Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40902 (+662), просмотров: 6901148

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 288,
, 290 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 04 Сентября 2014 Чтв 19:56:54
    Запорожский морг переполнен телами погибших под Иловайском
    Катастрофическая ситуация сложилась в Запорожском бюро судмедэкспертизы. Именно туда почти ежедневно поступают тела бойцов, погибших в ужасном «котле» под Иловайском. По словам сотрудников учреждения, холодильные камеры заполнены полностью. К хранению тел военнослужащих привлекли уже все местные больницы, однако места все равно не хватает. Тем временем большинство погибших опознать просто невозможно, поэтому процесс идентификации бойцов может растянуться на месяцы.
    «Бойцы лежат штабелями…»
    [внешняя ссылка]
  3. 04 Сентября 2014 Чтв 19:57:53
    В ночь на 4 сентября возле села Дмитровка Луганской области в результате обстрелов из реактивных систем залпового огня "Смерч" уничтожен базовый лагерь 12-го Киевского батальона территориальной обороны. Об этом на заседании Киевсовета сообщил заместитель командира батальона подполковник Антон Шаповал, передает Укринформ.

    "Этой ночью в 2:30 обстреляли из "Смерча" наш базовый лагерь, есть погибшие", - сказал Шаповал.

    Подполковник не назвал точное количество погибших и раненых, но отметил, что уничтожена техника батальона, из 5 БТРов осталось 2.

    [внешняя ссылка]
  4. 04 Сентября 2014 Чтв 19:59:30
  5. 04 Сентября 2014 Чтв 20:01:35
    Еженедельный обзор от Миссии наблюдателей ОБСЕ Гуково и Донецк, с 28 августа до 8:00, 3 сентября 2014
    [внешняя ссылка]
  6. 04 Сентября 2014 Чтв 20:05:50
    Наше руководство бросило нас на произвол судьбы. Приказов нет. Все офицеры собрали вещи и сбежали за много километров от передовой. Не знаю, где они. Все мужчины, которые считают себя настоящими мужчинами, здесь остались. Мы держим оборону. Нас предали", - рассказал военный ВВС Украина.По словам источника, со всеми офицерами уже три дня нет связи, им не дают никаких приказов.

    Корреспонденты ВВС Украина пытался получить комментарии у многих официальных структур, причастных к АТО.

    В управлении прессы и информации Министерства обороны нам посоветовали обращаться в Антитеррористический центр СБУ.

    В Антитеррористическом центре СБУ редакции ВВС Украина ответили, что этот вопрос не в компетенции этого ведомства, и посоветовали звонить в СНБО.

    В СНБО корреспонденту ВВС Украина дали контактные данные медиацентра, который отвечает за организацию пресс-конференций и брифингов. Там нам посоветовали позвонить на другой контакт в СНБО, но он оказался недосягаем.

    [внешняя ссылка]
  7. 04 Сентября 2014 Чтв 20:07:49
    Вдова погибшего в Украине военного РФ испортила интервью НТВ фотографии

    Она отказалась говорить, что украинские СМИ распространяют лживую информацию.

    Продюсер службы новостей НТВ Кристина Гершвильд пыталась получить интервью у вдовы погибшего в Украине военного Захара Тимина, чтобы разоблачить украинские СМИ, которые по ее версии, распространяют «ложную информацию о гибели и участии военных РФ в военном конфликте в Донбассе».

    Скриншоты разговора выложила в «Фейсбуке» правозащитница Елена Васильева.

  8. 04 Сентября 2014 Чтв 20:16:58
    Российские СМИ назвали имена 13 военнослужащих, погибших в Украине

    Российский телеканал «Дождь» продолжает собирать информацию и публиковать списки российских военнослужащих, которые были убиты, ранены или пропали на Донбассе. На данный момент в списке уже 29 солдат, которые на момент пребывания на востоке Украины проходили службу в регулярных войсках Российской Федерации.

    Полный список солдат РФ можно посмотреть здесь - [внешняя ссылка]
  9. 04 Сентября 2014 Чтв 20:19:50
  10. 04 Сентября 2014 Чтв 20:30:26
    Новости Новороссии. События в Лисичанске. Война не знает времени, возраста, вероисповедания … В ее жернова попадают как древние старики, так и подрастающее поколение. В течение двух дней группа подростков держала оборону Лисичанска. Город долго не сдавался карателям. 24 июля боевикам карательного батальона «Донбасс» удалось проникнуть в Лисичанск. Но двое суток 73 подростка совместно с ополченцами отбрасывали атаки силовиков.
    В ходе боев 18 молодых ополченцев отдали жизнь за Новороссию …

    [внешняя ссылка]
    [/img]
  11. 04 Сентября 2014 Чтв 20:31:38
  12. 04 Сентября 2014 Чтв 20:33:53
    В Раде сообщили о том, что украинская армия отходит из занятых ею городов в Донбассе. На фото - украинские танки в Славянске 3 сентября

    Украинская армия начинает отступление из занятых украинскими силами населенных пунктов на востоке страны - о таком решении сообщил во время закрытого заседания Верховной Рады временно исполняющий обязанности главы Минобороны Иван Руснак
    Об этом НВ сообщил один из депутатов, присутствовавших на заседании.
    Новое Время
    [внешняя ссылка]
  13. 04 Сентября 2014 Чтв 20:38:00
    Сегодня на пленарном заседании Киевсовета между депутатами произошла драка. Радикал-фронтовик Игорь Мосийчук грозился набить столичному градоначальнику Виталию Кличко лицо.
    Об этом передает корреспондент KV из зала пленарного заседания Киевсовета.
    После утверждения повестки дня заседания, меньшинство Киевсовета возмутилось тем, что многим не дали высказаться и не учли их мнение.
    Однако, в ответ на шум в сессионном зале глава Киевсовета Виталий Кличко заявил, что депутатам лучше успокоиться. Он также посоветовал не использовать зал заседания как площадку для пиара, в том числе темы "кто якобы прибыл на заседание с передовой" (таким депутатом в Киевсовете является член "Радикальной партии Олега Ляшко" Игорь Мосийчук).
    [внешняя ссылка]
  14. 04 Сентября 2014 Чтв 20:40:28
    "Киев, Сентябрь 04 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – В Новоазовске – городе возле Мариуполя, что был несколько дней назад занят сторонниками Новороссии, милиция начала получать зарплату в российских руб##х.
    Такие данные обнародовал участник украинского батальона «Азов» Андрей Дзындзя.
    «Милиция Новоазовска перешла на сторону оккупантов. По достоверным данным стало известно, что милиция Новоазовска получила заработную плату от оккупантов в руб##х — в пересчете на гривну – 7000 грн! И не просто получили, а расписались в ведомостях», — возмущается он.
    «После возвращения Новоазовска все мусора, которые взяли взятку от российских оккупантов, будут уволены и придется немного посидеть в тюрьме», — грозит Дзындзя."

    [внешняя ссылка]
  15. 04 Сентября 2014 Чтв 20:43:40
    О Мариуполе (автор хорошо излагает)
    "По моим обывательским ощущениям в Мариуполе ничего особенного не происходит. Нет, процесс, безусловно, идет, на окраинах продолжают постреливать, знаем о работе диверсионных групп, вынуждающих Нацгвардию покинуть город. Все это есть. Но в общем в городе спокойно. Уже откуда-то поползли слухи, что город бомбить не будут, а возьмут без боя. Только по поводу стороны, которая его возьмет в итоге мнения расходятся. Все резко стали большими стратегами и знатоками военного дела. А в остальном: транспорт ходит, продукты есть, учебный год начался, банки, службы доставки работают. Несмотря ни на что, жизнь продолжается.

    Но когда за обзор обстановки берутся деятели телевизионных искусств, то даже нам, жителям этого города, начинает казаться, что мы живем в эпицентре боевых действий.
    Вот, например, есть такая телепередача на 1+1 - "Секретные материалы". Вчера у них была очередная попытка показать все, что скрыто. На этот раз речь шла о Мариуполе и его героических защитниках". [внешняя ссылка]
  16. 04 Сентября 2014 Чтв 20:53:20
    "Мариуполь - это город-крепость", - объявил мэр Мариуполя Юрий Хотлубей. Военные репортёры из разных стран, собравшиеся в городе, криво ухмыльнулись.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 288,
, 290 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд