Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40853 (+662), просмотров: 6892915

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 208,
, 210 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 19 Августа 2014 Втр 20:39:51
    Сир Царапка ‏@gorod095 14 ч.
    Рассказал сотрудникам деп.здравоохранения Нью-Йорка про приговор Гаскарову и болотное дело, они чуть не расплакались. Не то что у нас, бл@дь
  3. 19 Августа 2014 Втр 20:53:44
    Дотянулись кляты путофашисты до Галиции
  4. 19 Августа 2014 Втр 20:57:04
    Про Болотное дело

    Теперь разговор с властью возможен только в формате последнего слова на суде, на который все равно никто не придет. Ну, или почти никто.

    [внешняя ссылка]
  5. 19 Августа 2014 Втр 21:15:10
    Аваков предложил «Правому сектору» войти в состав силовых структур.

    18 августа министр МВД Арсен Аваков встретился со спикером «Правого сектора» Бореславом Березой. Стороны должны были урегулировать конфликт, который возник между лидером ПС Дмитрием Ярошем и украинской властью. — На встрече обсудили вопрос ограничения незаконного трафика оружия из зоны АТО в другие области Украины и вопросы налаживания коммуникаций между МВД и организацией «Правый сектор», — сказано в сообщении пресс-службы МВД.
    Сам Арсен Аваков заявил, что с уважением относится к вкладу членов организации «Правый сектор». Но при этом Аваков заявил о необходимости легализации «Правого сектора».
    — Для этого есть возможность легализации подразделений «Правого сектора» в структурах Вооруженных Сил Украины или структурах МВД Украины или в структурах СБУ, — отметил Аваков.
    В «Правом секторе» подтверждают вероятность легализации подразделения. Об этом заявил руководитель информотдела «Правого сектора» Борислав Береза в эфире телеканала «112 Украина». «Мы сейчас поверили, что да, это возможно. И наконец-то мы увидели, что в государстве появились люди, которые действительно проявляют политическую волю для этого. Это должно произойти в ближайшее время, постараемся как можно скорее», — сказал он. Также Береза отметил, что идет работа над системой обмена информацией между «Правым сектором» и подразделениями МВД.

    подробнее:
    [внешняя ссылка]
  6. 19 Августа 2014 Втр 21:16:00
  7. 19 Августа 2014 Втр 21:16:57
    Родители маленького беженца из Славянска получают квартиру в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

    10-месячного Евгения Езекяна уже можно считать здоровым, говорят врачи. К сожалению, избавить мальчика от генетической патологии пока не может никто в мире, но от всех сопутствующих заболеваний его вылечили. Теперь главная задача специалистов – подготовить Женю к переезду домой. Скоро у малыша и его родителей – Виктории и Михаила Езекян, бежавших из Славянска, появится своя квартира в Санкт-Петербурге.
    [внешняя ссылка]
  8. 19 Августа 2014 Втр 21:18:42
    Украинские власти рассчитывают вступить в ЕС и в НАТО в течение 5 лет. В Европейском союзе и Североатлантическом альянсе не торопятся идти навстречу этим пожеланиям.

    Глава Верховной рады Александр Турчинов в своем интервью балтийскому информационному агентству BNS заявил, что Украина в течение пяти лет сможет провести все реформы, которые необходимы для вступления в Европейский союз.

    При этом, по его словам, украинцы также понимают необходимость вступления Украины в НАТО, поскольку вступление в Североатлантический альянс – "это способ защитить Украину от агрессивной политики России". Высказывания Турчинова опубликованы на сайте украинского парламента.
    Комент с сайта МВД Украины; Они, что надеются пять лет быть у власти?
  9. 19 Августа 2014 Втр 21:20:49
    18 Август 2014
    Украина может остаться без кредита МВФ

    Экономическое положение Украины ухудшается, в то время как второй транш кредита Международного валютного фонда (МВФ), ожидаемый с июля, откладывается до сентября. МВФ пересматривает программу помощи с учетом изменяющихся макроэкономических показателей в стране и требует от правительства срочных реформ, однако Верховная Рада медлит с их принятием.

    Как сообщает «Независимая газета», по крайней мере, одно обязательное условие получения денег Украина до сих пор не выполнила. Согласно требованиям МВФ, до 16 августа Украине необходимо было принять закон о реструктуризации валютных кредитов населения, причем с поправками фонда.

    Законопроект предусматривает реструктуризацию кредитов на сумму до 1 млн грн, которые своевременно погашались до 1 января 2014 года. Займы должны будут переводиться по курсу, действующему в день реструктуризации, то есть порядка 12–13 грн за долл. В то же время процентную ставку, которая у валютных кредитов ниже, чем у гривневых, предложено оставить на прежнем уровне.
    [внешняя ссылка]
  10. 19 Августа 2014 Втр 21:22:09
    Владимир Путин - не поджигатель войны
    В украинском кризисе Германия не должна плясать под дудку Америки. Она должна сберечь модель мирного сосуществования, которую мы разработали после Второй мировой войны.
    Если каждый день читать газеты и следить за теленовостями, становится заметно, как изворачиваются журналисты, чтобы иногда открыто, иногда цитируя украинских политиков посеять недоверие по отношению к президенту России Владимиру Путину. Предостерегающие голоса, такие как Габора Штайнгарта, издателя "Хандельсблатт" или известного немецкого предпринимателя Штефана Дюрра в "Ди Цайт" являются скорее исключением.
    Это вербальное обострение противостояния вокруг Украины должно быть прекращено. Должны выступить все, имеющие хотя бы минимальное представление об истории, экономических взаимосвязях и союзах для мирного сосуществования. Частью неприкрытая, частью замаскированная истерия, развязанная против Путина, должна прекратиться. Путин - не поджигатель войны. Он в украинском конфликте не действует, а реагирует: на грубые ошибки Запада и на попытки американцев приблизить НАТО вплотную к границам России.
    [внешняя ссылка]
  11. 19 Августа 2014 Втр 21:22:58
  12. 19 Августа 2014 Втр 21:28:37
    Цены на хлеб не могут оставаться на одном месте во время войны. Об этом заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка. "В стране идет война. В свете того, что у нас идет подорожание цен на газ, на горючее, цены на хлеб не могут искусственно оставаться на одном месте", - сказал он. "Массового подорожания не будет, это отдельная деятельность отдельных предприятий. Я понимаю, что людям хочется покупать дешевые сорта хлеба и наша задача сегодня - сбалансировать рынок так, чтобы не было непредусмотренных вещей", - добавил министр. Игорь Швайка отметил, что при министерстве создана рабочая группа, которая будет регулировать процесс подорожания хлеба. Также Минагропрод работает над документом, который бы обязал хлебопеков использовать муку из Аграрного фонда только на социальные сорта хлеба.
    Больше читайте здесь: [внешняя ссылка]

    Один вопрос - наш гарант и его подчиненные отрицают, что в стране война. Как это Швайка такое себе позволила сказать?
  13. 19 Августа 2014 Втр 21:34:09
    Свежие данные Укрстата за июль 2014 г. к АППГ:

    Вся промышленность: -12,1%

    * добыча: -12,5%
    * переработка: -12,7%
    * энергетика: -7,8%

    ** пищепром: -3,5%
    ** химпром: -22,2%
    ** металлургия: -12,3%
    ** машиностроение: -23,8%

    [внешняя ссылка]
  14. 19 Августа 2014 Втр 21:52:10
    Демократия по украински....В стране других проблем нет
    Арсен Аваков підписав наказ про спільні дії МВС і Національної ради з питань телебачення та радіомовлення
    19.08.2014 | 18:00


    Документ розроблено з метою контролю за дотриманням законодавства у сфері тимчасової заборони на мовлення російських телеканалів, які пропагують війну і насильство в Україні. Про це повідомив радник Міністра внутрішніх справ Антон Геращенко, який буде курувати від відомства цей напрямок роботи.
    У рамках цього наказу, територіальні підрозділи МВС аж до дільничних інспекторів повинні будуть сприяти Національній раді з ТБ і радіомовлення у виявленні кабельних операторів, які не виконують рішення щодо припинення трансляції на території України 14 заборонених в установленому Законом порядку російських телеканалів.
    1. Перший канал. Всесвітня мережа
    2. ртр-Планета
    3. Росія 24
    4. нтв-Мир
    5. Центр)
    6. Росія 1
    7. нтв
    8. тнт
    9. Петербург 5
    10. Зірка
    11. рен-тв
    12. Life News
    13. Russia Today
    14. РБК-ТВ




    [внешняя ссылка]
  15. 19 Августа 2014 Втр 21:57:26
    Что нужно курить, колоть и нюхать - чтоб написать такое
    Что случилось? Российские войска начали массированные контратаки в Донбассе. Военное вторжение России. Да, это факт. Это то, что уже произошло. Военная обстановка в Донбассе серьезно изменилась


    Об этом пишет в Фейсбуке главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.Источник:http://censor.net.ua/r298481

    "Поскольку наступление украинских войск рассекло остатки "ДНР" и "ЛНР" и бои начались в Донецке и Луганске, агония террористов была вопросом ближайших недель. И Путин выбрал открытую войну. Поэтому 10 августа Россия начала переброску бронетанковых и артиллерийских подразделений "добровольцев". Новые части - до 250 единиц бронетехники, до 100 единиц орудий и минометов. И РСЗО. Наиболее значимыми факторами стало развертывание российскими войсками системы ПВО - ЗРК "Стрела-10", "Оса", "Бук", что делает невозможным применение украинской авиации в приграничных районах. А также массированное применение российской артиллерии по украинским войскам в приграничных районах в радиусе до 40 километров, что наносит основные потери. Все мы прекрасно понимаем, что подготовить сотни экипажей бронемашин, артиллерийских расчетов, расчетов системы ПВО, организовать разведку, управление, связь, ремонт, снабжение никакие "ополченцы" не могли - это российские военнослужащие. С учетом российских войск, которые расстреливают украинские войска с территории РФ, большой концентрации средств радиотехнической и артиллерийской разведки, войск ПВО, охраны, связи, снабжения, не будет преувеличением оценить российскую группировку, которая воюет против Украины, действуя как с нашей, так и с российской территории, как минимум в 20 тысяч военнослужащих. Причем на украинской территории постоянно действуют российские подразделения численностью не менее 3 тысяч военнослужащих. Группировка Безлера заявила, что получила из РФ тяжелую артиллерию - РСЗО "Ураган" и 240-миллиметровый самоходный миномет "Тюльпан".
  16. 19 Августа 2014 Втр 22:04:30
    вата весь мир родила

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 208,
, 210 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд