Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40678 (+662), просмотров: 6777715

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1455,
, 1457 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    18 Октября 2016 Втр 22:32:45
  3. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    18 Октября 2016 Втр 22:36:51
    Видео. Российский историк знатно потролил Моторолу и пропагандистов на НТВ.
    [внешняя ссылка]
  4. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    18 Октября 2016 Втр 22:41:33
    ЕС может отказаться от российского газа, если РФ продолжит агрессию на Донбассе
    Полный текст читайте здесь: [внешняя ссылка]
  5. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    18 Октября 2016 Втр 22:42:56
  6. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    18 Октября 2016 Втр 22:51:01
  7. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    18 Октября 2016 Втр 22:54:01
    Мы не замечаем, а мир вокруг нас меняется. Меняемся и мы.
    [size=150]1991-2016[/size]



    Надпись под фото:"Какая страна, такая и спящая королева!"
  8. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    18 Октября 2016 Втр 23:33:19
    Gonta Oleksii

    7 Std.

    Кремлены похоже получили предложение от которого нельзя отказаться. Они сегодня внезапно остановили бомбежки в Сирии, которые планировали только на 20 число и только на 8 часов, перестали козлить с размежеванием группировок на террористические и умеренные, признали интересным проект новой резолюции ООН Новой Зеландии, которая требует остановить бои не только в Алеппо, но и по всей Сирии, готовы допустить гуманитарные конвои, выпустить по коридорам боевиков всех видов из окруженного Алеппо, вывезти раненных и желающих мирных жителей.

    Госдепартамент США назвал решение России хорошим, но запоздалым. Что на самом деле произошло, мы скоро узнаем, но это радикальное изменение позиции после вето Чуркина в Совбезе ООН на подобную резолюцию Франции и наглых бомбежек мирного населения. По всей видимости, речь идет о выборе, предложенном Штатами, полное эмбарго здесь и сейчас или выборочные секторальные, как предложила Германия, авиапром, вся военка и высшее руководство роисьи. И еще интересное, Штаты предложили русским увеличить сухопутную группировку для охраны гуманитарных коридоров, по всей видимости, речь идет о втягивании во второй Афганистан, и с этим связано разрешение кремленов использовать за границей срочников.

    UPD Внезапно на завтра оговорена встреча в Берлине нормандской четверки в полном составе, детали см. в комментах.

    *
    Россия готова рассмотреть предложенный Новой Зеландией проект резолюции по Сирии и считает инициативу интересной, заявил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.

    Проект Новой Зеландии: "положить конец атакам, которые могут привести к гибели мирных жителей и разрушению гражданской инфраструктуры" в Сирии, в частности в Алеппо, а также призывает к введению 48-часовых гуманитарных пауз, проведению медицинской эвакуации и возвращению к политическому процессу.

    *
    Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что российские ВКС и сирийские ВВС с 10:00 сегодняшнего дня, 18 октября, приостановили авиаудары по Алеппо. Об это сообщает "ТАСС".

    Удары с воздуха прекращены в рамках подготовки к "гуманитарной паузе" 20 октября.

    "Досрочное прекращение авиаударов необходимо для введения "гуманитарной паузы" 20 октября. Это позволит гарантировать безопасность выхода по шести коридорам мирных жителей и подготовить к эвакуации больных и раненых из восточной части Алеппо", - сказал Шойгу.

    В ООН полагают, что восьмичасовой гуманитарной паузы в Алеппо окажется недостаточно для доставки необходимой помощи. ООН ранее призывала к прекращению огня по крайней мере на 48 часов, чтобы доставить гуманитарную помощь населению.




    Олена Монова
    Да все просто, вчера Могерини сказала, что результатом встречи было только обсуждение, без принятия решения о станциях, а сегодня Пуйло уже едет в Берлин на встречу, на которую не собирался, а Шойгу приказывает прекратить авиаудары.Да, и авансом уничтожают Моторылу.
  9. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    19 Октября 2016 Срд 4:46:24
    Пля, мост Кадырова, школа Павлова....
    Рюриковичи вращаются вентилятором!

  10. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    19 Октября 2016 Срд 5:09:09
    Донбасс и Алеппо

    Виталий Портников

    Невозможно решить сирийский конфликт без украинского, а украинский – без сирийского.

    Еще вчера возможность встречи глав государств в "нормандском формате" казалась практически сорванной. После бесед, которые Ангела Меркель и Франсуа Олланд провели с Владимиром Путиным, азатем с Петром Порошенко, единственный конкретный объявленный результат был в возможности проведения еще одной телефонной конференции с участием Меркель, Порошенко и Олланда. Ни о каком Путине даже не упоминалось. А если упоминалось – то в контексте введения Западом новых санкций против России из-за бомбардировок Алеппо.

    И, тем не менее, встреча состоится – причем в срок, который был изначально обозначен в приглашении, направленном ведомством федерального канцлера. Почему?

    Подлинные причины готовности встретиться мы вряд ли узнаем в ближайшее время. Однако можно судить об одном. Главная причина срыва встреч в "нормандском формате" была, как правило, в неуступчивости Владимира Путина. Именно ему – а не кому-то еще – выдвигали свои условия и Олланд, и Меркель: должны быть реальные подвижки в сфере безопасности. И без этих подвижек ни о каких выборах на Донбассе говорить не приходится – с этим, кажется, согласны были все. Даже Штайнмайер.

    Готовность российского президента лететь в Берлин совпала по времени с "гуманитарной паузой" в бомбардировках несчастного Алеппо. Это, конечно, не совпадение. Невозможно решить сирийский конфликт без украинского, а украинский – без сирийского, так как в основе обоих – стремление Кремля к дестабилизации ситуации любым путем. Любым. От диверсий до безжалостных бомбардировок.

    То, что Путин готов обсуждать Донбасс, а в Алеппо ненадолго наступила тишина, говорит если не о курсе на деэскалацию, то по крайней мере о попытках ее изобразить. Мы не знаем, задумал ли Путин очередной обман или действительно хочет хотя бы немного успокоить страсти, отступить – так как страшится последствий своего геополитического помешательства.

    Впрочем, как раз ответ на этот вопрос мы уже вскоре получим.
    [внешняя ссылка]
  11. 19 Октября 2016 Срд 12:50:29
    Ататюрк писал : Видео. Российский историк знатно потролил Моторолу и пропагандистов на НТВ.
    [внешняя ссылка]

    Норкин умер со старым НТВ и успешно разлагается с новым
    Арсен Павлов -новый герой России, поехал безвозмездно защищать "русский мир" на Донбассе -бред сумасшедшего на самом бредовом канале в бредовой стране.
  12. 19 Октября 2016 Срд 13:21:39
    Боевой беспилотник США полетом над Крымом и Донбассом "довел до истерики" ПВО РФ

    [внешняя ссылка]
  13. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    19 Октября 2016 Срд 13:26:11
    Коро писала :
    Ататюрк писал ... : Видео. Российский историк знатно потролил Моторолу и пропагандистов на НТВ.
    [внешняя ссылка]

    Норкин умер со старым НТВ и успешно разлагается с новым
    Арсен Павлов -новый герой России, поехал безвозмездно защищать "русский мир" на Донбассе -бред сумасшедшего на самом бредовом канале в бредовой стране.

    Хочется вспомнить банальную фразу - Какая страна, таке и герои! Ржака
    В Праге арестован русский хакер, атаковавший США

    Мужчину арестовали в одной из пражских гостиниц, сообщатся на сайте чешской полиции. Во время задержания он потерял сознание и был госпитализирован. Сообщается, что операция по его задержанию проводилась совместно с ФБР.

    [внешняя ссылка]

    Опасное это занятие пакостить США. Можно и сознание потерять.
  14. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    19 Октября 2016 Срд 13:36:08

  15. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    19 Октября 2016 Срд 14:49:40
    Глупая и бессмысленная смерть охранника боевика Моторолы
    Денис Казанский, журналист

    Во вторник в Донецке похоронили начальника охраны Мотороллы, которого взорвали вместе с ним в лифте. Звали его Евгений Гадлия (позывной Гога). Родом он был из Абхазии, откуда переехал в Донбасс еще в детстве с семьей, спасаясь от войны в начале 1990-х. Вышло так, что родители увезли Гогу от войны, но в итоге он с радостью ввязался уже в другую войну на новом месте, которая случилась через двадцать лет.

    [внешняя ссылка]
  16. 19 Октября 2016 Срд 14:56:47
    Новая Tesla, с пробегом на одной зарядке более чем в тысячу километров

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1455,
, 1457 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд