Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3020372

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 494,
, 496 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 18 Октября 2015 Вск 23:41:40
    Interskol писал : Украина побольше будет. Вот о чем я.


    Да что ты знаешь об Украине, мальчик? Very Happy

  3. 18 Октября 2015 Вск 23:56:20
    Mikael72 писал :Поверь. Если профессиональные военные России войдут в украину, то в тот же день вся майданная шушера исчезнет из киева.

    не поверю. Во-первых, профессиональные военные на Украине уже сделали всё, что могли сделать без официального объявления войны.

    Тот факт, что там воевали профессиональные военные, лично для меня очевиден, ибо даже у меня есть знакомый офицер РФ, который получил боевые награды в процессе, так сказать, формального ни в чём там не участия.

    Во-вторых, Украина - это посерьёзнее чем Чечня или Сирия, где воюют бородатые невежественные муслимы, вооруженные оружием позавчерашнего дня. Украину защищают воины более высокого уровня - русские ребята, которые ни в чем не уступают нападающим на них ребятам ордынским, ну, кроме разве что количества вооружений (уровень качества примерно один).

    Советская/российская армия "в лоб" не смогла победить ни в Афганистане, ни в Чечне, хотя генеральского шапкозакидательства поначалу хватало. И в Сирии теперь, разумеется, ничего реального не добьётся, кроме одного только пропагандистского самохвальства. Да и против малюсенькой Грузии воевали в общем-то гораздо менее успешно, чем должно было быть теоретически. А Украина - это посерьёзнее чем Сирия, Чечня, или Грузия, и воевать против Киевской Руси путофашисты реально бы замучились, если бы официально объявили войну. Потому, собственно, и не объявили, что так получили по рогам на самом начальном этапе, что всё желание лезть отпало напрочь.
  4. 19 Октября 2015 Пон 0:04:01
    AlexAdmin писал ? ? ? :
    не поверю. Во-первых ...

    Ладно. Не верь. Разрешаю не верить Смайлик :-)
    У знакомого офицера дочери нет?
  5. 19 Октября 2015 Пон 0:08:31
    AlexAdmin писал :
    Советская/российская армия "в лоб" не смогла победить ни в Афганистане, ни в Чечне. И в Сирии теперь, разумеется, ничего реального не добьётся, кроме одного только пропагандистского самохвальства. А Украина - это посерьёзнее чем Сирия, Чечня, и ли Грузия, и воевать против Киевской Руси путофашисты реально бы замучились, если бы официально объявили войну.

    Так-то Афганским повстанцам весь мир помогал. И армия свои военные задачи решала успешно там. Другое дело - что военного решения не было у конфликта, что американцы с ослиным упрямством и доказали.
    Что касается "получили по рогам на самом начальном этапе" - вам книжки писать надо, фантастику.
  6. 19 Октября 2015 Пон 0:20:13
    Bigalex писал(а) :... вам книжки писать надо, фантастику.

    Не судите Алекса строго. Он черпает информацию исключительно из интернета и в основном из не очень надежных источников. Например до сих пор верит в резуна и т.д.
    Пы. Сы.
    Алекс. Кстати. Ваш друг офицер (или его дочь) не уточнял, за что награда?
    Награду РФ он мог получить только за Крым. Даже если предположить, что ваш друг кондиционер участвовал в боевых действиях в составе вооруженных сил РФ на территории другого государства и официально войска туда не вводились то извините. Награду данный кондиционер мог бы получить только по истечении определенного времени (исключение - посмертно). Это время еще не прошло (если предположить, что на территории данного государства действительно присутствуют войска РФ).
    Я не думаю, что ради вашего друга и его награды стали бы делать исключение.
  7. 19 Октября 2015 Пон 0:28:37
    Bigalex писал(а) :Что касается "получили по рогам на самом начальном этапе" - вам книжки писать надо, фантастику.

    факты таковы, что вся "даунерия" ОРДИЛОСОС представляет собой полоску шириной 20-90км вдоль границы РФ, и ничего более. Из самой карты боевых действий очевидно, что существует эта "даунерия" только и исключительно за счёт того, что со стороны РФ идёт военная агрессия. И в том, что эта полоска такая узкая, заслуга доблестной украинской армии, которая не позволила путофашистам залезть глубже.
  8. 19 Октября 2015 Пон 0:43:59
    kiruchka1 писал :
    lys писал(а) ... : Порвали тебя Кирюша на британский флаг ! Лыба

    Меня ваши домыслы не интересуют,решение суда в студию,о признании вины Украиной за сбитие ТУшки.


    убогая, ну тебе ж не надо решений суда о том, кто бомбил Мариуполь и других мирных жителей Донбасса, о том, кто на самом деле воюет на Украине, да и кто сбил Боинг тебе давно известно...
    иди уже... на ДФ посещаемость поднимай....
  9. 19 Октября 2015 Пон 9:30:47
    AlexAdmin писал :
    Bigalex писал(а) ... :Что касается "получили по рогам на самом начальном этапе" - вам книжки писать надо, фантастику.

    И в том, что эта полоска такая узкая, заслуга доблестной украинской армии, которая не позволила путофашистам залезть глубже.

    Насчет фантастики - я серьезно! Пишите на профессиональном уровне.
  10. 19 Октября 2015 Пон 10:10:07
    AlexAdmin писал :
    не поверю. Во-первых, профессиональные военные на Украине уже сделали всё, что могли сделать без официального объявления войны.

    Тот факт, что там воевали профессиональные военные, лично для меня очевиден...

    4 Русских отставных офицера с местными шахтёрами, сделали всю украинскую армию) Это ты называешь профессиональной армией?)
    AlexAdmin писал :
    Во-вторых, Украина - это посерьёзнее чем Чечня или Сирия, где воюют бородатые невежественные муслимы, вооруженные оружием позавчерашнего дня. Украину защищают воины более высокого уровня - русские ребята, которые ни в чем не уступают нападающим на них ребятам ордынским, ну, кроме разве что количества вооружений (уровень качества примерно один).

    Конечно по серьёзнее, когда авиацию можно было по пальцам считать. В сводках фигурировало уже не количество сбитой техники, а сколько самолётов у Украины осталось)

    Итог, ваш подоравный пукан, мешает объективно оценивать ситуацию!
  11. 19 Октября 2015 Пон 10:22:52
    Цитата :
    не поверю. Во-первых, профессиональные военные на Украине уже сделали всё, что могли сделать без официального объявления войны.

    Тот факт, что там воевали профессиональные военные, лично для меня очевиден, ибо даже у меня есть знакомый офицер РФ, который получил боевые награды в процессе, так сказать, формального ни в чём там не участия.


    рукалицо рукалицо рукалицо рукалицо Попкорн Аффтар жжот

    Вроде не мальчик а пишешь как восьмиклассница. Да уж....
  12. 19 Октября 2015 Пон 10:25:48
    Interskol писал :
    Bigalex писал(а) ... : Не передергивайте.
    Никто не говорит - давайте захватим пол Украины.
    Вам говорят что на начальном этапе укровоенные вовсе не горели желанием воевать. Это ясно было видно в Крыму и также в Славянске/Донецке/Луганске.

    Воюют не только военные, но и гражданские, что было в Чечне. А Украина побольше будет. Вот о чем я.

    Привет дебил. Давай об этом подробней...Расскажи про героических оперных певцов,которых алкаш Порошенко по пьяне в армейку запихнул. Confused
  13. 19 Октября 2015 Пон 11:11:10
    Faza-69 писал :
    4 Русских отставных офицера с местными шахтёрами, сделали всю украинскую армию) Это ты называешь профессиональной армией?
    Они,нет?,молодо выглядят для отставников.



  14. 19 Октября 2015 Пон 11:23:51
    Faza-69 писал :
    4 Русских отставных офицера с местными шахтёрами, сделали всю украинскую армию
    Перечислю города где 4 отставника с шахтёрами и трактористами сделалаи всю армию.
    Красный Лиман,Славянск,Дружковка,Константиновка,Артёмовск,Дзержинск.Волноваха,Мариуполь,Широкино,Красноармейск,Первомайское,Пески,Марьинка,Нова Ласпа,Новомихайловка,ну и самый смак ДАП,полтора года делают всю армию Украинскую,моторыло с киви по 5(пять)звезд героев новососии получилт за взятие аэропортов в Донецке,но до сих пор не могут через взлётку переступить.
  15. 19 Октября 2015 Пон 11:29:23
    kiruchka1 писал :
    Faza-69 писал ... :
    4 Русских отставных офицера с местными шахтёрами, сделали всю украинскую армию
    Перечислю города где 4 отставника с шахтёрами .......
    Красный Лиман,Славянск,Дружковка,Константиновка,Артёмовск,Дзержинск.Волноваха,Мариуполь,.....,ну и самый смак ДАП,полтора года делают всю армию Украинскую,моторыло с киви по 5(пять)звезд героев новососии получилт за взятие аэропортов в Донецке,но до сих пор не могут через взлётку переступить.


    Чётко и по военному. Молодца.Ноль абланского.

    ну так всё же ты при погонах или вольный найм? Confused
  16. Lion


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2015 Пон 11:34:12
    AlexAdmin писал : Сирия, где воюют бородатые невежественные муслимы, вооруженные оружием позавчерашнего дня.


    Молодец Алекс! Так классно пендосовов обосрал. Они уже полтора года всякие коалиции против ИГИЛ создают, современные самолеты с БПЛА туда направляют, а "невежественные муслимы" имеют их как хотят. Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 494,
, 496 ... 740, 741, 742  Вперёд