Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3022538

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 199,
, 201 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 12 Августа 2014 Втр 14:48:14
    Roman! писал :
    lys писал(а) ... :Если бы хоть тень сомнения
    И тени сомнений нет. Уже недели 2 как.
    Про воздух-воздух и истребитель "афтар пишы ищо", веселит неимоверно.
    (И то, и другое нашими же опровергнуто, но мелким шрифтом - ватникам не разобрать)


    У тебя есть прямые факты ,что Россия(или допустим ДНР) сбила боинг? Предъяви это уже мировой общественности!

    А вот субъективные факты свидетельствуют о другом.

    Хотя я точно пока не утверждаю,что сбила именно Украина. Хотя у неё в этом опыт есть.

    ПС .Доказательства типа."Сбили,пАтамучто ватники".Не принимаются. Норм
  3. 12 Августа 2014 Втр 15:01:28
    Roman! писал :
    lys писал(а) ... :Если бы хоть тень сомнения
    И тени сомнений нет. Уже недели 2 как.
    Про воздух-воздух и истребитель "афтар пишы ищо", веселит неимоверно.
    (И то, и другое нашими же опровергнуто, но мелким шрифтом - ватникам не разобрать)
    да пожалуйста
    Эта переписка может свидетельствовать о том, что лайнер был сбит по заранее продуманному сценарию, участие в котором, помимо Олейника и Березы, также принимал и новый министр обороны Украины Валерий Гелетей. Также фигурирует в переписке и еще один украинский политик – Анатолий Гриценко, лидер партии "Гражданская позиция". В распоряжении телеканала "Россия 24" и сайта Вести.Ru оказались и вскрытая КиберБеркутом переписка чиновников, и ее скриншоты.
    [внешняя ссылка]
  4. 12 Августа 2014 Втр 15:06:04
    avd173791 писал :У тебя есть прямые факты ,что Россия(или допустим ДНР) сбила боинг? Предъяви это уже мировой общественности!

    давайте посмотрим правде в глаза: чернь принимает как "доказательства" только то, что скажут по телевизору. Никакие факты, аргументы, прямые и косвенные улики, не имеют значения. Значение имеет только то, что скажет пропаганда, а поскольку никакой пропаганды, кроме путо-фашистской, в РФ не существует, то никакое доказательство вины РФ в чем либо (хоть в сбитии боинга, хоть в чем угодно другом) не может быть даже озвучено в РФ. Вот и весь расклад. В своей пропаганде РФ всегда права. По любому вопросу, о чем бы ни шла речь. Никакие контр-доводы не имеют никакого значения.
  5. 12 Августа 2014 Втр 15:23:45
    AlexAdmin писал :
    давайте посмотрим правде в глаза: чернь принимает как "доказательства" только то, что скажут по телевизору. Никакие факты, аргументы, прямые и косвенные улики, не имеют значения. Значение имеет только то, что скажет пропаганда, а поскольку никакой пропаганды, кроме путо-фашистской, в РФ не существует

    т.е. все чернь кроме тех кто слушает западную пропаганду, да?
    у вас лично есть доступ к фрагментам боинга, вы и ваши спецы лично анализировали чёрные ящики?
    думаю что нет, так какого чёрта вы тут утверждаете что-то и при этом сами являетесь жертвой пропаганды другой стороны?

    давайте посмотрим правде в глаза: АлксАдмин принимает как "доказательства" только то, что скажут в фейсбуке. Никакие факты, аргументы, прямые и косвенные улики, не имеют значения. Значение имеет только то, что скажет пропаганда, а поскольку никакой пропаганды, кроме Обама-фашисткой и Псаки-американской, на Украине, в Сша и западных странах не существует, то никакое доказательство вины Украины в чем либо (хоть в сбитии боинга, хоть в чем угодно другом) не может быть даже озвучено на Украине, в США и в др завпадных странах. Вот и весь расклад. В своей пропаганде США и УКраина всегда правы. По любому вопросу, о чем бы ни шла речь. Никакие контр-доводы не имеют никакого значения и даже не только доводы, но и неоспоримые факты.
  6. 12 Августа 2014 Втр 15:34:58
    HELPDATING писал : т.е. все чернь кроме тех кто слушает западную пропаганду, да?

    Нет. Должен внести ясность. Не надо ставить знак равенства между Россией и теми, кто узурпировал власть, кто обманул ту часть населения, которую именуют чернью. Я презираю конкретно узурпаторов и чернь. Их совокупно я называю «рашкой». Рашка – это мелкая шавка, гадина, которая достала весь мир и всех приличных людей – граждан России. Рашка ничего не производит и всех ненавидит. А есть Россия – страна с Конституцией, со многими прекрасными и талантливыми людьми – ее гражданами. Я коренной москвич, я автор множества статей и книг, я поставил спектакли и снял фильмы. Я создаю культуру. Именно поэтому я имею право говорить от лица России. А бездари, т.н. «профессиональные патриоты», те, кто растоптали основной закон РФ – Конституцию, кто ничего не создает, а лишь позорит страну на весь мир своим архаичным шовинизмом – не имеют. Они узурпировали право голоса. Но это всего лишь бандитский захват. И ничего более. Ни один из моих врагов – членов «рашки» - не владеет русским языком так же, как я, ни одна подобная шавка не создала столько, сколько я. Они должны знать свое место и свое название. — отсюда

    HELPDATING писал :сами являетесь жертвой пропаганды другой стороны?

    почему-то все более-менее умные люди являются "жертвой пропаганды другой стороны", не смотря на то, что получают информацию в основном из российских СМИ и от общения с разными людьми. Где она, эта "пропаганда другой стороны" спряталась, никто не знает. Она как тот самый суслик - "ты видишь суслика? нет. А он есть".
    Почему так получается, что вся чернь - жертва пропаганды одной стороны, а все люди с более-менее высоким уровнем интеллекта - жертвы пропаганды другой стороны? Как так получается - непонятно, но это несомненный факт. Путофашистская пропаганда ориентирована на безмозглую чернь, у которой кисель вместо мозга. А умных людей просто тошнит от путофашистской пропаганды, вот и весь секрет.
  7. 12 Августа 2014 Втр 15:45:03
    Кроме демагогии и пусто словства - ничего. Вам АА не понять, что в РФ люди думают своей головой и ложь ощущают кожей. А вашу ложь даже оповергать нет желания,потому что она из рода псаки. Она бессмысленная и не поддается осмыслению.
  8. 12 Августа 2014 Втр 15:47:36
    1 Хорошо, скажите, я по вашему определению чернь безмозглая или во не есть хоть капля интеллекта?

    2 С чего вы взяли, что вы не черьнь и что у вас нормальный интеллект и вы думает своими мозгами, а не повторяете тупо всё согласно западной пропаганде?

    3 И зачем вы ответили чужими словами какого-то больного человека который утверждает, что создаёт культуру? Разве в человеке который называет Россию рашкой есть культура?
    не смешите меня
  9. 12 Августа 2014 Втр 15:52:01
    lys писал(а) :в РФ люди думают своей головой и ложь ощущают кожей

    в РФ чернь думает телевизором, имея кисель вместо мозгов. Телевизор бьёт по эмоциям. Это и называется "ощущают кожей", то есть не разумно, а просто на уровне подсознания, через зомбирование и внушение.

    Все более-менее умные и интеллигентные люди в РФ настроены против путофашизма. Только их меньше, поскольку таковы законы природы.

    Но лично я не знаю ни одного умного и порядочного человека, который бы сейчас не настроился против путофашистов. Это просто как лакмусовая бумажка - чернь орёт "крымнаш", "смерть хохлам", а все умные и порядочные люди - пребывают в ужасе, и мечтают о том, чтобы это безумие поскорее закончилось.
  10. 12 Августа 2014 Втр 16:02:06
    HELPDATING писал :я по вашему определению чернь безмозглая или во не есть хоть капля интеллекта?

    если "крымнаш" и "смерь хохлам", значит чернь безмозглая, всё очень просто.

    HELPDATING писал :С чего вы взяли, что вы не черьнь и что у вас нормальный интеллект

    в жизни случается много событий, ситуаций, которые позволяют выявлять характеристики разных людей. Мне уже много лет, я в разных ситуация оказывался, меня жизнь с разных сторон проверяла и на интеллект, и на многие другие качества. Никаких иллюзий.

    HELPDATING писал :не повторяете тупо всё согласно западной пропаганде?

    я ничего не знаю о так называемой "западной пропаганде".
    когда я высказываю своё мнение, чернь орёт что я и есть западная пропаганда. У меня сложилось впечатление, что любое разумное слово в нынешних условиях расценивается как западная пропаганда, автоматически. Чтобы быть своим для черни надо притворяться злобным и глупым, гавкать как собака, и тогда это не вызывает у черни ни малейшего отторжения, вроде как свой. А если только че умное говоришь, то чернь "кожей чувствует" что это "чужак", что это "западная пропаганда" и так далее.

    HELPDATING писал :И зачем вы ответили чужими словами какого-то больного человека который утверждает, что создаёт культуру?

    вы кожей чувствуете что он больной человек, или по вашему всякий человек, который создаёт культуру - больной?
  11. 12 Августа 2014 Втр 16:02:30
    Вот о чем Вы ? Путин пришел к власти в 2000. В стране полная ж.. А какое наследие он получил? Ему потребовалось 14 лет чтобы страна только только начала ощущать себя державой. Лучше Путина в РФ сейчас политика нет. Знаете ? Подскажите.
  12. 12 Августа 2014 Втр 16:07:49
    AlexAdmin писал :
    HELPDATING писал ... :я по вашему определению чернь безмозглая или во не есть хоть капля интеллекта?

    если "крымнаш" и "смерь хохлам", значит чернь безмозглая, всё очень просто.

    А е5сли еще и Навальный правильно сидит, так вообще без вариантов! Гы-гы-гы
  13. 12 Августа 2014 Втр 16:08:21
    lys писал(а) :Лучше Путина в РФ сейчас политика нет.

    конечно-конечно, чернь должен возглавлять самый аццкий сотона, а как же иначе.
  14. 12 Августа 2014 Втр 16:09:28
    Пипелац писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :
    HELPDATING писал ... :я по вашему определению чернь безмозглая или во не есть хоть капля интеллекта?

    если "крымнаш" и "смерь хохлам", значит чернь безмозглая, всё очень просто.

    А если еще и Навальный правильно сидит, так вообще без вариантов! Гы-гы-гы

    да. Идея!
  15. 12 Августа 2014 Втр 16:10:12
    AlexAdmin писал :
    lys писал(а) ... :Лучше Путина в РФ сейчас политика нет.

    конечно-конечно, чернь должен возглавлять самый аццкий сотона, а как же иначе.
    Да что ж за привычка,часть предложения взять и обсасывать. Назовите кто лучше ?
  16. 12 Августа 2014 Втр 16:15:04
    lys писал(а) : Назовите кто лучше ?

    Никто. Самый аццкий сотона на свете - это путин, в смысле совершения злодеяний он самый лучший. Никто лучше его не лжет, никто лучше него не втыкает ножи в спину братских стран и народов, никто лучше него не уничтожает свободу слова, ну и так далее. Он лучший, несомненно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 199,
, 201 ... 740, 741, 742  Вперёд