Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выборы президента Украины 

Создана: 26 Мая 2014 Пон 10:49:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 245, просмотров: 43598

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 26 Мая 2014 Пон 10:49:37
    НАВAЛЬНЫЙ.КOM

    Для серьёзного осмысления результатов выборов на Украине нужно дождаться официальных результатов и региональной раскладки, но одна важная вещь очевидна уже сейчас.

    Вся эта тема с "на Украине власть взяли бандеровцы и фашисты" - самая настоящая пропаганда в геббельсовском стиле, простите за этот штамп. Которая, кстати, неплохо сработала (как и оригинальная геббельсовская), даже люди, получающие информацию из нескольких независимых источников, сейчас смотрят на строчки 9 и 11 большими удивленными глазами.
    Это результаты экзит-поллов:



    Таким образом, мы видим, что даже на западе Украины, где, судя по сообщениям госсми России, по чётным дням устраивают еврейские погромы, а по нечетным охоту на ветеранов ВОВ, ни Тягнибок, ни Ярош существенной поддержки не имеют.

    Можно точно утверждать, что значительным политическим влиянием (опять же, судя по новостям в СМИ) эти политики обладают не на Украине, а совсем в другой стране:



    Фееричное развитие темы этого поста можно было наблюдать прямо сейчас на Первом канале. Так как ни один сюжет из Украины без "визитки Яроша" быть не может, то эти жулики поставили в сюжет (до объявления реальных результатов) какую-то фейковую табличку, сказав, что это "странные данные из избиркома". Нужно было хоть что-то высосать из пальца, но снова попугать доверчивых пенсионеров "Правым сектором":



    [внешняя ссылка]
  2. 26 Мая 2014 Пон 15:06:58
    k9zxc писал :

    Леша отрабатывает баблос пиндостанский. .
    Надеюсь это не мне? Офигеть Я то бандеровцев очень хорошо вижу!
  3. 26 Мая 2014 Пон 15:11:58
    Пипелац писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :
    А теперь Крым чей? Кто туда поедет, кроме олигархов да политиков (у которых много денег и охраны), да всяких путо-фашистов, которым важно оттоптаться на этой территории не смотря ни на что?

    люди и поедут. Для тех у кого много денег сделали Сочи. Пу об этом же и говорил, кстати.


    Собираемся ехать отдыхать в крым. Просто хочется вспомнить детство и юнность. (Часто был в Севастополе). Едем 3 человека (я, жена, внук). Сделали запрос в Турагенство, пришел ответ:
    " Ялта— город-курорт, ну и т.д. Много замечательных санаториев и отелей на побережье. Например:

    Стандартный 2-местный север корпус «Парус» санаторий:
    3-разовое питание
    Полулюкс 2-местный,1,5-комнатный (юг),корпус 1 на 7 дней -
    с 28.06–05.07.2014 - цена 35 т.р.
    на 10 дней - 50 т.р.
    Почитать про этот санаторий можете здесь - ...

    «Украина» санаторий
    Люкс 2-местный,3-комнатный корпус
    Размещение: 2взрослых+1реб без места до 5 лет
    Услуги: Проживание,3 разовое питание(шведский стол),базовое лечение по профилю санатория,пользование бассейном,тренажерным залом и ЛФК,пляжем
    С 28.06–08.07.2014 на 10 дней стоимость составит 54 т.р.
    Почитать про этот санаторий можете здесь - ...
    Получается мы с женой олигархи? Или путо-фашисты, которым важно оттоптаться на этой территории не смотря ни на что? Вы точно уверены в Ваших словах?
  4. 26 Мая 2014 Пон 15:26:27
    SixString писал:
    Получается мы с женой олигархи? Или путо-фашисты, которым важно оттоптаться на этой территории не смотря ни на что? Вы точно не ошибаетесь?


    Тоже сейчас глянул Островок. Есть приличные гостиницы на первой линии от моря со стоимостью около 1000 рублей с человека в сутки. Для непривередливых можно и за 500 рублей номер найти. За 7000 рублей на двоих есть полноценные люксы высокого класса.
    Это при том, что в гостиница в Омске или санаторий в Омской области стоит 3000 рублей за номер средней паршивости.
    В Сочи, меньше чем на 3000 рублей по прошлому году тоже рассчитывать не приходилось за 2 звезды, а в Абхазии уютный миниотель за ту же тысячу найти можно было без проблем.

    И при этом вазелиновые шурики будут говорить, что Крым исключительно для олигархов.
  5. 26 Мая 2014 Пон 15:41:16
    Шипко задумчивый писал: Наталья Гулевская
    политик, правозащитник

    Ради власти или ради Украины?
    .... Именно институт частной собственности рождает устойчивые государственные модели и сплачивает нации. Именно частная собственность это основной объединяющий критерий всех народов, религий и политических взглядов. Миллиардер и бизнесмен - это лучший выбор украинского народа для зарождения самого главного института в новой демократической Украине....

    девушка, скорее всего, не помнит, как разваливали СССР.
    на волне успехов частной коммерции времен Перестройки в виде кооперативов звучало почти следующее:
    "придут частные собственники, они смогут наладить работу производств, потому что будут заинтересованы в их эффективной работе, не допустят воровства, пьянства на рабочем месте. только собственник сможет оценить важность внедрения новых технологий и работать не на план, а на качество."
    пришел частный собственник на просторы РФ, пока ещё всякие путины прятались в своих кабинетах, и выяснил, что наиболее эффективно и выгодно - продавать всё к чертовой матери, а ресурсодобывающие конторы нужно приватизировать.
    сейчас Россией рулят 200-300 семей "миллиардеров" - ну в принципе как-то сплотили нацию Гы-гы-гы
  6. 26 Мая 2014 Пон 16:12:21
    Neo2fx писал : Поменяли шило на мыло:


    Как там Россию обзывали "рашкой" ? А хохляндию сейчас как - Парашкой? А если Россию рашей,то уж очень неблагозвучно украину называть получается. И майдан вроде как против оллигархов собирали.А выбрали кого ?
  7. 26 Мая 2014 Пон 16:28:39
    SixString писал :
    Собираемся ехать отдыхать в крым.

    Фууу, ты путофашист!!!!
  8. 26 Мая 2014 Пон 16:33:12
    Выбрали президента... куячат аэропорт в Донецке Офигеть
  9. 26 Мая 2014 Пон 16:38:59
    Пипелац писал(а) :
    SixString писал ... :
    Собираемся ехать отдыхать в крым.

    Фууу, ты путофашист!!!!


    Я Русский и горжусь этим.
  10. 26 Мая 2014 Пон 16:47:21
    SixString писал : Я Русский и горжусь этим.

    Настоящий русский и настоящий патриот это вон Шурег и Навальный... а мы тут все путофашисты Гы-гы-гы
  11. 26 Мая 2014 Пон 17:08:41
    Пипелац писал(а) :
    Настоящий русский и настоящий патриот это вон Шурег и Навальный...


    У них поди и номерки очереди есть?
    Ну, той, что на 30 ярдов?
  12. 26 Мая 2014 Пон 18:11:28
    мне интересно, вот, например, если Путин отзвиздит в темной подворотне хулиганов, пытающихся изнасиловать девушку. то стало быть если человек скажет в поддержку Путина: "молодец, так так и надо с этими отморозками поступать!" сразу же станет запутинцем? тогда как же должен себя вести "настоящий русский патриот"?
  13. 26 Мая 2014 Пон 18:27:37
    SixString писал :Собираемся ехать отдыхать в крым. Просто хочется вспомнить детство и юнность. (Часто был в Севастополе).

    А что мешало съездить в Крым, скажем, год назад?

    SixString писал :" Ялта— город-курорт, ну и т.д. Много замечательных санаториев и отелей на побережье.

    А раньше, скажем, год назад, было как-то иначе? Теперь много замечательных санаториев и отелей на побережье, а раньше было мало?

    SixString писал :Полулюкс 2-местный,1,5-комнатный (юг),корпус 1 на 7 дней - с 28.06–05.07.2014 - цена 35 т.р. на 10 дней - 50 т.р.

    А раньше было дороже?

    SixString писал :Получается мы с женой олигархи? Или путо-фашисты, которым важно оттоптаться на этой территории не смотря ни на что? Вы точно уверены в Ваших словах?

    По вашим же словам это получается. Потому что для меня и прочих простых граждан России получилось так, что Крым отдалился, а для вас - почему-то приблизился. Вот и очень мне теперь интересно, кто же это такие "Вы", которых теперь Крым, и которые год назад туда съездить испытывали какие-то проблемы, ну а теперь, не смотря на то что там ситуация, скажем прямо, не улучшилась - хотят его всенепременно посетить. Дескать, Крым теперь их. Кто все эти люди, которым раньше в Крыму было плохо, а теперь стало хорошо?

    з.ы. для тех, кто хочет быстро узнать, путофашист он, или нормальный человек - просто ответьте себе на один вопрос: Навального справедливо держат под арестом, или нет? Если считаете, что Навальный арестован справедливо - значит вы банальная путофашня, потому что ни один нормальный человек это беззаконие справедливым не назовёт.

    Вот пример нормального человека - Александр Лукашенко, президент братской Белоруссии, глубоко мною уважаемый. Он прямо говорит, что Навального сажать не за что:
    (двухчасовое интервью Лукашенко - кто хочет посмотреть, смотрите сейчас, пока с ютуба не выпилили. Выпиливают с космической скоростью)
  14. 26 Мая 2014 Пон 18:54:16
    Андрей Терёхин
    лидер движения РЕформация, Новосибирск

    МИФЫ СОВРЕМЕННОСТИ

    Смешно вспомнить некоторые вещи, которые нам говорили взрослые, когда мы были детьми, а мы безусловно в них верили. Вроде, например: "Если будешь себя плохо вести - придут цыгане и украдут тебя!" или "Будешь много кушать много сладкого - попа слипнется". А ещё помните: "если плохо учиться, то придется всю оставшуюся жизнь работать дворником?"

    А есть мифы, в которые верили даже взрослые, которые нам кажутся сегодня абсолютно нелепыми. Вроде, например, факта, что "дым сигарет полезен для вашего здоровья", который был заложен в основу рекламных кампаний табачных корпораций в 60-х годах или "будешь сидеть долго за компьютером - ослепнешь". Или ещё нелепее, вроде мифов Древней Греции "молнии кидает Зевс, когда разозлится". А ещё помните, совсем недавно: "в Украине всем заправляют фашисты "правого сектора", поэтому нам нужно срочно спасать жителей этой страны!".

    Но когда мифы сталкиваются с суровой реальностью - они пропадают. Неизбежное ухудшение здоровья поставило под сомнение, "полезный" дым сигарет. Офисные сотрудники, работающие за компьютером весь рабочий день, продолжают успешно смотреть зрячими глазами на мир, а на смену Зевсу, кидающемуся молниями пришёл Бог, более успешно мимикрирующий все действия мира под свою волю. Вроде: "да, конечно, земля вращается вокруг солнца и не является центром вселенной, здесь церковь ошибалась, но вселенную-то точно создал Бог". Ну или, ещё, выборы в Украине, где кандидат в президенты от "могучего правого сектора, заставляющего дрожать всю страну и всем заправляющего", набрал на уровне 1% голосов.

    Мифы пропадают. И тех, кто в них верил не хочется называть дураками. В конце концов, в древнегреческих богов верил даже Аристотель. Просто они были немножко одурачены. Ровно в той степени, чтобы требовать крови и быть готовы поехать в другую страну убивать людей. То есть где-то в пределах 1% от всей мощи путинской пропаганды.

    p.s. Впрочем, видимо для тех, кто смотрит 1 канал, мифы упорно существуют. Во всяком случае, судя по фотографии сюжета новостей 1 канал, в Украине таки победил "правый сектор". (см. на фотографиях: данные по голосованию в Украине - Ярош на 11 месте, данные по голосованию в России - Ярош на 1 месте.




    [внешняя ссылка]
  15. 26 Мая 2014 Пон 19:00:04

    Звиздобольчик ты наш, суёшь везде скрин с процентами Яроша, ну или перепостиваешь других своих идейных... Типа как врёт российское ТВ? ммм? Хех!

    Забавно как обсираетесь вы раз за разом :)


    Теперь слушаем что говорит ведущая.

    В двух словах... типа странная картинка на сайте, странная потому что данные экзитпулов говорят совсем о другом, ну и показывает реальные данные. :)
  16. 26 Мая 2014 Пон 19:13:48
    AlexAdmin писал :
    з.ы. для тех, кто хочет быстро узнать, путофашист он, или нормальный человек - просто ответьте себе на один вопрос: Навального справедливо держат под арестом, или нет? Если считаете, что Навальный арестован справедливо - значит вы банальная путофашня, потому что ни один нормальный человек это беззаконие справедливым не назовёт.

    Детский сад.
    Сидеть он должен... роль у него такая. Посидит немного, выйдет и будут пиарить его... Большие ставки на него сделаны.

    Цитата :Вот пример нормального человека - Александр Лукашенко, президент братской Белоруссии

    Воистину. Батька молодец.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд