Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3022321

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 516,
, 518 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 06 Февраля 2016 Суб 15:17:27
    SyberiaMan писал :
    Вы отождествляете правящую верхушку с Россией? Просто напомню вам, что санкции Запада направлены не против России, а против конкретных высокопоставленных лиц и связанных с ними компаний.

    Ну может хватит нести эту пропагандистскую чухню и врать заодно.
    Санкции против компаний в нефтегазовом секторе, которые якобы против конкретных лиц бьют напрямую по всему населению страны ростом цен, закрытие кредитной сферы также бьют по площадям. А уж санкции против Крыма и его жителей, это против какого приближённого к Путину? Почему по твоему там нет Сбербанка? Начнёт работать - введут против него санкции.
  3. 07 Февраля 2016 Вск 6:58:07
    Февраль 2016. Когда же мы увидим результат по сбитому хохлами боингу? Пока что оправдать хунту не получается.

    Нидерланды не будут возвращаться к идее трибунала по расследованию крушения Boeing в Донбассе в июле 2014 года на уровне ООН, сообщил глава МИД Нидерландов Берт Кундерс.
    [внешняя ссылка]
  4. 07 Февраля 2016 Вск 8:45:15
    lys писал(а) : Февраль 2016. Когда же мы увидим результат по сбитому хохлами боингу? Пока что оправдать хунту не получается.
    Ватное обострение?
  5. 07 Февраля 2016 Вск 10:32:29
    Roman! писал :
    lys писал(а) ... : Февраль 2016. Когда же мы увидим результат по сбитому хохлами боингу? Пока что оправдать хунту не получается.
    Ватное обострение?
    Чой то? Ватники обещали предоставить окончательный доклад по Боингу в феврале 2016? Либерасты слабы на память стали.
  6. 07 Февраля 2016 Вск 12:09:20
    Мандат совместной следственной группы заканчивается как раз сегодня, 07.02.2016. Теперь ждем результаты.
  7. 07 Февраля 2016 Вск 13:21:53
    lys писал(а) : Февраль 2016. Когда же мы увидим результат по сбитому хохлами боингу? Пока что оправдать хунту не получается.

    Нидерланды не будут возвращаться к идее трибунала по расследованию крушения Boeing в Донбассе в июле 2014 года на уровне ООН, сообщил глава МИД Нидерландов Берт Кундерс.
    [внешняя ссылка]
    Какой смысл возвращатся к созданию трибунала,если невиновная страна,блокирует создание трибунала,пользуясь своим правом вето. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 08 Февраля 2016 Пон 7:13:56
    Так ваш брат просто вопил, что наплюют на любое вето страны агрессора и выведут на чистую воду, предадут справедливому и честному суду виновных. А сейчас что то произошло? Заставляет задуматься и то, что именно Нидерланды как вдруг резко охладели к вступлению украины в ес. Должно было быть наоборот. Они же расследовали катастрофу боинга и дрлжны были всячески поддержать украину в стремлении вступить в европейскую семью народов. Избавиться от темного советского прошлого.А то сирийцев, афганцев принимают, а хохлов нет. У вас же тоже война, как ты говоришь.Но, Что то не то они расследовали раз так себя ведут, только не все говорят. Дядя сэм за спиной с дубинкой стоит.
  9. 08 Февраля 2016 Пон 10:54:49
    kiruchka1 писал : Какой смысл возвращатся к созданию трибунала,если невиновная страна,блокирует создание трибунала,пользуясь своим правом вето. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    На Западе есть иное мнение:

    3 февраля 2016 г. De Telegraaf сообщала, что ситуация с расследованием осложняется и все больше запутывается по вине Украины. Свои выводы издание сделало на основе интервью с бывшим первым заместителем министра инфраструктуры этой страны и членом комиссии по расследованию причин трагедии Владимиром Шульмейстером, в котором утверждается, что Совет безопасности Нидерландов «никогда не запрашивал радиолокационные снимки у украинской стороны».

    «Если бы такой запрос поступил, то данные были бы предоставлены», – отмечал чиновник.

    В свою очередь Совбез Нидерландов опроверг эти заявления и подчеркнул, что «несколько раз обращался к украинской стороне» с просьбой предоставить эти данные.

    «В общем, ситуация становится все более сложной. Шульмейстер не знает, почему информация не была предоставлена раньше, почему она до сих пор не предоставлена и существуют ли эти снимки вообще. Он также не исключает, что запросы были направлены или попали не в те организации», – отмечало издание.

    Притом что другие украинские официальные лица заявляли, что не могут предоставить снимки, поскольку в день трагедии все три гражданских радара находились на плановом техобслуживании, а военные радары были отключены.

    В международную совместную следственную группу по делу о крушении малайзийского Boeing над Украиной в 2014 году входят представители Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины. Ход расследования координирует Совет безопасности Нидерландов – страны, подданные которой в основном и погибли во время полета.

    [внешняя ссылка]
  10. 08 Февраля 2016 Пон 11:41:36
    SyberiaMan писал :Просто напомню вам, что санкции Запада направлены не против России, а против конкретных высокопоставленных лиц и связанных с ними компаний.

    Против кого направлен запрет обслуживания простых граждан Крыма такими компаниями, как Visa, Mastercard, eBay, Amazon и прочия и прочия?

    Хрень на постном масле. Бьют простой народ.
  11. 08 Февраля 2016 Пон 11:49:39
    Snarkenshtein писал :
    SyberiaMan писал ... :Просто напомню вам, что санкции Запада направлены не против России, а против конкретных высокопоставленных лиц и связанных с ними компаний.

    Против кого направлен запрет обслуживания простых граждан Крыма такими компаниями, как Visa, Mastercard, eBay, Amazon и прочия и прочия?


    Ещё лет 10 назад я не мог получить карту дебетовую в Сбербанке не по месту регистрации. Неужели против меня была направлена политика Сбербанка? Лыба
  12. 08 Февраля 2016 Пон 11:52:31
    Вчера попробовал сыр наш отечественный, купленный недавно. Дерьмо, собрал в кулек и выкинул собакам. Кто это бьет по простому народу? Лыба
  13. 08 Февраля 2016 Пон 16:03:00
    Цитата: Так ваш брат просто вопил, что наплюют на любое вето страны агрессора и выведут на чистую воду.

    А сейчас что то произошло? Заставляет задуматься и то, что именно Нидерланды как вдруг резко охладели к вступлению украины в ес.

    Но, Что то не то они расследовали раз так себя ведут, только не все говорят.

    Дядя сэм за спиной с дубинкой стоит.

    Выведут конечно,наберись терпения

    Украина не собиралась на данном этапе вступать в ЕС

    Как они расследуют известно только им

    За чьей спиной?
  14. 08 Февраля 2016 Пон 16:10:27
    туннель писал(а) :
    kiruchka1 писал ... : Какой смысл возвращатся к созданию трибунала,если невиновная страна,блокирует создание трибунала,пользуясь своим правом вето. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    На Западе есть иное мнение:

    3 февраля 2016 г. De Telegraaf сообщала, что ситуация с расследованием осложняется и все больше запутывается по вине Украины.
    Не нахожу ссылочку на De Telegraaf,только на Вру сми.
  15. 08 Февраля 2016 Пон 22:10:05
    kiruchka1 писал : Не нахожу ссылочку на De Telegraaf,только на Вру сми.


    'OVV vroeg nooit om radarbeeld'

    "Совет безопасности (OVV) не запрашивал радиолокационные данные"
    Владимир Шульмейстер (бывший первый замминистра инфраструктуры Украины и голландский подданный)

    Можно тут почитать, там упоминают еженедельник Elsevier, где также это опубликовали.
  16. 08 Февраля 2016 Пон 22:17:14
    туннель писал(а) :
    kiruchka1 писал ... : Не нахожу ссылочку на De Telegraaf,только на Вру сми.


    'OVV vroeg nooit om radarbeeld'

    "Совет безопасности (OVV) не запрашивал радиолокационные данные"
    Владимир Шульмейстер (бывший первый замминистра инфраструктуры Украины и голландский подданный)
    Интересует сама статья,а не вся газета.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 516,
, 518 ... 740, 741, 742  Вперёд