Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40879 (+662), просмотров: 6898729

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1320,
, 1322 ... 2724, 2725, 2726  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 08 Апреля 2016 Птн 22:16:07
    Иран решил продавать нефть дешевле Саудовской Аравии

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  3. 09 Апреля 2016 Суб 3:51:21
    Новости Крымнаша. Выпуск #513 за 08.04.2016 «Это больше не твоё»

    1. Патриоты в Крыму, будьте предельно осторожными с информацией о себе и малознакомыми людьми. Гэбня бесится от количества антиваты. Проверено на себе!!!
    2. Новоиспечённые “депутаты” с криминальным прошлым продолжают отбирать землю у крымчан. Вот, что пишут севастопольские журналисты: “Так и катимся под откос, пожирая слабых по принципу «умри ты сегодня, а я завтра». Мы оказались в мире, где уверенности в завтрашнем дне нет ни у кого. Хотя завтрашнее дно ждет всех” [внешняя ссылка]
    3. Из Севастополя пишут: “Уже просто сил нет так жить! Цены – космос! Зарплаты – копейки, дороги – просто слов нет! При Украине никогда таких дорог не было! Чего не коснись – везде бардак! Вечные очереди! Переходный период сколько ещё будет длиться? 50 лет?” [внешняя ссылка] (прочтите полностью).
    4. На симферопольском Привозе резко подорожали помидоры в связи с тем, что ОМОН накануне изъял и съел две тонны санкционных овощей. Если до шмона помидоры стоили 100-130 руб (38-49 грн), то теперь 250-300 (95-114 грн) [внешняя ссылка]
    5. Неправда, что уничтожают санкционные продукты! 99% идет на питание “самообороны”, таможни, погранцов и их семей. Остальное на перепродажу.
    6. Предатель (Лазарев Владимир Петрович), сжёгший украинский паспорт, удалил свой пост на Фейсбуке о беспределе “родной гавани”, но зато обзавёлся личной страничкой в чистилище сайта Миротворец [внешняя ссылка] (ссылки и фото). Про Миротворец осторожно и со страхом пишут и крымские СМИ [внешняя ссылка] (фото газеты).
    7. Энергетики предупредили о вероятности полного отключения энергомоста на время ремонтных работ. Может, будут копить энергию на майские праздники? [внешняя ссылка] . А находчивые севастопольцы предлагают следующее: “Раз уж теперь у Крыма и Краснодара единая энергосистема, то почему при нехватке мощности отключения производятся только в Крыму? Мы уже и так потерпели всю зиму, теперь для справедливости веерные отключения должны производиться в Краснодаре и Сочи, чтобы в Крыму успешно прошёл курортный сезон” [внешняя ссылка] (скрин). Тем временем продолжаются веерные отключения света, хоть и не такие масштабные [внешняя ссылка] (скрин).
    8. Стройка века под угрозой срыва: рабочим Севастопольской ТЭС четвёртый месяц не выплачивают зарплату, людей выгнали на улицу. Подрядчики из кацапстана, многие работники оттуда же [внешняя ссылка] (почитайте комментарии к новости, сравните с тем, что вам крымские ватники рассказывают, и посмотрите видеосюжет).
    9. Зашибись, как всё меняется! В Симферополе сменили элегантные грузовики-мусоровозы Mercedes на рюське КамАЗ и скоро повысят тариф на мусор.
    10. Школы и детсады в Крыму закрывают, у “богатой” россии не хватает денег даже на зарплату педагогам, но зато увеличивают количество ментов [внешняя ссылка] (фото газеты Ленинского района). Отмечу, что в Крыму в феврале этого года открыли первый модульный детский сад на 80 мест. Всего планируют построить 8 штук [внешняя ссылка] (фото). Но очереди на место в детские сады огромные из-за понаехавших россиян и беженцев [внешняя ссылка]
    11. Крымские медики продолжают увольняться из-за низких зарплат и высоких нагрузок [внешняя ссылка] (скрин). Людям всё тяжелее попасть к врачам на приём [внешняя ссылка] , [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] (скрины). И посмотрите саму очередь [внешняя ссылка] (фото).
    12. В Севастополе хоронят людей рядом с жилыми домами. Очень удобный сервис: почувствовал, что тебе нужно МРТ, сразу пополз на кладбище [внешняя ссылка]
    13. Собираю заказы на материк по знакомым. Все заказывают лекарства. Дожили!
    14. У “Фиа-банка”, работающего в Крыму, Центробанк рф отобрал лицензию. Минус ещё один недобанк [внешняя ссылка]
    15. В Крыму вместо “гаишников” на дороге можно встретить военных с палкой [внешняя ссылка] (фото).
    16. Оккупанты не выпускают из Крыма машины на АК и СН номерах по украинским доверенностям, которые были выданы после оккупендума [внешняя ссылка] . Появилась информация и о том, что рашко погранцы требуют у крымчан российские аусвайсы или заставляют писать заявления, что такого документа нет [внешняя ссылка]
    17. Почти 2 года не был на украинской свободной земле! И сейчас я в Украине! Это зашибись! Родной воздух, чистая украинская речь, номера без наклеек!
    18. Украинское радио вещает в оккупированном Крыму на средних волнах АМ, частота 549 кГц [внешняя ссылка] (видео).
    19. Наркотический бред: Глава минэкономразвития рф Улюкаев заявил, что Крым добился за два года впечатляющих достижений в экономике [внешняя ссылка] . Наверное, именно поэтому выделение 23 млрд рублей на развитие Крыма перенесено на 2017 и последующие годы, а пока будем выживать за счёт впечатляющих достижений [внешняя ссылка]
    P.S. У ватного знакомого отжали автосервис. Просто пришли и сказали, что это больше не твое. Но предложили ему работать в нем. Такой Крым сегодня.

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  4. 09 Апреля 2016 Суб 4:08:45
    Меня трижды выводили на расстрел, - донецкий пастор, переживший плен «ДНР»

    [внешняя ссылка]

  5. 09 Апреля 2016 Суб 7:47:13
    Bloomberg: США предлагают Европе заменить российский газ израильским с «Левиафана»

    [внешняя ссылка]
  6. 09 Апреля 2016 Суб 7:55:19
    SpaceX впервые посадила первую ступень ракеты на платформу в океане

    [внешняя ссылка]

  7. 09 Апреля 2016 Суб 8:16:18
    Кирило Стельмашов
    5 hrs ·
    Юрий Касьянов: Контрабанда очень подлая вещь. Когда ты стоишь на блокпосту, а тебе предлагают пропустить машину и положить при этом сто тысяч гривен в карман, а твоя семья живет впроголодь — знаете, мало кто может устоять. Вот в чем беда. Вот это наше сегодняшнее состояние – ни мира, ни войны — и приводит к трагедиям, когда стреляют в спину свои же. Из-за бабла. Но что порождает все это?

    То, что наши руководители, наши олигархи имеют на той стороне свои предприятия, спокойно торгуют с той стороной.

    Между Горловкой и Донецком есть Верхнеторецкое, село такое — наполовину наше, наполовину сепарское. Прошлое лето. Мы туда приезжаем с группой разведчиков. Там стоят наши – не буду говорить название бригады. В магазин завезли холодное пиво, наши солдаты, в тапочках, все бухие уже. Ну ладно… В тот же магазин за пивом ходят сепары. Я спрашиваю: «Это кто?» Мне говорят: «Та это с той стороны хлопцы…» Чуть дальше села – железнодорожный переезд. От станции Скотоватая до станции Ясиноватая. Тут минометы лупят, танк стреляет по нам, мы прячемся в окопе. Вдруг – с нашей территории на сепарскую едет поезд. «Правосеки» выскакивают с минами, поезд тот подрывать. Их останавливают, за руки хватают: «Ты чего? Поезд подрывать нельзя!». Поезд подходит, дает сигнал — как только он загудел – стрельба с той стороны прекратилась. Ну и проходит поезд, груженый металлоломом, туда, а через полчаса возвращается обратно, на нашу территорию, уже с углем. Поезд проходит – стрельба возобновляется. Это что? Это подлость.

    [внешняя ссылка]
  8. 09 Апреля 2016 Суб 9:04:56
    США пришлют в Эстонию 10 танков и 120 военнослужащих

    [внешняя ссылка]
  9. 09 Апреля 2016 Суб 10:33:45
    8 апреля, около 18:00 на станции метро Калужская был из пневматического оружия в упор расстрелян гражданин Таджикистана Сулаймон Саидов. Выстрел был сделан точно в голову, пуля попала в глазное яблоко и застряла в нем. Сейчас пострадавший находится в реанимации, его готовят к срочной операции. Причиной нападения стал спор Сулаймона с неким гражданином, который попытался выгнать мигрантов из вагона метро.

    По данным нашего источника, неизвестный мужчина славянской внешности сделал несколько нецензурных замечаний двум таджикистанцам-мигрантам, которые ехали вместе с ним в одном вагоне метро. Мужчина оскорбил мигрантов, а после даже начал выгонять их из вагона, говоря, что таким тут не место.

    Первым под град оскорблений попал Мухаммаджон Хакимов, 19 лет. Сулаймон Саидов, сопровождавший плнмянника, заступился за парня, пытаясь утихомирить буяна. Однако мужчина в ответ вытащил пневматическое оружие и выстрелил Сулаймону в голову.

    Мухаммаджон в панике убежал с линии огня. Тогда нападавший вернулся к Сулаймону и выстрелил еще два раза в голову Сулаймону. Таджикистанца из метро увезли в больницу на носилках. Сейчас он находится в реанимации, у него двойное ранение головы, одна из пуль застряла в глазном яблоке.

    [внешняя ссылка]
  10. 09 Апреля 2016 Суб 10:39:23
    Правоохранительные органы задержали пассажира метро, который расстрелял из травматического оружия в вагоне метро таджикистанца Сулаймона Саидова. Полиция задержала стрелка из московского метро. Это 58-летний житель города Москвы Сергей Царев. Он дважды выстрелил в голову из травматического пистолета «Оса» своему оппоненту, с которым у него в вагоне метро возник конфликт. Одна пуля застряла в глазном яблоке пострадавшего.

    [внешняя ссылка]
  11. 09 Апреля 2016 Суб 10:45:16
    Рустем Адагамов @adagamov 19 мин19 минут назад
    Falcon 9 может выдержать порядка 20 запусков, а при небольшой модернизации — до 100 раз — Илон Маск//Вот так SpaceX захватит рынок

    [внешняя ссылка]
  12. 09 Апреля 2016 Суб 11:50:05
  13. 09 Апреля 2016 Суб 11:58:02
    Замороженные пенсионные накопления пойдут на оплату долгов ВЭБа

    Глава правительства Дмитрий Медведев обещал разморозить взносы в 2016 году, но вместо этого мораторий был снова продлен: из 342 миллиардов рублей был сформирован антикризисный фонд в бюджете. 2017 год станет четвертым годом подряд, когда накопительная пенсия формироваться не будет.

    [внешняя ссылка]
  14. 09 Апреля 2016 Суб 12:01:12
    Роза Моисеевна @Anakoyher 2 мин.2 минуты назад
    Россия — огромная и сильная. Поэтому её экономика не может отдать концы или протянуть ноги. Она может только врезать дуба.
  15. 09 Апреля 2016 Суб 12:04:31
    США разместят противоракетные комплексы в Южной Корее

    Американские противоракетные комплексы, предназначенные для перехвата баллистических ракет средней дальности действия, будут размещены на территории Южной Кореи, несмотря на возражения Китая. Об этом заявил в пятницу министр обороны США Эштон Картер, сообщает Радио Свобода

    [внешняя ссылка]
  16. 09 Апреля 2016 Суб 12:16:45
    Российский виолончелизм прошел большой путь — от Ростроповича до Ролдугина.

    © В. ШЕНДЕРОВИЧ
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1320,
, 1322 ... 2724, 2725, 2726  Вперёд