Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу мужа для своей подруги 

Создана: 07 Мая 2014 Срд 21:47:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 417, просмотров: 95922

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 07 Мая 2014 Срд 21:47:40
    Вернее ищу двух мужей для своих младших подруг, обеим чуть за 30.

    Первая подруга казашка ищет парня до 35, исключительно казаха, она большую часть года живет в Греции, поэтому ей некогда вплотную заняться поисками суженого, очень положительная девушка, она небольшого роста, умница и красавица.

    Вторая девушка русская омичка, найти ей парня сложновато, так как она рослая такая дама, породистая, я бы сказала, а потому большой отсев уже по росту, спокойная, домовитая и красивая наша Оленька, думаю, мужчине, который станет её мужем очень повезёт в жизни.

    Время у девчонок тикает, а у каждой простые человеческие желания, хочется семью, детей, ну и без мужа, сами понимаете, как-то всё это не совсем возможно...и...Есть ли у кого на примете парни, желающие того же, давайте их для начала познакомим Смайлик :-) Вот такая просьба Ну и вот, стало быть
  2. bey80


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2014 Суб 20:44:01
    так то в свидетельстве можно и отца указать. просто если любишь то женишься. нет значит все шелуха или характер у бабы скверный
  3. 10 Мая 2014 Суб 20:49:30
    bey80 писал : так то в свидетельстве можно и отца указать. просто если любишь то женишься. нет значит все шелуха или характер у бабы скверный


    Много разных мнений на этот счет,я лишь свое высказала. Но я считаю, что когда ты не состоишь в браке, а у ребенка есть отец, то можно подумать, что девушка просто знает, где его нагуляла (но это только мое мнение). Это не есть семья. Окромя этого, когда у парня колечко на руке, то значит что он чейный, и не фиг к нему подкатываать.
  4. 10 Мая 2014 Суб 20:52:03
    Hideaki писал :
    Ну так если у нас первое лицо запросто разводится... Что уж говорить об обычных смертных?


    ну, у нас многие с президентов пример берут. Образец же.
  5. 10 Мая 2014 Суб 20:57:42
    ДыДылда писала :Когда ребенок рождается в узаконенной семье, он общий. Когда люди живут гражданским браком, у него есть только мама, а папа так... просто есть какой-то.

    Что за фигня? Если ребенок рождается вне брака, подается заявление на установление отцовства (если отец хочет быть официальным и рожденного ребенка) и если все ок, отец становится официальным и вне брака (выдается свидетельство). Так что этот аргумент мимо.

    ДыДылда писала :своего ребенка не только со стороны законом, но и со стороны общества (и не надо говорить, что вам все равно, что оно думает, тк все мы живем в социуме, и все от него зависимы.

    Вы сейчас серьезно? Смайлик :-) Общество? Что оно думает обо мне? Общественное мнение?

    Два аргумента:
    это самое "общество никогда не узнает что ребенок рожден вне брака. Конечно, если родители не идиоты и не трезвонят об этом всем подряд.
    второе - вы будете умирать, лежа на дорогое, это самое "общество" будет проходить мимо вас и никто не подаст вам руки. Поэтому общественное мнение идет в пешее эротическое. Есть я, есть мои близкие, и есть их и мои интересы, все остальное - мишура и белый шум.

    Но за эту фразу спасибо, я понял, что вы зависимы от общественного мнения.

    ДыДылда писала :тк любая девушка мечтает побыть в белом красивом платье

    Вы можете поручиться за 100% женского населения? Я лично знаю нескольких девченок, которым все эти белые платья только пустая трата средств, на которые можно купить клевый сноуборд или съездить на отдых.

    В общем, в очередной раз, не убедили.
  6. 10 Мая 2014 Суб 20:59:55
    =Ай-Ти Тина= писала :Да-да-да, в активных продажах это называется: "Отработай возражение, убеди меня, детка, и возможно, я что-то у тебя куплю" Смайлик :-)

    Будь дилером - продай счастье Very Happy
  7. 10 Мая 2014 Суб 21:12:50
    Mad Hatter писал(а) :
    В общем, в очередной раз, не убедили.


    я высказала свое мнение, и я считаю, что должна быть нормальная семья со штампом в паспорте. Это определенный статус как и для ребенка, так и для женщины. Вот встретите вы свою девушку, и попробуйте ей сказать в глаза, что никогда вы на ней не женитесь, чтобы она не делала. Заранее подготовьте шлем и нос прикройте, чтобы с ноги не получить.

    Если человек немного "того" или черствый, иили, возможно, у него нет друзей (а друзья это тоже общество, как и родители, учителя, жена, муж, девушка и другие люди), то самое общество может еще и притоптать, а не только не подать руку, поэтому они как правило говорят, что они независимы)

    Я же сказала, что бывают исключения, но большая часть женщин от замужества не откажутсчя. А есть девушки обиженные, которые говорят, что им это не надо, но на самом деле так не думают. Бывают такие случаи, когда обижают, а мы делаем вид, что не замечаем ( я не только про девушек), будь то слово обидное или поступок, он где-то там задевает, но иной раз лучше этого не показывать. Тут тоже самое.
  8. 10 Мая 2014 Суб 21:25:26
    ДыДылда писала :Заранее подготовьте шлем и нос прикройте, чтобы с ноги не получить.

    Вы снова говорите за всех. Смайлик :-) Не все носятся с этим штампом как с писаной торбой, примите уже это как данность.

    ДыДылда писала :Если человек немного "того" или черствый, иили, возможно, у него нет друзей (а друзья это тоже общество, как и родители, учителя, жена, муж, девушка и другие люди), то самое общество может еще и притоптать, а не только не подать руку, поэтому они как правило говорят, что они независимы)

    А общество и радо притоптать кого-то, в любом случае, т.к. ничего со времен римской империи не изменилось, все по прежнему хотят хлеба и зрелищь.

    Теперь, следите за руками, я вам логическую цепочку просто покажу - обеспеченный мужчина - финансово независимый - уверенный в себе.
    Уверенный в себе - кладет болт на общественное мнение, т.к. оно ему не интересно, т.к. в круг его близких, чьи интересы нужно защищать и отстаивать, не входит.
    Я думаю не ошибусь, если скажу, что в этой цепочке не может не быть какого-то звена. По крайней мере для случая, если человек добился всего сам.
  9. 10 Мая 2014 Суб 21:37:18
    [quote="Mad Hatter"]
    ДыДылда писала:

    Теперь, следите за руками, я вам логическую цепочку просто покажу - обеспеченный мужчина - финансово независимый - уверенный в себе.
    Уверенный в себе - кладет болт на общественное мнение, т.к. оно ему не интересно, т.к. в круг его близких, чьи интересы нужно защищать и отстаивать, не входит.
    Я думаю не ошибусь, если скажу, что в этой цепочке не может не быть какого-то звена. По крайней мере для случая, если человек добился всего сам.


    Какое-то мнение двоякое, с одной стороны наплевать, а с другой стороны не наплевать на круг близких?! Так то же круг близких людей это оно и есть.
  10. 10 Мая 2014 Суб 21:37:48
    в любом случае, каждый останется при своем мнении.. Пойду я лучше поем)
  11. 10 Мая 2014 Суб 21:38:30
    а, дак вы у нас обеспеченный мужчина))))))))))))

    ню-ню)
  12. 10 Мая 2014 Суб 21:40:06
    общественное мнения понятно. его нет для меня например.

    но причем тут обеспеченность и отношение к браку? вы, малчик, запутали сами себя. неуверенный такой в себе типчик....
  13. 10 Мая 2014 Суб 21:50:14
    ДыДылда писала :Какое-то мнение двоякое, с одной стороны наплевать, а с другой стороны не наплевать на круг близких?! Так то же круг близких людей это оно и есть.

    На мнение родителей, не наплевать. Встречался бы с кем-то, учитывал бы мнение того человека, с кем встречался. Теперь понятнее?

    Mariya Mirabella писала : а, дак вы у нас обеспеченный мужчина))))))))))))

    ню-ню)

    Я где-то говорил про себя? Не возбуждайтесь слишком сильно, выше, всего лишь логическая цепочка. Лично я не представляю зависимого от общественного мнения человека, который бы достиг реально значимых высот в карьере или бизнесе.
  14. 10 Мая 2014 Суб 22:00:37
    да нафиг платье, нужем штамп в паспорте и смена фамилии
  15. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2014 Суб 22:03:50
    ну вот... была нормальная тема...
  16. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2014 Суб 23:08:18
    Жжжете хомячки..
    Хотел накатать вам длинный пост, но вспомнил пословицу про бисер и передумал..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 26, 27, 28  Вперёд