Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40914 (+662), просмотров: 6903740

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1318,
, 1320 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 06 Апреля 2016 Срд 23:36:19
  3. 07 Апреля 2016 Чтв 1:29:33
    В Нидерландах на референдуме по ратификации соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной, согласно данным экзит-полов, 36% участников проголосовали за, а 64% против, сообщает Reuters.

    Что и требовалось доказать. Зажиточные демократо-консьюмеры демократо-голодранцев не жалуют. Иначе общечеловеческих ценностей не напасешься.
  4. 07 Апреля 2016 Чтв 1:51:39
    Даже если голландцы большинством голосов скажут "нет" ассоциации с Украиной и парламент будет вынужден последовать волеизъявлению народа, соглашение продолжит выполняться в части создания зоны свободной торговли, которая подпадает под наднациональную компетенцию ЕС. Расторгнуть соглашение полномочен лишь Европейский совет, что ввиду геополитических интересов ЕС крайне маловероятно.
  5. 07 Апреля 2016 Чтв 2:55:36
    Grammiphone писал :Зажиточные демократо-консьюмеры демократо-голодранцев не жалуют

    ну всё, вате радости теперь на неделю)
  6. 07 Апреля 2016 Чтв 3:15:55
    Новости Крымнаша. Выпуск #511 за 06.04.2016 «Концентрационный полуостров»

    1. Крым туристический. Сегодня в Симферополе оккупанты устроили маски-шоу на рынке с задерживанием продавцов и покупателей: крики женщин, оскорбления со стороны гэбистов, ожидания задержанных в “Центре по противодействию экстремизму” и многое другое. Из рынка НИКОГО не выпускали [внешняя ссылка] (прочтите скрин сообщения + ссылка). Оккупационные СМИ утверждают, что ОМОН парализовал на несколько часов рынок и прилегающие улицы, потому что искал турецкие помидоры [внешняя ссылка]
    2. Киев. Крымчанина посадили на год за участие в оккупендуме 2014 года. Был “главой участковой комиссии”. Награда нашла предателя [внешняя ссылка]
    3. Процесс массового сноса самостроев начнется в Крыму в сентябре. Представляете, как это будет смотреться на фоне обвала рубля, роста цен, безработицы и бездоходного курортного сезона? [внешняя ссылка] (видеосюжет ATR).
    4. Оккупанты начали активно прессовать автовладельцев с крымско-украинскими номерами, выписывая протоколы-предупреждения [внешняя ссылка] . Появилась информация и о том, что орки перестали выпускать такие машины из Крыма. Не впускают уже неделю [внешняя ссылка]
    5. Запрет на выезд “АК” номеров из Крыма — попытка загнать побольше авто на перерегистрацию. А то статистика замен сильно контрастирует с результатом “референдума”.
    6. Несмотря на арест самых разных поджигателей — от “украинских ДРГ” до алкаша из Челябинска, сегодня в Керчи снова горели машины [внешняя ссылка] (фото).
    7. В Крыму продолжают гореть автомобили. На этот раз не повезло BMW Х5 и Приоре. Туристы, милости просим в гости.
    8. Встречался со знакомыми. Говорят, если россия не будет выпускать из Крыма авто с “АК” номерами, то летом они попалят рашатуристам авто.
    9. Грядущий курортный сезон в Крыму станет рекордным по количеству туристов из россии, пролетевших мимо полуострова [внешняя ссылка] (прим. Россияне предпочли Кипр Крыму), но надежда ещё есть: РЖД на 30% снизила цену на верхнюю боковушку у туалета [внешняя ссылка]
    10. Электрички в Крыму от оккупантов теперь выглядят так: два-три старых плацкартных вагона, иногда набитые людьми, как селёдка в бочке [внешняя ссылка] (фото) и [внешняя ссылка] (видео). Крымская ЖД пришла в упадок, долги по зарплатам (только в Севастополе!) за 2014-2015 годы 1,5 млн руб при зарплатах 7000 руб. После аннексии на 90% снизились грузоперевозки и доход, предприятие работает 2 дня в неделю, люди увольняются, а оккупанты винят Украину [внешняя ссылка]
    11. Высокие пенсии вызывают ожирение, нормальные дороги — ДТП. Так и живем. Предлагаю ознакомиться с крымскими зарплатами в г. Красноперекопск: от 2170 руб, средняя 6000 руб [внешняя ссылка]
    12. Что-то вы, папаша, больно притесняете: путин разрешил внеплановые проверки в Крыму без согласования с Аксеновым [внешняя ссылка]
    13. Из Севастополя пишут: “Складывается впечатление, что скоро наш город по камням разберут. За последние дни только и читаю заголовки статей: в городе снесут / уберут / демонтируют… Строить и восстанавливать когда-нибудь начнут?” [внешняя ссылка] (скрин). А если бы ватница читала дайджесты, то поняла, что это не несколько дней происходит, а уже 2 года.
    14. Проектировщик автодороги Керчь-Симферополь, в т.ч. развязки на Керченский мост, не получил оплату за свою работу, никто и не собирался платить [внешняя ссылка]
    15. Последний модный писк на улицах Севастополя: в том месте автомобиля, куда клеили модные “патриотичные” наклейки, в нынешнем сезоне уже красуются наклейки “Не дадим разграбить российский Севастополь”.
    16. Шестой день ада и ни одно раша лекарство не помогает: ни кашель, ни температуру сбить. Пришел врач, переписал лекарства, которые я пью, и свалил. ШОК!
    17. При Украине в Керчи было уникальное учреждение (дом престарелых), в котором 72 квартиры заселяли пожилые люди. Теперь закрывают, всех выселяют [внешняя ссылка] . А скоро пожилым запретят самовольно обращаться к врачам – такое предложение уже рассматривают в правительстве рф [внешняя ссылка]
    18. С 11 апреля по всему Крыму начнут чаще отключать свет. Туристов просим ехать со своим энергомостом — наш отваливается [внешняя ссылка] (прим. Сейчас свет отключают во время пиковых нагрузок на 1-3 часа. Традиционно, меньше всего страдает Севастополь и Симферополь).
    19. “Россияне с Дальнего Востока и Крайнего Севера скупают недвижимость в Севастополе” – многих местных такая информация повергает в шок: мало того, что от залётных уже все устали, так ещё и нет понимания, как можно хотеть жить в таком Крыму, в какой оккупанты его превратили за два года [внешняя ссылка] (прочтите комментарии к статье).
    20. Дочке 3 года. В детском саду начали разучивать песню “День победы”. Странный репертуар для малышей. Победобесие начинается.
    21. В Керчи отравился Боярышником еще один любитель горячительного напитка. Подделка Боярышника? Переходим на стекломой? [внешняя ссылка]
    22. Украинские каратели в Нидерландах уже начали массовые вбросы бюллетеней и возят титушню из районов красных фонарей по участкам. А я позвонил на случайный нидерландский номер и дышал в трубку. Пусть знают, что украинские радикалы где-то рядом! (прим. Российские пропагандисты превзошли самих себя, написав статью о том, что жители Нидерландов прячут лица (во время голосования по ассоциации между Украиной и ЕС), опасаясь мести со стороны украинских радикалов [внешняя ссылка] — скрин).
    23. МОЛНИЯ! Всех мужчин призывного возраста сняли с поезда Москва-Владивосток и записали в Нацгвардию! Скоро рассеянцы познакомятся ближе с “карателями”, но со своими — жестокими и бесчеловечными, которым путин разрешил взламывать дома россиян, открывать огонь без предупреждения и разгонять митинги бронетехникой [внешняя ссылка]
    24. Спасибо российским пропагандонам за годовой запас шуток про Нацгвардию.
    25. Назвать подразделение силовиков Нацгвардией после того, как твои пропагандоны связали это слово со словом “каратели”. Толсто даже для русни.
    26. 6 апреля 2014 года украинский майор Станислав Карачевский был застрелен в упор путинским боевиком во время захвата Крыма “без единого выстрела”! Никогда не забудем! [внешняя ссылка] (фото).
    27. Крым. Небо гудит. Страшно.
    P.S. Боялись бЕндеровцев и Правый сектор, сходили на оккупендум и получили свой Концентрационный полуостров с ОМОНом. Браво!

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  7. 07 Апреля 2016 Чтв 7:53:29
    "Панамские документы" обнажают, как торговцы оружием, работающие на ЦРУ, а также сами сотрудники спецслужб прячутся при помощи офшорных компаний, пишет американская газета The News&Observer. Издание публикует статью Уилла Фитцгиббона из Международного консорциума журналистов-расследователей (International Consortium of Investigative Journalists, ICIJ).

    [внешняя ссылка]
  8. 07 Апреля 2016 Чтв 7:59:44
    Лентач
    Page Liked · 7 hrs ·

    Нижегородский военкомат через суд отнимает пенсии у вдов погибших при исполнении военных, а также обвиняет их в обкрадывании Минобороны.
    Такого ада мы сами давно не читали

    [внешняя ссылка]


  9. 07 Апреля 2016 Чтв 8:05:19
    Минутка позитива..

    РЖД ввела 30% скидку на верхнюю «боковушку» у туалета в плацкартном вагоне.
  10. 07 Апреля 2016 Чтв 8:12:09
    Соболь ЛюбовьПодлинная учетная запись
    @SobolLubov

    Сын Рогозина связан с офшором, получающим миллиардный госзаказ на оборонку

    [внешняя ссылка]
  11. 07 Апреля 2016 Чтв 8:26:20
    ВВС США считают, что один лишь вид F-35 поможет «сдержать» Россию

    [внешняя ссылка]
  12. 07 Апреля 2016 Чтв 13:53:14
    Нефть по $35 за баррель идеальна для сланцевых компаний США – Goldman Sachs

    [внешняя ссылка]
  13. 07 Апреля 2016 Чтв 17:30:27
    Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте сообщил, что страна не сможет после референдума 6 апреля продолжить процесс ратификации соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Об этом политик написал на своей странице в Facebook.
  14. 07 Апреля 2016 Чтв 17:37:37
  15. 07 Апреля 2016 Чтв 17:41:30
  16. 07 Апреля 2016 Чтв 21:33:46
    помогу с новостями з Украины.

    Служба безопасности Украины (СБУ) обвинила уполномоченного при президенте страны по вопросам крымско-татарского народа, депутата Верховной Рады и лидера непризнанного меджлиса Мустафу Джемилева в работе на спецслужбы Турции.

    ....указывается, что «Джемилев и другие активисты означенной структуры (меджлиса — прим. «Ленты.ру») осуществляют активную и целенаправленную дискредитацию руководства Украины на международной арене, а также пропаганду сепаратистский идей».

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1318,
, 1320 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд