3 – это не "Бук", а более старый ЗРК – С-125 или "Нева" (в более новых модификациях – "Печора"). Как отмечают специалисты, спутать его с "Буком" трудно. Что касается С-125, в России его давно заменили на С-300, но украинская армия еще использует.

    Эти выводы немецкие власти никак не комментируют. Как считает представитель "левых", депутат Бундестага Александер Ной, у властей вообще "нет никаких доказательств, как и кем МН17 был сбит". И они, по его мнению, выдают желаемое за действительное, поддерживая обвинения и санкции в отношении России. "Ответ правительства резко противоречит обвинениям, которые Германия и ее западные партнеры выдвигают против России и против повстанцев, якобы сбивших самолет", — отмечает Ной. По его мнению, немецкое правительство "сознательно ведет дело к эскалации украинского конфликта", – заключил он.

    Кроме этого в кабинете министров заявили, что запись телефонной беседы двух ополченцев о том, что был подбит "Боинг", которую опубликовали украинские спецслужбы, на самом деле не может быть квалифицирована как подлинная.

    "Подлинность разговора не могла быть установлена" - гласит ответ немецкого правительства.

    "Левые" после этого ответа обвинили правительство Германии в том, что оно сознательно ведет дело к эскалации украинского конфликта, вместо того, чтобы содействовать деэскалации, сообщает портал Ukraina.ru.

    При этом портал сообщает, что один из немецких телеканалов выпустил сюжет о том, что работу комплекса "Нева" все же можно спутать с "Буком", если тот действовал без системы радиоэлектронного слежения. Об этом как раз и говорили украинские спецслужбы, что "Бук", который якобы сбил "Боинг" не имел полной комплектации. Впрочем специалисты до сих пор спорят, могла ли установка "Бук" в этом случае поразить цель на высоте 10 тыс метров. Ряд специалистов утверждает, что это возможно и это может объяснить тот факт, что операторы "Бука" не смогли идентифицировать гражданскую цель, перепутав ее с военным бортом.

    [внешняя ссылка]
  15. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Сентября 2014 Срд 18:18:23
    AlexAdmin
    Есть реальный шанс и пустозвонов в миллионеры переквалифицироваться
    [внешняя ссылка]
    Эх если бы я точно знал кто боинг сбил 30лямов бы мог заметь :)

    Немецкое детективное бюро Wifka предложило 30 миллионов долларов за информацию о том, кто стоит за гибелью малайзийского «Боинга» под Донецком. Об этом сообщает Deutsche Welle. Чтобы получить эту сумму, необходимо сообщить, кто приказал обстрелять самолет, кто исполнил это распоряжение, а также кто покрывает это преступление.

    Агентство предупреждает, что передавать сведения нужно с величайшей осторожностью: не использовать электронную почту и не сообщать их по телефону без предварительного согласования. При необходимости информаторам обеспечат защиту. Кто именно заказал частное расследование, не сообщается. Само детективное бюро традиционно занимается экономическими преступлениями.
  16. 17 Сентября 2014 Срд 19:30:49
    /.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 240,
, 242 ... 740, 741, 742  Вперёд