Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 2983966

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 641,
, 643 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 19 Марта 2018 Пон 10:41:26
    kiruchka1 писал : Лётчик Волошин

    Вчера покончил жизнь самоубийством!
    [внешняя ссылка]
  3. 19 Марта 2018 Пон 12:03:42
    lys писал(а) : И про женщину диспетчера не слышно ничего.

    И герой украины которую ты нам воспевал на ОФ оказалась вовсе и не героем даже, а троянским конем ВВП. А уж про свободу слова и волеизъявления на Украине в последние годы и сказать нечего. Не зря скакали.
    Про какую женщину? ни че не слышал, просвяти.


    И О5 обман голословный, найди, где мну воспевал, дам тебе 15 долЯрив, не буть звизлаболом.

    Кто скакал? они?










    Faza-69 писал :
    kiruchka1 писал ... ... : Лётчик Волошин

    Вчера покончил жизнь самоубийством!
    Ты опаздываешь на час двадцать /g/p5425871


    Не писяй рашист, мы всё подправим.
  4. 19 Марта 2018 Пон 12:05:41
    у фашистика бомбануло, что аж дважды копипастит заготовку в одном посте. Чую Понедельник не задался :)
  5. 19 Марта 2018 Пон 12:19:46
    Пипелац писал(а) : у фашистика бомбануло, что аж дважды копипастит заготовку в одном посте. Чую Понедельник не задался :)

    Это он от радости,что Путина опять выбрали,будет про что на ОФ по-стахановски постить.Без работы не останется. Wink
  6. 19 Марта 2018 Пон 13:27:35
    kiruchka1 писал : ]Про какую женщину? ни че не слышал, просвяти.


    И О5 обман голословный, найди, где мну воспевал, дам тебе 15 долЯрив, не буть звизлаболом.

    Кто скакал? они?
    О как заюлил. Кто нам про Наденьку Савченко песни патриотические пел? Какая она белая,какая пушистая. А тут в одночасье стала чуть ли врагом Украины. А женщина диспетчер,что боинг малайзийский вела - пропала. Ты нам тут утверждал,что будет суд и она там появится,только подождите. Да только похоже,что она там же где и летчик Волошин. А уж стрелки переводить со скакунов своих не нужно. Мы помним как на майдане скакали и как после него. А так как все о чем ты нам пророчествовал на протяжении этих лет не сбылось, то ты враль отменный получаешься. А уж соглашаться с тобой на деньги - нет ни за что. Кому ты на форуме хоть раз заплатил? А уж скольким обещался.
  7. 19 Марта 2018 Пон 15:06:01
    lys писал(а) : О как заюлил. Кто нам про Наденьку Савченко песни патриотические пел? Какая она белая,какая пушистая. А тут в одночасье стала чуть ли врагом Украины.


    А женщина диспетчер,что боинг малайзийский вела - пропала. Ты нам тут утверждал,что будет суд и она там появится,только подождите.


    А уж соглашаться с тобой на деньги - нет ни за что. Кому ты на форуме хоть раз заплатил? А уж скольким обещался.
    Ну О5 голословные утверждения, факты в студию.


    Факты есть о пропаже женщины диспечера? а суд будет позже, когда следствие соберёт все доступные факты .


    Ни кому, потому, что не проигрывал, наоборот есть должник, который отморозился.
  8. 19 Марта 2018 Пон 15:08:21
    kiruchka1 писал : а суд будет позже, когда следствие соберёт все доступные факты .


    когда?
  9. 19 Марта 2018 Пон 15:13:56
    SeregaR 19780624 писал :
    kiruchka1 писал ... : а суд будет позже, когда следствие соберёт все доступные факты .


    когда?

    Вы что, не читали притчу про Ходжу Насреддина и ишака? Гы-гы-гы
  10. 22 Марта 2018 Чтв 10:20:48
    kiruchka1 писал : И про женщину диспетчера не слышно ничего.


  11. 19 Апреля 2018 Чтв 10:51:54
    13 апреля 2018 года глава МИД Нидерландов Стеф Блок встречался в Кремле со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, это первый визит в Москву главы голландского внешнеполитического ведомства с 2015 года.



    По словам С.Лаврова, - "много говорили и о продолжающемся расследовании катастрофы с малайзийским «Боингом» МН-17, который был сбит над Донбассом летом 2014 года".

    После этой встречи главы МИД двух стран провели пресс-конференцию, на которой ответили на вопросы журналистов. Естественно, были вопросы по состоянию расследования катастрофы с малайзийским «Боингом» МН-17, которое, как мы знаем, проводится в Нидерландах.

    С.Лавров:

    В своём вступительном слове я уже сказал о том, что мы это обсуждали и обозначил общие параметры того, как это обсуждалось. Учитывая живой интерес голландских и российских журналистов и упоминание резолюции 2166 Совета Безопасности ООН, хочу напомнить, что мы были одними из инициаторов разработки и принятия этой резолюции, которая потребовала тщательного, объективного, международного расследования трагедии, произошедшей с рейсом МН-17, и поручила регулярно докладывать Совету Безопасности ООН о продвижении этого расследования. От нидерландского Правительства мы получили только одно письмо самого общего содержания, без каких-либо конкретных фактов. Это было летом 2015 г. С тех никакой информации в Совет Безопасности не поступало. Вопреки этой резолюции, Генеральный Секретарь ООН ни разу не доложил о том, что происходит, хотя обязан это сделать, в соответствии с содержащимся в этой резолюции поручением. Мы неоднократно высказывали озабоченность по поводу того, как организовано это следствие. На стадии формирования местной следственной группы один из самых первых вопросов касался причин не приглашать в неё Малайзию. Ответа не было. Малайзию пригласили в эту группу только 6 месяцев спустя после её создания. Конечно, хорошо, что вообще это сделали. Как у нас говорят, лучше поздно, чем никогда.

    Мы, действительно, оказывали содействие расследованию в ходе его технического этапа и продолжаем сейчас, когда идёт уголовное расследование. Мы отвечали и отвечаем на все без исключения запросы голландской Прокуратуры в рамках предоставления правовой помощи. Мы передали значительный объём информации, в том числе первичные необработанные данные радиолокационного наблюдения за воздушной обстановкой в момент катастрофы. Эти данные чётко говорят о том, с каких направлений ракета могла подлететь, а с каких нет. Тем не менее, наши факты, замечания и комментарии не вполне принимаются в расчёт Совместной следственной группой, а передаваемые нами материалы учитываются поверхностно, избирательно, либо просто не учитываются.

    Я упомянул данные объективного радиолокационного контроля. Их нельзя подделать и видоизменить. Они чётко показали отсутствие ракеты с того направления, откуда, по мнению следственной группы, была запущена. В ответ, а он поступил через очень продолжительный период времени, нам сказали, что это не та, и есть двое неких независимых экспертов (имена их не назвали), которые, рассмотрев данные нашего объективного радиолокационного контроля, заявили, что наши радары не увидели и не могли увидеть ракету, потому что она быстро летела. Для специалиста вся абсурдность этого заявления очевидна. Поэтому, конечно, когда мы от независимого прокурора, ведущего расследование, на передаваемые ему научно выверенные объективные данные получаем анонимные опровержения упомянутого мной свойства, у нас возникают вопросы. Особенно на фоне постоянных обвинений в наш адрес, что мы пытаемся увести следствие по ложному следу. При этом у Совместной следственной группы не возникает никаких вопросов, например, к Украине и её вкладу в расследование. Хотя до сих пор ни один из украинских авиадиспетчеров, которые дежурили в тот день, не были допрошены. Украинские данные радиолокационного наблюдения следователями не получены. Тот факт, что голландские власти официально заявили, что вопрос о причинах, по которым Украина не закрыла своё воздушное пространство, а его задавали многие, не является предметом ведущегося расследования по линии совместно следственной группы, также вызывает недоумение.

    Я это говорю не для того, чтобы в ответ на самый первый вопрос на пресс-конференции потребовать дипломатических шагов в отношении Украины, которая не сотрудничает со следствием, а упоминаю об этом, как о факте. Поэтому, хочу ещё раз призвать не отметать никакие версии, не пытаться подогнать все имеющиеся данные под известную и уже неоднократно озвученную СМИ, ещё до завершения расследования, версию. Как сказал мой коллега, нужно добиваться правды. Это касается не только катастрофы с малайзийским Боингом, но и всех тем, которые мы сегодня обсуждали, прежде всего, связанных с применением химического оружия в Сирии или Солсбери.

    [внешняя ссылка]

    с 16 минуты:
  12. 19 Апреля 2018 Чтв 11:35:01
    туннель писал(а) :
    По словам С.Лаврова, - "много говорили и о продолжающемся расследовании катастрофы с малайзийским «Боингом» МН-17, который был сбит над Донбассом летом 2014 года".
    Это тот Лавров который говорил про ОВ ВЗ в Солсбери? пиши ещё, мну ему охотно верю. Гы-гы-гы

  13. 19 Апреля 2018 Чтв 12:53:44
    kiruchka1 писал :
    пиши ещё, мну ему охотно верю. Гы-гы-гы

    Сила не в правде, как говорят, сила в вере!
  14. 19 Апреля 2018 Чтв 12:56:18
    туннель писал(а) :
    kiruchka1 писал ... :
    пиши ещё, мну ему охотно верю. Гы-гы-гы

    Сила не в правде, как говорят, сила в вере!
    Та уже догодался во что верят на России. Гы-гы-гы Только ложь, єт такая национальная черта. Гы-гы-гы
  15. 22 Мая 2018 Втр 3:34:12
    Опять с любовью к людям, политики с Украины проводят вброс:

  16. 22 Мая 2018 Втр 3:51:44
    kiruchka1 писал :
    туннель писал(а) ... :
    kiruchka1 писал ... :
    пиши ещё, мну ему охотно верю. Гы-гы-гы

    Сила не в правде, как говорят, сила в вере!
    Та уже догодался во что верят на России. Гы-гы-гы Только ложь, єт такая национальная черта. Гы-гы-гы


    Сила-в правде. Далее-кто кому верит.
    И ложь кирюшьку не спасет.
    имхо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 641,
, 643 ... 740, 741, 742  Вперёд