Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40921 (+662), просмотров: 6904933

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 361,
, 363 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 26 Сентября 2014 Птн 21:46:53
    Архангел777 писал : МИД Украины напомнил России, где на самом деле находится Новороссия

    Министерство иностранных дел Украины заявляет, что Новороссия является поселком в Приморском крае России. Об этом сказано на страничке ведомства в Twitter.

    «Новороссия – это поселок Штоковского района Приморского края России», – сказано в сообщении.


    ... ! Это село в России, основанное украинцами в 1893 году.
    Первая остроумная новость от укроСМИ... Трава закончилась???
  3. 26 Сентября 2014 Птн 21:49:44
    Яценюк жил в номере за 5000 долларов во время визита в США.

    Журналисты Bloomberg выяснили, что украинский премьер заказывал на завтрак яичницу за 50 долларов.

    [внешняя ссылка]
  4. 26 Сентября 2014 Птн 21:53:41
    Винокуров Александр ‏@Vinokurov12 1 ч.
    Журналист "Ведомостей" получила пощечину в метро за футболку с британским флагом и Снупи

    Anna Ratafyeva
    2 ч. · отредактировано ·
    Добро пожаловать в обновленную реальность
    Сегодня на мне футболка со Снупи. У Снупи в лапах большой флаг Британии, внизу написано, что он горд быть британцем. Слева на моем лице зудит недосиняк – хорошо, что «недо-», а просто покраснение.
    Потому что из-за Снупи и его флага я получила пощечину в метро. Три станции на моего напузного знаменосца смотрела женщина лет пятидесяти, обычная женщина. А потом она просто подошла ко мне со словами «подстилка американская» – и влепила пощечину.
    А если бы узнала, кем я работаю?
    UPD: Господа, эта история на самом деле никак не связана с моей профессиональной деятельностью!

    [внешняя ссылка]
  5. 26 Сентября 2014 Птн 22:03:45
    Украинские солдаты не хотят есть кашу с червями
    Украинские СМИ сообщают о том, что бойцов криворожской танковой бригады кормят кашей с червями, а пить им приходится воду из-под крана сомнительного качества. В результате нормальную, очищенную воду им приходится покупать за своей счет. Об этом украинскому порталу [внешняя ссылка] сообщили сами бойцы, подкрепив свои слова фотографиями. "Обед. В пшеничной каше черви. Личный состав питается исключительно плохо. Вода бесплатно только из крана. В меню на протяжении двух месяцев только подлива из тушенки без мяса". При этом, когда бойцы пожаловались на качество еды старшим по званию, покрасневший офицер, представившийся заместителем по тылу бригады сказал, чтобы не устраивали "майдан" в столовой, и отметил, "что из-за таких недовольных у нас бардак, майдан, война и Крым отдали", сообщили журналистам танкисты. Впрочем, это уже не первая жалоба украинских бойцов, воюющих в зоне так называемой АТО на востоке Украины на качество питания. Ранее сообщалось о том, что военным порой доставляют хлеб с плесенью и просроченную тушенку, а один сухпаек приходится растягивать на несколько дней.
    [внешняя ссылка]
  6. 26 Сентября 2014 Птн 22:09:41
    В состав России требуют вернуть часть Калифорнии

    [внешняя ссылка]
  7. 26 Сентября 2014 Птн 22:22:27
    Новое подразделение террористов "ВВС Новороссии" тренируют "бомбометателей" на базе в Подмосковье

    [внешняя ссылка]
  8. 26 Сентября 2014 Птн 22:23:24
    Опять Путин всех переиграл. В первую очередь-русских

    Борис Немцов, Facebook

    Похоже никакого контракта века с китайцами на поставку газа не существует. В лучшем случае есть протокол о намерениях. Помните, как Путин рассказывал про 25 млрд предоплаты на строительство Силы Сибири? Где они? Нет ни копейки, китайцы ничего не дали... Газпром начинает строить газопровод без китайских денег. И без контракта.. Подведет к границе трубу, а потом китайцы объявят цену, по которой будут покупать газ. Проект даже при 350 долларах убыточный, что признал Путин, заявив, что освободит Газпром от НДПИ, а при возросших затратах до 100 млрд долларов (с 55), придется Силу Сибири освобождать от экспортных пошлин.

    Выводы:

    1 Русский народ будет спонсировать экспорт в Китай нашего газа,

    2 Цены на газ будут стремительно расти. Надо же Газпрому откуда-то брать деньги при падающем экспорте в Европу и Украину.

    3. Бюджет ничего не получит-ни НДПИ, ни экспортную пошлину.

    4. Рабочих мест на китайском газопроводе будет очень мало-несколько десятков тысяч. Труба не нуждается в массовой занятости.

    Вот такая вот месть проклятому Западу..

    Опять Путин всех переиграл. В первую очередь-русских.
  9. 27 Сентября 2014 Суб 3:52:45
    В России подожгли военкомат в котором набирали наемников на войну в Украину.

  10. 27 Сентября 2014 Суб 4:16:25
    Архангел777 писал : Новое подразделение террористов "ВВС Новороссии" тренируют "бомбометателей" на базе в Подмосковье

    [внешняя ссылка]

    ЧЁТ обозреватель опять налажал и новость удалил
    вы облажались сударь Смайлик :-)
  11. 27 Сентября 2014 Суб 7:14:25
    Хохлов дожали, но . Не зря поговорка гласит "Хохол родился - еврей заплакал". Дочитав о конца статью это четко видно. [внешняя ссылка]
  12. 27 Сентября 2014 Суб 7:44:01
  13. 27 Сентября 2014 Суб 7:44:33
    Имея очень личных информаторов почти из Припяти, не очень верил в тему "танки из Чернобыля". Думал байки.

    Значит так, без лирики и конспективно:
    Мест захоронения техники было несколько. 1. Буряковка 2. Розсоха (самые грязные захоронения) часть техники вообще закапывали в котлованы, то что было "чище" ставили в полях. Но были еще и 3. Старые Соколы, 4. Новые Соколы

    Откуда танки? Да, воевать было не с кем. Авария была в 86-м. Техники было битком. Вплоть до гусеничных огнеметов которые выжигали зону(потом прочухались и запретили). Касательно танков. Т-64 точно были в 1995 году. Ими сносились деревни Копачи, Лелёв, Чистоголовка. В деревни начали возвращаться люди (я не знаю зачем), и было принято решение их уничтожить. Жечь нельзя(радиация). Разбирать долго и дорого, поэтому загоняли танки и они сравнивали деревни с землей.

    После этого танки остались в зоне. Это не те танки которые использовались в 86-м.

    И ещё-кроме вышеозначенных мест хрнений/захоронений есть еще один нюанс. От ЧАЭС общеизвестные две зоны-десятка и тридцатка.(10км и 30км). Все места складирования фонящей техники вроде там должны находиться, но есть еще одна зона-пятерка (5 км) Так вот в ней СОВЕРШЕННО ТОЧНО была бронетехника.



    какая и сколько пока информации нет, но скоро будет
    [внешняя ссылка]
  14. 27 Сентября 2014 Суб 7:49:00
    Пошло тяжелое "железо" с фронта в криминал
    Харькове в ночь на пятницу произошли два взрыва.Как сообщили в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области, сообщение о первом взрыве, который произошел в жилом многоэтажном доме по ул.Лебединская, поступило в Коминтерновский райотдел милиции около 02.45, передает Интерфакс-Украина.

    "Во время сбора первичной информации было установлено, что неизвестные лица совершили выстрел, предположительно из гранатомета, в сторону десятиэтажки. В результате на первом этаже поврежден оконный проем офиса частного адвоката, а также разбиты стекла в четырех окнах. Пострадавших нет, за медицинской помощью никто не обращался. С места происшествия изъяты вещественные доказательства", - сообщили в отделе по связям с общественностью.

    По данным информированного источника, офис принадлежит Олегу Головкову, адвокату и волонтеру, а также кандидату-самовыдвиженцу на выборах в Верховную Раду по 169-му округу Харькова.Второй взрыв произошел возле супермаркета "Брусничка" по ул.Академика Вальтера в 04.30. В результате был поврежден банкомат "ПриватБанка".

    Работники милиции, которые выехали на место происшествия, провели все необходимые оперативно-следственные действия.

    Собранные по обоим фактам материалы будут переданы для проведения соответствующего расследования в Управление СБУ в Харьковской области.
    [внешняя ссылка]
  15. 27 Сентября 2014 Суб 7:52:03
    25 сентября в Киеве были арестованы два киевлянина - Александр Медвинский и Алексей Наталенко , «вина» которых заключается в принятии участия в митингах против войны на территории Украины.
    Арест - это самая крайняя и самая жёсткая мера пресечения свободы человека и применяется к особо опасным преступникам.
    Александр Медвинский и Алексей Наталенко (отец трёх дочерей) арестованы не за действия с составом преступления, а за политические взгляды, которые не совпадают со взглядами людей, умышлено убивающих собственный народ.
    Прошу всех неравнодушных включиться в протестное движение против политических репрессий на Украине и требовать немедленного освобождения Александра Медвинского и Алексея Наталенко!
    Напомню, что мы с Алексеем Наталенко и Александром Медвинским ещё 1 декабря 2013 года предупреждали о неизвестных снайперах, которые должны были появиться на майдане, что и произошло спустя 2,5 месяца...
    Друзья, прошу максимальный перепост!"
    Весьма показательное видео, записанное еще 01 декабря 2013 .
    Владимир Рогов и Алексей Наталенко о будущем Украины.
    Эксклюзивные комментарии с улиц Киева от лидера Славянской гвардии Владимира Рогова и главы Союза граждан Украины Алексея Наталенко.

    [внешняя ссылка]
  16. 27 Сентября 2014 Суб 8:45:36
    РФ может потребовать от Украины досрочно вернуть 3 миллиарда

    Минфин РФ не исключает, что ковенанты по евробондам Украины будут нарушены в третьем квартале, в результате чего Россия сможет потребовать досрочно погасить бумаги на 3 миллиарда долларов.

    Об этом сообщил журналистам министр финансов Антон Силуанов, передает "Прайм".

    "Ковенанта пока официально не наступила, статистику по ВВП мы получим где-то в ноябре. Будем определяться. Но по расчетам, с учетом девальвации гривны, уровень 60% размера долга к ВПП пройден", - сказал он.

    Условия выпуска евробондов разрешают держателю требовать досрочного погашения в случае, если уровень долга к ВВП страны превысит определенную планку.

    Силуанов уточнил, что наступление ковенанты не автоматическое. "Это наше будет политическое решение. Решение Российской Федерации. Мы посмотрим после наступления ковенанты и определимся, как действовать дальше", - подчеркнул министр.

    Россия в декабре 2013 года купила выпуск украинских евробондов на 3 миллиарда долларов в рамках пакета помощи.


    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 361,
, 363 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд