Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40853 (+662), просмотров: 6892676

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1550,
, 1552 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 13 Марта 2017 Пон 16:15:45
    Служба безопасности Украины проверит достоверность информации о возможных визитах в Крым российской певицы Юлии Самойловой, которая должна представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве. После этого ведомство примет решение относительно её допуска на украинскую территорию, передает агентство "Интерфакс-Украина".

    [внешняя ссылка]
  3. 13 Марта 2017 Пон 17:21:22
    Главу издателя «Профиля» задержали за вымогательство у группы «Сумма»

    Как сообщает Life, задержание прошло в ресторане «Тай Тай» на Поварской улице в Москве. По данным издания, Фельдман вымогал у группы «Сумма» $200 тыс. Гендиректор издательского дома, пишет LIfe, «угрожал крупнейшему холдингу порчей репутации и публикацией нелестных статей в вверенных ему деловых журнала «Профиль» и «Компания». Глава издательского дома якобы обещал за $200 тыс. «умолчать ряд сведений, подрывающих репутацию холдинга». В момент задержания, отмечает издание, Фельдман «получал платежное поручение на перечисление 6 млн руб. — половину от обговоренной суммы».

    [внешняя ссылка]
  4. 13 Марта 2017 Пон 18:42:05
    Айя Аль
    17 mins ·

    В центре Киева активисты "Азов" замуровывают кирпичами и цементом Сбербанк России.



    [внешняя ссылка]
  5. 13 Марта 2017 Пон 21:17:18
    Чубайс подаст заявление в МВД о возбуждении дела за шантаж
    Анатолий Чубайс, глава корпорации "Роснано", решил подать заявление в полицию на бизнесмена Илью Сучкова за "вымогательство и клевету", сообщает РБК.

    "Терпеть не могу судебные дрязги, но в итоге принял решение подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении Ильи Сучкова и группы работающих на него товарищей чеченской национальности — за вымогательство и клевету. В последнее время я регулярно становлюсь объектом шантажа со стороны этой чудесной компании. Вначале от меня потребовали покупки дома по неадекватной цене, а когда я категорически отказался, мне стали присылать сделанные тайно записи деловых переговоров, с угрозой их публикации", — пишет Чубайс на своей странице в сети Facebook.

    [внешняя ссылка]
  6. 14 Марта 2017 Втр 0:07:23
    Россия капитулировала в газовом споре с ЕС

    Стоимость газа в контактах с Польшей, Литвой, Латвией, Эстонией и Болгарией, где "Газпром" занимает больше половины рынка, отныне будут привязаны к ценам в Западной Европе.

    Для этого в соглашения о поставках будет внедрен пункт о возможности пересмотра цены, если она существенно отклоняется от той, что фиксируется на границе Германии, Франции, Италии или в западноевропейских газовых хабах.

    Иными словами, "Газпром" лишится возможности завышать цену по сравнению с рыночной для тех стран ЕС, чья политика не устаивает РФ.
    На таких условиях Еврокомиссия согласилась урегулировать претензии к "Газпрому" по обвинениям в злоупотреблении монопольным положением, выдвинутые в 2012 году.

    Кроме того, "Газпром" согласился отменить все косвенные и прямые ограничения, которые препятствуют его клиентам перепродавать его газ через границы стран Евросоюза, что также приведет к уравнению цен на российский газ для ЕС.

    Более того, компания предоставит инфраструктуру для перепродажи газа из Венгрии, Польши и Словакии в страны Балтии.

    Наконец, "Газпром" согласился не предъявлять Болгарии каких-либо материальных претензий в связи с ее решением отказаться от строительства проекта "Южный поток", даже если такие претензии имеют юридические основания.

    Взятые "Газпромом" обязательства "обеспечат свободный переток газа на рынке Центральной и Восточной Европы по конкурентным ценам <...> и помогут интеграции газового рынка ЕС", говорится в релизе ЕК. Если условия соглашения будут нарушены, Брюссель оштрафует "Газпром" на 10% выручки без расследования.

    К 2020 году в США, Катаре и Австралии будут запущены заводы СПГ мощностью 188 млрд кубометров в год. Пока сжиженный газ уходит в основном в Азию, но этот рынок уже перенасыщен и законтрактован на годы вперед, а значит кроме как в ЕС дополнительные объемы продать будет просто негде, считают в Fitch.

    Приток СПГ обрушит европейские газовые цены, считают аналитики Bank of America Merrill Lynch: фактически стоимость газа упадет до стоимости угля - 3,8 доллара за миллион британских тепловых единиц, что примерно соответствует отметке в 120 долларов за тысячу кубометров.

    [внешняя ссылка]
  7. 14 Марта 2017 Втр 0:58:56
    Зря Вы так напрягаетесь, любезный
    спору нет, нехорошо в стране.
    Уважаю мнение.
    Закончить Ваше словоблудие Кто не позволяет?
    Коли проплачено-пишите.
    Если нет, уймитесь уже.
    Украинцы-хорошие люди.
  8. 14 Марта 2017 Втр 7:22:33
    О, давайте сделаем флешмоб, типа "Украинцы - хорошие люди"

    Пусть все желающие отмечаются в теме

    типа так
    + "Украинцы - хорошие люди"
  9. 14 Марта 2017 Втр 7:36:12
    Да легко))))
    Украинцы хорошие люди
  10. 14 Марта 2017 Втр 8:07:46
    Американцы удвоили емкость энергосистемы рельсотрона

    Для стрельбы рельсотрон использует специальную сборку из ионисторов (суперконденсаторов, имеющих большие емкость и ток короткого замыкания), контроллеров разряда и система заряда. Современная система хранения собрана из ионисторных модулей, каждый из которых может хранить до 210 килоджоулей энергии.
    Каждый модуль новой системы хранения энергии для рельсотрона способен хранить до 415 килоджоулей. Общая емкость системы не раскрывается, как и количество установленных в нее модулей. По данным американской компании, старая система занимает два стандартных десятифутовых (длиной три метра) морских грузовых контейнера, в то время как новая умещается всего в одном.
    Действующий прототип рельсотрона, созданный General Aromics по заказу ВМС США, обеспечивает дульную энергию в 33 мегаджоуля. Орудие уже прошло серию наземных испытаний. По итогам программы разработки, американские военные рассчитывают получить орудие, способное обеспечивать начальную скорость полета снаряда около восьми чисел Маха (9,9 тысячи километров в час).
    Снаряды для рельсотрона не будут иметь взрывного заряда. Поражение целей снарядами будет происходить за счет кинетического взрыва — перехода кинетической энергии в тепловую при резком торможении. Дальность ведения огня из рельсотрона составит по меньшей мере 180 километров.

    [внешняя ссылка]
  11. 14 Марта 2017 Втр 12:43:51
    Первый зампред комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров заявил, что Россия не направляла военных специалистов на авиабазу в Египте, передает РИА Новости.

    «Россия этого не делала, Минобороны это не подтверждает. Это фейковая новость, на которую не нужно и обращать внимания», — сказал Джабаров, отметив, что подобные «вбросы» — элементы информационной войны.

    Ранее во вторник Reuters сообщило, что Россия направила силы спецназа на авиабазу Сиди Барани на западе Египта на границе с Ливией. По информации американских чиновников, российский спецназ и беспилотники развернуты примерно в 100 километрах от границы между Египтом и Ливией.

    Агентство уточняет, что цель переброски — поддержка командующего Ливийской национальной армией Халифа Хафтара.

    [внешняя ссылка]
  12. 14 Марта 2017 Втр 13:41:46
    тётя Роза‏ @ANAKOYHER 13 мин.13 минут назад

    Главным достоинством вокального дара Юлии Самойловой по мнению посылавших её на ЕВ является пение в инвалидной коляске.

    [внешняя ссылка]
  13. 14 Марта 2017 Втр 16:11:07
    Угадай, где пенсия
    Через два десятилетия пенсии превратятся в целевое пособие по инвалидности или бедности?

    [внешняя ссылка]
  14. 14 Марта 2017 Втр 16:20:34
    Исполнитель Юрий Лоза убежден, что англоязычную песню Flame Is Burning, с которой Юлия Самойлова будет выступать на «Евровидении-2017», выбрала мафия, которая пытается продвигать чужую культуру за счет России. Об этом он заявил в беседе с «Лентой.ру».

    «Я не знаю, кто конкретно отправляет туда нашу девочку с английской песней. Явно враги — не свои же отправляют», — подчеркнул Лоза. Он предложил отправить на конкурс певца с русскоязычной песней, и даже вызвался выступить вместо Самойловой.

    [внешняя ссылка]
  15. 14 Марта 2017 Втр 18:03:14
    ДОХОДЪ‏ @dohod_ru 2 мин.2 минуты назад

    Саудовская Аравия нарастила добычу на 300 тыс барр/сутки в феврале, вернула её на уровень выше 10 млн

    [внешняя ссылка]
  16. 14 Марта 2017 Втр 19:36:00
    Кудрин анонсировал ослабление рубля с 15 марта

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1550,
, 1552 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд