Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика "Хитрый план" Путина 

Создана: 07 Июня 2014 Суб 9:40:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 8258

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Июня 2014 Суб 9:40:34
    "Хитрый план" Путина

    Настойчиво просят прокомментировать политическую линию руководства РФ применительно к гражданской войне на Украине.
    По многочисленным просьбам, комментирую.

    На сегодняшний день 2 основные линии объяснения поведения России таковы:
    а) Путин все слил.
    б) Путин реализует хитрый план.
    По первому пункту, который подразумевает полное сбрасывание в утиль Юго-Востока (под давлением США и НАТО), эти причитания несколько опережают события, ибо по моей информации (подробности которой пока раскрывать не могу), определенная помощь оказывается, хотя с моей точки зрения, ее хватает лишь на ограниченное поддержание сопротивления.
    По второму пункту, все происходящее сейчас объясняется в таком ключе, что США хочет втянуть РФ в войну, а Путин все понял и уклонился от войны, ведя тонкую игру нацеленную на захват всей/части Украины.

  2. 28 Июня 2014 Суб 18:29:38
    Амонлюза писал : вам нельзя читать такие рассказы, очень чувствительно принимаете

    Не чувствительно, а эмоционально Смайлик :-)
  3. 28 Июня 2014 Суб 23:37:12
    посторонний писал(а) : На мой взгляд, на Донбассе нет реального сопротивления, поэтому Путин отказался от ввода войск. Тысячи людей взяли в руки оружие, а миллионы сидят дома и в шахтах. Люди, ау! Вам помощь нужна? Кажется им и так хорошо. Ну чтож это их право.
    В Крыму были русские первого сорта (интересно, какое сопротивление они оказали?), и Путин их спас, введя войска - а в Донбассе - второго сорта (трусоватые), и Путин решил их не спасать. Еще одна нестыковка: - в Донбассе нет реального сопротивления, но русские гибнут пачками, а в Крыму ни один не погиб, но все жутко сопротивлялись.
  4. 28 Июня 2014 Суб 23:45:38
    удалено
  5. 29 Июня 2014 Вск 22:31:32
    Шипко задумчивый писал :
    посторонний писал(а) ... : На мой взгляд, на Донбассе нет реального сопротивления.
    В Крыму были русские первого сорта (интересно, какое сопротивление они оказали?), и Путин их спас, введя войска - а в Донбассе - второго сорта (трусоватые), и Путин решил их не спасать. Еще одна нестыковка: - в Донбассе нет реального сопротивления, но русские гибнут пачками, а в Крыму ни один не погиб, но все жутко сопротивлялись.


    Если им нужна помощь, пусть соберут митинг тыщ 10 человек и выдут с плакатами "Россия помоги!" и не один раз, чтобы весь мир это видел.
  6. 30 Июня 2014 Пон 10:31:33
    посторонний писал(а) : Если им нужна помощь, пусть соберут митинг тыщ 10 человек и выдут с плакатами "Россия помоги!" и не один раз, чтобы весь мир это видел.
    Издеваешься? Да они под бомбежками за хлебом вынуждены ночью перебежками в одного передвигаться, а ты предлагаешь им посередь бела дня кучно собраться в одном месте ... - как я понимаю, для того, чтобы бендерофашистам легче было всех одной бонбой накрыть.
  7. 06 Июля 2014 Вск 13:53:31
    Ах, если бы знать...
    На деле, нынешнее поведение России .. как раз типично
    -
    если провести "родственную аналогию" немного по другому, чем принято сейчас:

    Союз (брачный как-бы) по выдавал своих дочерей (русскоязычное население) за всех, кто пожелал.. и приданое отдал за ними не хилое..
    хохлу досталось окромя "работящей силы" довольно приличное добро - да вы знаете! потом у них не заладилось, тоже известно...
    и вот теперь дочка, намучавшись, подает на развод, а муж не отпускает - кто ж ему будет "ботинки чистить!"(и не только) .. да и приданое промотано, так-то в роли зятя можно еще кое-чего стрясти с тестя-тещи...

    а Россия, как отец-матушка, должна поступить мудро - у ней еще куча дочерей, которым "вдруг замуж невтерпеж?" - пусть поглядят, каково и где замужем Ну и вот, стало быть
    да еще на поведение якобы "сильных и умных друзей" из-за океана понаблюдают - кого они больше "жалеют", мужика-хохла али бабу-русскую ( образно, конечно)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд