Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Россювелирторг 

Создана: 30 Апреля 2014 Срд 12:34:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 172, просмотров: 61194

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 30 Апреля 2014 Срд 12:34:31
    Сеть ювелирных салонов «Россювелирторг» уже более 14 лет радует омских покупателей лучшими коллекциями российских и мировых производителей.

    Компания «Россювелирторг» входит в элитный «Клуб российской ювелирной торговли», награждена дипломами «Надежный партнер» и «Лучший ювелирный салон года», что гарантирует качество ювелирных изделий.

    Вы можете в данной теме уточнить наличие любого товара или спросить совет у ювелира.
    Экслюзивная скидка для Омского форума —>

    Посмотреть адреса салонов в городе Омске

    Единая справочная 8 800 2500 577 (звонок бесплатный)
    Официальный сайт zoloto55.ru
  2. 29 Мая 2014 Чтв 17:26:12
    Атмосфера Плюс писала : Все еще жду инфы на счет скидки форумчанам, сколько у вас это согласовывается?


    Надеюсь до конца июня сделаем Лыба
  3. 29 Мая 2014 Чтв 17:31:09
    Спасибо, ждем)
  4. 06 Июня 2014 Птн 16:05:50
    Ювелирные часы - тренд весна-лето 2014

    В наше время каждый может позволить себе экспериментировать со стилем и следовать модным тенденциям. Как среди огромного количества предложений на рынке выбрать именно то, что устроит и в эстетическом плане, и в ценовом диапазоне?
    Компания «Россювелирторг» доказывает, что надежные ювелирные часы перестали быть недоступным аксессуаром и представляет новую весенне-летнюю коллекцию часов бренда НИКА «VIVA Лето!».
    Уже знакомые миниатюрные часы приобрели совсем иной стиль, в сочетании с яркими длинными ремешками в нескольких цветовых вариациях: нежный розовый, мятно-зеленый, страстный красный и множество других оттенков. В коллекции представлено более 20 моделей на любой вкус и цвет.
    Ювелирные часы подчеркнут стиль и индивидуальность, они созданы специально для тех, кто стремиться к совершенству и отдает предпочтение проверенному качеству. Все часы выполнены из розового золота 585° и декорированы в самой изысканной манере.
    Ограниченную серию «VIVA Лето!» ювелирных часов НИКА с длинными ремешками вы сможете найти в салонах сети «Россювелирторг».

    Обновите свой стиль к лету!
    *Адреса салонов «Россювелирторг»:
    ТВЦ «Каскад», 1 этаж
    ТЦ «Омский», 3 этаж


  5. 11 Июня 2014 Срд 9:36:27
    Новая коллекция. Впервые в Омске серьги-трансформеры!

    Ювелирные изделия–трансформеры – это украшения, которые могут видоизменяться, трансформироваться в разные другие виды украшений. Так серьги-трансформеры могут превращаться в шикарные серьги с подвесной частью или в пусеты, а подвес можно использоваться в качестве кулона.

    Подробнее [внешняя ссылка]

    Новая коллекция трансформеров представлена в салоне "Россювелирторг" в ТВЦ Каскад, 1 этаж.
  6. 19 Июня 2014 Чтв 17:22:31
    С чем носить украшения с агатом? Тренды сезона, лето-2014

    Агат – это универсальный камень, расцветка которого может приобретать необычные краски от однотонного цвета (ярко-красный, бирюзовый, зеленый) до полосатого и витиеватого узора. Самые изысканные украшения получаются из агата цвета фуксии или бирюзы, подчеркнутого серебряной оправой.

    Россювелирторг решил побаловать омских модниц новой коллекцией украшений из серебра с камнем агата. И новинкой этого сезона стали серьги и кольца с агатом нежного молочного цвета.
    Агатовые серьги и кольца абсолютно непритязательны, они будут удачно смотреться как с легкомысленным летним платьем, так и с дорогим вечерним туалетом. Украшения с агатом можно сочетать и с классическим офисным нарядом – просто выберите цвет камня в тон к пиджаку или рубашке. В таком украшении вы будете выглядеть стильно.

    Для стиля кэжуал подойдут .. Читать далее..
  7. 24 Июня 2014 Втр 9:52:52
    Россювелирторг писал(а) :
    Атмосфера Плюс писала ... : Все еще жду инфы на счет скидки форумчанам, сколько у вас это согласовывается?


    Надеюсь до конца июня сделаем Лыба

    выпускайте скорее свою скидку. у меня скоро день рождения))
  8. 24 Июня 2014 Втр 10:15:43
    Долгожданная скидка! Wink Wink
    Эксклюзивно для Омского форума!
  9. 24 Июня 2014 Втр 10:34:33
    Суммируется с картой, правильно же?
  10. 24 Июня 2014 Втр 11:17:06
    Атмосфера Плюс писала : Суммируется с картой, правильно же?


    С картой не суммируется. Поэтому выбираете либо скидка по купону 5%, либо действующая скидка по карте.
  11. 27 Июня 2014 Птн 10:28:45
    Дорогие друзья!
    1 июля 2014 года салону «Россювелирторг» в ТК Европа исполняется ровно год!
    С 28 июня по 8 июля 2014 года каждый покупатель получит гарантированный подарок – сувениры, сертификаты номиналом 300 и 500 рублей, серебряные и золотые украшения. Не упустите шанс порадовать себя и своих любимых!

    В салоне «Россювелирторг» в ТК Европа вас ждет новая коллекция серебра с последней международной выставки, украшения с эмалью и драгоценными камнями, новинки ювелирной моды серьги-трансформеры.
    Яркое лето с украшениями от «Россювелирторг»!

    Справка:
    Компания «Россювелирторг» уже 14 лет радует омских покупателей большим ассортиментом и приятными ценами на ювелирные украшения. В мае «Россювелирторг» признан лучшим предприятием 2014 года, по основными критериям: социальные результаты деятельности; качество выпускаемой продукции (предоставления услуг); осуществление благотворительной деятельности; репутация организации в вопросах соблюдения прав потребителей.

    Следите за новостями компании:
    www.zoloto55.ru
    www.vk.com/rut55
    www.facebook.com/rut55
    www.instagram.com/rossuvelirtorg55
  12. 27 Июня 2014 Птн 11:50:35
    брал у вас в прошлом году обручалки и вот выползла проблема:
    кольцо стандартно рыжего цвета после того как в понедельник закинул на ночь в раствор для чистки юв изделий на утро стало БЕЛЫМ, с парой рыжиков..
    я разумееется в панике... на работе посмотрел лейбл HGMK и вечером к знакомой работнице ломбарда -- сделали тест на пробу - 585. голова и проба лазерной гравировкой есть.. а вот то что из рыжего стало белым - и знакомая тоже оказалась шокирована...

    теперь у меня с женой разный цвет колец - неприятно..
    прошу объяснить как так вышло? зачем белое золото "красить" в рыжий?
  13. 27 Июня 2014 Птн 13:29:02
    Single-Fox писал :
    теперь у меня с женой разный цвет колец - неприятно..
    прошу объяснить как так вышло? зачем белое золото "красить" в рыжий?


    Такое быть не может, первый раз слышим..
    Для того чтобы выяснить ситуацию, необходимо прийти с чеками, с бирками, со всеми документами в тот магазин, в котором вы покупали эти кольца. Само по себе белое золото дороже по стоимость за грамм, чем красное золото. И «красить» его нет никакого смысла.. Странная ситуация. Приходите – разберемся.
  14. 27 Июня 2014 Птн 15:26:02
    Россювелирторг писал(а) :
    Такое быть не может, первый раз слышим..
    Для того чтобы выяснить ситуацию, необходимо прийти с чеками, с бирками, со всеми документами в тот магазин, в котором вы покупали эти кольца. Само по себе белое золото дороже по стоимость за грамм, чем красное золото. И «красить» его нет никакого смысла.. Странная ситуация. Приходите – разберемся.

    и я такого же мнения что смысла нет...
    вот только белое золото в природе редкое, поэтому пробы 585 золото - это смесь серебра, золота и никеля(либо палладия)... и цена такая же как у красного..
    на тему чеков - гляну но сильно сомневаюсь что сохранили - брали в апреле 13-го.. и за это время чеки скорее всего канули в утиль в предсвадебном беспокойстве и последующим беспорядке при ремонте..

    з.ы. я сначала подумал что стало белым от того что закинул в это средство вместе с серебром - но знакомая ломбардистка сказала что не в этом беда.. а потом когда проверила пробу на точилке скзала что просто белое золото..
  15. 27 Июня 2014 Птн 15:42:03
    [quote="Single-Fox"]
    Россювелирторг писал(а):
    з.ы. я сначала подумал что стало белым от того что закинул в это средство вместе с серебром - но знакомая ломбардистка сказала что не в этом беда.. а потом когда проверила пробу на точилке скзала что просто белое золото..


    А вы обязательно с собой возьмите средство, которым производили чистку. Все будет хорошо, разберемся Wink
  16. 28 Июня 2014 Суб 19:45:39
    закинул кольцо жены в этот раствор (профессиональное средство для чистки изделий из золота, платины, палладия "Алладин" арт.211135)
    через 2часа так же светлеет-белеет... закинул в тех же условиях - т.е. серебрянная печатка, серебрянная цепочка и крестик, мое кольцо + ее кольцо..
    для теста ща закину другое ее кольцо - м.б. от раствора такое - хотя везде мне говорят что не должно такого быть..
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд