Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3020885

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 292,
, 294 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 19 Ноября 2014 Срд 21:03:35
    Interskol писал : При чём тут я? Тема про Боинг? И космонавт? Гы-гы-гы
    Логической связи нет вообще, и как я должен угадать о ком ты говоришь, при этом в теме про Боинг обращаясь ко мне, Бабакин?

    Разве в авиации и космонавтике не действуют одни и те же законы аэродинамики и гравитации? Savez-vous parler français?
  3. 19 Ноября 2014 Срд 21:04:36
    Grammiphone писал :
    Interskol писал ... : При чём тут я? Тема про Боинг? И космонавт? Гы-гы-гы
    Логической связи нет вообще, и как я должен угадать о ком ты говоришь, при этом в теме про Боинг обращаясь ко мне, Бабакин?

    Разве в авиации и космонавтике не действуют одни и те же законы аэродинамики и гравитации? Savez-vous parler français?

    И? Развивайте мысль свою дальше. Мне крайне трудно понять по одной фамилии что вы имели ввиду. Гы-гы-гы вообще сомневаюсь, что кому то это под силу.
  4. 19 Ноября 2014 Срд 21:06:47
    Interskol писал ? ? ? :

    Тебя случайно не Шура Балаганов зовут?

    Interskol писал :И? Развивайте мысль свою дальше. Мне крайне трудно понять по одной фамилии что вы имели ввиду. Гы-гы-гы вообще сомневаюсь, что кому то это под силу.

    Не надо так напрягаться, это ни к чему не обязывающий пустой разговор, а не дискуссия по поводу эвереттовской трактовки квантовой механики.
  5. 19 Ноября 2014 Срд 21:09:47
    Grammiphone писал :
    Interskol писал:

    Тебя случайно не Шура Балаганов зовут?


    Короче что мы имеем в итоге.
    Вопрос предельно ясный, вруны ли Гиркин и Ко, заявлявшие о имеющихся буках и сбитом самолете в тот день, даже в тот час.
    Есть ответ, про то, что я, дескать Бабакин.
    Но Бабакин не тот который инженер, а тот который космонавт. И как итог, у меня плохой ИГЭ, да и к тому же я случаем не Шура ли Балаганов? А это кто? Тоже космонавт? Гы-гы-гы
  6. 19 Ноября 2014 Срд 21:12:25
    Interskol писал : А это кто? Тоже космонавт? Гы-гы-гы

    Нет, это участник одной из конвенций в период становления Советской власти, которую ты так не любишь.
  7. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2014 Срд 21:35:55
    для того чтобы АА стать объективным в этой теме и иметь моральное право корректировать или удалять посты, для начала нужно самому свои ненавистные темы удалить, перестать называть Родину "сраной Рашкой". Может быть после этих прояснений разума возможно будет продолжать диалог дальше.

    Адекватный админ за "сраную Рашку" должен бан давать моментально и автоматически.

    Пока же надо покаяться. Собственную Родину проклинать не по-христиански.
  8. 19 Ноября 2014 Срд 21:39:24
    Junkie27 писал:называть Родину "сраной Рашкой"... Собственную Родину проклинать не по-христиански.

    если для кого-то назвать что-либо "сраным" равносильно тому чтобы это проклясть, то наверное это проблема его непонимания русского языка Ну и вот, стало быть
  9. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2014 Срд 22:06:30
    Interskol писал :
    Короче что мы имеем в итоге.
    Вопрос предельно ясный, вруны ли Гиркин и Ко, заявлявшие о имеющихся буках и сбитом самолете в тот день, даже в тот час.

    Вопрос предельно туманный, Гиркин никогда не говорил о сбитом самолете, птичкопаде и т.п. Некие сочувствующие люди, может даже ополченцы писали. Ну очень им хотелось, чтобы это был укросамолет, сбитый ими, - выдали желаемое за действительное и что из этого, как-то вытекает, что они его сбили ?
  10. 19 Ноября 2014 Срд 22:37:36
    Trutry писал :выдали желаемое за действительное и что из этого, как-то вытекает, что они его сбили ?

    если только из этого - то не вытекает, а если в совокупности с другими известными фактами - то вытекает.

    Лично для меня главным аргументом является именно совокупность всех известных "мелочей", которые однозначно указывают на одну-единственную версию, которую поначалу и озвучивали сами "ополченцы", беря ответственность на себя. Ну а ввиду отсутствия какой-либо альтернативной версии, логика выводит здесь единственный ответ: основная версия и есть верная.

    Никакой альтернативной версии событий, которая была бы хоть чуть-чуть соответствующей известным фактам, нет. Многочисленные попытки вбросить альтернативные версии лишь указывают на необходимость их существования. Все вбросовые версии упираются в их несооответствие фактическому материалу, и не выдерживают вообще никакой критики. Ну в самом деле, кто всерьёз может поверить в бред с попыткой сбить самолёт путина, или в то, что на самолёте, якобы, везли несвежие трупы. Версия с истребителем опровергается выводами комиссии по расследованию, материалами черных ящиков. Уже не говоря про бредовый фальшак со "спутниковым снимком", на котором боинг изображен в 40 раз больше своего реального размера, и всё это показывают в прайм-тайм на ОРТ к саммиту G20. Нелепость всех альтернативных версий лишь подчеркивает естественность и правоту версии основной.
  11. 19 Ноября 2014 Срд 22:41:21
    Так что, выяснили кто сбил самолёт, или?
  12. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2014 Срд 22:43:00
    Цитата :Лично для меня главным аргументом является именно совокупность всех известных "мелочей", которые однозначно указывают на одну-единственную версию, которую поначалу и озвучивали сами "ополченцы", беря ответственность на себя. Ну а ввиду отсутствия какой-либо альтернативной версии, логика выводит здесь единственный ответ: основная версия и есть верная.

    опять 25... На основании соц. сетей назвал страну "сраной рашкой". Так выходит что ли ?!

    альтернативные версии такие же "одаренные" по степени адекватности, что и твои выводы по-мелочам, да на основании страничек в соц. сетях.

    При желании любой прохожий может такую фейковую дезу пустить в соц. сети и АА поверит.

    P.S.: Кстати, можешь создать страничку в контакте "Володя Путин" и во всем сознаться. А потом запустить эту инфу в американские СМИ. Возможно даже третий пакет санкций примут оперативно. У тебя есть шанс способствовать процветанию твоей Родины. Ты же ее не "ненавидишь" Wink
  13. 19 Ноября 2014 Срд 22:44:06
    /.
  14. 19 Ноября 2014 Срд 22:47:17
    /.
  15. 19 Ноября 2014 Срд 23:05:57
    AlexAdmin писал :как показывают события на Украине, "русские" (ну или что там за быдло воюет), в том числе и кадровые военные, в общем-то не умеют воевать. Нет у них ни силы духа, ни даже элементарного геройского образа - не образ солдата-героя, а образ чмошного гопника-наркомана,
    Вот среди украинцев есть реальные герои,
    Как показывают события на Украине, украинские герои ничего не могут сделать с чмошными гопниками - наркоманами. И это, учитывая их героизм в борьбе против гопников - наркоманов, выглядит, как минимум, странно. Новороссия по прежнему существует, несмотря на все старания украинских героев. И вывод тут один: либо за ополчение воюют не гопники - наркоманы, либо не такие уж украинцы - герои.
    Что касается меня, то я считаю что немцы, или даже те же украинцы - это храбрые солдаты, но разворачивая эту мою позицию становится ясно, что и немцы и украинцы - это тоже звери, как и русские, только другие. Я ни в коем случае не собираюсь обвинять тех же немцев, или украинцев в трусости и именно потому, что отдаю должное их героизму, и потому, все эти сказочки про руского зверя, они для тех, кто в них верит - для тех, кого Вы называете быдловатой, а я считаю обычными обывателями, которые хотят прожить свою жизнь не сталкиваясь с ужасами войны. А для тех "цивилизованных" людей, кто нуждается в доказательствах мужества и храбрости русских воинов, оно (доказательство) стоит на останках 7000 советских солдат в Трептов - парке.
  16. 19 Ноября 2014 Срд 23:09:40
    Trutry писал :
    Вопрос предельно туманный, Гиркин никогда не говорил о сбитом самолете, птичкопаде и т.п. Некие сочувствующие люди, может даже ополченцы писали. Ну очень им хотелось, чтобы это был укросамолет, сбитый ими, - выдали желаемое за действительное и что из этого, как-то вытекает, что они его сбили ?

    Да ладно, а как же это?
    [внешняя ссылка]

    Или взломали, а потом поменяли? Или раньше этому каналу верили, а потом вдруг нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 292,
, 294 ... 740, 741, 742  Вперёд