Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40914 (+662), просмотров: 6903410

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1416,
, 1418 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 04 Сентября 2016 Вск 3:09:05
    Новости Крымнаша. Выпуск #661 за 03.09.2016 «Подстриженные овцы»

    1. Про медицину с севастопольского ватофорума: “Ребята, а что в медицине творится-то? Восканян решил заменить наших врачей на приезжих и завлекает их плюшками разными — не наших, а приезжих. Шок. Дураком прикидывается. Говорит, что медиков в городе не хватает, а почему их не хватает, не знает. Вернее, делает вид, что не знает. Интересно, нашим, оставшимся на местах, такую же зарплату будут платить, как приезжим, и квартирку дадут? Или дискриминация будет?”, “Представляю, каких дураков сюда пришлют. Тех, которых на материке брать никто не хочет.”, “Мне врач из первой ГБ так и сказала недавно — руководство не считает нужным удерживать наших увольняющихся врачей. Говорят: «Пусть хоть все увольняются. Наберем сюда фельдшеров с материка, пусть потренируются». Жесть!!!”, “Те, кто приехал нас «спасать», тоже оказываются в той же лодке и сваливают. Человеческий поток не прекращается” [внешняя ссылка] (скрины). Зато машины скорой помощи задействованы в перевозке молока [внешняя ссылка] (фото из Ялты).

    2. Севастополь. Попасть к врачу — миссия НЕВЫПОЛНИМА. Реальная ситуация в поликлинике Ерошенко в сюжете пропагандистов: запись к врачу 1 раз в месяц на месяц вперед, т.е. надо предугадать, что у тебя заболит и заболит ли вообще. Послушайте местных жителей: “Я стою с 7 утра. К врачу невозможно попасть. Верните нам старые записные журналы. Сейчас самое настоящее безобразие. Никогда (!!!) такого здесь не было — вот почему-то сейчас. Помогите!”, “Надо, чтоб было как раньше — придешь, запишешься и всё”, “Я с июля (!!!) хожу и не могу записаться к глазному врачу”, “Я с мая (!!!) месяца не могу записаться к эндокринологу, хотя в феврале (!!!) ещё сдала все анализы. И сейчас записи нет к эндокринологу. Говорят — записывайтесь по телефону, но трубку никогда не берут. Это бессмысленно”, “Почему приходишь в свою поликлинику и не можешь сделать флю? (якобы сломался аппарат) Что это за безобразие?”, “Я 2 месяца (!!!) не могла записаться к травматологу, только талон взяла. Рентген сделала у хирурга, а показать снимки, чтоб назначить лечение, не могу уже полтора месяца!!!”. Вот такой ад устроила россия в оккупированном ею Крыму. Отмечу, что люди требуют, чтоб всё было “как раньше”, не называя при этом Украину, т.к. само слово “Украина”, сказанное в положительном ключе, в Крыму считается экстремизмом [внешняя ссылка] (видео).

    3. Севастополь. Зашел к врачу — приезжая, акает. На столе портрет путина!!! Жалуется на зарплату, нагрузку и жизнь. Во всем винит местных. Это не лечится!

    4. Рынок. Бабуля говорит по телефону: “Каптопрес (украинский препарат от давления)! И побольше. Будь она неладна, эта россия. Как у вас там? А нам рассказывают, что плохо!”.

    5. Керчь. Истребители. Сегодня много и часто. (прим. Также в городе сегодня отметили День солидарности в борьбе с терроризмом — отмечали песнями и плясками [внешняя ссылка] — фоторепортаж).

    6. Сегодня в Феодосии согнали людей для изображения митинга в память о жертвах Беслана [внешняя ссылка] (видео), когда по приказу путина 3 сентября 2004 года была уничтожена школа с заложниками — 314 погибших, среди которых 186 — дети. Пока одни выражают скорбь, путин продолжает свой кровавый пир: сначала матерей Беслана задержали, потом приговорили к принудительным работам и штрафу в 20 тыс. рублей. Сегодня стало известно, что журналисты, освещающие акцию матерей погибших детей, были избиты людьми в майках с надписью “Антитеррор” — россия во всей красе [внешняя ссылка]

    7. На днях выяснилось, что в Крыму около сотни генераторов из 400 остались в рабочем состоянии [внешняя ссылка] . Сегодня 100 генераторов забрали у Крыма и отправили в Приморский край, пострадавший от тайфуна [внешняя ссылка]

    8. Если этой осенью вы оказались на необитаемом острове — не паникуйте! Возможно, вы в Крыму в разгар бархатного сезона.

    9. Гармония гавани — высокий не сезон плавно перетек в бархатный [внешняя ссылка] (скрин сообщения с пустой переправы и фото). Тем временем оккупанты принялись за старое, замедлив пропуск автомобилей на КПП “Чонгар” для очередной пропагандистской картинки про “успехи сезона”. Когда будут рисовать 6-8 млн. туристов, обязательно скажут про “потом украинцев в Крым” [внешняя ссылка] (фото).

    10. Сообщение из Евпатории, которое вызвало всплеск ненависти с разрывом места, на котором нормальные люди сидят, а вата им думает: “Что нужно, чтобы получить паспорт Украины? Исполнилось 16 лет и есть свидетельство о рождении” [внешняя ссылка] (скрин и ссылка).

    11. Ко мне домой “Единоросы” пришли агитировать. Теперь собакам даю новую команду — вместо “фас” и “чужой” — “едросы”!!!

    12. Мальчик лет шести с мамой в автобусе: “ — Так ты запомнил, как зовут Владимира Владимировича? — Дааа, Владимир Фёдорович”. Политинформация не задалась.

    13. Севастополь. Подслушанный диалог: “ — Так туго с деньгами еще никогда не было! — НЕ ВОЛНУЙСЯ, сейчас у всех так, все в полной жопе”.

    14. Старший брат россии Адольф при аннексии Судет и аншлюсе Австрии тоже считал вопрос исторически закрытым: “Народ Крыма принял решение, проголосовал. Вопрос исторически закрыт. Возвращения к прежней системе не существует вообще никакого”, — заявил главный фашист планеты. Тем временем Украина согласилась с тем, что вопрос закрыт: “Вопрос Крыма действительно закрыт. Крым — это Украина. Вопрос формы ответственности российского руководства за аннексию открыт”, — ответил карлику посол по особым поручениям Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба [внешняя ссылка]

    15. путин — больной человек. Не смешно, не злит и даже не обидно. Когда-нибудь мы будем вспоминать и смеяться, когда его съедят черви.

    P.S. В Феодосии 8 сентября стадо постриженных овец сгонят на митинг в честь оккупационной партии путина. Требуют притащить как можно больше триколоров для пропагандистской картинки. Явка обязательна для всех. В случае отказа оккупанты требуют объяснительную записку. Совки, вы рады рабству, в котором оказались? Увлекательно и то, что хороший хозяин обычно держит своих рабов в узде с помощью кнута и пряника, но вы сорвали Джек-пот: у вашего хозяина нет денег даже на пряник — только на кнут, с чем вас и поздравляю [внешняя ссылка] (фото документа и ссылка).

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  3. 04 Сентября 2016 Вск 7:43:59
    Сазонов: Педагог, который детям втирает про великую Россию и недостатки Украины должен быть уволен

    [внешняя ссылка]
  4. 04 Сентября 2016 Вск 7:46:49
    Новый министр образования госпожа Васильева продолжает удивлять

  5. 04 Сентября 2016 Вск 7:49:10
    Виктор Шендерович
    5 hrs ·
    Мне кажется, что все, кто числит себя либералами на этих выборах, должны СИЛЬНО сконцентрироваться на этой истории с бесланскими матерями и нападением на журналистов. И добиваться наказания негодяев - и полного оправдания матерей. Всем миром - и каждый день.
    Иначе грош цена вообще всем разговорам.

    [внешняя ссылка]
  6. 04 Сентября 2016 Вск 8:04:51
    Интерфакс сообщил о задержании напавшего на журналистов в Беслане

    [внешняя ссылка]
  7. 04 Сентября 2016 Вск 12:12:43
  8. 04 Сентября 2016 Вск 12:58:18
    Знаете, для чего я делаю этот репост? Чтобы вы поняли: именно этот грязный ватный мир русских мразей способствовал оккупации крымскотатарского Крыма. Украинцы и кърымлы так не живут и никогда не жили. За одну ночь, проведенную в русской ночлежке любой крымский татарин или украинец застрелился б. Кто не понимает суть русских макак, прошу, больше не читайте моих постов потому, что вы такие же мартышки.
    oleg_leusenko



    Русское агрессивное меньшинство, приведшее руцкимирЪ в наш Крым (брезгливым просьба не смотреть!)
  9. 04 Сентября 2016 Вск 20:46:44
    В Украине объявлены масштабные сборы резервистов — Минобороны

    [внешняя ссылка]
  10. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    04 Сентября 2016 Вск 22:12:30
  11. 04 Сентября 2016 Вск 22:35:03
    Попытка президента Венесуэлы Николаса Мадуро пообщаться в свободном формате с населением закончилась неудачно. Поездка на остров Маргарита для инспекции государственных объектов социального значения завершилась побегом от разъяренной толпы. Толпа людей преследовала лидера страны, выкрикивая в его адрес нецензурные выражения и стуча в кастрюли и сковородки. В какой-то момент господин Мадуро оказался окружен недовольными гражданами и даже попытался поговорить с ними, но население в этот вечер не очень интересовали его слова. В итоге президенту все же удалось покинуть остров, после чего часть протестующих была задержана прибывшими на место сотрудниками правопорядка.

    Подробнее: [внешняя ссылка]
  12. 05 Сентября 2016 Пон 7:21:11
    Ganna Oganesyan
    1 hr ·
    Не осуждаю, но интересуюсь понять. Чего хотят от президента пожилые деятели культуры? С какой целью нахваливают его с такой, почти сексуальной страстью? Годков босс им не скинет. И новых не добавит, ни одного дня, ни одного часа. Театры, звания, дачи у них и так давно есть, сил бы хватило всем этим добром воспользоваться. Так, зачем? Может, правда, любовь их накрыла на старости лет? Вот такая сильная, поздняя, мучительная, нетрадиционная? Даже жаль нашего начальника, вокруг полно влюбленных в него стариков. Руки у них уже дрожат, колени не гнутся, можно предположить ночное недержание мочи, а они ему в любви клянутся. Он от их навязчивых, мокрых поцелуев бежит в Сочи, а они за ним, волоча с собой давно нездоровую простату... Любовь - вечная загадка.

    [внешняя ссылка]
  13. 05 Сентября 2016 Пон 11:03:22
    Путин как то мультяшно выглядит, морда резиновая, не живая

  14. 05 Сентября 2016 Пон 11:32:13
    Идет подготовка новых правил для обеспечения устойчивого перемирия на востоке Украины. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, передает Reuters. По его словам, новый документ готовится под надзором Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Он будет утвержден во время встречи министров иностранных дел причастных государств. Процесс подготовки может занять несколько недель. О сути грядущих договоренностей Штайнмайер не сообщил.

    [внешняя ссылка]
  15. 05 Сентября 2016 Пон 12:14:10
  16. 05 Сентября 2016 Пон 16:24:35
    В ОБСЕ анонсировали открытие двух новых баз на Донбассе

    Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ анонсировали открытие двух новых передовых патрульных баз на Донбассе уже в ближайшее время. Об этом сообщает пресс-служба миссии в Facebook, передает сайт Восстановление Донбасса «В целом СММ присутствуют на 14 локациях в Донецкой и Луганской областях. Планируется открыть две новые патрульные передовые базы в ближайшем будущем», — говорится в сообщении.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1416,
, 1418 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд