Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3021193

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 218,
, 220 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. 19 Августа 2014 Втр 22:43:27
    Junkie27 писал :Очень лаконичные будут выводы. Уверен.

    Думаю, всё-таки будет дан однозначный ответ, был ли сбит самолет ракетой воздух-воздух, или из бука, или как-либо ещё. Вряд ли расследование сможет выяснить что-то ещё. Скорее всего, будет установлено, что сбили буком, и международное сообщество расценит это как подтверждение первоначальной версии катастрофы - об ошибочном сбитии самолета террористами, которые приняли боинг за украинский ан-26.
  3. 19 Августа 2014 Втр 22:44:59
    AlexAdmin писал :
    Террористы хотели сбить этот самолёт и имели для этого возможности.
    Украинская армия не имела никаких мотивов сбивать этот самолёт, и её технические возможности в том районе под большим вопросом.
    Ну да, укро-фашисты имея на вооруженни БУКи сбить не могли, а ополченцы видимо рогаткой сбили и палкой кинули самолет и упал! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 19 Августа 2014 Втр 23:35:30
    /.
  5. 19 Августа 2014 Втр 23:45:37
    Ну чего сочиняете-то. Палкой, из рогатки... Да все же ясно как божий день. Вы укро СМИ чтоли не смотрите? Путинские диверсанты под водой пересекают границу "ще не вмершей...". .. В ластах и с трубкой. Ну вот один из них снимал ласты, подскользнулся на сале и гарпуном случайно шмальнул. .. Так что все уже ясно..
  6. 20 Августа 2014 Срд 0:25:49
    Экспертный анализ катастрофы рейса MH17, который опирается только на факты . ( Точный перевод доклада )
    [внешняя ссылка]
  7. 20 Августа 2014 Срд 9:04:58
    Чуркин в ООН потребовал обнародовать запись переговоров пилотов "Боинга" и результаты расследования.

    А за день до этого тот же Чуркин спросил: а как там расследование продвигается? Пора бы уже и результаты огласить.
    Ничем иным кроме полной уверенности в своей правоте такое требование объяснить нельзя. Уверены, потому и "троллят".

    Вопрос о переговорах, как сообщил дипломат, был поднят на совещании в Совбезе ООН, посвященном ходу расследования авиакатастрофы на востоке Украины.

    Чуркин призвал заместителя генсека ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтмана, который во вторник отправится в Киев, узнать о том, как украинские власти сотрудничают с международными экспертами.

    "Первое, что приходит в голову, - они должны предоставить записи переговоров своих авиадиспетчеров, чтобы можно было понять, почему они направили в зону конфликта малайзийский самолет", - сказал Чуркин.

    Ранее в понедельник Чуркин заявил, что РФ запросит в Совбезе ООН отчет о расследовании катастрофы малайзийского "Боинга-777". В тот же день члены Совбеза заслушали в закрытом режиме доклад помощника генсека ООН по политическим вопросам Оскара Фернандеса-Тарранко о ходе расследования катастрофы авиалайнера. Дипломат сообщил, что предварительный отчет международных экспертов будет обнародован до конца августа.

    [внешняя ссылка]


    А кто-то ой как не хочет на эти вопросы отвечать и хочет, что-бы об этой истории как можно быстрее забыли. Но не дают и все время наступают на больной мозоль.
  8. 21 Августа 2014 Чтв 2:49:19
    /.
  9. 21 Августа 2014 Чтв 19:38:04
    Официальное сообщение от Совета Безопасности Нидерландов
    Основные положения (автоперевод но все понятно)
    Следственные материалы и источники информации, используемой Советом безопасности голландской в своих расследований охраняются законом. Только информация, относящаяся к определению причин аварии MH17 будут включены в окончательный доклад. Имеющаяся следственная информация не будет оглашаться в полном объеме, и то, что публикуется в окончательном докладе,. Это в соответствии с Законом о голландской безопасности Совета (Rijkswet Onderzoeksraad воор Veiligheid) и соглашения ИКАО


    Предварительный отчет не подлежит любым критериям с точки зрения структуры и объема. . Содержание частично зависит от хода расследования и о необходимости сообщать определенные выводы Предварительный отчет о крушении MH17 готовится Советом безопасности голландской содержит ряд фактов, исходя из различных источников; позволяя первоначальный, предварительную последовательность событий, чтобы быть.

    Совет безопасности Голландский связан также с международными правилами, которые изложены в соглашении ИКАО. Один из этих правил гласит, что проект окончательного доклада должны быть представлены для обратной связи для всех сторон, которые формально участвующих. Затем эти партии имеют шестьдесят дней для ответа на проект, после чего Совет безопасности Голландский должны включить свои отзывы. Окончательный доклад будет опубликован в течение одного года.
  10. 21 Августа 2014 Чтв 19:40:42
    Министр обороны Малайзии Хишамуддин Хусейн неожиданно заявил о намерении правительства его страны обратиться в судебные инстанции, чтобы добиться наказания для виновных в крушении пассажирского лайнера.

    «Наши органы прокуратуры совместно с внешнеполитическим ведомством изучают все аспекты данной процедуры, – сообщил Хусейн. – Неважно, где этот суд состоится – в Малайзии, в Украине либо же это будет международный процесс… Мы не намерены сидеть молча».

    Напомним, что расследование обстоятельств крушения «Боинга», летевшего из Амстердама в Куала-Лумпур и разбившегося 17 июля 2014 года в Донецкой области, возглавляет Нидерландский совет безопасности (DSB). На борту находились 298 человек (из них 192 нидерландца), все они погибли. Предварительные результаты исследования найденных бортовых самописцев упавшего лайнера Нидерланды обещают опубликовать в сентябре. Однако 7 августа министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лайя объявил, что страны, чьи граждане погибли в катастрофе, уже получили доклад DSB. Именно с этой даты стремительно сошли на нет всякие толкования причин падения «Боинга»
  11. 21 Августа 2014 Чтв 21:51:45
    f119b писал:И как высоко "территории временно контролируемой путинскими наёмниками" простираются?
    Высота и скорость полёта Боинга = время на принятие решения, не оставляют вариантов - Бук. Уж за месяц то, даже ты мог бы разобраться.

    f119b писал:Раз и нафсегда Рома - авиапроишествие произошло в зоне ответственности укров, всех сабак по всем законам и нормам вешать на укров ( хоть НЛО сбило "Боинг").
    Чисто формально - да. Надо было им с самого начала Градами обработать СВОЮ территорию. Правда путирасты бы взвыли.
    Но отмазка у Украины железная - подрывные действия сопредельного государства (или что там за №;%ень у них по соседству?)
    А со своими козлами - гиркинами с моторолами, Украина разберётся сама. Вот только какие-то, всем известные, козлы им в этом мешают.
    А вообще, зря ты усираешься. Для всего мира, кроме продажных простипуток, история закрыта.
  12. 21 Августа 2014 Чтв 22:12:37
    Roman! писал : Для всего мира, кроме продажных простипуток, история закрыта.
    Чем историю закрыли? Картинками из контактика? Мультик ещё не сняли?
  13. 21 Августа 2014 Чтв 22:24:49
    Чиркаш писал :
    Roman! писал ... : Для всего мира, кроме продажных простипуток, история закрыта.
    Чем историю закрыли? Картинками из контактика? Мультик ещё не сняли?

    плюсую ) - два мультика
    взрослый и даецкий
    итого:
    два фильма
    три песни
    анимация - две штуки
  14. 21 Августа 2014 Чтв 22:37:49
    /.
  15. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2014 Чтв 22:40:12
    ну дык мало патриотов-то сейчас на руси. Только двое и оба на Омском форуме.
  16. 22 Августа 2014 Птн 4:58:08
    Junkie27 писал : ну дык мало патриотов-то сейчас на руси. Только двое и оба на Омском форуме.
    зато как дышат, как дышат....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 218,
, 220 ... 740, 741, 742  Вперёд