Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Во что превратился Первый канал и куда катится телевидение? 

Создана: 28 Апреля 2014 Пон 13:48:54.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 7337

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Апреля 2014 Пон 13:48:54
    Много лет не включал телевизор. Некогда было, да и интернет всегда под рукой. Но так вышло, что находился дома некоторое время и включил сей девайс. Что с Первым каналом? Про новости я вообще молчу. Тупые сериалы, с ужасной игрой актеров. Сейчас вот запустили про экстрасенсов передачу, мало им тнт, или где они там шли. Передачи про сватовство и семейные разборки, такие же тупые и наигранные, как сериалы. Что вообще с ТВ происходит? Почему КВН стал таким пошлым? Понятно что спрос рождает предложение, но не на центральных же каналах. Сегодня дети включив ТВ, вместо мультиков и познавательных программ, видят женскую грудь, тупые американские комедии и экстрасенсов. Кому и зачем все это нужно?
  2. 21 Мая 2014 Срд 20:11:54
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    в машине слушаем "Дорожное", "Радио Дача"

    ХЗ,что такое "Дорожное" не слышал,но думаю что попса-шансон.

    Но довелось мне как-то пробыть в помещении в течении 20 минут,где играло радио дача. Там ещё в эфире дебил радостным голосом повторял,что это радио дача...

    Нетушки-спасибочки.Больше не хочу...Давайте уж сразу иглы под ногти. Грустно :-(

    Вот и я о том же. Для себя у меня музыка играет с флешки, но для тек с кем езжу включаю нейтральное радио, чтобы всем было комфортно!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд