Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 2983929

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 639,
, 641 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 14 Марта 2018 Срд 19:53:56
    Clon71 писал :
    Авиадиспетчер Анна Петренко, которая вела этот Боинг, пропала и до сих пор судьба ее неизвестна. А это один из главных свидетелей. Скорее всего щеневмерлые упокоили сердешную.
    Зато обнаружился испанский деспечер, который за бабло энергетической сверхдержавы состряпал фейк.

    «Испанский диспетчер», видевший, как украинцы сбили MH17, рассказал, что получил за эту роль $48000 от России

    «Диспетчер Карлос», который якобы работал в киевском аэропорту «Борисполь» и писал в твиттере под псевдонимом spainbuca о том, что украинские самолеты преследовали малайзийский Boeing, оказался человеком по имени Хосе Карос Барриос Санчес, судимым в Испании и арестованным в Румынии за мошенничество. Об этом говорится в совместном расследовании Radio Free Europe/Radio Liberty и группы румынских журналистов-расследователей RISE Project.

    Санчес был задержан в августе 2013 года в аэропорту Бухареста. Во время допроса он рассказал, что он испанский гражданин, который остановился в одном из самых дорогих районов румынской столицы и работает рекрутером на другого испанца. Оказалось, он выпросил деньги у восьми румынских граждан (от 80 до 130 евро у каждого), пообещав, что устроит их на работу в авиакомпанию. Против него возбудили дело о мошенничестве.

    В процессе расследования выяснилось, что Испания уже объявила мужчину в розыск по всей Европе. Там он подозревался в подлоге и незаконном присвоении имущества. Фотография Санчеса была приложена к документам судебного процесса в Румынии. Журналисты сравнили ее с изображением «испанского диспетчера Карлоса», который давал интервью телеканалу RT Spanish, и поняли, что это тот же человек. Также в интервью его опознали женщина, давшая Санчесу деньги в аэропорту Бухареста, и источник, участвовавший в допросе испанца.

    На родине Санчес был председателе жилищного кооператива в Алькорконе (юг Мадрида). Он присвоил сумму в несколько тысяч евро, принадлежащую кооперативу, но в конце концов вернул деньги обратно. В октябре 2010 года суд в Мадриде приговорил его к полугоду тюрьмы. Румынские власти решили передать Санчеса Испании, после экстрадиции он отбыл там назначенный срок.

    В марте 2015 года, уже после сбития MH17, Санчес вновь появился в Бухаресте и Мадриде. Журналисты связались с Санчесом в сентябре 2017 года, через сайт Expat.com. Тот рассказал, что после украинского конфликта его аккаунт в твиттере заблокировали «по соображениям безопасности», как было указано в письме, направленном ему администрацией сайта. После этого он решил удалить аккаунт.

    Напомним, к концу 2014 года аккаунт Санчеса вновь заработал, вот только вести его стала некая Людмила Лопатышкина. Как и «испанский диспетчер Карлос», она боролась с «украинской хунтой» и ретвитила прокремлевские аккаунты, перемежая это с бессмысленными твитами («бесстрашная — глядит», «раскрашу небо», «В 37-м получил он»), что свидетельстовало о том что госпожа Лопатышкина — робот.

    В качестве места работы в своих письмах и на странице в фейсбуке Санчес указывал авиахолдинг International Airlines Group, базирующийся в Лондоне. Представитель компании ответила журналистам, что человек с таким именем никогда у них не работал. Также не признали его и в другой компании, в которой он якобы работал, — SkyTeam.

    Во время разговора с журналистами «диспетчер» рассказывал, что «некоторые группы и организации хотят ему навредить» о том, что у него есть аудио- и видеоподтверждения этого. Однако этих материалов журналисты так и не увидели. Он также попытался вымогать у них деньги. Он также сначала назначил им встречу в одном из торговых центров Бухареста, а затем пропал.

    В телефонном разговоре он подтвердил, что сидел в испанской тюрьме, но пояснил, что его посадили туда за неуплату алиментов. Он также признал, что никогда не работал диспетчером и не был в Украине во время крушения MH17 над Донбассом.

    Он заявил, что получал «огромные суммы денег», которые ему переводили из России. Взамен он должен был писать, что ему скажут, под своим аккаунтом в твиттере. Санчес, по его словам, получал денежные переводы от RT задолго до его интервью телеканалу в мае 2014 года — это якобы было компенсацией за то, что он писал в твиттере. Всего, утверждал испанец, он получил из России $48 тыс.

    Представитель RT отрицала, что телеканал когда-либо платил Санчесу.
    17 июля 2014 года в твиттере появилась запись: «Военные самолеты пролетали рядом с 777 за три минуты до того, как он исчез с радаров, всего три минуты». Ее опубликовал блогер под псевдонимом spainbuca. За несколько месяцев до этого он впервые стал известен публике — 9 мая 2014 года телеканал RT посвятил ему целый текст на своем сайте. К тексту была приложена фотография с закрытой верхней частью лица. Человек, которого называли авиадиспетчером Карлосом из аэропорта Борисполя, рассказывал, как ему угрожали за «антиукраинскую» позицию. «Мои сослуживцы не только собирались донести властям о том, что я высказываю свою точку зрения, они призывали к тому, чтобы прислали ко мне целый батальон, чтобы меня выслали из страны, чтобы меня убили», — утверждал он.

    Первым сообщение «испанского диспетчера» о военных самолетах, якобы преследовавших «Боинг», также опубликовал сайт RT. Затем этот фейк подхватили «Россия-24», «РИА Новости», ТАСС, «Первый канал», НТВ и другие.
  3. 14 Марта 2018 Срд 20:13:42
    Не, ну если радиво свобода пишет - надо верить.)))
    Обезьяна бендеровская, ну жри ты это говно сама...
  4. 14 Марта 2018 Срд 20:21:23
    Цитата :$48000

    А 2000 удержали на налоги?

  5. 14 Марта 2018 Срд 20:24:23
    vi_goldman писал ? ? ? :

    Что это за налог такой, 4%?
    Это, скорее, что-то по графе "понадкусаю".
  6. 14 Марта 2018 Срд 20:41:24
    Grammiphone писал :
    vi_goldman писал:

    Что это за налог такой, 4%?

    Тут уместнее вопрос "что за сумма такая"?
  7. 14 Марта 2018 Срд 20:49:53
    vi_goldman писал :
    Grammiphone писал ... :
    vi_goldman писал:

    Что это за налог такой, 4%?

    Тут уместнее вопрос "что за сумма такая"?


    Сторговались
    Диспетчер просил 50
    Злой чекист предлагал 45.
    Сошлись на "ни тебе ни мне" ))
    Ну или откат чекисту ))
  8. 15 Марта 2018 Чтв 0:15:47
    зомбоСМИ в июле 2014 г. конкретно обделались, единомоментно (читай - по указке сверху) разместив у себя эту брехню "испанского диспетчера":

    рашатудей

    Испанский диспетчер: Два украинских военных самолёта были рядом с Boeing перед его исчезновением
    17 июля 2014, 23:04

    За несколько минут до крушения малайзийского Boeing на Украине неподалёку от него были замечены украинские военные самолёты. Об этом в своём аккаунте в Twitter написал человек, который утверждает, что он работает диспетчером в киевском аэропорту «Борисполь». Позднее в СМИ появились сообщения о том, что аккаунт испанского диспетчера с псевдонимом spainbuca в Twitter является фейковым и заблокирован.

    «Военные самолёты пролетали рядом с 777 за три минуты перед тем, как он исчез с радаров, всего три минуты», — пишет диспетчер Карлос.

    «Когда Boeing просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро?» — отмечает Карлос в своём микроблоге.
    [внешняя ссылка]

    РИА

    Авиадиспетчер: самолеты украинских ВВС были рядом с Boeing 777
    23:57 17.07.2014

    В соцсетях пользователи активно цитируют запись в Twitter, которую сделал испанский авиадиспетчер. Из профиля автора следует, что он работает в киевском аэропорту Борисполь. Он утверждает, что за несколько минут до крушения лайнера рядом с ним были замечены украинские военные самолеты.
    По утверждениям испанского диспетчера, якобы следившего за полетом малазийского Boeing, незадолго до крушения лайнера, рядом с ним были замечены два украинских военных самолета. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

    "Военные самолеты пролетели рядом с 777 всего за три минуты до того, как он исчез с радаров", — пишет диспетчер.

    [внешняя ссылка]

    вести ру

    Диспетчер: рядом с Boeing были замечены два украинских истребителя
    17 июля 2014 23:14
    Испанский диспетчер Карлос, который вел Boeing-777, рассказал в своем микроблоге в Twitter, что за несколько минут перед тем, как лайнер исчез с радаров, рядом с ним были замечены два украинских истребителя.

    Карлос также пишет, что военные подтвердили: самолет был сбит украинской стороной. Но кто отдал приказ, неизвестно.

    [внешняя ссылка]
  9. 15 Марта 2018 Чтв 0:28:52
    Что известно о крушении Боинга спустя три года

    Дело MH17 — сложное и запутанное. Оно становилось предметом международных уголовных расследований, государственных
    информационных кампаний и любительских исследований. Настоящий доклад представляет собой обзор информации, связанной с гибелью MH17, доступной для изучения, анализа и верификации всем, у кого есть доступ в Интернет. Она также называется «информация из открытых источников». Такую информацию можно найти где угодно: от телепрограмм до спутниковых снимков и страниц российских и украинских военных в социальных сетях. Тема гибели MH17 имеет огромное значение и вызывает множество споров. Поэтому крайне важно, чтобы как можно больше информации, доступной общественности, можно было изучить и проверить самостоятельно.
  10. 15 Марта 2018 Чтв 9:07:20
    kiruchka1 писал:билингад: Дело MH17 — сложное и запутанное.


    эти выродки научились фотошопить номера Бук-ов на отражениях в лужах?
  11. 15 Марта 2018 Чтв 13:22:43
    Разбомбленные школы, отравление людей, раскрытия преступления века. Всё это в одну неделю перед выборами!
    Я думаю, что жаренные факты ещё не кончились, нас ждут ещё множество интереснейших открытий до 18 числа!)
  12. 15 Марта 2018 Чтв 13:30:02
    Faza-69 писал : ... нас ждут ещё множество интереснейших открытий до 18 числа!)

    Надеюсь, что после 18 уже закончится порох в ягодицах у наших друзей из 404. а новый их половые партнеры из сша-нии станут подсыпать в меньших объемах.
  13. 15 Марта 2018 Чтв 13:39:22
    Faza-69 писал :нас ждут ещё множество интереснейших открытий до 18 числа!)
    Кому-то есть дело до этого фарса?
  14. 15 Марта 2018 Чтв 14:53:00
    Faza-69 писал : Разбомбленные школы, отравление людей, раскрытия преступления века. Всё это в одну неделю перед выборами!
    Я думаю, что жаренные факты ещё не кончились, нас ждут ещё множество интереснейших открытий до 18 числа!)
    Стесняюсь спросить, а что выборы будут?
    Могу поспорить на любые деньги, мну знаю кто будет следующим президентом, это знал ещё 4-6 лет назад, независимо от вашего выбора кандидата или бойкота выборов
  15. 15 Марта 2018 Чтв 14:56:44
    kiruchka1 писал :
    Faza-69 писал ... : думаю, что жаренные факты ещё не кончились, нас ждут ещё множество интереснейших открытий до 18 числа!)
    Стесняюсь спросить, а что выборы будут?


    Ну вы то, захлебывающиеся от злобной истерики хохлодауны, надеетесь, что ваши хозяева сорвут, отменят выборы президента, и в этой предвыборной истерии на Западе уже просто не знаете, что выдумать.

    А мы над вами просто смеемся Very Happy
  16. 15 Марта 2018 Чтв 15:18:18
    vi_goldman писал :
    А мы над вами просто смеемся Very Happy

    Валерам это по диагнозу положено Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 639,
, 641 ... 740, 741, 742  Вперёд