Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40921 (+662), просмотров: 6905305

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1321,
, 1323 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 09 Апреля 2016 Суб 13:18:13
    Пастор Александр Хомченко, которого боевики жестоко избивали и пытали за то, что он в центре Донецка молился за свою страну, на этой неделе дал показания в Брюсселе. Там перед заседанием в Международном суде в Гааге прошло предварительное слушание дела о преступлениях российских военных в Украине.

    [внешняя ссылка]
  3. 09 Апреля 2016 Суб 13:22:57
    Мент Горустович, сдававший Мариуполь, пытается оправдаться (видео)

    [внешняя ссылка]
  4. 09 Апреля 2016 Суб 13:47:32
    ПРОШУ выдержать этот бред. Она еще и студентов учит. Им мало рус–ТВ.
    НАДО знать чем кормят молодежь руцкого мира Долбо

  5. 09 Апреля 2016 Суб 14:20:07
  6. 09 Апреля 2016 Суб 23:46:14
    Новости Крымнаша. Выпуск #514 за 09.04.2016 «Пенопласт по стеклу»

    1. “россия — безумная наша держава” — в Севастополе неизвестные поиздевались над гимном оккупанта. Произошло это вчера в центре культуры и искусств на улице Ленина, где проходил первый съезд общественно–экспертного совета при “губернаторе”. Вата в панике, присутствующие кизяки и “самооборона”, когда увидели текст на экране (ибо наизусть не знают), подымали русскоязычные челюсти с пола, ФСБ ищет “укропа” [внешняя ссылка] (прочтите полный текст нового гимна) и [внешняя ссылка] (тут негодование ваты, сайт подвисает).
    2. Оккупанты продолжают выкладывать фотографии в сеть: 1 рота олигофренов в Керчи ждёт баньку [внешняя ссылка] (фото). И ещё такая информация: прошлой осенью был последний призыв крымчан, которые будут служить именно в Крыму. Поэтому была дана директива сейчас брать косых, хромых… А здоровых припасти на 2016 год для отправки на службу в раху. Кстати, Крым оккупанты отнесли к Южному военному округу, а это также и солнечные Дагестан с Чечней.
    3. В Саках “гаишники” постов не ставят. Они догоняют крымские машины (АК, СН) и лепят предупреждения.
    4. Во как: оказывается, это украинские пограничники не выпускают из Крыма машины с АК номерами. И ничего не докажете этим крымским ватникам.
    5. В Крыму водитель автобуса с крымско-украинскими номерами оштрафован на 150 тыс. рублей, т.к. “использовал транспортное средство, которое зарегистрировано в иностранном государстве”. И помните, что “от присоединения Крыма к россии никто ничего не потеряет” [внешняя ссылка]
    6. Севастополь. Потеплело. Включили уличное освещение в центре. Члены секты свидетелей энергомоста укрепились в вере. (прим. Вата обалдела от такого счастья. И фонари как-то ярче гореть стали))) [внешняя ссылка] — прочтите скрин). Но уличное освещение появилось далеко не везде [внешняя ссылка] (фото из Ленино).
    7. На крымских пабликах секта свидетелей энергомоста нападает на любого, кто сомневается, что 1 мая заживём со светом и без проблем. Помню, 21 декабря 2015 уже “зажили”, ведь именно к той дате запуск обещал лично путин [внешняя ссылка] (скрин).
    8. В Симферополе минимум до конца апреля отменяют троллейбусы. Предприятиям предписано сократить потребление электричества, а во время пиковых нагрузок переходить на генераторы [внешняя ссылка]
    9. Милая добрая русская женщина Света из Москвы на паблике Евпатории учит ноющих аборигенов царя любить [внешняя ссылка] (прочтите скрин, 18+ и фото Светы). А я успокою Свету — у нас есть те, кто обожает луноликого и всегда имеет при себе его портрет, даже на рабочем месте [внешняя ссылка] (фото с рынка “5-ый км” в Севастополе).
    10. Про транспорт на востоке Крыма: автобусы Симферополь-Феодосия/Керчь полупустые. Из россии огромные автобусы часто везут 3-5 человек. Катамаран Анапа-Феодосия отменили. Пригородный поезд Феодосия-Владиславовка теперь состоит только из одного вагона.
    11. Мама гостила у меня в Киеве. С собой в Крым увезла пакет медицинских препаратов, вплоть до порошков от простуды! Российские не лечат. Масло украинское ела килограммами. Говорит: “Российское – не еда”.
    12. Диалог в магазине: “- А что это у вас за печенье? — Православное! (гордо ответила продавец). — Спасибо, не надо!” Теперь мы скрепы ещё и жрём.
    13. Покупаю масло, а оно “Селянське”. Беру сало, а там на упаковке “Виробник” Даже пакетик бандеровский. Сплошное импортозамещение))) [внешняя ссылка] (фото).
    14. Ватнику раніше надсилали матеріальну допомогу родичі з-за кордону. Зараз — ні! Причина навіть не в санкціях. Йому сказали: “Ви там чудово живете, у вас такі зарплати, така економіка, стільки туристів – ну, не може ж російське телебачення брехати!”
    15. Дочке 12 лет. Включила музыку в своем телефоне. Обычные подростковые сопли… И вдруг “Лента за лентой”! Папина принцесса!
    16. Трасса хведерального значения Керчь-Симферополь, уложенная по ГОСТУ россии на глину, уплыла домой уже через три (!!!) дня после укладки асфальта. Журналисты переживают, что же путин скажет [внешняя ссылка] (фото и видео). А что удивляться, если они даже элементарно столбы покрасить не могут: ума и средств хватает только на треть [внешняя ссылка] (фото столба на Набережной Ялты, который покрасили на 1/3). Иногда на ремонт идёт скотч [внешняя ссылка] (фото вышки в Евпатории).
    17. В Джанкой приехал победобесный поезд с плакатами: “Наше дело правое — мы победим”, “Смерть фашизму” “На Берлин”. Отжатые у Украины сине-жёлтые вагоны в составе поезда никого не смущают, как и надпись: “КРИМ” [внешняя ссылка] (фото и видео).
    18. Чем больше вы друг друга обманываете, тем больше вы русский из сколеновстована. И не забывайте валить все на америкосов, “укропов” и “жидов”!
    19. Вангую, когда весь мир перейдет на электрокары и водород, в росии автомобилисты будут говорить: “Блин, опять бензин подорожал”.
    20. Российские пенсионеры, не дожидаясь решения правительства, уже стоят в очередях, чтобы отдать свои сбережения для спасения Внешэкономбанка, которому направят средства замороженных пенсий [внешняя ссылка]
    P.S. Покупала растительное масло под кодовым названием “наше”. Продавцы-бандеровцы уже знают, что краснодарский фекалий мне можно даже не предлагать. Тільки олію! Перекинулась с продавцами фразами на рідній мові: «дякую», «приходьте ще», «авжеж, прийдемо!» У ватников вокруг бомбило. Для них услышать украинский язык — подобно звуку пенопласта по стеклу.

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  7. 10 Апреля 2016 Вск 0:01:31


    Михаил Ежов
    Подписаться · Вчера ·

    Теперь давайте на чистоту.
    Я живу нынче в Праге, Чешская республика. И отсюда наблюдаю за тем, как абсолютно бандитская верхушка РФ накручивает собственных граждан. Со стороны это видно гораздо четче. Накручивает. Включив все возможные способы, которые когда либо использовались диктаторами во всем мире. И я все чаще живя тут слышу из России: «Таллин – Русский город!», «Наши Миги будут в Риге», «Наши танки будут в Праге!» и тому подобное. Ребят. Прежде чем гнать сюда танки, приезжайте без танков. Как туристы. И посмотрите, что вы намерены разрушить. Красоту и чистоту которой вы никогда не видели…
    Приезжайте и посмотрите. Погуляйте по старой Праге и оцените масштабы своих будущих разрушений. Побродите по ухоженным старым улочкам. Выпейте нормального пива и закусите нормальным сыром. Не уверен, что после этого у вас пропадет желание все это разъ@бать, но вы хотя бы будете знать заранее, какую красоту вы хотите уничтожить. И не потому, что вы этого хотите. Это я тоже понимаю. Вас погонят ваши политики, у которых нет иного выхода. Им нужен рейтинг, а в последнее время его можно получить только благодаря «расширению сферы влияния во всем мире».
    Они вас погонят, как обычно, строем и с песнями. Те, кто не хотел идти и сопротивлялся системе будут идти первыми (в штрафбатах), подгоняемые в спину дулами автоматов тех кто не хотел идти, но не сопротивлялся системе. Это я тоже понимаю. Система так устроена. Вы – всего лишь мясо. И вас конечно погонят на убой. Почему на убой?
    Да просто потому, что с начала правления совка и по сей день из России эмигрировало около 40 000 000 человек. Почти треть нынешней России. И часть из них осела в Европе. И они тоже Русские, а значит – воевать они тоже умеют. И умирать тоже. И я один из них. Из тех русских, которые будут защищать Прагу от русских. И я не буду смотреть – кум, брат, сват. Пришел сюда с оружием – пуля в лоб!..
    Мне, в отличие от вас, есть что защищать. Свою нормальную, сытую, чистую жизнь без грязи на улицах, быдла во дворе и маразма в госдуме…
    Одно мне только не понятно. Вы, радеющие за русский мир, вы – кричащие «Русские вперед»… Чего же вы не построили нормальный русский мир в своих городах? Омске, Новосибирске, Красноярске, Петрозаводске, Калуге, Воронеже… Вы — постоянно орущие мне: «Не нравится, вали из страны!» Вы чего хотите-то? Чтобы я уехал и потом ко мне на танках приехать?
    Чего же вас все время тянет строить «Русский мир» за пределами России? Вы у себя в подъезде для начала его постройте. Или, виноват, в вашем подъезде, дворе, городе уже построен «Русский мир»?
    Тогда у меня для вас грустные новости…
    Короче, приезжайте в гости. Без танков. Просто как туристы. Посидим в пабе, поболтаем по душам, выпьем хорошего чешского пива. А? Нет денег на поездку в Чехию? Ну так вы у Путина стрельните. Раз у него есть возможность армию куда-то на танках катать, значит найдутся деньги и на без-танковую поездку! Смайлик «smile»

    [внешняя ссылка]
  8. 10 Апреля 2016 Вск 9:19:19
  9. 10 Апреля 2016 Вск 9:28:51
    Дмитрий Медведев сказал, что если Россия не будет поставлять оружие Азербайджану и Армении, ее место займут другие

    [внешняя ссылка]
  10. 10 Апреля 2016 Вск 14:15:54
  11. 10 Апреля 2016 Вск 15:31:10
    в 2017 году SpaceX планирует ввести в эксплуатацию семиместный пилотируемый корабль Dragon V2.

    "С вводом в эксплуатацию... Dragon V2 и первым пуском Falcon Heavy один американский частник Маск кладет на лопатки всю российскую космонавтику, всю нашу космическую отрасль даже с учетом перспективных десятилетних планов. Россияне, а ведь мы в полной жопе"

  12. 10 Апреля 2016 Вск 19:29:21
    Кремль финансирует президентскую кампанию Клинтон для снятия санкций — «панамские» документы

    [внешняя ссылка]
  13. 10 Апреля 2016 Вск 19:30:17
    Яценюк объявил об отставке

    [внешняя ссылка]
  14. 10 Апреля 2016 Вск 20:26:25
    SpaceX планирует начать частые запуски ракет - примерно один запуск в две недели. Компания будет выводить спутники на орбиту.

    [внешняя ссылка]
  15. 10 Апреля 2016 Вск 20:43:12
    Музыкант заявил, что The Beatles сделали революцию в музыке, придумав то, чего до них не было, но "играли они слабо", заключил Газманов.

    [внешняя ссылка]

    Тоже оказались второсортными
  16. 11 Апреля 2016 Пон 3:07:48
    Чему учат генералов

    Лекция Николая Старикова в Академии Генштаба ВC РФ о современном геополитическом положении 25.02.16

    00:00 – Вступительное слово. Как США выходят из своего кризиса. Современные военные угрозы. 22:00 – Как действовать в условиях современной информационной вой…



    «И сразу ответ — во всем виноваты США.
    Понимаю, зачем на ТВ промывают вату рассказами про пендосов и бендеровцев. ТВ это вообще большое шоу, которое деньги зарабатывает. Но тут–то — лекция в академии генштаба. Сидят серьезные люди и им преподносят «знания», чтобы они правильно родину защищали.
    Вот тезисы из первых 20 минут, дальше слушать не мог, кровь из ушей пошла:
    1. Посмотрите на долг США (они все в долгах, значит у них большие проблемы)
    2. Кредиторов лучше всего убить (при этом автор не владеет информацией о том, кто дал США в долг. По его словам это Китай и Россия)
    3. Вторую мировую устроили США, чтобы стать сверхдержавой
    4. Автор разрушает миф про «якобы неэффективную экономику СССР». По его словам она была прекрасна, но её разрушили намеренно под руководством США
    5. США решила свои проблемы украв золотой резерв СССР
    6. Мировые экономические кризисы устраивают США умышленно, чтобы решить свои проблемы
    7. США собирается уничтожить Россию, чтобы решить свои системные проблемы
    8. «Путин введи войска» — на самом деле кричали агенты госдепа
    9. Медведев — дурак
    10. Российские войска в Сирии боролись с терроризмом (хотя, как мы вчера слышали, Путин уже признал, что это войска поддерживали Асада)
    11. ИГИЛ вооружили и оплачивают США »

    Написал iangel,

    Серьезные люди должны сидеть с серьезным видом, серьезно слушать и периодически аплодировать. А кто не достаточно серьезен, не достоин быть в генштабе. :) :) :)
    ДНА НЕТ
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1321,
, 1323 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд