Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40844 (+662), просмотров: 6891335

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 450,
, 452 ... 2721, 2722, 2723  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 03 Ноября 2014 Пон 19:48:10
    Расстрелы детей в России

    [внешняя ссылка]
  3. 03 Ноября 2014 Пон 20:22:22
  4. 03 Ноября 2014 Пон 20:23:21
    Пипелац писал(а) ? ? ? :
    Архангел777 писал ... : Псевдовыборы на Донбассе: человек в балаклаве и с оружием проверяет за кого голосуют люди.

    Так называемые выборы в ДНР. На видео зафиксировано как человек в балаклаве и в бронежилете заглядывает в бюллетень перед тем как проголосовавшие опустят его в урну для голосования. Вероятно в так называемой ДНР не слышали о тайне голосования.






    Спасибо за инфу. очередной раз убеждаюсь, как в принципе и весь цивилизованный мир в абсурдности этого голосования. Очень показателен этот ролик, взятый на отдельном избЫрательном участке. Как видим основная масса , а это 80% люди которым уже за 50, мозги которых настолько пропитаны мифами и ложью "совковстью"(хоть я сам родился и удалось мне прожить и поучится в СССР, но к счастью я смог избавиться от той отравы, которой пропитывали в учебных заведения), что они еще до сих пор живут прошлым(а надо уже давно жить будущим), что и убивает их будущее и будущее их поколения. Это и есть основная проблема этого региона, на чем и сыграно кукловодами с крембляди, а сейчас еще и путлеровское зомбоТВ их подкормило страшилками и ложью. Слепцы.
  5. 03 Ноября 2014 Пон 20:43:11
    Еще один «груз 200» в РФ из аэропорта Донецка ради удовлетворения имперских амбиций

    Во время одной из атак террористов на донецкий аэропорт был убит 28-летний житель Екатеринбурга, бывший сотрудник УМВД РФ по Екатеринбургу Павел Буланов, воевавший в Донбассе на стороне боевиков. Как сообщает E1.RU, гибель Буланова подтвердила его мать Тамара, но от других комментариев отказалась.

    "Павел Буланов работал семь лет в патрульно-постовой службе полиции Екатеринбурга. Весной он с напарником попался на взятке и в мае был уволен", - рассказал его коллега, действующий полицейский, попросивший не называть его имени.

    Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых сообщил изданию, что среди действующих сотрудников полиции человека с фамилией Буланов нет. Официально об увольнении двух старших сержантов из полиции Екатеринбурга пресс-служба объявила только в июле.

    Близкие родственники убитого уральца отказались от общения с корреспондентами. По словам Елены, бывшей коллеги Павла Буланова, его родные боятся неосторожного комментария в прессе и сейчас пытаются любыми способами получить тело Павла.


    Подпись под фото: "Харцызск ДНР. Я снова в полиции (но в другом государстве)"

    "Паша - напарник мой, мы с ним на протяжении семи лет вместе несли службу в патрульно-постовой службе полиции, в восьмой роте полка ППСП по Екатеринбургу. Он там работал с 2007 года, до старшего сержанта дослужился", - рассказала Елена.

    По ее словам, после увольнения из органов за взятку Буланов через соцсеть связался с боевиками ДНР.

    "Они ему посоветовали приехать к ним воевать: мол, у нас здесь всё добровольно. У него как раз с работой не ладилось. И он собрался туда, всех предупредил. На днях у него суд должен был быть по взятке, но его отложили, потому что он в прошлую среду, 22 октября, уехал в Донбасс. Пробыл там дней десять, не больше. Ему, кстати, не привыкать было работать в горячей точке. В 2008 году он на полгода ездил служить в Чечню", - рассказала коллега погибшего.

  6. 03 Ноября 2014 Пон 21:16:04
    Архангел777 писал : Еще один «груз 200» в РФ из аэропорта Донецка ради удовлетворения имперских амбиций]


    Да? уверен? Гы-гы-гы
    Чувак совершил уголовнонаказуемое преступление, сбежал от правосудия на Украину и погиб там...
    Где связь с амбициями-то?

    На что расчитан сей высер? какие эмоции должны испытать граждане России от него?

    Чувак, здесь тебе не Украина, здесь такое не прокатит.
    Хреново вас там инструктируют... Вон шурег несколько удачней пытается связать аварию в аэропорту с Россией.
  7. 03 Ноября 2014 Пон 21:28:00
    Пипелац писал(а) :

    Да? уверен? Гы-гы-гы
    Чувак совершил уголовнонаказуемое преступление, сбежал от правосудия на Украину и погиб там...
    Где связь с амбициями-то?

    На что расчитан сей высер? какие эмоции должны испытать граждане России от него?

    Чувак, здесь тебе не Украина, здесь такое не прокатит.
    Хреново вас там инструктируют... Вон шурег несколько удачней пытается связать аварию в аэропорту с Россией.


    Судя по твоей примитивной тавтологии, тебе вообще далеко до осознания понятия "человеческая жизнь" и "амбиции". Попроси своих инструкторов вложить в твое образование.
  8. 03 Ноября 2014 Пон 21:33:40
    Архангел777 писал : Судя по твоей примитивной тавтологии, тебе вообще далеко до осознания понятия "человеческая жизнь" и "амбиции". Попроси своих инструкторов вложить в твое образование.


    Аргументация 'сам дурак' это что-то из детсадовского возраста.
    Я, кстати, давно заметил, что у всех ботов АА одна методика... Допустим, если я в одном посте говорю, что оппонент пишет по методичке, то обязательно оппонент в ответ обвинит меня в этом же. Или вот назвал я АА мерзким, так он потом пару дней усирался в ответах мне, обзывая мерзким.

    Ребятки (сколько вас там таких), ещё раз говорю, кончайте уже этот тухляк и туфту постить, здесь вам не украина и мы вам не 'ценевмэрлики'. Давайте более интеллектуальную пропаганду тащите на форум :)
  9. 03 Ноября 2014 Пон 22:54:27
  10. 03 Ноября 2014 Пон 22:55:11
  11. 03 Ноября 2014 Пон 23:02:25
    Минэнерго начало переговоры о поставках угля с оккупированных террористами территорий
    Министерство энергетики и угольной промышленности начало переговоры о поставках угля с территорий, не контролируемых Украиной.
    [внешняя ссылка]
    Каменты агонь))
  12. 03 Ноября 2014 Пон 23:28:19
    В Днепропетровске на остановке общественного транспорта в жилом массиве "Клочко" мужчина открыл стрельбу из автомата. Об этом сообщил начальник Центра связей с общественностью ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Алексей Щербатов, передает Укринформ.

    По его словам, правоохранители предполагают, что мужчина является участником антитеррористической операции на Донбассе.

    "Стрелявший, сейчас заперся в квартире на улице Янтарной, на месте работают правоохранители. Они не исключают, что стрельбу из автомата открыл участник АТО", - сказал он.

    По словам силовиков, которые ведут переговоры, бывший военнослужащий находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    По предварительным данным – жертв нет.

    [внешняя ссылка]
  13. 03 Ноября 2014 Пон 23:55:32
    AlexAdmin писал : Во времена большевицкого переворота из страны тоже крысы бежали?
    Простите, что не отвечаю сразу - не получается часто бывать на форуме. Так вот, по различным оценкам, в период с 1918 по 1924 гг. Россию покинуло от 1,5 до 5 млн. человек. При оценке этого факта, следует учитывать состав этих людей. В большей своей части, это были белоэмигранты, т. е. в своей массе, образованные люди, а с учетом общей грамотности на Руси, в те годы, это было катастрофическим явлением. Страну не покинули ни крестьяне, ни рабочие, собственно те, кто пополнял ряды РККА. Так вот эти белоэмигранты, они возможно могли бы оставшись в России, стать основой новой государственности, создание которой стало вынужденым шагом, после краха монархии. И неизвестно как повернулись бы события в Гражданской войне, будь на стороне Белой гвардии несколько сотен тысяч лишних штыков. Но эти люди предпочли бежать из страны прихватив ценности и наблюдать со стороны, как рвали и терзали их Родину. Каких оценок они заслуживают?
  14. 04 Ноября 2014 Втр 1:26:53
    Груз -200 из Украины в Россию
    16 мин. ·
    Мама пенсионерка. Террористы ЛНР объявили о том, что скоро начнут выплачивать пенсии. Чтобы получить пенсию, нужно будет предъявить паспорт и социальную карту ЛНР.

    За социальной картой нужно обращаться на свой избирательный участок 2 ноября. То есть, не идёшь на выборы - получаешь проблемы.

    [внешняя ссылка]
  15. 04 Ноября 2014 Втр 1:40:02
  16. 04 Ноября 2014 Втр 1:53:21
    Чиркаш писал :эти люди предпочли бежать из страны прихватив ценности и наблюдать со стороны, как рвали и терзали их Родину. Каких оценок они заслуживают?

    А можно ведь взглянуть и с другой стороны - эти люди не исчезли, выжили, у них родились потомки, и эти потомки нередко приносят пользу человечеству, разносят по миру генотип, в конце-то концов. Потомки белоэмигрантов, как правило, не худшие люди планеты. А останься они в СССР - ну и что было бы? С вероятностью 99% стали бы просто удобрениями для земли, крайне мала вероятность что они бы что-то смогли изменить. Скажем так, если бы пытались что то изменить, то точно бы оказались в могиле, без вариантов, уж что-что, а защищаться от недовольных тоталитарные режимы умеют.

    Вот и сейчас - я, например, прекрасно понимаю, что будь я в РФ, ничего не изменится. Потому что 84% населения РФ - конкретное быдло, которое куда угодно пойдёт за своим альфа-самцом вожаком, будь он хоть самим сатаной. Нет вариантов вообще, если кремлевскую мразь кто-то и свергнет, то разве что внешний противник, изнутри это в принципе невозможно, таково устройство тоталитарных режимов.

    Как показывает мировой опыт, подобные режимы уничтожаются только извне - и Третий Рейх был разгромлен извне, и СССР в итоге пал под ударами США в холодной войне. А вот чтобы изнутри недовольные тоталитарным режимом что-то изменили в лучшую сторону - такие прецеденты мне не известны. Недовольных просто уничтожают, в лучшем случае смешивают с дерьмом, в худшем - превращают в удобрения для почвы. Так что не надо придумывать себе гордыню и сочинять какую-то вину для тех, кого своя страна, так сказать, пнула сапожищем.

    Тем более что в Библии есть сюжеты, когда святые по каким-то причинам оказывались, так сказать, "в эмиграции". К примеру, Христос прятался в Египте — "Он встал, взял Младенца и Матерь Его ночью и пошел в Египет, и там был до смерти Ирода ... По смерти же Ирода, - се, Ангел Господень во сне является Иосифу в Египте и говорит: встань, возьми Младенца и Матерь Его и иди в землю Израилеву, ибо умерли искавшие души Младенца. " (Матф. 2) - если уж Господь не брезговал эмиграцией, куда уж нам перед Иродом на рожон лезть...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 450,
, 452 ... 2721, 2722, 2723  Вперёд