Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3021803

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 491,
, 493 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 18 Октября 2015 Вск 20:17:25
    kiruchka1 писал : Можно поподробней?,или это бла,бла,бла.

    что тебе скальпы или уши представить в качестве доказательства Ржака
    спроси лучше америссанцев . они в курсе
  3. 18 Октября 2015 Вск 20:32:04
    Пятая колонна писал :
    kiruchka1 писал ... : Можно поподробней?,или это бла,бла,бла.

    что тебе скальпы или уши представить в качестве доказательства Ржака
    спроси лучше америссанцев . они в курсе
    Понял,значит бла,бла,бла,пистабол.
  4. 18 Октября 2015 Вск 20:39:10
    AlexAdmin писал : лично я вижу ситуацию немного иначе: путин просто принимает участие в методичном и целенаправленном уничтожении России и русского народа как такового.

    он действует в чьих то интересах? или это его собственные хотелки?
    не совсем понимаю - что значит уничтожить. кто вакуум заполнит власти на месте уничтоженной рф? китай? ЕС? япония? азия? как я уже однажды говорил, амеры костьми лягут, но им такой расклад явно не нужен.

    скажу ещё раз - путину боинг выгоден. хватит ли сил, авторитета каких то иных возможностей или уступок-договорённостей с третьими силами убедить всех остальных в мире в своей "невиновности", не знаю. но получить на руки карту козырную - "амеры крышуют преступников" он был бы не против, ибо в ситуации с украиной он явно играл по чужим правилам и должен как то отыграться.
    кстати интересно было бы посмотреть-предугадать реакцию ЕС в случае если признают что ВСУ (читай америка) замешаны. будет ли ЕС это на руку?

    и наоборот амерам выгодно, чтобы рф была виновной в крышевании "режима сбивающего боинги". ну и такой же вопрос касаемо ЕС - как им такой поворот - рф "крышует режим сбивающего боинги"?

    ведь какой то профит должны получить амеры или рф, в случае признания одной из сторон виновной. какой профит? что даёт рф карта козырная, и что даёт сша признание, что "рф крышует режим сбивающий боинги"? выгоды хоть как то, но должны просвечиваться и выпирать.


    и я бы не стал сбрасывать со счётов ЕС. поддержав все санкции против РФ они создали ситуацию, при которой они могут в случае необходимости торговаться с путиным и сша. Поэтому они в некотором смысле тоже заинтересованы в "боинге", как в поводе поучаствовать в давлении на какую либо из сторон. ну и могли "посодействовать" катастрофе. ну а как ещё какую либо выгоду получить, если украина не подписала ассоциацию с ес, которая вот-вот уже должна была быть подписана? столкни лбами тех кто изначально всё это замутил, и играй на противоречиях, даже если ты изначально знал о готовившемся перевороте под эгидой сша. "ну да, мы знали, ну да мы понимали что проигрываем "украину"... но ведь проигрыш в битве не означает, что проиграна война?"

    имхо.
  5. 18 Октября 2015 Вск 20:39:52
    kiruchka1 писал : Понял,значит бла,бла,бла,пистабол.

    Местные парни возвращались с кучей незарегистрированных $$$$$
    Потому и следов практически не оставляли Гы-гы-гы
    А амерам - некрологи Ржака
  6. 18 Октября 2015 Вск 20:43:51
    kiruchka1 писал:
    Выводы
    17 июля 2014г. ракетную установка «Бук» из российской 53й зенитноракетной бригады, базирующейся под Курском, провезли по маршруту Донецк
    Снежное. Затем она была сгружена с трейлера и доехала своим ходом до поля к югу от Снежного, где примерно в 16:20 вечера запустила ракету «земля
    воздух», сбившую рейс 17 Малазийских Авиалиний, летевшую над Украиной. Утром 18 июля ракетную установку «Бук» провезли по Луганску и далее через
    границу с Украиной.

    Сбить самолет с помощью только пусковой установки, без станции обнаружения целей, весьма непростая задача. Нужно очень точно все рассчитать с точностью до минут, на старт. А учитывая что в воздухе много целей (сообщалось о нескольких самолетах) - вообще неподъемная.
    Мы на учениях даже никогда такого сценария не выполняли.
    ИМХО - версия с "Буком" притянута за уши. Не заметить его пуска невозможно. А свидетельств пуска не было даже устных, не говоря о видео.
    "Калибры" над пустыней - и то ухитрились заснять! А там плотность - 1 бедуин на 100 км2.
    Тем более - показали двутавры якобы из тел пилотов, а на металле кабины нет от них отверстий, да и большую часть кабины оставили в степях Донбасса - как так-то?
    Двигатели с 10 км. упали - а воронок нет вообще!? ИЛ-76 когда на посадке в Луганске завалили - и то глубже борозды были.
    Пока будут такие вопросы без внятных ответов - никто этой "комиссии" не поверит. Ну из тех кто думает - а не просто жует.
  7. 18 Октября 2015 Вск 20:44:49
    lys писал(а) : Наконец оба эпизода в той или иной степени касались России и Китая. Двух заклятых североамериканских друзей.


    ну, и в чём же конкретно заключается "заклятость"? давай, повесели ещё Смайлик :-)
  8. 18 Октября 2015 Вск 20:50:21
    Bigalex писал(а) : Пока будут такие вопросы без внятных ответов - никто этой "комиссии" не поверит.

    кстати... я очень-очень -очень давно читал про южнокорейский самолёт...
    так вот.
    описывали, что когда что-то из самолёта всплывало на поверхность, то находили какие то вещи, ну которые никак не могли принадлежать живым людям. типа там были настолько изношенные-дырявые кеды-кроссовки, что обычный человек их типа не надет вообще.
    это читал это очень давно. в журнале "наука и жизнь" кажется. и был ещё СССР.
  9. 18 Октября 2015 Вск 20:50:41
    Bigalex писал(а) :
    Сбить самолет с помощью только пусковой установки, без станции обнаружения целей..........



    Это бандерлоги не могут.
    А суровые русские пасаны такое вытворяют учась на пивных банках, струей разбивают Ржака
  10. 18 Октября 2015 Вск 20:52:03
    Цитата :

    ну по итогу-то профессиональные российские военные так и не смогли победить вчерашних украинских мальчишек, призванных в армию защищать свою землю от вторгшихся на неё путофашистов.

    Саня харе уже звездоболить,раз для тебя нормально выкладывать сылку на инфу о Российских летунах в Сирии.Давай уже номера в/ч которые бежали от победоносной 6-й волны мобилизации армии Украины. ну с Бурятами и Омским спецназом, а также десять раз уже уничтоженной Псковской находящейся на месте постоянной дислокации дивизии,только тупому не понятно.давай конкретней.

    Можешь время не тратить, ну нет у тебя этого. Гы-гы-гы

    Ну Вовочку,Кирюшку читаю и ржу.Тебя ещё пытаюсь понять.... Confused Или тоже всё?
  11. 18 Октября 2015 Вск 21:17:44
    Rubashkin писал :
    AlexAdmin писал ... : лично я вижу ситуацию немного иначе: путин просто принимает участие в методичном и целенаправленном уничтожении России и русского народа как такового.

    он действует в чьих то интересах? или это его собственные хотелки?
    не совсем понимаю - что значит уничтожить. кто вакуум заполнит власти на месте уничтоженной рф? китай? ЕС? япония? азия?

    думаю, путин стелит дорожку так называемым глобалистам, которые за ним, собственно, и стоят.

    у глобалистов кто враги? те, кто за самобытность и разнообразие народов.
    в частности, в Европе очень сильны тенденции антиглобализма, и, как не трудно заметить, основной вектор путинской антизападной истерии нацелен именно на Европу, а вовсе не на США.

    именно США для путина являются идейным союзником, поскольку и там тоже у руля глобалисты. Весь этот американский интернационализм и глобализация - всё то, от чего пытается откреститься Европа, всё это насаждается в России взамен так и не возрожденным идеям национализма и самобытности (которые были уничтожены вместе с царской Россией).

    Украина и другие страны Европы пытаются вырваться из-под глобалистов, противопоставляя интернационализму - национализм, тотальной унификации - разнообразие, централизации власти - её разнонаправленность. В свою очередь глобалисты, и их ставленник путин, бьют именно по этим целям: националистов отождествляют с фашистами, старательно вдалбливая пропагандой мысль о том, что любые проблески национального самосознания суть фашизм и подлежит истреблению на корню. Ну и так далее, я не буду сейчас углубляться в детали. Суть в общем в том, что Россию просто зачищают под глобалистов, а для этого, как это не печально, необходимо уничтожить национальную самоидентификацию русских как таковых, чтобы в дальнейшем этот народ не смог препятствовать тотальному поглощению мира глобалистами (а именно на это нацелен их так называемый "новый мировой порядок").

    Русские слишком непокорная нация, слишком творческая и неожиданная, это явление глобалистам как кость поперек горла. Они просто зачищают Россию от "русского духа" руками путина, во-первых просто уничтожая Россию и ссоря её со всеми бывшими друзьями, во-вторых дискредитируя абсолютно всё, что так или иначе связано с русским народом и Россией, наделяя эти понятия исключительно негативными чертами. За последние годы эта кампания по уничтожению и дискредитации России набрала такие обороты, что просто поражаешься, насколько успешным терминатором может быть всего-то навсего 1 крот-предатель, пробравшийся на вершину власти. Думаю, пройдёт ещё лет десять и с Россией они покончат, а русский народ будет синонимом мерзости, и с этой отправной точки территорию страны начнут заселять "более правильные" народы, более удобные для власти глобалистов.

    Следующая на очереди под зачистку - Европа. Её многочисленные разрозненные народы этой зачистке ничего противопоставить не смогут, это заранее ясно. Как впрочем и исламисты, эти уже сейчас практически всё, их "исламские государства" и прочие "ичкерии" можно давно сбрасывать со счетов, глобалисты их утюжат очень грамотно и эффективно, давно понятно что дни их сочтены.

    Самым трудным на их пути, наверное, будет Китай...
  12. 18 Октября 2015 Вск 21:20:35
    Bigalex писал(а) :
    Сбить самолет с помощью только пусковой установки, без станции обнаружения целей, весьма непростая задача.А учитывая что в воздухе много целей (сообщалось о нескольких самолетах) - вообще неподъемная.
    Мы на учениях даже никогда такого сценария не выполняли.
    ИМХО - версия с "Буком" притянута за уши. Не заметить его пуска невозможно. А свидетельств пуска не было даже устных, не говоря о видео.
    Думаете СУшка или МиГ?
    А откуда вы знаете,что не было свидетельств устных по пуску ракеты?
  13. 18 Октября 2015 Вск 21:36:03
    AlexAdmin писал ? ? ? :

    я правильно понимаю - США и РФ - глобалисты на одной стороне, а Европа как союз стран - антиглобалисты на другой?
  14. 18 Октября 2015 Вск 22:08:10
    Rubashkin писал :я правильно понимаю - США и РФ - глобалисты на одной стороне, а Европа как союз стран - антиглобалисты на другой?

    ну я примерно так ситуацию вижу.

    Европа разнообразная, и в ЕС есть разные тенденции. С одной стороны очень давят глобалисты. С другой - европейские народы не хотят слиться воедино, не хотят превратиться ни в "общечеловеков", ни в какую-то единую "европейскую нацию". Европейские народы отчаянно цепляются за свою самобытность и пытаются смотреть на ЕС как на содружество множества, а не как на плавильный котёл, превращающий всех в одно.

    Лично мне европейская цивилизация гораздо более симпатична, я за антиглобалистов. Хотя у глобалистов, конечно, есть свои козыри, и за ними, вероятно, будущее. Но мне не нравится такой мир, в котором как при совке все одном языке, на одни манеры, на одни мысли. Но увы, человечество испокон веков стремится к "вавилонской башне", которая бы выросла до небес...
  15. 18 Октября 2015 Вск 22:25:41
    Чуваки, ну уже забавно, РФ для США, это тоже самое, что Индия, Пакистан, да даже Зимбабве.не говоря уже об ЕС.
    Когда Турция отхватывала часть Кипра, тоже все высказывали недовольство и прочие вещи.
    Так что смотрите на вещи в действительности. Венесуэла, вернее Уго Чавес тоже всем угрожал, при этом работая на нефтяные американские компании
    Тоже и здесь, популизм чистой воды, о Путине думают только в РФ и странах СНГ, для остальных он дешёвый популист. И делать он будет то, что надо и как надо. А то, что сбили его подчиненные Боинг, так теперь он более покладистый будет.
    РФ на данный момент бензоколонка, которая теряет вес, все остальное лирика. Граждане с зп ниже пособий беженцев, рассуждают о том, как загнется без них ЕС и как они накажут США. Смешно. Действительно.
    А меж тем кушают в иностранных фастфудах, покупают иностранные продукты в иностранных сетях. Все вас уже завоевали, так что как бы вы ни стучали по иностранным гаджетам, вы уже часть того, кто несёт деньги туда куда надо, отстегивая бешенные проценты в лице посредников, нынешней власти РФ.
    А Боинг, ну заплатят за него не те кто сбил, а обычные россияне и даже слова не скажут
  16. 18 Октября 2015 Вск 22:28:36
    AlexAdmin писал : ... С другой - европейские народы не хотят слиться воедино, не хотят превратиться ни в "общечеловеков", ни в какую-то единую "европейскую нацию"....

    они и не смогут.
    "раковые клетки" молодых и здоровых мусульман только подчеркивают, насколько разрознен и совсем не един ЕС, даже обновив почти поколение.
    колониальное прошлое европейской цивилизации - это не просто какая-то некрасивая страница в истории Европы. это их ДНК код, они так могут жить.
    есть человеки и есть "недочеловеки", даже в границах ЕС. просто толщина брутерброда несколько смазывает картину. все счастливы и свободны.
    первая и вторая мировая войны показали на что способны будущие граждане ЕС.
    станет худо или совсем худо, от сытого единства останутся заборы и вооруженные кордоны. да вспомнят научные труды, сколько бомб нужно сбросить и в какой промежуток времени, чтобы по городу прошел огненный смерч.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 491,
, 493 ... 740, 741, 742  Вперёд