Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Выпуклости на стенах панельной хрущевки 

Создана: 20 Мая 2014 Втр 12:51:04.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 6322

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Мая 2014 Втр 12:51:04
    Добрый день!
    Есть стены с ремонтом "тяп-ляп"... Есть желание сделать нормально...
    Так вот, помимо стандартного для старых панелек утолщения стены под потолком, на этом утолщении есть ещё некоторая выпуклость (смотрите фото ниже), по виду напоминает кабель-канал под обоями, но ощупывание данного места показало, что там далеко не пластик, а похоже, что это часть бетонной панели. Можно ли эту выпуклость убирать и если можно, то как? Каково назначение этого аппендикса?


  2. 21 Мая 2014 Срд 19:11:31
    да бетон в союзе так себе был ))) как и все остальное.Простой перф справится спокойно .Просто стоит ли действительно трогать?
  3. 21 Мая 2014 Срд 21:42:56
    АНАКОНДА писал : да бетон в союзе так себе был ))) как и все остальное.Простой перф справится спокойно .Просто стоит ли действительно трогать?
    особеннно ради маленькой фитюльки в углу под потолком, которую видно только если специально посмотреть. накидать по всей длине балки мешок штукатурки слоем в пару сантиметров - тоже перебор. имхо - история про кота.
  4. 22 Мая 2014 Чтв 10:14:26
    просто Паха писал :особеннно ради маленькой фитюльки в углу под потолком, которую видно только если специально посмотреть. накидать по всей длине балки мешок штукатурки слоем в пару сантиметров - тоже перебор. имхо - история про кота.
    что за история про кота?)
    Эта фитюлька помешает нормально поклеить обои - придётся извращаться, чтобы обклеить эту выпуклость отдельно. Возможно, она как-то помешает установке натяжного потолка или не помешает?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд