Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40858 (+662), просмотров: 6893880

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1269,
, 1271 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 06 Марта 2016 Вск 13:23:56
    Говорят, что день войны в Донбассе обходится РФ в 2 миллиона долларов? И почти столько же стоит день войны в Сирии...
    И Армения без российских денег не может создавать напряженность на границе с Азербайджаном...
    А как живется россиянам? Жируют, наверное?
    Сотрудница тольяттинского «АвтоВАЗагрегата» отдала сына в приют, потому что не могла прокормить.

    [внешняя ссылка]
    Этот ребенок, когда вырастет, обязательно понесет цветы на могилу путлера. Он ведь россиянин! Ржака
  3. 06 Марта 2016 Вск 14:07:26
    Dark Power,

    Последнее предупреждение
  4. 06 Марта 2016 Вск 15:34:33
  5. 06 Марта 2016 Вск 22:11:54
  6. 06 Марта 2016 Вск 22:18:06
    Ух ты!!! Лента.ру
    [внешняя ссылка]
    Российский генерал попал под обстрел в Донбассе

    Интересно, это как понимать? Откуда на Донбассе целый российский генерал? Там же вообще русских войск нет. И не было никогда. Зачем же тогда генерал? Кем он там командует? И что он вообще делает на территории Украины?
    Моя вера в слова Путина только что немного пошатнулась.. ну не может же Путин врать, правда? Тогда что? Врёт Лента.ру? Генерал на самом деле попал под лошадь в Серпуховском районе?
  7. 06 Марта 2016 Вск 22:29:40
    Разведка Минобороны: Из Донецка вывезли 15 тел военнослужащих РФ

    06.03.2016, 17:21
    По информации разведчиков, 4 марта из морга Донецкой областной клинической больницы в Российскую Федерацию были вывезены тела 15 погибших военнослужащих ВС РФ. Когда и где были понесены эти потери – не сообщается.

    Напомним, что недавно ГУР МО Украины сообщало о гибели девятерых военных ВС РФ.
    [внешняя ссылка]
  8. 06 Марта 2016 Вск 22:55:47
    Китайский юань официально признан МВФ международной резервной валютой
    [внешняя ссылка]
  9. 06 Марта 2016 Вск 23:21:47

    20 секунд к 6-му раунду добавили. но все равно не помогло) австралийский парень выдержал и в 10-м раунде показал как надо)
  10. 07 Марта 2016 Пон 0:59:01
    Россия
    Сегодня, 19:29

    Это немного грустный и лиричный очерк о моей семье и моей стране. 30 лет назад, в 1985 году моя бабушка, Логинова Мария Тимовеевна, ушла с работы на пенсию, чтобы ухаживать за маленьким внуком, Антоном. Ушла, потому что хотела помочь детям и потому что могла.

    Она 30 лет проработала на одном предприятии - НПО ХимАвтоматика и ушла в должности заместителя начальника конструкторского отдела. Они с дедушкой - блестящие инженеры! Одной из последних работ, которыми она занималась была разработка систем газового контроля для корабля Буран - это важная работа и меня в ней очень сильно трогает то, что она абсолютно реальна и осязаема.

    Моя бабушка делала эту работу 30 лет. Она была очень успешна и вообще она огромный молодец! Через 10 лет, в 1996 году моя бабушка решила, что когда я вырасту мне сможет помочь то, чего она добилась в жизни и она решила поделиться со мной, ребенком, тем, что имела и открыла на мое имя сберегательный вклад. Она положила на него 10 000 рублей. Вроде немного, хотя и не мало для того года, но у этих денег было время и она знала это, надеялась, что они помогут мне, кем бы я ни стал во взрослой жизни. Сегодня я забрал этот вклад.

    За 20 лет ее деньги превратились в 51 рубль...

    Да, я знаю, что за эти 20 лет в нашей стране произошло многое и слава богу сейчас для меня это ничего не решает. Но... я смотрю на нее, ей 86 лет, она отдала всю жизнь честной работе и чтила государство и его законы. И то, что она хотела передать мне, накопленное ей за всю жизнь, то, что она хранила 20 лет, превратилось... В пачку жвачки. На фотографии все, что сохранил сберегательный вклад сбербанка за эти годы.


    Наверно из-за этого я не могу объяснить ей, чем я занимаюсь на работе и каков результат моего труда, также как не знаю, как она объясняет себе что произошло с результатом ее труда за последние 20 лет.

  11. 07 Марта 2016 Пон 1:24:57
    Адвокат Савченко озвучил беспрецедентный ультиматум Госдепа США к властям РФ


    Требование Государственного департамента США к РФ – незамедлительно освободить украинскую военнопленный Надежду Савченко – является беспрецедентной реакцией для американской дипломатии. Она связана с лишением Надежды Савченко права выступления в суде и объявлением ею сухой голодовки. Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook один из адвокатов украинки Илья Новиков.

    «Госдепартамент США выступил с беспрецедентно резким требованием к России немедленно освободить ее безо всяких условий. Американцы уважают суд. Я не знаю других случаев, чтобы такие заявления делались до приговора. Если речь идет о нарушении процедуры, о политических преследованиях или о вопросах гуманизма, высказываются гораздо мягче и дипломатичнее. И в целом – нечасто. Тут что-то абсолютно новое, полное отрицание легитимности суда, это почти ультиматум», – заявил Новиков.

    Заявление Госдепа явилось следствием усилий адвокатов Савченко по дискредитации суда, что стало главным инструментом и основной стратегией защиты, написал он.

    «Резолюция Конгресса от 22 сентября 2015 года дает Госдепу картбланш на введение новых санкций против России и российских чиновников в связи с делом Савченко. Они могут это сделать в любой момент и посылают последнее, совершенно не китайское, предупреждение. Главное – чтобы адресаты понимали, что смерть Надежды не снимет вопрос, а наоборот, сделает последствия неотвратимыми. В этом сейчас наш основной, может быть, единственный шанс», – считает Новиков.

    Суд имел выбор: назначить экспертизы по делу, которые бы доказали алиби Савченко и дискредитировали следствие, или не делать этого, дискредитируя себя, – написал адвокат.
    ultimatum-gosdepa-ssha-k-vlastyam-rf/
  12. 07 Марта 2016 Пон 1:32:36
    Андрей Шипилов

    Сегодня я решил почитать российскую прессу. Узнал много интересных вещей. Обратите, внимание, я буду цитировать только типа «серьезные» издания и представьте какая жесть — в бульварной прессе.

    Раша тудей. Газпром вот-вот обрушит цены на газ и американская экономика рухнет, так как никто не будет покупать сжиженный американский газ.

    Газета.Ру. Американцы хотят выйти из программы «Открытое небо», так как Россия стала использовать для аэрофотосъемки вместо фотопленки цифровые матрицы, которых нет у США и американцы в итоге проиграли.

    Вести. Генералы Пентагона взбунтовались и перестали подчиняться властям США.

    Взгляд. Испанская компания не смогла найти залежи газа на Канарах. А это значит, что следующей зимой ЕС униженно приползет к России на коленях и будет умолять ее продать газ хоть по какой-то цене, а Россия еще подумает, стоит ей спасать Европу или нет.

    РИА Новости. 7 марта станет последним днем Евросоюза, потому что в этот день состоится совместный саммит Турции и ЕС, а те, кто имеет дело с Эрдоганом сразу же терпят крах.

    Вести. Отказ Италии от правильного курса поддержки России привел к возрождению в ней фашизма.

    Взгляд. Акционеры Юкоса поняли, что требовать от России 50 миллиардов — это большая наглость и Россия никогда им ничего не отдаст, и решили отступиться от своих незаконных требований.

    Ридус. В ближайшее время Россия сделает испытательный запуск 16 баллистических ракет одновременно. Запад как узнал об этом сразу же описался и обкакался от страха, потому что если Россия запустит эти ракеты по настоящему никто не сможет выстоять перед российской мощью. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 07 Марта 2016 Пон 4:46:53
    Кот-пулемет. Very Happy
  14. 07 Марта 2016 Пон 8:05:18
    Южная Корея и США начинают крупнейшие с 2010 года военные учения

    Если ранее и Сеул, и Вашингтон всегда подчеркивали, что Key Resolve и Foal Eagle носят исключительно оборонительный характер, то в нынешнем году объявлено о том, что в ходе них впервые в истории будут отрабатываться «точечные удары», направленные на уничтожение ключевых ядерных, ракетных и военных объектов КНДР

    [внешняя ссылка]
  15. 07 Марта 2016 Пон 9:51:13
    Пхеньян угрожает упреждающим ударом Вашингтону и Сеулу

    Власти Северной Кореи угрожают начать наступление на Соединенные Штаты и соседей по полуострову после начала военных учений в регионе. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство страны на своем сайте

    В заявлении национальной комиссии по обороне КНДР говорится, что враги в лице США и «их марионеток» из Сеула планируют совместные учения, которые на деле являются «трижды проклятым» планом по уничтожению руководства КНДР.

    [внешняя ссылка]
  16. 07 Марта 2016 Пон 12:02:29
    Британия готовит Путину международный трибунал по Сирии

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1269,
, 1271 ... 2722, 2723, 2724  Вперёд