Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Конкурс InkSysytem 

Создана: 24 Июня 2014 Втр 19:20:31.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1027

  1. 24 Июня 2014 Втр 19:20:31
    Дарим призы за ваши отзывы!
    Главные призы:
    1) МФУ Epson EP-706A
    2) Принтер Epson WorkForce 30
    3) МФУ Epson Expression Home XP-100
    4) каждые 2 недели комплекты фоточернил

    Участвовать в конкурсе: [внешняя ссылка]

    Размещай отзыв о товаре в интернет-магазине Оriginalam.net — и можешь стать счастливым обладателем «самурайского» МФУ Epson EP-706A с снпч!

    Правила конкурса:
    1) Разместить отзыв о товаре из заданной категории. В отзыве стоит указать, какие вы видите преимущества использования данного товара: удобство, экономичность, многофункциональность, надежность или что-либо еще.



    Категории отзывов:
    1-я категория 23 июня — 6 июля — снпч
    2-я категория 7 июля — 20 июля — пзк
    3-я категория 21 июля — 3 августа — Чернила
    4-я категория 4 августа — 17 августа — Принтеры
    5-я категория 18 августа — 31 августа — мфу



    2) При заполнении формы отзыва обязательно укажите свой e-mail адрес. Дождитесь проверки отзыва модератором и публикации его на сайте.

    3) Каждые 2 недели, в понедельник, мы будем брать 3 лучших отзыва (которые набрали больше всего оценок полезности). И будем вручать им комплекты фоточернил.

    4) Через 4 недели, 21 июля, среди всех людей, которые оставили отзывы в категориях СНПЧ и ПЗК, мы разыграем МФУ Epson Expression Home XP-100 с СНПЧ через сервис Random.org.

    5) Через 8 недель, 18 августа, среди всех людей которые оставили отзывы в категории Чернила и Принтеры, мы разыграем принтер Epson WorkForce 30 с СНПЧ через сервис Random.org.

    6) А 3 сентября, среди 15 участников, которые написали лучшие отзывы в 5 категориях, и 15 участников, отзывы которых понравились администрации группы InksystemВконтакте, мы разыграем главный приз — МФУ Epson EP-706A.

    Результаты розыгрыша и информацию о новых позициях и призах мы разместим на странице конкурса. В случае если Вы являетесь победителем конкурса, с Вами свяжется наш представитель и обсудит условия получения призов.

    Сроки проведения конкурса: 23 июня 2014 — 31 августа 2014

    Объявление победителей конкурса: 3 сентября 2014


    В конкурсе могут участвовать жители России, Украины, Белоруссии и Казахстана в возрасте от 18 лет.

    Хранение и использование компанией Inksystem предоставленных пользователями личных данных полностью соответствует действующему законодательству о неприкосновенности личной информации. Личные данные пользователей не предоставляются третьим лицам, но сохраняются для предоставления услуг продажи товаров, представленных на нашем сайте. Компания оставляет за собой право использовать данную информацию в маркетинговых целях.



    Размещая отзыв на сайте интернет-магазина [внешняя ссылка] вы соглашаетесь с настоящими условиями.