Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3021344

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 512,
, 514 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 10 Ноября 2015 Втр 19:35:50
    Basilis_76 писал(а) : Нет, не так всё сложно, достаточно чтобы отчёты проходили через некоего Майкла Боцюркива - главу миссии ОБСЕ на Украине, будь уверен - отчеты будут "правильными", ну примерно как отчет об обстреле из РСЗО восточного района Мариуполя 24 января, на который так любит ссылаться kiruchka1.
    Не нравится тебе этот чел?,напиши жалобу на него,подай в суд.Кста упоминается Мариуполь часто,потому,что были самые массовые жертвы мирных,убиенных ХУНТОЙ ордилосос.
  3. 10 Ноября 2015 Втр 20:26:35
    kiruchka1 писал :Не нравится тебе этот чел?,напиши жалобу на него,подай в суд.
    Ага, отправлю сейчас по три экземпляра в Киевский и канадский. Как думаешь, где быстрее отреагируют и примут меры?
  4. 10 Ноября 2015 Втр 20:45:39
    Basilis_76 писал(а) :
    kiruchka1 писал ... :Не нравится тебе этот чел?,напиши жалобу на него,подай в суд.
    Ага, отправлю сейчас по три экземпляра в Киевский и канадский. Как думаешь, где быстрее отреагируют и примут меры?
    Там,куда дойдёт быстрей твоя жалоба аргументированная.
  5. 10 Ноября 2015 Втр 22:24:05
    Голландцы извинились перед Путиным за ложь Запада. Открытое письмо президенту РФ.
    На сайте голландской общественной организации «De Ommekeer» («Поворот»), пытающейся донести до европейцев правду о Новом мировом порядке, фальсификации исторических и современных событий правительствами западных стран и средствами массовой информации, на днях было опубликовано открытое коллективное письмо в адрес президента РФ, полный перевод которого дается впервые на сайте журнала «Национальный контроль».
    Одним из его авторов называют известного художника по стеклу А. ван дер Пиля. Полный текст на голландском, немецком и английском языках можно прочитать на сайте организации.
    Глубокоуважаемый господин Президент Путин,
    Пожалуйста, примите наши извинения от лица большинства граждан Нидерландов за действия нашего правительства и средств массовой информации. Факты относительно MH17 (голландского Боинга, сбитого над территорией Донецкой народной республики — прим. Н.И.) извращены для того, чтобы оклеветать Вас и Вашу страну.
    Нам приходится быть лишь бессильными наблюдателями и свидетелями того, что Западные страны, под предводительством Соединенных Штатов, обвиняют Россию в преступлениях, которые они совершают сами в несравнимых ни с кем масштабах.
    Мы отвергаем двойные стандарты, одни из которых используются для России, другие — для Запада. В нашем обществе всегда требовались веские доказательства для выдвижения обвинений. То, что в нынешней ситуации Вы и Ваша страна обвиняются в «преступлениях» совершенно бездоказательно, является грубым попранием всех норм и вызывает отвращение и презрение.
    Вы спасли нас от конфликта с Сирией, эскалация которого могла привести к мировой войне. Вину за массовые убийства сирийских мирных граждан в ходе газовых атак, осуществленных террористами из Аль-Каиды, которые были обучены и вооружены американцами, а финансы получали от Саудовской Аравии, возложили на Асада.
    Тем самым Запад надеялся настроить общественное мнение против Асада, подготовить почву для военной интервенции в Сирию.
    Почти сразу же после этого Западные «специалисты» создали, подготовили и вооружили «оппозицию» на Украине, подготовили государственный переворот, направленный против законного правительства в Киеве. После захвата власти путчисты сразу же были признаны западными странами. Для создания финансовых подпорок новому правительству выдали займы, которые собрали из наших же денег, изъятых в виде налогов.
    Граждане Крыма отказались поддержать путчистов, что выразилось в массовых мирных демонстрациях. Убийства совершенные «неизвестными снайперами» и насилие со стороны украинских войск и полиции, привели к выдвижению требований независимости от Киева.
    Поддерживаете вы эти сепаратистские движения или нет — не играет никакой роли, поскольку в расчет принимаются только чудовищные империалистические цели Запада.
    Против России выдвигаются страшные обвинения, без всяких доказательств, без проведения расследования, без предъявления обломков оружия, которым якобы, был сбит MH17.
    Используя катастрофу в качестве предлога, западные правительства заявляют, что имею право оказывать экономическое давление на Россию.
    Мы, пробудившиеся граждане Запада, увидевшие всю ложь и все махинации наших правительств, хотим принести наши извинения за то, что совершается, якобы, от нашего лица.
    К сожалению, истиной является то, что наши СМИ полностью потеряли независимость и являются лишь рупорами власть имущих. Из-за этого граждане западных стран получают извращенную картину реальности и не способны привлечь своих политиков к ответственности.
    Мы надеемся только на Вашу мудрость. Мы хотим мира. Мы понимаем, что западные правительства не служат своим народам, но делают все для установления Нового мирового порядка. Уничтожение суверенных государств и убийство миллионов невиновных людей, с их точки зрения, является вполне приемлемой ценой в достижении этой цели.
    Мы, граждане Нидерландов, стремимся к миру и справедливости для нас, для России и вместе с Россией. Мы надеемся убедить всех в том, что голландское правительство действует только от своего собственного лица. Мы молимся за то, чтобы наши усилия помогли ослабить растущую напряженность в отношениях между нашими странами.
    С искренним уважением,
    Члены организации «Поворот»

    Ссылка
  6. 10 Ноября 2015 Втр 23:40:43
    Dr_Lector писал : Голландцы извинились перед Путиным за ложь Запада. Открытое письмо президенту РФ.
    Странноватый сайтик,за честность,за правду,против пиндосоов,а сами скрываются в ненавистной амереГи.
    Из статьи.

    Нам приходится быть лишь бессильными наблюдателями и свидетелями того, что Западные страны, под предводительством Соединенных Штатов, обвиняют Россию в преступлениях, которые они совершают сами в несравнимых ни с кем масштабах.

    Фейк.




  7. 10 Ноября 2015 Втр 23:58:39
    kiruchka1 писал : Странноватый сайтик,за честность,за правду,против пиндосоов,а сами скрываются в ненавистной амереГи.


    Это хостинг в америке.
    .nl - америссанский домен - ясен перед
  8. 11 Ноября 2015 Срд 0:13:47
    kiruchka1 писал ? ? ? :многа буков
    С первых же строк всё ясно:
    Dr_Lector писал : Голландцы извинились перед Путиным за ложь Запада. Открытое письмо президенту РФ.
    На сайте голландской общественной организации «De Ommekeer» («Поворот»), пытающейся донести до европейцев правду о Новом мировом порядке
    Скажи мне кто твой друг бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
    И у голландских товарищей и у автора цитаты с головой нет проблем.

    Я сегодня видел мужика ссущего не выходя из за руля.
    Дир Лектору - можешь писать пост "Русские ссут не выходя из машины".
  9. 11 Ноября 2015 Срд 0:36:57
    Roman! писал ? ? ? :
    а ты шахид-свинья SоSешь не вставая из-за руля
  10. 11 Ноября 2015 Срд 0:55:49
    Роман, на что вы рассчитывали, отвечая в тему, в которой на последних страницах полно безумных копипаст и конспирологического бреда?
  11. 11 Ноября 2015 Срд 1:42:06
    Скоро женюсь писал : Роман, на что вы рассчитывали
    люблю педиков подразнить. Вот он уже... вот он уже она ... и тут облом.
    А исключение из правил - сын от двух гомиков, 5 колонка мне в личку насрал - "казах поганая свинья". Мне конечно лестно (БП) что меня за казаха приняли, но не от такого же дерьма комплименты принимать Ну и вот, стало быть
  12. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2015 Срд 8:25:38
    Roman! писал :
    Я сегодня видел мужика ссущего не выходя из за руля.
    Дир Лектору - можешь писать пост "Русские ссут не выходя из машины".

    Эх Рома, Дир Лектор жеж равзе врун? Ты видел одного мужика, а предлагаешь использовать множественное число - врать нехорошо. Ты не уточнил, как определил национальность этого мужика, хотя может быть вы знакомы, ты ведь рядом находился, а иначе, как-бы ты видел, что он мочится в машине. Да и почему ссут, а не нассал, тебе пришлось неоднократно быть свидетелем действа? Хотя Дир Лектор и в самом деле мог-бы сказать, что русские мочатся не выходя из машины для того, чтобы это было правдой, достаточно, чтобы по крайней мере 2 русских сделали это, но твой опыт Рома не подходит, как подтверждающая ссылка.
    Roman! писал :
    И у голландских товарищей и у автора цитаты с головой нет проблем.

    А у тебя Рома, похоже есть. Ты хотел показать обобщение, тогда как голландцы, это конкретно Члены организации «Поворот».
  13. 11 Ноября 2015 Срд 8:32:19
    kiruchka1 писал :
    Dr_Lector писал ... : Голландцы извинились перед Путиным за ложь Запада. Открытое письмо президенту РФ.
    Странноватый сайтик,за честность,за правду,против пиндосоов,а сами скрываются в ненавистной ...
    Вот кто бы говорил. Very Happy
  14. 11 Ноября 2015 Срд 13:52:32
    kiruchka1 писал : это ОБСЕ написало в отчёте.
    Чтоб дать пояснения на все твои вопросы,нужно вникать во всё досконально,а мну не хочу,отчет ОБСЕ за глаза хватает.Если ты не согласен с отчётом ОБСЕ,подай на них в суд,о том,что они лгут,выиграешь кучу бабла.


    чмошка, ты когда трубочку из отчетов сворачивать будешь - много штук не бери... порвешься....

    они не такие упортые как ты - они пишут "предположительно"
    т.е. это их личное мнение и в суд на них подавать не за что.
    как и собственно и на нидерландов за их "труды"
    чо то написато, а кто, кого и зачем - до сих пор вопрос.
    а на вопросы ты на мои не можешь ответить лишь потому, что на них ответа нет.
    не вышло у вас, упоротых, выставить ДНР/ЛНР террористами - зря вас пиченьками кормили....
  15. 11 Ноября 2015 Срд 14:29:33
    Roman! писал :
    Я сегодня видел мужика ссущего не выходя из за руля.
    Дир Лектору - можешь писать пост "Русские ссут не выходя из машины".


    действительно, для Омска - это чудо
    как правило, есть возможность свернуть до "кустиков"
    а вот на МКАДе это уже норма
    и ты будешь удивлен, первыми стали ссать за рулем и на пассажирских сиденьях - пендосы

    а европейцы вообще не паряться - лишь бы не на забор
    все естественное, как говориться, не безобразно...

    Боинг то чем сбили? струёй?
  16. 11 Ноября 2015 Срд 14:32:19
    одно радует, что почти все более-менее умные люди теперь едины против дураков.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 512,
, 514 ... 740, 741, 742  Вперёд