Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40925 (+662), просмотров: 6906050

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1322,
, 1324 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 11 Апреля 2016 Пон 3:30:18
    Новости Крымнаша. Выпуск #515 за 10.04.2016 «Валите в свою россию»

    1. Про медицину: “Везде огромные очереди, в которых люди буквально начинают драться. При острых болях и необходимых осмотрах тебя никто не посмотрит. Очереди на 2 месяца вперёд выбивают из колеи. В целом, я сделала вывод, что поход в больницу сравним с девятью кругами ада, которые необходимо пройти, чтоб получить хоть какое-то заветное лечение. Я такого ужаса еще в жизни не видела. Нам обещали, что все наладится и будет хорошо, но где это хорошо? Где у народа может быть уверенность в завтрашнем дне? Её нет” [внешняя ссылка] (прочтите полностью + фоторепортаж + комментарии к статье, в которых даже россияне, знавшие крымскую медицину до аннексии, шокированы тем, что происходит сейчас).
    2. Ватостополец выехал в Нижний Новгород и был шокирован увиденным. После этого понял, что в Крыму не всё так плохо, но россия старается подтянуть полуостров к своим стандартам жизни [внешняя ссылка] (прочтите скрин).
    3. Здравые мысли на севастопольском форуме: крымчанин предлагает ватникам меньше бухать, а думать надо было ещё в 2014 году, к чему приведёт их предательство [внешняя ссылка] (прочтите скрин). Тем временем в Крыму увеличивается количество точек-продаж: «Всё для самогона» [внешняя ссылка] (фото).
    4. Трасса Саки-Евпатория. Появились 2 поста “гаи” — шмонают украинские авто. 1 — Прибрежное (Аквапарк), 2 — Солнышко. Интересное наблюдение: машины с номерами АК и СН активнее предупреждают о ближайшем посту оккупационных гаишников. (прим. Муниципальный транспорт на АК и СН номерах, отжатый у Украины, орки не трогают [внешняя ссылка] — фото кареты скорой помощи).
    5. Некоторые ватники только сейчас узнали, что в Крыму нет “почты россии”, а есть “почта Крыма”. Аналогично с “РЖД” – “ЖД Крыма”. Подозревают, что как-то неправильно “на родину” вернулись [внешняя ссылка] (скрин). Зато у нас есть надгробие Сбербанка [внешняя ссылка] (фото).
    6. В Крыму русский язык второй год в безопасности, но грамотность от этого как-то не улучшилась [внешняя ссылка] (фото очередного перла из Алушты: “окрашИно”).
    7. Основное моё наблюдение за эту неделю: даже во всяких инстанциях нет осуждения, что я живу на материковой Украине. Наоборот — понимание!!! Очевидно, что большинство людей просто приспособились под такую жизнь и терпят. Упоротой ваты не больше 5%. Ну, или мне так везёт. Из упоротых знаю пенсионеров. Уже нет в них того восторга, просто какое-то смирение, но россию пока ещё любят.
    8. Ватник після чергових проблем з “русскім міром”: “Говорила мне мама — не ходи на референдум!” Маму слухатись треба!
    9. Разговаривала с подругой с материковой части Украины. Её знакомая, хающая Украину, уехала в Крым. Но уже вернулась обратно на материк со словами: “Мы россии не нужны”. Меня порадовало хотя бы то, что она увидела своими глазами, что такое хвалённое русское и сбежала от этих радостей.
    10. Безумно доставляет, когда приезжие россияне говорят крымнашистам, что россия — это худшая страна и из нее нужно бежать)))
    11. Ватники предлагают гнать в шею “свидомитов” (сознательных) с крымских пабликов, а то приходят к ним, шлют фотографии горящих лампочек и генераторов, а это ватку бесит))) [внешняя ссылка] (прочтите, посмейтесь).
    12. Крымчане про новый гимн россии: “Текст идеален, точно отображает все это дерьмо” [внешняя ссылка] (текст здесь, если пропустили вчера). А вата начинает тосковать по 37 году – уж сильно им хочется увидеть всех проукраинских жителей в ссылках, подвалах и с пулей у виска [внешняя ссылка] (прочтите скрин).
    13. “В Керчи похоронили турецкие помидоры” – посмотрите комментарии к статье, сплошные “национал-предатели” и “5 колонна”. Мне понравился такой: “Действо происходило под аккомпанемент новой версии гимна” [внешняя ссылка]
    14. С 22 апреля начнет курсировать пассажирский поезд Керчь–Севастополь. В составе поезда будут курсировать отжатые у Украины вагоны. Цены — космос: билет в купе 1522 руб (580 грн), в плацкарте 828 руб (315 грн). Поезд будет петлять по всем городам, делая огромные крюки (Севастополь, Евпатория, Симферополь, Джанкой, Феодосия, Керчь). Время в пути аж 8,5 часов! [внешняя ссылка]
    15. В Джанкое привели в порядок территорию памятника воинам-освободителям 4-го Украинского фронта, которые 11 апреля освободили город от фашистов, понеся потери. Чьи деды воевали? То-то же [внешняя ссылка] (фото).
    16. Россияне сначала напали на нас, а потом мы стали для них самой враждебной страной. Не, ну, не долбанутые?! Долбанутые на всю голову! [внешняя ссылка] (прим. По мнению опрошенных россиян, Украина возглавила список недружественных стран – 71%, дружественной страной нас считает 1%).
    17. Убл...дки не бывают оригинальными. У русских фашистов — обезьянье подражание немецким предшественникам: в этот день в 1938 году в Австрии под наблюдением немецких войск состоялся “референдум” по ее аннексии Германией. “За” проголосовало 99,73% жителей. Ну, вы поняли…
    P.S. Залётная вата немного удивлена: “Как выяснилось, нам тут рады не все. В лицо сказать смелости не хватило, написали на тачке – ВАЛИТЕ В СВОЮ РОССИЮ” [внешняя ссылка] (фото из Ялты).

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  3. 11 Апреля 2016 Пон 3:57:14
    Нах#я вы меня выгоняете?! Сепаратистке из Киева вручали ключи от квартиры в Луганске

  4. 11 Апреля 2016 Пон 13:52:46
    Во Франции арестовали $700 млн «Роскосмоса» и «Космической связи»

    Большая доля российских активов, арестованных во Франции по инициативе бывших акционеров ЮКОСа, приходится на денежные поступления, причитающиеся российским космическим предприятиям

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  5. 11 Апреля 2016 Пон 23:08:46
  6. 12 Апреля 2016 Втр 0:09:44
  7. 12 Апреля 2016 Втр 2:58:53
    Рузьке мир в Латвии

  8. 12 Апреля 2016 Втр 3:00:09
    Новости Крымнаша. Выпуск #516 за 11.04.2016 «Огонь народного гнева»

    1. Данные о перерегистрации авто в Крыму опровергли “результаты” мартовского “референдума”. Недельный обзор важный новостей о Крыме № 55 читайте в блоге КРЫМского УКРа.
    2. Вооружённые автоматами залётные орки продолжают прессовать крымчан за украинские номера [внешняя ссылка] (прочтите историю).
    3. Крымчанин съездил в Краснодар. Диалог с россиянином: “- Как там у вас в Крыму? — Раньше было лучше. — Вот и все парни, которые за машинами сюда приезжают, тоже самое говорят”. Жаловался, что зарплату жены за время Крымнаша сократили в 2 раза (медработник). Раньше в Крым ездили и шиковали, а в прошлом году приехали и обалдели. Сказал, что больше ни ногой. Говорит: “При бандерах было лучше отдыхать, чем при россии”. Спрашиваю его: “- А вы там бандер видели?” Отвечает: “- Нет, они в Крым не лезли”.
    4. 14 апреля путин опять пообщается с подготовленными россиянами, задающими вопросы о том, почему президент такой умный и великий.
    5. Крымчане задают глупые вопросы на сайте прямой линии хйлу: “Почему российские банки и операторы сотовой связи так неохотно заходят в Крым? Зато коллекторы, микрокредиты и продукты питания отвратительного качества мгновенно появились. Крымчане хотят, чтоб Вы лично занялись наведением порядка”. Я даже это комментировать не могу))) [внешняя ссылка] (скрин).
    6. — Уважаемый владимир хйло, почему в Крыму нет российских компаний? — Потому что они, в отличии от вас, дебилов, знают, что Крым – это Украина.
    7. Зубкову снова фартит: “Тайган” оштрафовали за ТЕНЬ, скрывающую солнце, на 100 000 руб. Может, портрет царя не видно? [внешняя ссылка] . Олежка решил не открывать зоопарки [внешняя ссылка] (видео пресс-конференция).
    8. Местные рассказывают, что хозяин кафе “Белочка” (на Керченской трассе) очень радовался приходу россии, а сегодня оккупационная “прокуратура” требует от него 1,2 млн руб возмещения ущерба за “незаконное” использование земельного участка [внешняя ссылка]
    9. Жителям Кацивели оккупанты перекрыли дорогу к морю и детскому саду. Местные не рады камням с неба: “Мы ждали всё время, конечно, улучшения, а получаем только одно ухудшение” [внешняя ссылка] (видео). Один из крымчан прокомментировал это так: “Сначала быдло попросилось в стойло, а теперь требует, чтобы им туда ещё и права человека принесли? В стойло?”
    10. Крымчане жалуются, что оккупанты лишают их возможности посещать любимые места полуострова: любители путешествовать по Крыму делятся в интернете известиями о конфликтах, вплоть до конфискации машин. “Мы стали резко ограничены в возможности посещать любимые места нашего полуострова” [внешняя ссылка]
    11. Я не ватник, но скажу — это невозможно! Не верю! Но если это так, то нет слов: историческая зона Севастополя отдана Шойгу под “хонку” (резиденцию) [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] (видео).
    12. Заболела собака: анализ 1000 рубликов + капельница с уколами = 1700 (648 грн). И так несколько дней по две капельницы в день. Болеть не только людям дорого.
    13. У нас в Крыму бесплатной бывает медицина, но не лечение.
    14. Раньше в это время уже маклера туристов оцепляли, а теперь менты на отжатых у Украины Приусах оцепляют подозрительные пакеты на автовокзале в Ялте [внешняя ссылка] (фото).
    15. В Крыму подтвердили впечатляющие достижения в экономике, о которых говорил Улюкаев [внешняя ссылка] , а именно: массовое закрытие предприятий, разруха производства, крах бизнеса – об этом написала крымская журналистка в своём письме путину [внешняя ссылка]
    16. С начала 2016 года из “администрации” Феодосии уволились 67 сотрудников. Зарплаты — мизерные, геморрой — гигантский [внешняя ссылка]
    17. Крымчане не понимают, почему “отжатое” у Украины оборудование мобильных операторов отказывается работать, как при Украине [внешняя ссылка] (скрин). И прочтите статью: “Компания МТС-Украина из Крыма ушла, но дело ее живет” [внешняя ссылка]
    18. Выслушал жалобу русни на связь, мол, сильно дорого и еле ловит. Объяснил им ситуацию, деликатно намекнув, что: 1) до вас работало; 2) красть грешно.
    19. Севастополь. Вечерняя прогулка в парке Победы. 20:45. Первое фото — памятник Георгию Победоносцу, второе — центральная аллея. [внешняя ссылка] (посмотрите фото).
    20. В Саки приехал кочующий хрен — КОЛОБОГ, православный обитель всея Руси! [внешняя ссылка] (фото православной бесовщины).
    21. После инцидента в Севастополе в россии предложили ввести уголовную ответственность за коверкание гимна, а крымчанам он понравился [внешняя ссылка]
    22. Сегодня в Крыму типа праздник. Дню новой крымской проституции 2 года. Такой великий праздник и ни один ватник даже не поздравил. Потому что даже они, кроме Гоблина, о нем не в курсе [внешняя ссылка]
    23. Оккупанты ввели в Крыму принудительные субботники. Теперь надо ещё и отчитываться за них. Местные негодуют: “Здесь керчане не знают уже как законно заработать на еду семье, а кто-то делает за них эту работу и без денег”. Напомню, что до аннексии у “нищей” Украины были средства на уборку [внешняя ссылка]
    24. Гоблин хочет разместить в Крыму все снесенные в Польше советские памятники, а их 500 штук. Даже деньги на это обещает найти. Крым и без этого уже стал советским памятником [внешняя ссылка]
    25. В Севастополе появился новый график отключения света: 3 через 3 [внешняя ссылка] (пока не отключают), а жители Красногвардейского района в панике – им график не достался. Раньше их уже забывали внести в график и они сидели без света и воды 8 дней [внешняя ссылка] (скрин). Тем временем китайский кабелеукладчик опять вышел из строя [внешняя ссылка]
    26. Вата вслед за телеком бурлит по поводу вчерашних событий в Одессе. Пальмиру в Сирии “освободили”, теперь нужна новая цель?
    27. На канале “расия-24”, описывая Гройсмана, первое, что сказали — он еврей. Это у них самый важный пункт. А как же фашисты? (прим. Тем временем жители Керчи постепенно осваивают прошлое, которое может обернуться будущим [внешняя ссылка] — на фото крымчане рассматривают вагоны (в составе победобесного поезда), которые очень напоминают те, на которых депортировали крымских татар).
    P.S. Открыл для себя новое развлечение: рассказываю заезжей русне, как хорошо им там в россии живется. Их пятые точки полыхают, как девятомайский салют. Просто 2-3 минуты пересказываешь им новости из рашко зомбоящика и фсьо — горит огонь народного гнева. Они прекрасно понимают, что ящик врет.

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  9. 12 Апреля 2016 Втр 7:44:08
    Александр Сокуров:
    «У кого есть возможность — уезжайте. Не стойте на месте, не ждите подачки»

    [внешняя ссылка]
  10. 12 Апреля 2016 Втр 7:50:33
    Пока что "русская идея" сводится к тому чтобы освободится от всех "нерусских"

    Типа - "у"бывай назад в свой сранный пиндостан"
  11. 12 Апреля 2016 Втр 15:48:07
    Кудрин заявил, что получил предложение о работе

    [внешняя ссылка]

  12. 12 Апреля 2016 Втр 16:18:55
  13. 12 Апреля 2016 Втр 21:25:03
    Во-первых, должна быть судебная реформа - это краеугольный камень. Независимые судьи, независимые прокуроры - это прежде всего. И мы должны действительно получить существенные европейские реформы в Украине

    [внешняя ссылка]
  14. 12 Апреля 2016 Втр 21:34:25
    Амеры украли идею

  15. 12 Апреля 2016 Втр 21:38:04
    Роскосмос сосредоточится на снижении себестоимости пусков ракет-носителей для того, чтобы конкурировать с американской SpaceX и другими частными компаниями. Об этом завил глава российского ведомства Игорь Комаров в интервью телеканалу «Россия 24».

    [внешняя ссылка]
  16. 12 Апреля 2016 Втр 21:43:14
    Из КНДР в Южную Корею бежал полковник разведки 11 апреля в 07:27 Перебежчик мог предоставить Сеулу ценную информацию о шпионской деятельности Пхеньяна.

    Больше читайте здесь: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1322,
, 1324 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд