Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Теракт в Киеве не произошел случайно 

Создана: 10 Мая 2014 Суб 12:40:47.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 1619

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Мая 2014 Суб 12:40:47
    От Анатолия Шария...по вчерашнему в Киеве...

    gwinplane
    Теракт должен был произойти на станции
    Подробности задержания человека с бомбой у метро Арсенальная.
    По моей информации, на телефон одному из представителей 16-й сотни Майдана поступил звонок от его товарищей из той же сотни. Друзья попросили помочь, якобы необходимо срочно отвезти вещи на Майдан.
    Условились встретиться у метро Арсенальная. Два товарища дали ему чемодан и попросили отвезти поклажу в определенное место. Парень чемодан (СМИ сообщают о рюкзаке, но мой источник в силовых структурах назвал именно так - "чемодан", впрочем, возможно, назвал чемоданом рюкзак) взял и отправился в сторону метро.
    По непонятным причинам содержимое чемодана сдетонировало. Часть чемодана взорвалась на глазах у изумленных сотрудников ППС Печерского РУГУ. Сам «носильщик» от неожиданности испортил себе нижнее белье, также он получил травмы – ожог ног.
    Никто из прохожих не пострадал. Сотрудники ППС на месте задержали носильщика и сразу же задали вопрос «что ты нес?!» Тот сходу все рассказал – попросили друзья из 16-й сотни, более того, он показал на них, стоящих на другой стороне улицы.
    Друзья бросились наутек, но были задержаны и отправлены в Печерское РУГУ.
    Если предположить, что чемодан взорвался бы в метро, или взорвался бы весь заряд, а не его часть, то «носильщик» никаких показаний уже никому не дал бы. Более того, погибли бы люди на станции.
    Станция Арсенальная находится ближе всего к музею ВОВ, где проводились мероприятия по случаю Дня Победы. Теракт не состоялся лишь чудом.
    Кому был выгоден этот взрыв – неизвестно, но то, что справедливый украинский суд все «замнет», можно даже не сомневаться. До следующей бомбы в метро, как говорится…


    [внешняя ссылка]
  2. 10 Мая 2014 Суб 19:31:40
    Слабый фашист пошел, сдетанировала петарда а он обкакался... ещё таких в сотню берут. А кенты тоже молодцы, подставили пацанчика ... Гнилые ребята ничего не скажешь. Теперь понятно почему наемников на Украине много: местные нацыки-фашисты обсераются при первом случае а военные отказываются стрелять по мирным гражданам, хотя им дают приказ из киева стрелять по женщинам и детям.
    Сала "героям"! (которые какаются и стреляют в женщин и детей)
  3. 10 Мая 2014 Суб 19:51:16
    Зебр полосатый писал : Слабый фашист пошел, сдетанировала петарда а он обкакался...


    Дрищ бендеровский - так он называется по латыни.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд