Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40921 (+662), просмотров: 6905571

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 427,
, 429 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 25 Октября 2014 Суб 11:10:17
    Мы, КиберБеркут, намерены использовать все возможности для защиты интересов граждан Украины от произвола националистов-маргиналов и олигархической верхушки.

    Сегодня мы использовали несколько десятков рекламных билбордов в Киеве, чтобы напомнить народу Украины о бесполезности фарсовых выборов
    [внешняя ссылка]
  3. 25 Октября 2014 Суб 12:08:21
    Степан ДЕМУРА: В России происходит распад империи

    [внешняя ссылка]
  4. 25 Октября 2014 Суб 13:10:43
    Как жилось крестьянину в «России, которую потеряли» - Часть №1

    [внешняя ссылка]
  5. 25 Октября 2014 Суб 16:07:19
    Киборг-защитник Донецкого аэропорта: Сепаратисты принимают психотропные вещества. Их тела даже вороны не клюют

    Ты в него стреляешь, а он не понимает, что происходит, начинает кричать, размахивать руками.

    — Был бой, который запомнится вам на всю жизнь?

    — Это не бой. А день рождения Путина. Появилась информация о том, что боевики хотят на день рождения подарить ему взятие донецкого аэропорта. Утром 7 октября были две атаки, которые мы успешно отбили при помощи артиллерии. А в шесть часов вечера военная разведка штаба АТО подтвердила информацию о возможном использовании российской установки «Буратино». Это очень мощные термобарические снаряды. Когда он разрывается, разряженный газ проникает во все щели и одномоментно подрывается. Но даже не это самое страшное. Весь кислород в радиусе нескольких километров выжигается и создается вакуум, в котором никто не выживает. Это был тот случай, когда мы мысленно не только похоронили друг друга, но и уже отпели. Все прощались. Знаете, как пишут в либретто: «Наступила гнетущая тишина»… В шесть утра, когда нас начали обстреливать «Градами» и танки целились прямой наводкой, мы друг друга поздравляли. Были счастливы увидеть, как бегут на нас «сепары», и с такой христианской любовью их отстреливали… Поняли, что никакой «Буратино» по нам работать не будет. Эту ночь я запомню на всю жизнь.

    [внешняя ссылка]
  6. 25 Октября 2014 Суб 16:11:43
    Асан Нұрбаев
    54 мин. ·
    альфред кох
    Несколько лет подряд вербовал, подкупал и шантажировал весь высший генералитет и старших офицеров украинской армии и спецслужб. Коррумпировал высокопоставленных украинских чиновников, включая нескольких премьер-министров и даже самого президента.
    Используя все свое влияние, кнутом и пряником заставил Януковича отказаться от подписания соглашения об ассоциации с ЕС.
    Потом, когда из-за этого начался Майдан, прислал Януковичу группу, состоящую из инструкторов и снайперов во главе с генералом ФСБ РФ, которая стреляла в митингующих и заставлял Януковича разогнать Майдан.
    Затем вынудил Януковича не подписывать закон о досрочных президентских выборах и, тем самым, сорвать выполнение подписанного соглашения с оппозицией об урегулировании. Разумеется, при этом обвинив оппозицию в таком срыве.
    Вывез действующего в тот момент президента Украины в РФ, создав, тем самым, чреватую гражданской войной ситуацию двоевластия в Украине. Начал активно поддерживать стоящих за Януковичем донбасских сепаратистов.
    Осуществил оккупацию и беспрецедентную по нахальству фактически насильственную аннексию Крыма, проведя "по-чуровски" псевдореферендум под дулами российских десантников, прекрасно зная, что этот референдум никем и никогда не будет признан и, тем самым, заложил основу для многолетнего противостояния украинского и русского народов.
    Осуществил засылку групп диверсантов в Юго-Восточные районы Украины. Спровоцировал и профинансировал сепаратистские митинги и акции, приведшие к вооруженному противостоянию. После этого продолжал (и до сих пор - продолжает) поддерживать сепаратистов как вооружением, деньгами, так и кадрами. В том числе - посылая в зону конфликта целые воинские соединения армии и МВД РФ.
    Провоцировал сепаратистов на использование зенитных систем, поставлял их им, помогал им их ремонтировать, научил пользоваться. В конечном итоге это привело к тому, что сепаратистами был сбит пассажирский самолет с 300 человек на борту.
    Выступил на Валдае с заявлением, что во всем, что случилось на Украине, виноват Запад, а он просто ангел и невинная овечка, с которой отказались вести цивилизованный диалог. А он, мол, предупреждал, что все этим может кончится.
    Теперь сухой остаток. Вот что из всего этого вытекает: Путин вчера, фактически, признался, что еще в самом начале заявлял: если Украина уйдет из его сферы влияния и окончательно сделает европейский выбор, то он спровоцирует там гражданскую войну и осуществит вооруженное вторжение.
    Когда с ним отказались говорить в таком тоне, он оскорбился и назвал это "отказом от цивилизованного диалога".

    [внешняя ссылка]
  7. 25 Октября 2014 Суб 17:32:22
    Пацаны,кто за кого будет болеть на выборах в Раду? Я за этих чуваков:

    [внешняя ссылка]
  8. 25 Октября 2014 Суб 17:41:14
    Предвыборная в разгаре



  9. 25 Октября 2014 Суб 18:12:58
    Марлен Зиманов‎Turanian
    30 мин. ·
    Итоги кризиса Крым-наш и Дамбас-няш
    - В результате этих кризисов Украина приобрела Добровольческую Народную армию и полностью независимый от госструктур Народный тыл из волонтеров.
    Эта армия и тыл уже способны оказывать сопротивление самостоятельно от возможного предательства власти.
    И теперь считаем эти добровольческие и войска. Начнем с Правого сектора. После Майдана Правый сектор насчитывал несколько сотен человек.
    Сейчас это - Добровольческий Украинский корпус в 10 тысяч штыков, из которых 600 по ротации в боях. То бишь десять тысяч ветеранов, которых можно развернуть в 50-100 новонабранные подразделения.
    И это тоже итоги кризиса Крым-наш.

    [внешняя ссылка]
  10. 25 Октября 2014 Суб 18:28:09
    Цензор.НЕТ начал собирать интервью для написания истории войны. Одно из них - интервью с Председателем ВР - и. о. Президента и Верховным Главнокомандующим периода начала военных действий Александром Турчиновым.

    Источник: [внешняя ссылка]
  11. 25 Октября 2014 Суб 19:50:00
    Молодец. писал : Пацаны,кто за кого будет болеть на выборах в Раду? Я за этих чуваков:

    [внешняя ссылка]

    думаю у них есть неплохой шанс.
  12. 25 Октября 2014 Суб 21:17:49
    Мурат Тунгишбаев
    29 мин. ·
    Казахи, узнав от Путина, что они — русский мир, прищурились еще сильнее.

    [внешняя ссылка]
  13. 25 Октября 2014 Суб 21:21:57
    Швеция прекращает военное сотрудничество с Россией

    «Правительство решило не продлевать действие плана совместных мероприятий с Россией, регулирующего сотрудничество между вооруженными силами стран. Это означает, что сотрудничество шведских ВС с Россией приостановлено».
    По заявлению руководства страны, российские военные «действуют все более вызывающе в регионе Балтики», где были замечены «нарушения территориальной целостности стран» региона. Кабинет министров Швеции отметил, что «подобное развитие будет продолжаться», при том, что «прямое вооруженное нападение на Швецию представляется маловероятным».

    Также в документе была отмечена срочная необходимость работы, направленной на повышение обороноспособности страны.

    [внешняя ссылка]
  14. 25 Октября 2014 Суб 21:42:30
    Уважаемый Константин Львович!

    Ни для кого не секрет, что ведущие российские телекомпании прибегают к различным фальсификациям при освещении событий во время украинского кризиса. Авторы этих фальшивок разделяют ответственность за кровь, проливающуюся в братской стране.

    Одним из самых трагических последствий распространения этой дезинформации стало стремление многих сотен отважных идеалистов в нашей стране, как правило, молодых людей, немедленно броситься в Донбасс, записываясь в различные вооруженные формирования — для защиты мирного населения от якобы грозящего ему геноцида и террора. Многие из этих людей погибли или были покалечены. Ответственность за это лежит и на тех, кто, перечеркнув свою журналистскую профессию, стал частью машины пропагандистской войны.

    Одним из самых страшных примеров таких фальсификаций, превращённых буквально в символ террора, стала распространённая в июле «Первым каналом» ложь о якобы распятом Нацгвардией Украины в Славянске трёхлетнем ребёнке.

    Сегодня, когда в юго-восточных районах Украины установилось хрупкое перемирие, очень важно, чтобы прозвучали слова, способствующие снижению накала ненависти.

    Мы призываем Вас снять с совести коллектива «Первого канала» и со своей совести хотя бы часть вины за ту фальшивку. Скажите правду! Распорядитесь провести служебное расследование о причинах попадания заведомых фальшивок в эфир, о том, почему, очень быстро узнав о лживости сообщений, редакция не взяла на себя труд дезавуировать их, несмотря на уже разразившийся публичный скандал.

    Нет сомнения, что это самоочищение редакции «Первого канала» послужит впечатляющим сигналом для других журналистов. Но главное — это будет конкретным знаком Украине и всему миру, что Россия стремится к прекращению конфронтации, к реальному мирному диалогу.

    [внешняя ссылка]
  15. 25 Октября 2014 Суб 23:42:37
    karaganda писал : Цензор.НЕТ начал собирать интервью


    А ты не читай Цензор.нет
  16. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Октября 2014 Вск 8:53:12
    Пипелац писал(а) :
    Молодец. писал ... : Пацаны,кто за кого будет болеть на выборах в Раду? Я за этих чуваков:

    [внешняя ссылка]

    думаю у них есть неплохой шанс.


    Список:
    Вейдер Дарт Викторович (укр. Вейдер Дарт Вікторович, 1987 г.)
    Палпатин Император Викторович (укр. Палпатін Імператор Вікторович, 1990 г.)
    Чубакка Степан Михайлович (укр. Чубакка Степан Михайлович, 1988 г.)
    Амидала Падме Николаевна (укр. Амідала Падме Миколаївна, 1993 г.)
    Йода Магистр Владимирович (укр. Йода Магістр Володимирович, 1982 г.)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 427,
, 429 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд