Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40920 (+662), просмотров: 6904465

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1270,
, 1272 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 07 Марта 2016 Пон 12:56:04

  3. 07 Марта 2016 Пон 13:34:29
    «Молодая гвардия» потребовала от ректоров справку о взглядах


    Волгоградское отделение «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР) направило ректорам местных вузов официальный запрос об их «политической ориентации». Кроме того, сторонники правящей партии попросили предоставить аналогичную информацию и о студенческих лидерах — вместе с их телефонами и ссылками на аккаунты в соцсетях. «Молодогвардейцы» утверждают, что всего лишь проводят «статистическое исследование», однако руководители вузов возмущены подобными вопросами и отказываются отвечать на них.
    [внешняя ссылка]
  4. 07 Марта 2016 Пон 13:45:28
    РУССКАЯ БРЕХНЯ. Русские снова уворовали видео у американцев и выдали за свой «успех» в Сирии ВИДЕО5 марта в 17:06
    Лубянский листок выложил в своей очередном брехливом репортаже видео ночной вертолетной атаки американских кафиров в Афганистане, опубликованное на YouTube еще в 2013 году и представил сюжет как «успешную атакую российских ВКС на лагерь боевиков в Сирии».

    Вот ВИДЕО атаки в Афганистане, уворованное русскими у американцев.

    А вот тоже самое ВИДЕО опубликованное чекистским листком «Лайф Ньюз», который сопроводил сюжет брехней о «точечных авиаударах по боевикам в Сирии», подкрепленный «секретным докладом НАТО, в котором американцы признаю, что действия России в Сирии оказались более эффективны…».
    Предусмотрительные чекисты-пропагандисты отключили звук в «своем» видео сюжете, так выдавать атаку американцев за русскую в сопровождении радиопереговоров американцев было бы слишком даже для брехливого листка «Лайф Ньюз».

    Укажем в этой связи, что русских давно и регулярно уличают в откровенной лжи – от Путина до рядового журналиста – однако это нисколько не мешает русским продолжать лгать в строгом соответствие с заповедью сатаниста, «философа-просветителя» Вольтера, который наставлял своих приверженцев: «Нужно лгать, как дьявол - не робко и не временно, но смело и всегда».
    [внешняя ссылка]
  5. 07 Марта 2016 Пон 14:12:51
    Один и тот же мужчина назвался дядей убитой девочки в сюжете RT и очевидцем на РЕН ТВ


    10:41 04.03.2016
    Один и тот же человек появился в сюжете Russia Today и в выпуске новостей РЕН ТВ о няне-убийце, причём в первом ролике мужчина утверждает, что был очевидцем трагедии, в другом называет себя дядей убитой девочки.
    В первом видео, опубликованном в канале RT на YouTube, лысый мужчина в тёмном пальто и зелёном свитере утверждает, что стал свидетелем трагедии, произошедшей у выхода из метро «Октябрьское Поле». Он рассказывает, что видел, как женщина в чёрном прошла мимо него с головой девочки и стала кричать, и описывал свой шок от якобы увиденного им происшествия.


    В ролике с сайта РЕН ТВ, опубликованном вечером на следующий день, тот же самый мужчина и в той же самой одежде заявляет, что он — дядя убитой девочки. Мужчина говорит, с трудом сдерживая эмоции, и через каждое предложение угрожает расправой женщине, убившей девочку. Он также утверждает, что та была совершенно нормальной и работала нянечкой полгода. На вопрос о том, как её зовут, мужчина не ответил.

    «Их не то, что резать, их убивать надо. Не просто на пожизненное надо сажать. Она мою племянницу не то что сожгла, она ей голову отрезала, ещё и ходила с этой головой. Я бы её просто растерзал на куски. Это моя племянница была, это мой кусочек маленький моего счастья. А эта женщина работала нянечкой. Была вполне нормальной. Работала полтора года. Узбечка она была. Об имени её надо у тёти спросить», — сокрушается на камеру он.

    В соцсетях кто-то уже успел предположить, что мужчина находился под действием алкоголя или наркотиков. Некоторые утверждают, что он просто неудачный актёр, решивший устроить себе час славы.


    В понедельник у станции метро «Октябрьское поле» в Москве была задержана женщина, одетая в чёрное и держащая отрезанную голову ребёнка. По данным СМИ, она угрожала взорвать себя и выкрикивала фразу «Аллах акбар». Задержанной оказалась уроженка Узбекистана, работавшая няней ребёнка.
    Тема замалчивания центральными телеканалами истории няни, которая обезглавила свою четырёхлетнюю воспитанницу, стала едва ли не более резонансной, чем само жестокое убийство.
    В сети появился ролик с фрагментом допроса Гюльчехры Бобокуловой, где она объясняет, что убила свою воспитанницу из мести за российские авиаудары по Сирии. Её слова пришлось комментировать властям.
    [внешняя ссылка]

    А это уже натуральный зашквар
  6. 07 Марта 2016 Пон 14:18:28
    Аллах-шоу

    Про "няню-террористку" написали многие представители интернет-сообщества. Именно на них, собственно, и была рассчитана театрализованная постановка у метро Октябрьское Поле. СМИ было дано указание помалкивать, так как у них иная целевая аудитория, да и преждевременный выпуск пара не нужен. Конторским и нацикам также посоветовали не высовываться до получения иных указаний.

    О том, что это организованное шоу с нанятыми артистами, операторами, муляжом детской головы и прочими атрибутами постановочного действа говорят многочисленные нестыковки официальной версии "происшедшего".

    Видимая часть спектакля началась с пожара в квартире, в доме на улице Народного ополчения, где якобы проживала семья убитой девочки. Что нам известно о ней? Девочку звали Настя. Её родители Владимир и Екатерина жили в Орловской области и приехали в Москву на работу. Вроде бы обычная русская семья с русскими именами, нанявшая няню для девочки-инвалида. Давайте посмотрим на маму: [внешняя ссылка]
  7. 07 Марта 2016 Пон 15:29:21
    Военные преступники 15-й «миротворческой» бригады, из неопубликованного

    [внешняя ссылка]
  8. 07 Марта 2016 Пон 15:34:14
    Высокопоставленные российские офицеры прибыли на Донбасс для расследования утечки информации, - разведка. ФОТОрепортаж
    [внешняя ссылка]
  9. 07 Марта 2016 Пон 16:37:59
    Почти 200 общественных деятелей мира подписали письмо с требованием освобождения Савченко

    [внешняя ссылка] y_pysmo_s_trebovanyem_osvobozhdenyya_savchenko
  10. 07 Марта 2016 Пон 16:39:42
  11. 07 Марта 2016 Пон 16:52:45
  12. 07 Марта 2016 Пон 16:59:03
    Пенсиoнеры ДНР нaшли спoсоб разoрить Россию

    Поскoльку министр сoцполитики П. Рoзенко решил «oтказать» в выдаче пенсий гражданам, пoстоянно прoживающим на oккупированных территориях, то они прокладывают тропу к Пенсионному фонду России. Люди хотят, как и прежде, получать «двойную» пенсию, поэтому, похоже, для этого нашли относительно легальный способ.
    Отметим, помимо пенсий ПФУ многие пожилые люди, находящиеся в ДНР, получали пособие и из бюджета «республики» (Украину они обманывали, так как считалось, что они выехали с оккупированных территорий). Когда Украина заявила, что начнет выяснять, кому платит, и готова материально поддерживать только тех, кто покинул оккупированные территоррии, пенсионеры не растерялись.
    Так, в одном из пабликов жителей Тореза в соцсетях его посетители делятся «советами» от пенсионеров. Суть в том, что пенсионерам, оставаясь гражданами Украины, необходимо оформить вид на жительство в России, и некий срок прожить на территории РФ. Это дает право на получение определенного пособия. Формально пенсионеры такую выплату называют второй пенсией (кроме пособия от ДНР). Более того, пользователи уверяют, что таким путем оформления пособий уже собираются идти многие пожилые люди.

    [внешняя ссылка]
  13. 07 Марта 2016 Пон 17:02:38
    Национализированный РФ керченский танкер Турция отдала Украине


    Административный общественный суд Азиатской части Стамбула признал незаконной национализацию Россией находящегося в Турции под арестом украинского танкера «Таманский», сообщил Глава государственного агентства рыбного хозяйства Украины Ярема Ковалив.

    «Был большой риск того, что турецкий суд мог принять документы Российской Федерации и признать, что корабль, национализированный в Крыму, принадлежит теперь не Украине, а России. Очень положительная новость сегодня - это то, что такие документы от РФ не были признаны. Нам удалось в судебном порядке признать нарушение процедуры, которая привела к аресту, что дает Украине возможность его прекратить в исполнительной службе», - цитирует "Взгляд" его слова со ссылкой на УНИАН. Передает Керчь.ФМ

    Он отметил, что судно находится под арестом в Турции в связи с задолженностью владельца - госпредприятия «Керченский морской рыбный порт» (КМРП) - перед российским фрахтователем за ремонт танкера. Госрыбагентство считает такую задолженность, сумма которой составляет 1,2 млн долларов, фиктивной, поскольку по договору фрахта ремонт судна проводится за счет фрахтователя. Для погашения долга танкер должен был быть продан на аукционе 14 декабря, однако Госрыбагентство предотвратило продажу.
    Судно принадлежит госпредприятию «Керченский морской рыбный порт», которое после присоединения Крыма к России перерегистрировалось в Киеве, а фрахтователем судна выступает компания Сowen Management S.A. (Багамские о-ва), конечным бенефициаром которого являются представители Российской Федерации. Компания не признала Украину владельцем судна и предоставила в суд документы о регистрации танкера в судебном реестре России на основании решения о национализации. Турецкий суд приобщил их к материалам дела.
    Во вторник сообщалось, что правительство Мексики передало Киеву крановое судно «Титан-2», которое принадлежало российской компании «Черноморнефтегаз», тем самым удовлетворив претензии украинской стороны.

    [внешняя ссылка]
  14. 07 Марта 2016 Пон 22:36:17
    Москва предупредила КНДР о последствиях «превентивного ядерного удара»

    [внешняя ссылка]
  15. 08 Марта 2016 Втр 7:50:34
  16. 08 Марта 2016 Втр 8:31:01
    Общий объем совокупного долга Китая составляет по разным оценкам до 28 трлн долл, что уже превышает размеры внешнего долга США или Германии. Долг Китая составляет более 236% от годового ВВП страны.
    По мнению менеджера американского хедж-фонда Hayman Capital Кайла Басса, потери банковского сектора Китая составят около 10% его активов или 3,5 трлн долларов, сумма, которая превосходит нынешние золотовалютные резервы страны размером около 3,3 трлн долл.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1270,
, 1272 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд