Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40836 (+662), просмотров: 6884725

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1429,
, 1431 ... 2721, 2722, 2723  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 24 Сентября 2016 Суб 18:24:20
  3. 24 Сентября 2016 Суб 18:34:51
    Рустем Адагамов @adagamov 56 мин.56 минут назад
    Александра Шпрыгина задержали в связи с запросом правоохранительных органов Германии и Франции, сообщил Виталий Мутко
  4. 24 Сентября 2016 Суб 19:26:01
    Ватный принтер Ретвитнул(а) Роза Моисеевна
    ...продавцы айфонов нанимают массовку за 300 рублей, для "огромных очередей"... После фотосессии все спокойно расходятся.
  5. 24 Сентября 2016 Суб 19:27:57
    Роза Моисеевна @ANAKOYHER 42 мин.42 минуты назад
    Путин наградил Жирика орденом. Но тот вместо благодарности начал косить под шизика и поминал какого-то царя. Короче, троллил, с@ка, как мог.
  6. 25 Сентября 2016 Вск 8:58:41
    На Урале главный борец с коррупцией задержан за взятку в 100 тысяч рублей

    [внешняя ссылка]
  7. 25 Сентября 2016 Вск 9:06:22
    Жуковский Владислав @vlad_zhukovskiy 8 ч.8 часов назад
    Бесконтрольно влили триллионы рублей налогоплательщиков в госбанки и банки-помойки, бизнес никто не кредитовал, деньги распилили и вывезли

  8. 25 Сентября 2016 Вск 10:55:37
    БЕЛГРАД, 24 сен – РИА Новости. Введение санкций в отношении России противоречит национальным интересам Сербии, заявил первый вице-премьер и глава МИД республики Ивица Дачич в Белграде в субботу.

    "Введение санкций в отношении России противоречит национальным и государственным интересам Сербии и точка! Не о чем больше разговаривать на эту тему", — сказал Дачич на брифинге в министерстве.

    [внешняя ссылка]
  9. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    25 Сентября 2016 Вск 11:40:44

  10. 25 Сентября 2016 Вск 15:45:58
    Роза Моисеевна @ANAKOYHER 2 ч.2 часа назад
    Любая попытка что-то изменить в России неизбежно приведет к её распаду.
    Умудренные опытом перестройки СССР россияне понимают это.
  11. 25 Сентября 2016 Вск 16:56:56
    Stanislav Kucher
    59 mins ·
    А, по-моему, Стерджес должен заплатить Мизулиной. На худой конец - предложить ей или ее юным родственникам бесплатную фотосессию в центре братьев Люмьер. Теперь в России его творчеством заинтересовались даже те, кто братьев Люмьер всю жизнь считал акробатами.

    [внешняя ссылка]
  12. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    25 Сентября 2016 Вск 20:40:40
    Дедываивали? Ваивали! Еще как воевали! Very Happy

  13. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    26 Сентября 2016 Пон 13:00:53
    [внешняя ссылка]

    Налоговая база регионов может быть увеличена за счёт налогов на транспорт, землю и недвижимость

    Налоговая база регионов может быть увеличена за счёт налогов на транспорт, землю и недвижимость, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По её словам, некоторые регионы занимаются откровенным популизмом. Например, налог на транспорт устанавливают по минимальной шкале. В ходе делового завтрака в «Российской газете» Матвиенко также отметила, что кадастр земель в России проведён далеко не везде. То же самое и с недвижимостью: люди по 10 – 15 лет живут в шикарных домах и при этом не платят налогов.

    —————————

    нука омичи (заМКАДыши) признавайтесь, кто живет в шикарных домах и ездит на шикарных авто :)))))))))
  14. 26 Сентября 2016 Пон 13:24:01
    Первомайск: девушка заявила журналисту, что «хохлы» предоставляют проблемы городу

    [внешняя ссылка]

  15. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    26 Сентября 2016 Пон 13:57:49
    Грузины о русских. Без комментариев.



    Странно. Для нищей Украины Крым былпосильной ношей, а для великой России - нет.
  16. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    26 Сентября 2016 Пон 18:51:21
    Военный преступник № 1

    Виталий Портников

    На экстренном заседании Совета Безопаности ООН, созванном из-за трагического развития ситуации в Алеппо, Соединенные Штаты, Великобритания и Франция заявили о возможной причастности путинского режима к военным преступлениям в Сирии.


    Постоянный представитель США Саманта Пауэр говорит о “варварстве” российских военных. Представитель Великобритании Мэтью Райкрофт отметил, что “именно действия России продлевают конфликт и страдания”. Французский представитель Франсуа Делатр также говорил о военных преступлениях в Алеппо. О том, что если Россия не откажется от своих действий, то станет соучастником военных преступлений, перед Совбезом говорил министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эро. А министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон прямо сказал, что “путинский режим не просто дает в руки Асаду револьвер. В некоторых случаях он сам стреляет из револьвера. Сами русские в этом участвуют”. Джонсон отметил, что если гуманитарный конвой ООН разбомбили намеренно, то это – военное преступление. Миру осталось только назвать имя преступника – Владимир Путин.

    Украинцы после установления относительного затишья в Донбассе перестали смотреть заседания Совбеза, которые особенно интересовали нас с вами во время оккупации Крыма и начала войны на материке. А зря. Потому что те слова, которые звучали во время сирийского заседания, нельзя сравнить с заявлениями, к которым мы привыкли во время нашей войны. Это уже не глубокая озабоченность. Это – прямые и недвусмысленные обвинения преступников. А как нагло и глупо ведет себя отпетый негодяй Чуркин, один из первых кандидатов на скамью подсудимых! Он не подбирает дипломатических выражений, он издевается над коллегами, потому что знает – отступать ему некуда. Он теперь – не просто защитник аннексии и войны. Он – защитник геноцида!

    В Украине Путин и его подельники просто не могли себе позволить действовать так нагло, как они действуют в Сирии – именно поэтому мир так содрогнулся после уничтожения российской военщиной малайзийского “Боинга”. Да, мы с вами пережили – и продолжаем переживать – нелегкие дни. Но в войне против нас Путин боялся использовать авиацию, ведь “его там нет”. Путин действовал исподтишка, просто как хулиган из подворотни. Но к Сирии вкус крови настолько опьянил правителя, что он решил бомбить и разрушать все вокруг – и наслаждаться полученной картиной. В Сирии российская авиация и ее асадовские марионетки уничтожают мирное население страны.

    Конечно, можно обойтись и без эмоций. И просто сказать, что Путин неправильно рассчитал эффект своей операции в Сирии. Он верил, что его вторжение поможет Асаду быстро установить контроль над большей частью страны. Но ничего подобного не произошло. И тогда было принято решение выбивать оппозицию из Алеппо – в надежде, что его взятие преломит ход сирийского конфликта. То, что в результате бомбардировок погибнет огромное количество мирного населения, оказалось не очень важно для Путина и Асада. Вот, собственно, и вся история.

    Но российский президент не учел одной простой вещи. Именно массированное уничтожение мирного населения – это то, что в корне меняет настроение мира. Западное общественное мнение могло спокойно реагировать на Крым – да, международное право нарушено, но ведь люди не гибнут. Оно могло с осторожностью относиться к Донбассу – да, ясно, что без России не обошлось, но может быть это все же внутренний конфликт. И люди-то страдают в первую очередь на той территории, которую контролирует Россия, а не на освобожденной территории Украины. Так что самое главное – добиться мира.

    Я сейчас говорю именно о том, что думает не политик, который может лучше разбираться в проблеме – а обычный человек. Но именно этот обычный человек ужасается из-за “Боинга”. И уж тем более из-за Алеппо. Потому что он боится массовых убийств. Это – генетическая память Запада.

    То, что западные политики стали говорить по-другому, означает только то, что они предвосхищают изменение общественного мнения. Сложилась парадоксальная ситуация. Путин, который решился на операцию в Сирии не в последнюю очередь для того, чтобы вернуться в “высшую лигу” мировой политики после Украины, чтобы Обама и другие начали опять разговаривать с ним как с равным – в результате станет настоящим изгоем. Военным преступником № 1.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1429,
, 1431 ... 2721, 2722, 2723  Вперёд