Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Отвратный сервис в Никсе 

Создана: 26 Июня 2014 Чтв 19:50:59.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 201, просмотров: 53216

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. Jkeqw


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    26 Июня 2014 Чтв 19:50:59
    Попросил продавца показать игровой коврик для мыши, говорю, покажите пожалуйста Logitech G440 стоит 1000р, он сидит и пальцем мне в темноту показывает там где витрины стоят, говорит, иди там смотри.
    Говорю, можете пожалуйста сюда подойти, он подошел, я спрашиваю, можете пожалуйста достать показать, он мне отвечает, мы тебе что М.Видео, Медиамарт, ДНС, мы таким не занимаемся, может тебе еще здесь компьютер собрать и контру поставить, я в шоке был. Это нормально? Я говорю, ну ладно, тогда дома посмотрю.
    Принес на следующий день, спустился ниже в сервис на проверку, человек говорит, сейчас подождите подойдет директор он возвратами занимается, подошел директор, берет и кидает мне коврик, говорит, забирай, неси домой, я его не продам. Я говорю, вы шутите, он мне отвечает, на нем царапина, я говорю, я принес его на следующий день, значит материал низкого качества из которого сделан этот коврик.
    Написал заявление, прождал 3 часа пока обслужат всех клиентов и примут мое заявление, забрал мое заявление и ушел, я опять прождал 40 минут, выяснилось, что у них не работает ксерокс, предложили мне сходить куда-нибудь и сделать копию за свой счет, я говорю, куда я пойду уже 7 часов вечера, или можете написать еще одно заявление, я говорю, ну ладно, не вопрос, я не поленился и написал еще одно заявление.
    Написал в Москву, мне ответили, что это отдельная организация и к ним никакого отношения не имеет. Будьте внимательны. Покупал компьютер 4 года назад в Никсе за 40 000р, не думал, что они так к своим клиентам будут относится.
    Как-то 2 года назад заходил, у них лежали наушники apple желтые, со следами ушной серы и явной эксплуатации. Магазин загинается, не выдерживает конкуренции, если продавец-консультант мне такое заявляет, значит ведутся разговоры в коллективе и уже совсем немного осталось. Не советую ничего покупать в этом магазине.
  2. 15 Июля 2014 Втр 12:37:43
    Нунарихион писал(а) :
    Вы не переживайте, ей и в глаза говорят это.

    Нунарихион писал(а) : в Никсе работаю не так давно, и если честно поражаюсь откуда растут ноги про то что контора загибается


    Какие могут быть вопросы про ноги?)) Вот и оценка компетентности персонала никса.....от "первоисточника"))
  3. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2014 Втр 20:30:04
    АНАКОНДА писал :
    аллеся писала ... : Налом, вроде блондинка, да
    Но утверждать этого не стану
    ну вот видите?! Приходите с наличкой мнете ее там,еще и отношения хорошего хотите, вы бы еще бартером мешок картошки приперли на расчет,что за люди...




    У меня был противоположный случай. Покупал картридер, расплачивался картой. Так она с таким видом недовольным спрашивает есть наличька? Будто ей с этого отстегивают процент..
  4. 15 Июля 2014 Втр 20:36:39
    osenay писал : Покупал картридер, расплачивался картой. Так она с таким видом недовольным спрашивает есть наличька? Будто ей с этого отстегивают процент..
    да задолбали человека потому что , то с картами препретесь то с наличкой , то картошкой расчитаться хотите, а девушке может просто хочется что б ей улыбнулись , на свидание там пригласили , на ужин , так нет же ....железки им подавай. Вот и привлекает внимание к себе как может...
    Че тупые то такие?
  5. suhofrukt


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    17 Июля 2014 Чтв 12:53:18
    Нунарихион писал(а) :после твоих потных рук?! Ну ты смешон...
    Трусы в магазине тоже тестишь?
    Усе правильно сделали, что отказали тебе.

    Вы посмотрите как он разговаривает, какой директор такие и сотрудники.
    Боже упаси там что-то покупать.
  6. 21 Июля 2014 Пон 8:37:26
    suhofrukt писал(а) :
    Вы посмотрите как он разговаривает, какой директор такие и сотрудники.
    Боже упаси там что-то покупать.

    Бога нет:)
  7. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2014 Пон 22:28:36
    Нунарихион писал(а) :
    аллеся писала ... : А я опять про баню
    Кассиршу с неприятным выражением лица у вас поменяли, надеюсь?

    Если честно, то её и в магазине мало кто любит...в общем крайне сомнительный сотрудник- как по мне. Да и туповата- на всю голову:)
    Заходите по выходным там другая девчушка :)
    Мдаа вот так коллеги... Обсуждают кассиршу... Не ту ли которая в декрете была, а сейчас снова собирается?
    По теме: никс хоть и весь такой отвратный, все же имеет право быть. Неплохой магазин, но мог бы быть лучше. А где вообще есть нормальный сервис? - вот вопрос.
  8. 21 Июля 2014 Пон 23:34:45
    Честно говоря, очень удивлён таким количеством негативных отзывов. Постоянно покупаю всякое в НИКСе уже много лет, рассчитываюсь в основном картой, не могу вспомнить какого-то негатива ни от кассирши, ни от менеджеров. Пару человек, кстати, даже помню в лицо, давно там сидят. С возвратом сталкивался один раз. Купил корпус Гигабайт, менеджер честно меня предупредил, что там слабый блок питания, для игровой видюхи не подойдёт, я всё равно взял и только дома уже увидел насколько он слабый. Ничего собирать не стал, на следующий день привёз обратно, приняли без вопросов. По ценам из конкурентов я знаю только Технопойнт, бывает Онлайн ещё неплох. Те кто, пишет, что куча мест, где дешевле, давайте, что ли, со ссылками, всем будет польза.
  9. suhofrukt


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Июля 2014 Втр 19:44:59
    Alexeus писал : Честно говоря, очень удивлён таким количеством негативных отзывов.

    Чему здесь удивляться? Посмотрите как сотрудник магазина разговаривает, представившись покупателем говорит, что часто совершает там покупки и как правильно сделали, что отказали в возврате. Больше чем уверен, что в магазине разговаривают точно так же. Оскорблять девушку да еще и своего сотрудника за то, что она как-то не так посмотрела, может только человек морально невысокого уровня. В текущей ситуации им бы следовало все отрицать или лучше вообще молчать.
  10. zvuzvu


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    22 Июля 2014 Втр 20:51:32
    есть конечно неадекватные продавцы.

    но НЕАДЕКВАТНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ "знающих о своих правах в том что {им жопу лизать должны}" нынче гораздо больше народилось видать.
  11. zvuzvu


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    22 Июля 2014 Втр 20:56:41
    с 8 июля ТС пробзделся, больше не говорит куда там подал.
    его в бан, тему закрыть!

    НИКС осветлить.
  12. 23 Июля 2014 Срд 14:14:12
    suhofrukt писал(а) : Посмотрите как сотрудник магазина разговаривает, представившись покупателем говорит, что часто совершает там покупки и как правильно сделали, что отказали в возврате.

    Многие товары продаются в запаянной упаковке. Скорее всего этот коврик тоже. Такую упаковку после вскрытия уже не привести в товарный вид. Предлагаете директору магазина за свой счёт забрать его себе только потому, что покупателю он внезапно не понравился? Если материал коврика по мнению ТС какой-то не такой, так пусть высказывает претензии производителю, а не продавцу.
  13. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2014 Срд 17:14:28
    Покупал плеер Sony. Цена 4к, был запаян. Судя по Вашей логике, если он бы мне не подошел по каким-то параметрам, то его не обменяли бы? Есть закон, в нем вроде четко приписано про невозвратные товары.
  14. 23 Июля 2014 Срд 17:16:04
    marader писал : Покупал плеер Sony. Цена 4к, был запаян. Судя по Вашей логике, если он бы мне не подошел по каким-то параметрам, то его не обменяли бы? Есть закон, в нем вроде четко приписано про невозвратные товары.

    +1 Смайлик :-)
  15. Jkeqw


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    23 Июля 2014 Срд 17:31:57
    Вот такой ответ я получил на заявление:
    Заявление
    Прошу принять коврик Loigtech G440 и вернуть деньги, в размере одна тысяча сто семьдесят рублей в связи с тем, что коврик не подошел. Покупался коврик 8 июня 2014 г. Я попросил продавца проверить коврик на месте, а именно, как будет реагировать сенсор лазерной мыши на этой игровой поверхности, в связи с чем получил отказ и столкнулся с хамством продавца которого не встречал встречал в своей жизни. Он оказался доставать коврик из коробки и ответил следующее, может в ДНС этим занимаются или где-либо еще, мы таким не занимаемся, может вам еще здесь компьютер собрать на месте и контру поставить? Далее он сослался на какой-то сайт и спросил, не вы ли писали на сайт про ковры Logitech, на что я ответил, что я понятия не имею, что за сайт и что он имеет ввиду.
    Коврик я принес на следующий день после покупки, деньги возвращать отказались по причине наличия царапины, которая возможно имелась с момента покупки или появилась в результате низкого качества материала из которого сделан этот коврик.




    Вот так вот отвечают на жалобы и заявления. На сколько полученный ответ соответствует заявлению? Почему никак не прокомментировали поведение продавца? Как себя вел директор и что происходило во время подачи заявления, более подробную информацию можно прочитать в первом сообщении.
  16. 23 Июля 2014 Срд 17:48:45
    В этом вашем никсе сидят бестолковые ребята. Брату накатили восьмерку на трехтерабайтный винт так, что она (винда) видела только два терабайта. Олень
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд