Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40898 (+662), просмотров: 6900362

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1482,
, 1484 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 17 Ноября 2016 Чтв 16:53:23
    СК проверяет детский сад в Челябинске, где детей кормили супом с личинками моли

    О том, что в детском саду подают суп с червями сообщила мать одного из воспитанников, выложив фотографии блюда в соцсеть «ВКонтакте». По словам Ольги Шуруповой, фотографии супа ей прислала другая родительница.

    «Разговор с сыном добил меня окончательно. Сказали выловить и есть. Как такое возможно в наше время? Воспитателя младшей группы, отказавшейся кормить детей, уволили. Единственный человек, во всем большом коллективе детского сада №370, поступил по совести», — написала Шурупова.

    Она также добавила, что «проведенное родителями расследование показало, что это был не единичный случай».

    [внешняя ссылка]
  3. 17 Ноября 2016 Чтв 18:30:50
    Космическая корпорация Илона Маска SpaceX подала заявку в Федеральную комиссию по связи США о запуске орбитальной группировки спутников для раздачи интернета. Всего, как указано в документе, компания хочет отправить на орбиту 4 425 спутников.

    Каждый аппарат, по замыслу SpaceX будет весить 386 килограммов, спутники будут выводить на орбиты высотой от 1150 до 1325 километров. Территория покрытия каждого из спутников будет представлять собой эллипс шириной до двух тысяч километров.

    Ожидается, что после создания полной орбитальной группировки каждый пользователь на Земле сможет пользоваться беспроводным спутниковым интернетом на скорости до одного гигабита в секунду. Аппараты будут работать как адаптивная сеть, переводя свободные каналы на те участки планеты, где в данный момент находится больше всего активных пользователей.

    Когда именно начнется реализация проекта, неизвестно. Первая стадия, о которой пишет SpaceX, — это запуск 800 спутников для создания полного покрытия на территории США. Каждый аппарат будет работать от пяти до семи лет, после чего сойдет с орбиты и сгорит в атмосфере.

    [внешняя ссылка]
  4. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    17 Ноября 2016 Чтв 20:09:21
    Лучше знать писал(а) :
    Ататюрк писал ... : Росбалт
    @rosbaltru

    Госдума поддержала законопроект, позволяющий отправлять срочников в Сирию [внешняя ссылка]



    Ну, понеслось.


    а не внести ли закон о том, чтобы в таком случае, срочников- детей госдумцев, отправлять в Сирию в первую очередь и обязательно?

    Вы думаете, что дети госдумцев идут служить в армию? Офигеть Норм Very Happy
  5. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    17 Ноября 2016 Чтв 21:57:13
    Говорухин уничтожил идею “отца нации” Путина: "россияне" звучит "отвратительно"
    [внешняя ссылка]
  6. 18 Ноября 2016 Птн 11:46:11
    Антисемитский демарш Марии Захаровой: заговор молчания Москвы и Иерусалима

    [внешняя ссылка]
  7. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    18 Ноября 2016 Птн 13:18:41
    Ататюрк писал : Говорухин уничтожил идею “отца нации” Путина: "россияне" звучит "отвратительно"
    [внешняя ссылка]


    я так тепер понимаю лезгинка чисто русский национальный танец???? Говорухин не даст соврать, ее пол Москвы Русских танцует
  8. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    18 Ноября 2016 Птн 14:54:44
    Непризнание очевидного, або судьба каннибала

    Надобно отметить одну черту широкой украинской души. Так-то вообще, мы народ веселый. Но если уж на душе кошки кошки шкеребут и неспокойно, то такая тоска у нас поднимается - хоть садись на жопу и волком вой на ту луну проклятую. Чем, собссно, у нас сейчас и занимается большая часть населения - ибо все эти зрады, нассливают и порошенковиноват - ни что иное, как фрустическое вытиё на луну - как на нечто далекое, непонятное, но, ****, явно враждебное.


    Позавчера у нас еще была перемога по поводу доклада гаагского прокурора, а уже вчера - суцильна зрада по поводу выхода россии из соглашения по Международному уголовному суду. Опятьвсехпереиграл, зрадазрадная, порошенкочудак, вевропевсекозлы.

    Не, ну вот мне просто интересно - вы, просто хотя бы с точки зрения обычной логики, действительно думаете, что все именно так устроено? Что путину, как в детском садике, достаточно закрыть глаза, произнести волшебную фразу "Тук-тук, я в домике" - и он уже не может быть заквачен? Так просто? Вы думаете, что при такой системе Европа бы дожила до столь почтенных лет? А?

    Объясню вам на пальцах.
    Когда племя каннибалов постоянно совершает набеги на плантации белых, убивает, грабит, насилует и съедает миссионера и его любимую собачку Тоби, то рано или поздно белым это надоедает. И не потому что миссионеров жалко - их как грязи, да и собачек хоть завались, но вопрос принципа, престижа и цивилизации.

    Поэтому, рано или поздно, в преторию прилетают вертолеты со спецназом и серьезные парни, не склонные к шуткам и излишней рефлексии идут в джунгли. Джунгли большие, и вождь племени уверен, что он знает их лучше всех и может долго по ним бегать, периодически показывая солдатам свой енк из-за дальнего баобаба. Но чего не учитывает наш маленький друг, это то, что он знает один этот лес, а эти ребята видели их столько разных, что им все равно где и кого ловить - исход будет один. Поэтому, рано или поздно, они окружают каннибалов, вождь получает прикладом в табло и приходит в себя уже только в странном помещении, где большой белый человек в парике что-то спрашивает его на незнакомом ему языке. На самом деле он спрашивает его, готов ли он обещать говорить только правду и ничего, кроме правды.
    И одинокий маленький каннибал может сколько угодно говорить о том, что поедание белых людей - это их исконный скрепный обычай, что это религия, что он этот суд знать не знает и не признает, и вообще ни слова не понимает из сказанного и требует перейти на его родной язык - только ни никого эта истерика не производит впечатления. Через несколько часов он почувствует или веревку, обхватывающую его шею, или острое лезвие, через него проходящее - в зависимости от того, какой путь на тот свет считает гуманным та европейская страна, которая решила выполнить эту грязную работу по очистке мира от куска говна.
    И потом у него будут еще сотни тысяч лет для жалоб чертям на неподсудности и прочую хрень, которую он или на уровне своего ума считает справедливой, или, как он думает, что можно впихнуть доверчивым и глупым белым людям.

    Дикарь всегда мнит себя умнее гуманных цивилизаций - ну просто потому что у него копье в руке, а этот белый дебил пришел на встречу безоружный. А то, что у него самого на лбу светится какая-то красная точка, то непонятно, а потому неважно.

    Так что хватит выть на луну, займитесь лучше делом - помойте посуду, поиграйте с дитём или приголубьте жинку, а то вы как, простите, настоящий поц носитесь с этой зрадой вокруг компьютера с телевизором, а дома бардак.

    До новых встреч. Норм
  9. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    18 Ноября 2016 Птн 14:57:07
    alascar писал(а) :
    Ататюрк писал ... : Говорухин уничтожил идею “отца нации” Путина: "россияне" звучит "отвратительно"
    [внешняя ссылка]


    я так тепер понимаю лезгинка чисто русский национальный танец???? Говорухин не даст соврать, ее пол Москвы Русских танцует


    В России снизился уровень доверия к телевидению

    Россияне стали меньше доверять телевидению, газетам и радио. Это следует из опроса «Левада-центра», данные которого приводит РБК.
    Социологи провели исследование в конце октября 2016 года. По его итогам они зафиксировали, что 56% респондентов верят информации, транслируемой по телевидению. Издание отметило, что в июле 2016 года о доверии к этому источнику заявили 61% опрошенных.
    Согласно данным опроса, 47% россиян имеют ощущение, что телевидение, газеты и радио «что-то недоговаривают». Мнение о том, что традиционные СМИ дают «ложную информацию о происходящем», поддержали 35% респондентов. При этом 44% россиян сочли, что эти СМИ отвлекают аудиторию от важных событий, транслируя вместо них «второстепенную» информацию.
    «Картина мира, которая возникла после 2014 года и связана с крымским консенсусом, достаточно твердая, но ее периферия начинает постепенно разрушаться обстоятельствами: экономическим кризисом, неким внешнеполитическим тупиком», – объяснил результаты опроса президент Центра политических технологий Игорь Бунин.
    По данным исследования, доверие россиян к интернету, напротив, выросло. Этому источнику информации верят 37% опрошенный, в то время как летом социологи фиксировали данный показатель на уровне 34%.
    Ранее «Левада-центр» выяснил, что жители России стали чаще использовать интернет-издания и социальные сети для того, чтобы получить информацию о событиях в стране и мире. Согласно данным опроса, этим источником пользуются 33% респондентов, при том, что год назад их количество составляло 21%.
    Тогда же 58% респондентов были уверены, что наиболее объективно телевидение освещает ситуацию во внешней политике, наименее – в экономике страны (33%) и жизнь «простых россиян» (33%).

    [внешняя ссылка]

    Мне интересно, стали больше доверять холодильнику? Норм Ну и вот, стало быть Лыба
  10. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    18 Ноября 2016 Птн 15:09:54
    “Русские матери, посмотрите как ваши сыновья Донбасс от бандеровцев спасают.”(Видео 18+) Листопад 17, 2016 admin Донбас, Росіяни

    [внешняя ссылка]
  11. 18 Ноября 2016 Птн 17:46:54
    Русскоязычные не должны получать права на образование и работу в Украине. Такое мнение в эфире Радио Свобода выразила скандально известная экс-нардеп, член ВО «Свобода» Ирина Фарион.

    [внешняя ссылка]
  12. 18 Ноября 2016 Птн 18:03:37
    karaganda писал : Русскоязычные не должны получать права на образование и работу в Украине... Ирина Фарион

    Свои клоуны есть везде. К сожалению.
  13. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    18 Ноября 2016 Птн 21:18:55
    Заметили все-таки: ОБСЕ озвучила шокирующее число россиян на Донбассе Сегодня, 10:47 | Политика | Читати українською 26110ТвитНаблюдатели ОБСЕ на Донбассе. Фото: telegraf.com.ua На двух пунктах пропуска на границе между Украиной и Россией наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе насчитали более 30 тысяч человек в военной форме, которые прибыли на Донбасс. Об этом заявил представитель США в ОБСЕ Даниел Бэр, передает [внешняя ссылка] со ссылкой на Радио Свобода. "Мы все знаем, что, когда Россия пытается выдать этих людей за гражданских, это очевидная попытка скрыть правду: они едут в Украину, чтобы воевать", — сказал он. Также Бэр добавил, что располагает данными о получении оружия людьми, которые прибывают на Донбасс из России. Читайте также: Американцы сделали тревожное заявление о войне и Мариуполе
    Источник: news.online.ua/759409/zametili-vse-taki-obse-ozvuchila-shokiruyushchee-chislo-rossiyan-na-donbasse/
  14. 18 Ноября 2016 Птн 21:21:15
    МИД РФ намерено вернуть русский язык на постсоветское пространство

    [внешняя ссылка]
  15. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    18 Ноября 2016 Птн 21:23:00
    karaganda писал : Русскоязычные не должны получать права на образование и работу в Украине. Такое мнение в эфире Радио Свобода выразила скандально известная экс-нардеп, член ВО «Свобода» Ирина Фарион.

    [внешняя ссылка]

    Бред и популлизм. Что значит русскоязычные? Каждый взрослый гражданин Украины свободно говорит на русском. Дальше что? Недовольство!
    Фарион решила о себе напомнить? Ее ссаными тряпками выперли со всех постов, так она так решила о себе напомнить? Ну, дрянь! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  16. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    18 Ноября 2016 Птн 23:13:53
    Как Газпром со сланцевым газом боролся

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1482,
, 1484 ... 2725, 2726, 2727  Вперёд