Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40914 (+662), просмотров: 6903506

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 483,
, 485 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 17 Ноября 2014 Пон 21:37:30
    Блеф окончен

    И напоследок один небольшой укол Володеньке. Это о психологии и менталитете гопника. Я прожил большую часть жизни на Западе и могу поделиться своим видением ( а мои читатели, живущие там, думаю подтвердят). Когда наш человек попадает на Запад он удивляется тому, что люди там очень доброжелательные, добрые и доверчивые. Они привыкли верить. ЛОХИ- сразу думают наши люди. Их можно дурить бесконечно. Вот на этом Володенька и спалился. Они доверчивые и мягкие. И очень долготерпимые. Но когда инаф из инаф, то они становятся холодными и циничными. Большая ошибка и беда Володеньки, что он за 15 лет при власти этого не понял. Ну то уже такое.. Не с кгбистским умом наверное.

    [внешняя ссылка]
  3. 17 Ноября 2014 Пон 22:08:49
  4. 17 Ноября 2014 Пон 22:11:19
    Кривой Рог полностью "зачистили" от Ленина: за ночь снесли три памятника. ФОТОрепортаж

    [внешняя ссылка]
  5. 17 Ноября 2014 Пон 22:35:23
    Колонел Колонел
    1 ч. ·
    Говорят, это писалось на ДВ после изгнания х@йла из Австралии, еще до приезда в Москву. В Германии развивается скандал.
    Борис Райтшустер: Путинс захватил АRD (Первый канал Германии) - мы, немцы, теперь платим за кремлевскую пропаганду сами: На АРД выйдет в прайм-тайм интервью "нацлидера" с самим с собой.
    Придворный немецкий телевизионщик Зайпель (автор фильма "Я, Рутин"), который давно путешествует по Германии в роли посла Путина и постоянно напоминает о том, что он с ним на короткой ноге, подготовил большой разговор со своим кумиром. Тот случай, когда в интервью вопросы более интересны нежели ответы Хех!))
    В дискуссии после этого интервью не стоит ожидать критические вопросы - список гостей выглядит, как будто он согласован с Кремлем. Это возмутительно - предоставить диктатору такую большую платформу и при этом отказаться от критических и независимых экспертов. И это на общественном телевидении, который все проживающие в Германии обязаны финансировать специальным налогом. Плод от которых теперь и Путин ужинает.

    [внешняя ссылка]
  6. 17 Ноября 2014 Пон 22:39:12
    Десятки тысяч грузин вышли в субботу на акцию протеста в Тбилиси против России, передает Reuters. Протестующие обвиняют Москву в попытке аннексии отколовшихся от Грузии Абхазии и Южной Осетии.

    Кроме того, демонстранты выступили против грузинского правительства, которое, по их мнению, не защищает национальные интересы и практически не критикуют Россию.

    [внешняя ссылка]
  7. 17 Ноября 2014 Пон 22:41:02
    Украинская «Центрэнерго» ведет переговоры о поставках угля из США

    [внешняя ссылка]
  8. 18 Ноября 2014 Втр 0:07:40
    "Расколоть Европу путем запугивания - стратегическая цель Путина - подчеркивает Бжезинский. - Он также планирует отделить Европу от Америки. Как иначе, кроме желания провести операцию устрашения, можно объяснить неожиданную страсть российских военных самолетов отправляться на патрулирование в никуда, далеко от российских границ и возвращаться из ниоткуда".

    Политолог при этом отмечает, что в стратегии ответов Запада на существующий уровень напряженности в российско-украинских отношениях должны доминировать два момента.

    "Мы должны совершенно ясно дать понять, что несмотря на то, что мы поддерживаем стремление Украины приблизиться к Европе, разговоры о членстве Украины в ЕС в обозримом будущем не должны вестись. Такие заявления создают в России ощущение опасности. Нет никакого смысла на этом настаивать", - говорит Бжезинский.

    "В то же время, поскольку Запад решил не способствовать разжиганию конфликта, предоставляя Украине наступательные вооружения, необходимо очень четко дать России понять, что при несоблюдении ею достигнутых с Украиной договоренностей, у Запада будет выбор и решение о том, чтобы не поставлять вооружение, будет изменено", - говорит политолог.

    [внешняя ссылка]
  9. 18 Ноября 2014 Втр 0:13:00
    Фотонаборщик писал :
    Скорее наоборот, все больше утверждаешься в мысли, что России есть два союзника: армия и флот. А всех остальных нужно дубасить по хребту большой и тяжелой дубиной, не разбирая имен и званий. Вот тогда зауважают Недовольство!

    Боже, ну откуда столько тупизма и агрессии?! Типичный среднестатистический ватник, ностальгирующий по дубине и грубой агрессии. Друзья ваши не армия и флот, а дураки и дороги. Больше, ты прав, союзников нет, и сбежал великий Пу с саммита поджав хвост, опущенный, теперь будет копить яд чтоб выплеснуть его кому-то, кто по зубам... Конечно, это не США, а , может, Грузия, Казахстан, Беларусь... Скорее, конечно, фашистско-бендеровская Украина,42 млн, ненавидящих его, как один...
  10. 18 Ноября 2014 Втр 0:18:25
    ОДЕССИТИЩЕ,

    "Ватники" ностальгируют не по грубой силе, а по более самостоятельной политике России. Это правильная позиция, но средства используемые по моему негодные
  11. 18 Ноября 2014 Втр 0:50:26
    Один из основных моментов саммита - это подписание между США и Пекином соглашения о беспошлиной торговле. Данное соглашение значительно облегчает доступ на китайский рынок высокотехнологичных товаров из США, и позволяет создать в Америке 60(!) тысяч новых рабочих мест.

    [внешняя ссылка]
  12. 18 Ноября 2014 Втр 1:12:36
    Кличко добил лежачего Пулева энергетическим ударом
  13. 18 Ноября 2014 Втр 4:46:14
    В Лондоне на концерте «Океана Эльзы» зал с гордостью спел гимн Украины.

  14. 18 Ноября 2014 Втр 4:54:57
    Одесситы дали отпор российским "журналистам".

    Эксперимент журналистов «ДумскойТВ». Ольга Китик и Евгений Ячменцев под видом работников российских СМИ искали, где продать рабов и узнавали, кто такие каратели. О том, как одесситы относятся к российским телевизионщикам — смотрите в сюжете.

  15. 18 Ноября 2014 Втр 4:57:38
    "Бабий бунт": разъяренные луганские женщины пошли против казаков-террористов

    Главарь боевиков в Червонопартизанске Свердловского района Луганской области испугался неудобных вопросов от жительницы города.

    "Комендант" города Денис Понизовный во время сегодняшнего собрания жителей вызвал автоматчиков, чтобы те "успокоили" самого активного оратора, сообщили местному изданию Информатор очевидцы.

    "К микрофону подошла женщина, сказала, что зовут её Ирина Бондаренко, работает машинистом подъёма на шахте "Червонопартизанской" (ОАО "ДТЭК — Свердловантрацит". — Ред.) Попросила запомнить её имя, в случае, если с ней что-нибудь случится и стала задавать вопросы", — вспоминает один из очевидцев.

    По его словам, она спрашивала об обещанных боевиками бесплатных столовых для малоимущих жителей города, уточняла, когда шахтёры Свердловска и Червонопартизанска получат зарплату, а также много других вопросов о социальном положении в городе.

    "Понизовному было нечего ответить. В итоге он вызвал автоматчиков. Те пытались стащить Бондаренко со сцены. Однако, присутствующие на собрании жители её отстояли", — рассказал один из присутствовавших на собрании.

    В свою очередь, в сообществе Facebook "Антрацит - это Украина" данную ситуацию описали как "бабий бунт".

    "Город Червонопартизанск. Мы их уделали. Вышло больше 1000 женщин (мужчин не пустили, чтобы не расстреляли, а не потому, что они не пошли). Активистку, что шахту представляла, казаки с автоматами повели, бабы в бой. Били по голове мужиков вооруженных", - сказано в сообщении.

    "Отбили и сказали: кого-то тронут - будем жечь блокпосты, комендатуру, палить дома. Казаки в шоке. Бабы говорят на последние яда купим, водки купим, жить будете бояться", - добавили в сообществе.
  16. 18 Ноября 2014 Втр 5:04:24
    Бачили очі, що брали... В енакиевском «рюском мире» — голодный бунт

    В понедельник, 17 ноября, в здание городской мэрии Енакиево (Донецкая область) пришли местные жительницы, которые потребовали выплаты пособий на детей.

    Многодетные мамы и матери-одиночки пришли с детьми к исполняющему обязанности городского главы Олегу Владимировичу и потребовали выплаты помощи, сообщает Типичное Енакиево.



    Женщины жаловались на то, что несмотря на составление списков, адресную помощь так и не получили. «Пока что денег нет!» – заявил женщинам и.о. мэра, которого некоторые из жительниц Енакиево увидели впервые, и пообещал поехать договариваться о соцвыплатах в Донецк.



    Также новый "мэр" пообещал женщинам до пятницы решить денежный вопрос.

    По словам еще одного чиновника мэрии Енакиево, "вчера в ДНР пришел еще один гуманитарный конвой с деньгами". "И эти деньги все вы получите", - заверил он матерей.



    Кроме того, чтобы хоть как-то успокоить присутствующих, власти города разделили продукты из 100 гуманитарных наборов и выдали их бунтаркам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 483,
, 485 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд