Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40914 (+662), просмотров: 6903866

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 470,
, 472 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 12 Ноября 2014 Срд 10:58:24
    Maxwells demon писал : (заметь, я не говорю о законности задержания или целях СБУ в Горловке)
    Когда некто в мешке на голове о чём то рассказывает - это совсем другое. Норм

    Действительно, и чего это сотрудники СБУ делали в деревне на территории Украины? Смайлик :-)
    Мы у себя дома тоже можем провести референдум на коленке, объявить независимую от России народную республику и не пущать сотрудников ФСБ. А если вломится парочка, то мы им морду набьем и выгоним. Только вот потом может уже не парочка вломиться... и морду набьют нам (потому что результаты самостийных референдумов - это филькины грамоты, никем, кроме нескольких венесуэл, не признаваемые). Ну, если только к нам, допустим, из братского Китая постоянно подкрепление идти не будет, конечно. Ну и вот, стало быть
    Но это уже лирика. Что в такой ситуации правее: право закона или право силы - вопрос сложный.
    С твоими доводами по поводу тех конкретных видео согласна. Тут одно с другим хорошо увязывается. Правда, непонятно, чивой-та сотрудники СБУ вдруг "бандеровцами" в твоем исполнении стали, ну да ладно. Пусть бандеровцы, фиг с ними.
    Но таких видео - маловато будет. Я тебе про общую массу пишу. Фейки, постановочные съемки... не постановочные, но с умолчанием важной части информации. Вариантов много. Поэтому чаще всего доказательная ценность видеороликов, фотографий и сканов документов все же весьма низка. Confused
    У хохлов, кстати, если видео с пойманными российскими контрактниками и без мешков на головах. Не увлекаюсь просмотром подобной продукции, но иногда попадаются. Последний раз на ЦНе был ролик с неким контрактником Евгением Туром. [внешняя ссылка] Во-от, даже ссыль на видео нашла. Правда, как я и писала выше, тот факт, что некий неизвестный мне человек рассказывает на видео какую-то историю, ни разу не доказывает, что все это было на самом деле. Confused

    karaganda писал : Самый разыскиваемый русскими «хирург» снайпер в Украине…! [внешняя ссылка]

    Майкла привлекли принципы, изложенные командиром «Азова» Андреем Билецким: «Подготовить Украину к освобождению всей белой расы от гнета капитализма и карать все сексуальные извращения и любые межрасовые контакты, приводящие к вымиранию белого человека»
    Гы-гы-гы Да-а-а, довели дядьку на родине политикой гипертолерантности. Ну и вот, стало быть
  3. 12 Ноября 2014 Срд 11:27:15
    СанькаО писала :Последний раз на ЦНе был ролик с неким контрактником Евгением Туром. [внешняя ссылка] Во-от, даже ссыль на видео нашла. Правда, как я и писала выше, тот факт, что некий неизвестный мне человек рассказывает на видео какую-то историю, ни разу не доказывает, что все это было на самом деле. Confused

    Рад, что не всё так плохо в датском королевстве.
    И рассказы бойца алтайской бронекавалерии (подробнее - у Шария) вызывают у тебя естественный скепсис, как и многое другое. Аналогично кстати. Лию Меджидовну я вот тоже убрал. Ибо фейк, как верно заметил Снарк. Стихи она немного другие читала, хотя и не менее мерзкие, а сайт откуда это было взято... Ну в общем тот же что у тебя, а ссылка на источник оказалась как и страна 404.

    СанькаО писала :
    karaganda писал: карать все сексуальные извращения и любые межрасовые контакты, приводящие к вымиранию белого человека

    Гы-гы-гы Да-а-а, довели дядьку на родине политикой гипертолерантности. Ну и вот, стало быть

    Это что он... Оляшка карать собрался? Мы краснеем!
  4. 12 Ноября 2014 Срд 12:08:58
    СанькаО

    Когда человек изучает новую грамматику нового языка ему не комфортно использовать ее в практике, в большинстве случаев. Много раз объяснял людям двоичную арифметику. Все понимают, но не хотят ее использовать

    Вместо того чтобы решать свою внутреннюю проблему обвиняют учителя, школу и вообще всех кроме себя
  5. 12 Ноября 2014 Срд 14:22:52
  6. 12 Ноября 2014 Срд 14:27:47
    Премьер Австралии рассказал Путину о российской ракете, которой сбили малайзийский Боинг

    [внешняя ссылка]
  7. 12 Ноября 2014 Срд 15:04:57
    Партизаны Донбасса уничтожили группу боевиков и казачьего лидера Маршала.

    Партизаны Донбасса уничтожили группу российских боевиков и казачьего лидера Маршала.



    "Первые четыре фото - это автомобиль, который мы выжидали более 2-х часов,в ходе операции - из засады был расстрелян, бой длился буквально несколько минут, из-за хорошо слаженной работы нашего отряда пострадавших не было, боевики были ликвидированы. Партизаны пополнились вооружением в виде АК-74, нескольких гранат и РПГ "Муха", - сообщают украинские бойцы.



    "Последнее фото -это успешная спецоперация по ликвидации одного из командиров Казачьей Гвардии так называемого "Маршала". В ходе операции был уничтожен водитель и сам командир. Из боя мы вышли с 2 автоматами, именным пистолетом и медпрепаратами", - говорится в сообщении.



    Подпольщики сообщают, что за последний месяц в их ряды вступило 11 добровольцев, которые готовы защищать свою родину - Донбасс от российских террористических бандформирований.

    Напомним, ранее в сети появилось видеообращение неизвестных партизан Донбасса, в котором они убедительно просят российских оккупантов, боевиков ДНР, ЛНР, и козицынских "кизяков" "потеряться с нашей земли".

    "Все, что находится возле вас, будет взрываться и гореть. Будем давить вас, пока не передавим, ходите и оглядывайтесь!", - подытожили партизаны Донбасса.
  8. 12 Ноября 2014 Срд 15:43:41
    Безмозглое мясо "русского мира" - Российские коммунисты едут в Донбасс воевать

    Россияне продолжают пополнять ряды боевиков в Донбассе.

    Коммунистический отряд прибыл к месту дислокацию в Алчевск для выполнения боевых задач в составе бригады террористов «Призрак»

  9. 12 Ноября 2014 Срд 15:47:48
  10. 12 Ноября 2014 Срд 17:55:17
    Спикер Совбеза США подчеркнула, что любые попытки боевиков захватить территорию будут «вопиющим нарушением» минских договоренностей, а также открыто и публично призвала Россию прекратить поставки боевикам оружия, а также вывести из Украины своих военных.

    Вчера верховный представитель ЕС Федерика Моґерини призвала Российскую Федерацию «вывести подконтрольные ей войска, оружие и технику с Украина, а также использовать свое влияние для того, чтобы заставить сепаратистов добросовестно выполнять взятые на себя в Минске обязательства».

    [внешняя ссылка]
  11. 12 Ноября 2014 Срд 18:45:56
    В 1941 г. убегающая Красная Армия взорвала плотину ДнепроГЭСа, убив 100 000 украинцев. ВИДЕО

    [внешняя ссылка]
  12. 12 Ноября 2014 Срд 19:11:14
    «За последние два дня мы наблюдали то же самое, что и в отчете ОБСЕ. Мы наблюдали колонны российской техники, в первую очередь российских танков, артиллерии, российских систем ПВО и российских боевых подразделений, пересекающих границу с Украиной», — рассказал Верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами организации в Европе Филипп Бридлав.

    [внешняя ссылка]
  13. 12 Ноября 2014 Срд 19:22:51
    Волонтеры обвиняют некоторых солдат, возвращающихся из зоны АТО, в мародерстве. Как доказательство, они показали видео, снятое в воскресенье, 9 ноября, утром на автовокзале города Ровно
    [внешняя ссылка]
  14. 12 Ноября 2014 Срд 19:23:13
    Самое обидное то, что когда вскроется правда о путинском беспределе на Украине, то стыд и муки совести за свою страну будут испытывать порядочные люди живущие в России, а путинские лизоблюды быстренько переметнутся на выгодную сторону, и опять будут в хорошем настроении.

    И. Бородин
  15. 12 Ноября 2014 Срд 19:23:19
    Харьковской области на блокпосту задержаны бойцы спецбатальона патрульной службы милиции с 12 кг наркотиков.Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Харьковской области. Операция была проведена силами работников спецбатальона милиции ГУМВД Украины в Харьковской области, работников областной прокуратуры и бойцов батальона "Киев-2". Правоохранители отрабатывали оперативную информацию о своих коллегах, подозреваемых в причастности к незаконным операциям с наркотиками.Сегодня около 15:50 во время несения службы на блокпосту в Изюмском районе внимание опытных правоохранителей привлек автомобиль иностранного производства. При проверке документов лиц, которые в нем передвигались, было установлено, что пассажирами авто являются бойцы батальона патрульной службы милиции особого назначения "Киев-2".Как выяснилось, правоохранители перевозили в автомобиле около 12 кг наркотического зелья зеленого цвета, внешне похожего на марихуану. По предварительным данным, этот опасный груз мужчины везли из зоны АТО. Сейчас наркотики изъяты и направлены на соответствующее исследование к экспертам-криминалистам. Для установления всех обстоятельств происшествия двое пассажиров автомобиля задержаны. Материалы по данному факту переданы для принятия процессуального решения в органы прокуратуры.


    [внешняя ссылка]
  16. 12 Ноября 2014 Срд 19:33:31
    Уничтожить путинских вояк под Докучаевском помогли "разочарованные" местные жители

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 470,
, 472 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд