Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40677 (+662), просмотров: 6777562

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1426,
, 1428 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 21 Сентября 2016 Срд 15:10:34
    Эрдоган пообещал Порошенко поддерживать претензии Украины на Крым

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заверил президента Украины Петра Порошенко в неизменности позиции Анкары в вопросе присоединения Крыма.

    [внешняя ссылка]
  3. 21 Сентября 2016 Срд 15:24:30
    Глава национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил, что за кибератаками на Демократическую партию стоит Россия, пишет The Wall Street Journal.
    По словам Клэппера, Россия проводит подобные операции с 1960-х годов.
    «В России существует традиция вмешиваться в выборы — как в свои, так и в чужие», — заявил он.
    Глава нацразведки отметил, что пока ему неясна цель кибератак и их возможное влияние на исход президентских выборов в ноябре текущего года, и выразил опасения, что они могут вызвать недоверие американцев к избирательному процессу.

    [внешняя ссылка]
  4. 21 Сентября 2016 Срд 17:13:43
    Пентагон обвинил Россию в умышленном уничтожении грузовиков с гуманитарным конвоем и складов в Сирии, которые были снаряжены ООН и принадлежали Сирийскому Арабскому Красному Полумесяцу, сообщают американские СМИ.

    "Военное преступление"

    Данные воздушной разведки и радарного наблюдения, а также отчеты с земли позволили американским военным сделать однозначный вывод о том, что удар по объектам нанесли российские военные самолеты, сообщает CNN со ссылкой на сотрудника Минобороны США. По словам последнего, одним из характерных признаков российского участия являются две волны авианалетов. Более подробную информацию представители США пока не решились предоставить, дабы не раскрывать российским военным тонкие возможности американской разведки.

    Русская служба "Би-би-си" конкретизирует, что удары, уничтожившие близ Алеппо 18 грузовиков гумконвоя, нанесли два истребителя РФ Су-24. При взрывах погибли более 20 гражданских и директор Сирийского Арабского Красного Полумесяца (Креста) по имени Омар Баракат.

    Если будет доказан умысел в нападении на грузовики с гуманитарной помощью, данный акт будет считаться "военным преступлением", заявил координатор ООН по чрезвычайной помощи Стивен О'Брайен. "Информация о конвое, который должен был достичь 78 тыс. человек, была предоставлена всем сторонам конфликта, и конвой был четко обозначен как гуманитарный", — подчеркнул О'Брайен, слова которого приводит The Washington Post.

    [внешняя ссылка]
  5. 21 Сентября 2016 Срд 17:26:32
    Власти Беларуси запретили трансляцию российского пропагандистского телеканала «Россия 24».

    По информации, канал не вошел в список разрешенных к показу на территории страны. Об этом сообщает белорусский портал «Наша нива«. Законодательство республики запрещает транслировать данный телеканал на территории Беларуси, в том числи и в общественных местах.

    [внешняя ссылка]
  6. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    21 Сентября 2016 Срд 18:17:38
    Медведев: Россиянам придется менять работу, профессию и место жительства
    «Нас ждут непростые времена», — заявил глава правительства.

    России пора уйти от политики сохранения занятости любой ценой и не бояться сокращения неэффективных рабочих мест, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

    «Нас ждут непростые времена, и считаю, что именно сейчас, в этот период, нам пора воспользоваться нашим серьезным преимуществом — низким по сравнению с европейскими странами уровнем безработицы — и уйти от политики сохранения занятости любой ценой… Кому-то — это может быть довольно значительная часть населения — придется менять не только место работы, но и профессию, а также место жительства», — заявил глава правительства.

    По мнению Д.Медведева, России необходимо наиболее эффективно использовать имеющиеся трудовые ресурсы, уделяя особое внимание моногородам, где потребуется реструктуризация градообразующих предприятий.

    «Безусловно, это болезненная тема. Принимая такие решения, нужно действовать взвешенно, одновременно давая людям больше возможностей для повышения квалификации, освоения новой специальности», — заключил он.

    Глава правительства также отметил необходимость стимулировать поздний выход на пенсию для наиболее квалифицированных работников.
  7. 21 Сентября 2016 Срд 18:41:44
    Ататюрк писал : Медведев: Россиянам придется менять работу, профессию и место жительства
    «Нас ждут непростые времена», — заявил глава правительства...

    С медведем трудно спорить, даже с маленьким.
  8. 21 Сентября 2016 Срд 19:01:03
    Пытки с доставкой. Родственники заявляют о многочасовом истязании задержанного студента из Митино

    [внешняя ссылка]
  9. 21 Сентября 2016 Срд 19:15:26
  10. 21 Сентября 2016 Срд 20:18:11
    «К 2018 году численность работников, занятых в малом и индивидуальном предпринимательстве должна вырасти до 20 млн человек, - сказал российский лидер, передает ТАСС. - В перспективе по уровню занятости в сфере малого бизнеса и его доле в ВВП мы должны выйти на сопоставимые показатели со странами, где предпринимательство, прежде всего малое и среднее, является опорой экономики».

    В июне премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что объем госзакупок у предприятий малого и среднего бизнеса к концу года достигнет 1 трлн рублей и в дальнейшем должен ежегодно расти.

    2 марта глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил, что отчетность об участии малого и среднего бизнеса в государственных закупках значительно завышена, на самом деле эти объемы составляют лишь сотни миллиардов рублей, а не триллионы.

    В феврале президент России Владимир Путин потребовал обеспечить доступ компаний малого и среднего бизнеса к государственным закупкам.

    [внешняя ссылка]
  11. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    21 Сентября 2016 Срд 21:05:50

    Выступление Тома Малиновски, помощника государственного секретаря, на Пленарной сессии открытия | СРВЧИ 2016 года

    Давайте четко укажем на то, где мы видим сегодня истинное вмешательство во внутренние дела государств: мы видим его в прямой военной интервенции с целью аннексии территории или навязывания своей воли другой стране. Когда Россия, к примеру, использует угрозы, силу или другие формы принуждения, пытаясь удержать Грузию, Молдову и Украину от действий в соответствии с суверенными решениями об углублении их интеграции с Европой, это является самым вопиющим примером такого вмешательства, которое должен был остановить Хельсинкский Заключительный акт.

    Нигде вмешательство России во внутренние дела государств не является более наглым и кровавым, чем в конфликте в Украине, который Россия продолжает разжигать, вооружая, обучая и командуя так называемыми “сепаратистами”. Конфликт в Донбассе унес почти 10 000 жизней и вынудил 1,7 миллиона человек покинуть дома. Необходимо полностью выполнить Минские соглашения, прекратив российскую агрессию в Донбассе и вернув международную границу под украинский контроль. И в Крыму Россия должна прекратить оккупацию, остановить репрессии, в том числе в отношении татарского меньшинства, и вернуть контроль над полуостровом Украине. Вместе с подавляющим большинством стран мира мы неуклонно отказываемся признать попытки присоединения Крыма к России.
    [внешняя ссылка]
  12. 21 Сентября 2016 Срд 22:45:19
    Власти изучают возможность освобождения самозанятых граждан от уплаты налогов сроком на два года, заявил президент Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию.

    [внешняя ссылка]
  13. 22 Сентября 2016 Чтв 8:39:28
    Опрос: 48% россиян верит, что Запад простит России войну на Донбассе и оккупацию Крыма
    27% жителей России ожидают считают, что напряжение в отношениях со странами Запада вырастет. Также, может произойти новый виток холодной войны «после нынешнего конфликта вокруг Украины и Крыма», свидетельствуют данные сентябрьского опроса «Левада-Центра».

    Почти половина граждан РФ (48%) верят, что все постепенно будет спущено на тормозах, а «отношения постепенно вернутся к тем, которые были до этого инцидента». 62% опрошенных придерживаются мнения о том, что России стоит налаживать отношения с США и другими странами.

    При этом доля россиян, обеспокоенных изоляцией России, по-прежнему значительно ниже числа тех респондентов, кого не волнует такая изоляция страны: 29% против 62% соответственно.

    Опрос проведен 9 — 12 сентября 2016 года среди 1600 человек в 137 населенных пунктах РФ. Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью. Погрешность не превышает 3,4%.

    [внешняя ссылка]
  14. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    22 Сентября 2016 Чтв 13:39:32
    [внешняя ссылка]

    Правительство России предложило повышать цены на услуги ЖКХ следующие три года

    Правительство России предлагает повышать цены на услуги ЖКХ, электричество и газ по уровню прогнозной инфляции с 2017 по 2019 год соответственно, согласно прогнозу социально-экономического развития России на эти годы, с которым ознакомилась «Газета.Ru».

    Правительство полагает, что ввиду негативного финансово-экономического состояния большинства организаций коммунального сектора целесообразно осуществлять повышение тарифов по инфляции. При этом для промышленности рост тарифов будет менее стремительным.

    —————————

    Ура! Поздравляю НАС Россияне!!!
  15. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    22 Сентября 2016 Чтв 14:55:37

    Самое засекреченное у нас - это наша история. Very Happy
    Как Московия украла историю Киевской Руси-Украины. ДОКЛАД доктора исторических наук
    [внешняя ссылка]
  16. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    22 Сентября 2016 Чтв 15:35:41
    karaganda писал :
    Опрос проведен 9 — 12 сентября 2016 года среди 1600 человек в 137 населенных пунктах РФ. Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью. Погрешность не превышает 3,4%.

    [внешняя ссылка]


    Палата представителей США одобрила закон о запрете признания аннексии Крыма

    Об этом сообщает Посольство Украины в США в социальной сети Facebook. ”Палата представителей Конгресса США единогласно одобрила закон H. R. 5094 “О поддержке стабильности и демократии в Украине”, ранее поддержанный Комитетом по иностранным делам”, - говорится в сообщении. По словам украинских дипломатов, документ, инициированный сопредседателем комитета по иностранным делам Палаты представителей Элиотом Энгелем и внесенный им совместно с конгрессменом-республиканцем Адамом Кинзингером, фиксирует сохранение американских санкций против РФ до своевременного и полного выполнения ею Минских договоренностей. ”Закон содержит запрет на признание Соединенными Штатами аннексии Российской Федерацией Крыма. Предполагается, что соответствующие санкции будут оставаться в силе пока президент США не предоставит Конгрессу свидетельства о восстановлении суверенитета Украины над полуостровом”, - сказано в сообщении. Также в перечень предусмотренных законом координированных с союзниками и партнерами США средств поддержки Украины включены летальные оборонительные системы вооружений. Отдельные его положения направлены на усиление противодействия российской информационной пропаганде и содействие привлечению иностранных инвестиций в экономику Украины.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1426,
, 1428 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд