Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
По Вашему мнению, причиной чего стало крушение самолёта Малайзийских авиалиний?
Действие сил самопровозглашённой Донецкой республики
21%
 21%  [ 54 ]
Действие сил Украинской армии
54%
 54%  [ 139 ]
Провокация со стороны сил НАТО
16%
 16%  [ 41 ]
Теракт на борту самолёта
1%
 1%  [ 3 ]
Отказ в системе управления самолётом / действия экипажа
1%
 1%  [ 3 ]
другое
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 256
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи На Украине у границы с Россией сбит Boeing 777 

Создана: 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 11129 (+7), просмотров: 3022653

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 93,
, 95 ... 740, 741, 742  Вперёд
  1. 17 Июля 2014 Чтв 21:35:02
    Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы, сообщил источник в авиационных кругах.

    «Самолет малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство РФ, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины», – сказал источник, передает «Интерфакс».

    Согласно этим данным, на борту находилось около 300 человек.

    Самолет шел из Амстердама на Куала-Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора, передает «Украинская правда».

    Украинское министерство инфраструктуры не подтверждает эту информацию, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что над городом Торез Донецкой области ополченцы сбили транспортный самолет украинских ВВС.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]



    update Добавлено видео с восстановленной хронологией событий, как военная колонна из РФ приехала на Украину чтобы сбивать самолеты, и как потом, после сбития боинга, российский Бук без одной ракеты вывозили обратно в РФ:
  2. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2014 Втр 21:58:47
    roze-nau писал :
    не пойму зачем по сути партизанским подразделеничм ополчецев передавать бук. нах козе баян. Недовольство!

    Ну дак тупые ватники же, чего с них взять, думали вражеские самолеты будут сбивать, а эти нарики с востока украины завалили гражданский самолет. И потом еще катают этот бук открыто перед камерой и чтобы все видели, что одной ракеты нет. Такая вот простая и понятная украинская версия.
  3. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2014 Втр 21:59:55
    Цитата :Никто в мире не хочет войны, никто не хочет терять доходы от разрыва экономических отношений в РФ. Хотели бы наказать- ввели эмбарго на поставки нефти, газа, металла из РФ, заморозили все активы России в их банках- экономика РФ не продержалась после этого и пару лет. Так нет же, объодятся косметическими санкциями. Задумайтесь почему так и кому это выгодно.

    Может быть потому что это невозможно ?! в смысле "заморозить" поставки ?! что означает "заморозить" Германию например. Экономика состоит из мельчайших частей и все взаимосвязано. Поэтому санкции просто не действуют эффективно. У каждого участника свой интерес, будь то потребитель нашего газа или поставщик в лице Газпрома. Мало сказать, нужно сделать. Поэтому насчет "не продержалась бы" и так далее это просто бред. Фактически это невозможно из-за глубоких экономических взаимосвязей и преобладании экономики над политикой.
  4. 22 Июля 2014 Втр 22:02:55
    Угрюмый. Вот везет тебе!!! Вот ты знаешь, кто кому и когда звонит и что говорит... Будь человеком , возьми мне автограф у Обамки.. А по санкциям не смешите мои подковы. Все давно настолько переплелись в экономических отношениях, что любое действие вызывает волну на противоположном конце игрового поля. Иначе каким боком экономический кризис стал мировым(не задевая только натурхозяйство, что вырастил, то и сьел). Или европе не нужны энергоресурсы? Да и пендосы не ради них ли все затевают и на Украине в том числе? И рынок не только на энергетике держится и любой его передел чреват большими последствиями.
  5. 22 Июля 2014 Втр 22:07:04
    Junkie27 писал :Фактически это невозможно из-за глубоких экономических взаимосвязей и преобладании экономики над политикой.

    Так и я про то же. Это во времена СССР Европа не столь сильно зависила от российского газа. Сейчас всё по другому, к тому же добрая часть российских предприятий принадлежит транснациональным корпорациям, никто не будет жертвовать своими доходами ради наказания РФ из принципа. Мы не Сирия или Ливия и Кремль это прекрасно понимает поэтому и стал показывать зубки. Только народу РФ от этого живётся всё хуже, в экономике стагнация и дальше будет только хуже из-за амбиций руководства.
  6. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2014 Втр 22:07:56
    "Ящики" хотят в Великобританию отправить судя по СМИ. Одно из 3-х мест куда нельзя их было отправлять.
  7. 22 Июля 2014 Втр 22:14:10
    Угрюмый писал(а) : Никто в мире не хочет войны, никто не хочет терять доходы от разрыва экономических отношений в РФ. Хотели бы наказать- ввели эмбарго на поставки нефти, газа, металла из РФ, заморозили все активы России в их банках- экономика РФ не продержалась после этого и пару лет. Так нет же, объодятся косметическими санкциями. Задумайтесь почему так и кому это выгодно.


    Ага, только почему-то постоянно эти войны везде вдруг начинают происходить....невыгодно, но мля развлечемся чтоли. А то скучно.

    Сепаратисты и террористы обычно нападают, но никак не обороняются.

    И абсолютно по-барабану кто и как сбил этот самолет на самом деле. смотреть нужно в корень - на причину изначальную, кто всю эту хрень замутил и для чего.

    И факты - это не чьи-то домыслы. а конкретно свершившиеся события. и в соответствии с ними нужно делать выводы.

    Могу сказать также как человек немного общающийся с людьми приближенными к власти, что пиндосы прекрасно знают нашу информационную инфраструктуру и допустим делают проблематичной работу с определенных адресов с тем же гуглом. Не сомневаюсь, что и другая работа велась и ведется постоянно.
  8. 22 Июля 2014 Втр 22:14:31
    ajax писал(а) : "Ящики" хотят в Великобританию отправить судя по СМИ. Одно из 3-х мест куда нельзя их было отправлять.


    Почему нельзя? Пусть смотрят и убеждаются, что это дело рук их подопечных.
  9. 22 Июля 2014 Втр 22:22:14
    kinslayer писал :
    И абсолютно по-барабану кто и как сбил этот самолет на самом деле. смотреть нужно в корень - на причину изначальную, кто всю эту хрень замутил и для чего.

    Как так по барабану? Ни хрена себе, по вашей логике нужно не судить допустим насильника и убийцу, а разбираться как он дошёл до жизни такой, понять и простить? Ну так давайте до Б.Хмельницкого доберёмся, его украинцы считают предателем их народа поскольку пошёл на сговор с москалями. Оттуда и вражда пошла по большому счёту.
  10. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2014 Втр 22:22:31
    Нельзя потому, что могут сделать информацию чуть-чуть испорченой. Это и в других местах возможно, но там это будет с вероятностью 99%. Тоже самое если бы напрямую в США отправили или в Москву. С таким же успехом могли и на Украине оставить. Только там бы испортили, а в Англии еще могут дописать чего надо.
  11. 22 Июля 2014 Втр 22:24:48
    roze-nau писал :не пойму зачем по сути партизанским подразделеничм ополчецев передавать бук. нах козе баян. Недовольство!
    Он и не нужен им. И тот, который ополченцы захватили - это для них груда металла. Помимо системы "свой-чужой", на распознавание цели, существует защита на случай использования захваченной техники, потенциальным противником. Самый захудалый автомобиль, защищён от угона "ключом', что уж говорить о несанкционированных пусках ракет.
    snikola55 писал : Требую продолжения сего увлекательного детектива!!!!! Убийца садовник. Или высокий англичанин
    У меня в программке написано, что убийца - мутный лесник.
  12. 22 Июля 2014 Втр 22:25:45
    AlexAdmin писал :у меня есть мозг, я могу делать логичные выводы, самостоятельно анализировать причинно-следственные связи.
    я не виноват, что у глупых людей таковая способность отсутствует.
    достаточно просто быть разумным человеком, чтобы из исходных фактов делать правильные выводы, для этого не нужны персональные спутники (вернее, такие спутники дураку абсолютно бесполезны, а умный обойдется и без них).

    Я ОПЯТЬ ПОВТОРЯЮ!!!
    откуда вы берёте факты и с чего вы взяли, что ваши факты это факты
    у вас есть команда экспертов, наблюдателей и спутники?

    вы просто считаете, что ваше мнение априори верное, вот и весь ум
    на самом деле вы в последнее время такую ахинею несёте, что капец
  13. 22 Июля 2014 Втр 22:31:48
    Угрюмый писал(а) :
    Как так по барабану? Ни хрена себе, по вашей логике нужно не судить допустим насильника и убийцу, а разбираться как он дошёл до жизни такой, понять и простить? Ну так давайте до Б.Хмельницкого доберёмся, его украинцы считают предателем их народа поскольку пошёл на сговор с москалями. Оттуда и вражда пошла по большому счёту.


    Историю трогать смысла нет. Имеется ввиду наше время. Я рассуждаю в стиле про который вы говорите, который "не понятен обычному обывателю". Так вот есть цель, а каким способом до нее дойти и какими жертвами - все равно. Вот есть у кого-то конкретная цель. Самолет - продуманная или случайная часть достижения этой цели.
  14. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    22 Июля 2014 Втр 22:32:20
    kinslayer писал :
    Сепаратисты и террористы обычно нападают, но никак не обороняются.

    Так эти клоуны из ДНР и нападали, на военные части, здания милиции и СБУ, административные учреждения.

    А вот сейчас мы увидим танцы японских сирот:
  15. 22 Июля 2014 Втр 22:34:04
    Угрюмый писал(а) :
    kinslayer писал ... :
    И абсолютно по-барабану кто и как сбил этот самолет на самом деле..

    Как так по барабану? Ни хрена себе, по вашей логике нужно не судить допустим насильника и убийцу, а разбираться как он дошёл до жизни такой, понять и простить?...


    ну так что мешает выложить амерам инфу, которая однозначно впишет убийцей или ополченцев-ватников или сразу РФ?
    ход мыслей укросми ведь был сразу, мол, у ополченцев нет бука и опыта, зато он есть у РФ, вот и видео, где они его привезли, а потом увезли через границу обратно.
  16. 22 Июля 2014 Втр 22:37:24
    nenuzhno писал(а) :
    kinslayer писал ... :
    Сепаратисты и террористы обычно нападают, но никак не обороняются.

    Так эти клоуны из ДНР и нападали, на военные части, здания милиции и СБУ, административные учреждения...

    а чего с клоунами на майдане в Киеве случилось?

    kinslayer писал : ... Самолет - продуманная или случайная часть достижения этой цели.


    .....Информация из МО Украины: Самолёт добивали лёгкими ракетами "воздух-воздух"

    Мне сообщили:
    "История всё веселей и веселей. По словам друзей: был и Бук, были и самолёты;
    Бук, собственно, промазал. Пришлось добивать истребителями. Воздух-воздух."

    В Киеве уже понимают, что скрыть не получится. Провокация против России не удалась. Сейчас в Киеве выбирают "крайнего".

    У ситуации есть второе дно. Шумихой с "Боингом" США и Киев заодно скрывают поставки оружия. Продолжают то, что начали 16 июля в Одессе. Присматривайте за портом.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 93,
, 95 ... 740, 741, 742  Вперёд