Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40920 (+662), просмотров: 6904578

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 566,
, 568 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 23 Января 2015 Птн 1:28:11
  3. 23 Января 2015 Птн 11:27:08
    США испытали адаптивный реактивный двигатель

    [внешняя ссылка]
  4. 23 Января 2015 Птн 12:00:49
    PayPal прекратил обслуживать клиентов в Крыму

    [внешняя ссылка]
  5. 23 Января 2015 Птн 13:36:50
    «Спектакль» с пленным «киборгом» в Донецке устроили российские друзья Ахметова (+видео и фото)

    [внешняя ссылка]
  6. 23 Января 2015 Птн 14:07:44
    а меня цензор банит))
    The owner of this website (crime.in.ua) has banned your IP
  7. 23 Января 2015 Птн 14:31:41
    в смысле?
  8. 23 Января 2015 Птн 15:00:39
    Бандера-Иисус и Ной в Черном море: больная фантазия российской пропаганды продолжает «отжигать»

    Российская пропаганда разродилась в очередной раз душераздирающим фэйком.

    Новую порцию «путинской лапши» российские пропагандисты скормили россиянам на телеканале ТВЦ в передаче «Центр событий».

    На этот раз кремлевская пропаганда взялась за «украинскую историю» — россиянам решили преподнести свою версию того, как, якобы, преподается история в украинских школах.

    Дабы доказать, что украинцы якобы живут «в мире мифов», на ТВЦ разразились настоящим потоком шизофренического креатива.

    Итак, утверждает ТВЦ, по версии украинцев, Черное море является искусственным и выкопанным некими «древними украми», чтобы купаться и стирать в нем одежду — именно поэтому, дескать, в море большое количество сероводорода. Впрочем, ведущая скорбно уточняет, что элемент зависти к России в процессе создания Черного мояр у украинцев тоже присутствовал — дескать, почему у соседа море есть, а у «древних укров» нет?

    Далее ведущая решила продемонстрировать свои выдающиеся лингвистические познания и преподнесла еще одну состряпанную в Кремле ложь – украинцы, дескать, верят, что Овидий писал на украинском.

    "Оказывается, Овидий писал на украинском языке, которого до 19 века как отдельного не было, да и теперь вопрос его существования спорный", - уверяет российская пропагандистка.

    Далее, вспомнив о недавних новогодних праздниках, ведущая в очередной раз тиражирует миф о якобы «запрещенном» в Украине Деде Морозе, которого «променяли» на святого Николая.

    "Если ты даришь украинским детям подарки от дедушки мороза - ты предатель украинской нации. Если хочешь что-то праздновать - празднуй день рождения Бандеры 1 января", - цитируют некоего украинского блогера на российском канале.

    Разумеется, не обошлось и без любимой «страшилки» про съедобных младенцев, которых, если верить раша-тв, подают во всех ресторанах Киева.

    "Излюбленное блюдо - жаренный сепаратист", - утверждают журналисты.

    Ну и разумеется, не обошли вниманием и главное «пугало» российских «ватников» — Степана Бандеру.

    "Украинцам объяснили, что Бандера никто иной, как воплотившийся Иисус Христос, родился не в Галилее, а в Галиции, где и создал великую украинскую нацию", - ужасаются российские журналисты.

    Ну и завершает поток шизофренического кремлевского бреда еще один «лингвистический» экскурс — оказывается, украинцы верят, что император Петр украл правильно название Украины – Русь, после чего злобные «бандеровцы» изобрели название Украина.

    Оценить глубину деградации российской «журналистики» можно, посмотрев видео одиозной программы.

  9. 23 Января 2015 Птн 15:29:57
    Возле Крымского украинские бойцы жгут танки российских оккупантов



    [внешняя ссылка]
  10. 23 Января 2015 Птн 15:51:32
    "Американские войска вошли в Украину" Допрос боевика

  11. 23 Января 2015 Птн 16:50:40
    Торговец смертью. Зачем Путину Донецкий аэропорт

    Источник: Свободная Зона [внешняя ссылка]
  12. 23 Января 2015 Птн 17:42:20
    Винокуров Александр ‏@Vinokurov12 2 ч.2 часа назад
    Горловка Донецкой области. "Град" стреляет с парковки гипермаркета "Эпицентр"

  13. 23 Января 2015 Птн 20:08:02
    Путин объяснил россиянам, что им стоит ждать тысячи гробов из Украины

    Момент второй: масштабное вторжение приведет к огромному количеству убитых и раненых среди русских оккупантов. Потому обращение Путина направлено и к своим гражданам. Будущих "200-х" он пытается представить в качестве "миротворцев", погибших на войне с "киевской хунтой". Подобным одноклеточным символизмом Путин оправдывается за то, что отправляет граждан России на убой.

    [внешняя ссылка]
  14. 23 Января 2015 Птн 21:07:30
    группа война ‏@gruppa_voina 2 ч.2 часа назад
    А с какого перепугу Шувалов решил, что большинство россиян готово "есть меньше" ради поддержки Путина? Россияне скорее Шувалова съедят.
  15. 24 Января 2015 Суб 0:51:02
    Советник Президента Украины Юрий Бирюков показал фотографии обезвредивших грузовиков с русскими военными на Донбассе, передает УНИАН.

    «Абсолютно неуважаемый товарищ Лавров! Вот вы все утверждаете, что русских военнослужащих в Донецке нет, что все это подступы и инсинуации. Сегодня на рассвете два грузовика с личным составом (ДНР? России?), несколько стволов МТ-12 (Рапира) под прикрытием БМП и БТР выдвигались на штурм Донецкого аэропорта. Наша разведка навела нашу же арту, те отработали. И уже никто и никуда не выдвигался больше», — пишет он на своей странице в Facebook.

    Бирюков отметил, что погибли больше 20 боевиков и россиян, из десяток теперь находятся в плену, их допросят после предоставления медицинской помощи.

    «Командование АТО позвало нас на сбор вещественных доказательств и на фотофиксацию. Под грохот выстрелов — задания выполнили. А здесь еще и корреспондент Los Angeles Times. Неудобно как-то, как теперь говорить о том, что здесь нет россиян?» — обратился помощник Президента к Лаврову.























  16. 24 Января 2015 Суб 1:42:59
    МНЕ СТЫДНО.

    Знаете, когда человеку бывает стыдно? Наверняка знаете, меня же не читают бесстыжие сволочи.

    Так вот. Мне стыдно в последнее время бывает редко. Честно. Гораздо реже, чем раньше.

    То ли дело когда-то!

    Бывало, украдёшь в соседнем огороде яблок, а потом дома стыдно... Или куклу свою не дашь подружке понянчить, так совесть вконец замучает. Или вот ещё, помню, было стыдно за 4 по рисованию перед папой-художником (для тех, кто не в курсе - когда-то была не 12-балльная, а обыкновенная, 5-значная шкала оценивания знаний), а перед мамой-инженером стыдно за второе место на Олимпиаде по физике. Больше всего стыдно в школе почему-то всегда было перед учителями, дурацкая паническая зябь после "Дорогая Елена Сергеевна" Рязанова. Не знаю отчего, но страшно боялась повторения истории. Как идиотка проводила параллель с безумно любимой мною бабушкой-педагога, вырастившей меня и оставшейся в далёкой России, со всеми без исключения учителями в моей жизни. По сей день трепещу перед этой профессией, между прочим.

    Дальше - больше. Перед первым мужем было стыдно, когда он меня, 18-летнюю девицу, учил готовить борщ. И потом ещё несколько раз было стыдно, когда свекровь, с придирчивостью инспекторов санэпидстанции, приходила к нам в дом и находила хотя бы намёк на пыль за теееем дальним шифонером, (нет-нет! не за тем, ещё немного вправо, дальше - вот! именно на этих 3 на 2 квадратных сантиметра).

    Потом по нарастающей. Перед друзьями вечно стыдно было, что не смогла вовремя, не знала, не успела, не так услышала, не поняла между строк.

    Перед родственниками стыдно было, что времени уделяю мало, забываю со всеми праздниками поздравлять, всем писать, отсылать, не забывать и потом.

    А ПОТОМ ВДРУГ ОБРЫВ.

    И теперь мне уже глубоко индифферентно, кто и как меня оценивает, по каким шкалам\градациям и в силу каких своих личностных обстоятельств. Мне на полном серьёзе всё равно, что обо мне думают другие, просто потому, что я в курсе (давно пришедшее с опытом) - ничего хорошего обо мне не подумают. я избавилась от тлетворного влияния человеческой молвы и мнения толпы.

    Очень, очень и снова же очень безгранично жаль, что подавляющее большинство некогда близких мне персон так и не смогли избавиться от самой страшной и сжирающей изнутри жизнь зависимости.

    Вам желаю всегда оставаться самими собою и не прогибаться под так часто изменчивый мир.

    К чему это я? А к тому, что сегодня мне снова было стыдно. Мне было стыдно, когда представитель страны, в которой я родилась, вёл себя как какой-то абориген, нет - хуже! Питекантроп. Причём с имманентной деградацией. Он врал и изворачивался. И это было отвратительно.

    Мне действительно очень стыдно. Простите Россию, если сможете. Если нет - не прощайте, я вас пойму.

    Екатерина Золотарева
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 566,
, 568 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд