Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40925 (+662), просмотров: 6905997

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1255,
, 1257 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 25 Февраля 2016 Чтв 21:52:44
    США сделали заявление по Донбассу - чем ответит Кремль

    25.02.2016, 09:37

    Глава американского Госдепа сделал новое заявление по ситуации в Донбассе, в котором выдвинул новые требования к Москве. Как сообщил Джон Керри, либо Россия начнет выполнять свои обязательства по Минским соглашениям, либо санкции против нее будут сохранены еще надолго.

    Также дипломат отметил, что Вашингтон серьезно обеспокоен тем, что в зоне АТО начался очередной виток эскалации вооруженного конфликта. По данным наблюдателей ОБСЕ, большинство обстрелов происходит с территории, которая находится под контролем боевиков. Кроме того, глава Госдепа заявил о том, что будет увеличено финансирование мер, направленных на противодействие российской агрессии.
    Тем временем украинский представитель в Минске рассказал о том, как проходят переговоры по выборам на оккупированных территориях.

    [внешняя ссылка]
  3. 25 Февраля 2016 Чтв 23:44:34
  4. 26 Февраля 2016 Птн 0:13:49
    Новости Крымнаша. Выпуск #470 за 25.02.2016 «Культ озверевшей безликости»

    Posted: 25.02.2016 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
    35
    1. Интересно, по НТВ покажут “разоблачающую” передачу про Джамалу до или после Евровидения? Думаю, “разоблачат” не только Джамалу, но и саму депортацию. Скажут, что тогда все переезжали, великое переселение народов, а не геноцид.
    2. Бойкот Джамале, бойкот Зеленскому. Капец, какие проблемы у “сверхдержавы”. Дебилы, нефть от этого не подорожает.
    3. Не собирался, но теперь точно пойду на фильм Зеленского… Чтобы нагадить на голову всей этой псевдопатриотической говнобратии [внешняя ссылка] (прим. Орки взбунтовались из-за поддержки Зеленским украинской армии).
    4. З Криму набирають військових в Сирiю, які хочуть підзаробити. Перевага “розмитненим” (перебежчикам).
    5. Крымчанин показал, как выглядит Ялта во время вечерних веерных отключений светаhttps://twitter.com/radist_titanika/...63751329992704 (фото).
    6. Приснилось же такое: по телеку показали, что провели телефонный опрос, в котором 98% крымчан готовы потерпеть без воды пару месяцев.
    7. В Крыму начался массовый забой коров. Люди в панике. Боятся, что россия выдумает очередную “чуму” и конфискует скот. На забой огромные очереди.
    8. Аксенов напомнил крымчанам о сроках замены украинских автономеров. Лично видел, как из-за этого ватник выкинул колорадку [внешняя ссылка]
    9. В один день две родственницы пожаловались на то, как их утомило российское государство своей бюрократией. Любовь прошла, завяли помидоры.
    10. Знакомая ватница вышла на пенсию. Россиюшка её озолотила 6000 рублей в месяц (2100 грн). И это при крымских расходах на жизнь. Ватница в шоке, но шопотом…
    11. Крымская классическая история – “Выбраться из ямы”: спасатели в Судаке помогли пенсионерке выбраться из выгребной ямы, которую она сама выкопала [внешняя ссылка] (фото).
    12. Давно не чула нашого куртiзана. Ось: “Крим відкотився в розвитку на десяток років” – заявив Зубковhttp://gazeta.ua/articles/regions/_k...-zubkov/681271
    13. Кацапы выпустили новый ролик: якобы крымчане с табличками КрымВаш зовут оккупантов отдыхать в Крыму. Правильно — крымчанам Крым больше не принадлежит, поэтому КрымНаш сменили на КрымВашhttps://www.rbc.ua/styler/zhizn/kryv...456308801.html (видео).
    14. Ждем сьемки ролика КрымВаш от крымских патриотов — со свалками, режимом ЧС по свету и воде, свиной чумой и в конце — “приезжайте”.
    15. Россияне, не забывайте, что КрымВаш. Ждём денег и субсидий. Иначе терпение лопнет и проведем новый референдум. (прим. Крымчане тролят).
    16. Как же быстро Гоблин скатился от “Лас-Вегаса” до обувной фабрики. Чует, что жаренным запахло?http://ru.krymr.com/content/news/27572997.html (прим. Аксенов утверждает, что инвесторы построят в Крыму обувную фабрику. Будут лапти производить?)
    17. Недостаточно тщательно блокировали правду: в Крыму возбуждено пять уголовных дел в отношении интернет-провайдеров за “нарушение норм по распространению информации экстремистского характера”http://www.sobytiya.info/news/16/60525
    18. В Севастополе избавятся от дорожных указателей на украинском языке. Адже чисті узбіччя вже ліквідувалиhttp://ruinformer.com/page/v-sevasto...ainskom-jazyke (прим. Напомню, что в Крыму орки выдумали три государственных языка).
    19. В Евпатории серьезная нехватка капель терпениума в аптеках. Гоблину пишут: “В Евпатории полная разруха!!! Начиная с дорог и заканчивая коррупцией. Люди на грани срыва”https://twitter.com/KrimRt/status/702778935990472704 (скрин).
    20. Журналистке Анастасии Рингис оккупанты запретили въезд в Крым до 2020 года: сегодня она ехала на полуостров к тяжело больному отцу [внешняя ссылка]
    P.S. Страшен был культ личности в СССР, но еще страшней в россии культ озверевшей безликости, которая возжелала построить свой отдельный “мир”.
    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
  5. 26 Февраля 2016 Птн 0:19:25
  6. 26 Февраля 2016 Птн 0:44:12
    Китай хочет сделать Дальний Восток своим курортом


    «Сибирь нам не нужна — там условия для жизни тяжелые, если только как промзону использовать, а Дальний Восток уже через 20 лет будет по праву нашим, если бы нефть была, вы бы и там успели все изгадить, а мы курорты хотим в тех краях».

    [внешняя ссылка]



    [внешняя ссылка]
  7. 26 Февраля 2016 Птн 7:55:00
    Газпром, итальянская компания Edison SpA и греческая DEPA SA подписали меморандум о поставках газа из России в Европу по дну Чёрного моря. Стороны договорились задействовать результаты совместной работы Edison и DEPA в рамках проекта ITGI Poseidon, кторый предполагал создание газопровода-интерконнектора между Турцией, Грецией и Италией для поставок азербайджанского газа.
    Михаил Крутихин, партнер консалтинговой компании RusEnergy:
    Такая бумажка – это компании просто расписались во взаимной вежливости.
    Во-первых, речь идет о проекте, который забраковали в 2009 году, проект «Посейдон». Никто его возрождать не собирался, поскольку он стал ненужным из-за продвижения проекта TAP (Турция – Албания – Южная Италия через Грецию).
    Далее, совершенно не ясно в этом меморандуме, через какие такие третьи страны в Грецию попадет российский газ из Чёрного моря. Они давно в карту заглядывали? Надо тянуть в Грецию через Турцию, через Болгарию, через Румынию? Через кого они потянут эту трубу? Без какого-то представления о том, о чём они собственно заключили меморандум – это абсолютно пустая бумажка.
    Тем более что Газпром на этот год не выделил ни одной копейки в инвестиционной программе на продвижение инфраструктуры в этом направлении – ни на «Турецкий», ни на «Южный» - на все эти потоки ничего не выделяется. Газпром ничего не делает, только бумаги подписывает.

    [внешняя ссылка]
  8. 26 Февраля 2016 Птн 8:31:38
    Сотрудников Московского научно-исследовательского института им. П.А.Герцена подозревают в афере с квотами на лечение онкологических больных.

    Как сообщает «Интерфакс», по словам источника в правоохранительных органах столицы, пациентам при обращении в НИИ за срочной помощью заявляли, что мест и квот нет, и советовали обратиться за платными услугами в отделение института в Каширском проезде.

    В итоге, люди оплачивали лечение, которое, по факту, проводилось за счет средств фонда ОМС. Источник отмечает, что пока известно о трех пострадавших от действий злоумышленников. При этом сумма ущерба уже превышает 500 тыс. рублей.

    По факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в крупном размере, совершенное в составе организованной группы» против руководителей МНИОИ и сотрудников частной клиники «Аско-Мед».

    [внешняя ссылка]
  9. 26 Февраля 2016 Птн 9:43:45
    Конфликт Apple с властями разгорелся после того, как окружной суд Лос-Анджелеса 16 февраля принял решение, что Apple должна обеспечить «разумную техническую помощь», которая бы позволила агентам ФБР получить доступ к заблокированному iPhone Сайеда Фарука. Он подозревается в совершении теракта в калифорнийском Сан-Бернардино в декабре 2015 года, когда в результате стрельбы погибли 14 человек.

    Глава Apple Тим Кук заявил, что запрос угрожает безопасности клиентов Apple, а последствия такого прецедента «находятся далеко за рамками правового поля». «Правительство попросило Apple взломать наших собственных пользователей и подорвать десятилетия работы над системой защиты клиентов, в том числе американских граждан, от изобретательных хакеров и киберпреступников», — заявлял Кук.

    Позднее компания призвала правительство к созданию правительственной комиссии или экспертной группы, которая рассмотрела бы вопрос влияния на национальную безопасность и личных свобод на фоне спора компании с ФБР.

    [внешняя ссылка]
  10. 26 Февраля 2016 Птн 10:25:13
    Бридлав: США готовы "сражаться и победить" Россию в Европе

    [внешняя ссылка]
  11. 26 Февраля 2016 Птн 12:31:01
    Алеповский котел замкнулся. Фото убитых россиян и захваченной российской военной техники. ФОТО (21)
    [внешняя ссылка]
    На данный момент основная часть группировки Асада, отрядом Хезболлы и российских военных наемников оказались в окружении практически без боеприпасов и запасов топлива для техники.
    Несколько сотен асадовцев убито и взято в плен.
    По сообщениям арабских соцсетей в плену есть и российские военные, но их число не указано.
    По началу все складывалось почти идеально, асадиты захватывали в районе Алеппо одну деревню за другой, при этом все больше и больше растягивая свои пути сообщения и коммуникации.
    Уже сейчас по карте можно рассмотреть всю бредовость плана наступления на Алеппо то ли асадовских командиров, то ли путинских полководцев.
    Ничего не предвещало беды, пока боевики из ИГИЛ не ударили во фланг наступающей братии и не отрезали ее от основных сил путем перекрытия стратегическо важной трассы.
    На данный момент трасса перерезана боевиками ИГИЛа после упорных боев, асадиты в «котле», а боевики продолжают постить фото в Сети с пленными и убитыми асадитами, а также с захваченной в ходе боев российской техникой.

    Не получается дать точную ссылку на статью, высвечивает красным, что много знаков верхнего регистра.
  12. 26 Февраля 2016 Птн 12:35:32


    Президент США Барак Обама возложил ответственность за любую возможную задержку перемирия в Сирии на режим президента Башара Асада и Москву, его главную союзницу.

    Об этом пишет «DW».
    «Многое будет зависеть от того, выполнят ли свои обязательства сирийский режим, Россия и их союзники, - сказал он после заседания по Сирии американского Совета безопасности в четверг. - Ближайшие дни станут решающими, и мир будет пристально следить».

    Обама подчеркнул, что мировое сообщество ожидает прекращения всеми сторонами конфликта вооруженных нападений, включая бомбардировки с воздуха, а также предоставления автоколоннам с гуманитарной помощью доступа к осажденным городам.
    Соблюдение участниками боевых действий в Сирии временного перемирия покажет, насколько серьезно они относятся к переговорам о мирном процессе, полагает он.
    Такие террористические группировки, как «Исламское государство» (ИГ) и «Фронт ан-Нусра» продолжат военные действия вопреки режиму прекращения огня, так как они не являются участниками соглашения, уверен Обама.
    «Даже при лучшем из всех возможных сценариев мы не рассчитываем на то, что насилие прекратится немедленно», - сказал президент США.

    Для того, чтобы в Сирии наступил долгосрочный мир, Асад должен оставить пост президента, вновь подчеркнул Обама. После окончания гражданской войны международной антитеррористической коалиции будет проще сосредоточить свои усилия на борьбе с ИГ, уверен он.
    Президент США также сообщил, что в настоящий момент Вашингтон усиливает эту кампанию «на всех фронтах».
    Напомним, как сообщали «Комментарии», режим перемирия вступит в силу 27 февраля в полночь по местному времени.
    Ссылка:
    [внешняя ссылка]
  13. 26 Февраля 2016 Птн 13:05:27
  14. 26 Февраля 2016 Птн 13:11:33
    СБУ показала российского офицера, убивавшего украинских пленных (+видео)
    Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила об открытии уголовного производства по отношению к российскому офицеру Денису Кудрину, который принимал участие в боевых действиях на стороне сепаратистов "ЛНР".


    Как сообщает пресс-служба СБУ, Кудрин присоединился к самопровозглашённой "ЛНР" в апреле 2014 года.
    Затем россиянин возглавил незаконное вооружённое формирование, которое подчинялось приказам ГРУ. По его приказу террористы неоднократно вели артиллерийские обстрелы населённых пунктов на территории Луганской области. Кудрин вместе с другими боевиками принимал участие в убийствах и пытках военнослужащих Вооружённых сил Украины и грабежах мирного населения.


    [внешняя ссылка]
  15. 26 Февраля 2016 Птн 13:24:11
    Госдума просит руководство Евровидения не допустить песню Джамалы.

    Зампред Комитета по информационной политике Вадим Деньгин уверен, что Россию "лишний раз хотят уязвить"
    "Большинство граждан (Украины,- ред.), которые не получают ни зарплат, ни пенсий, позволить себе смотреть Евровидение не смогут, потому что, во-первых, у них нечем платить за электричество, во-вторых, им вообще наплевать будет на это Евровидение", - заявил Деньгин. По его мнению, такой выбор композиции доказывает политизированность песенного конкурса.

    "Я надеюсь, что руководство Евровидения подобные вещи не будет допускать на территорию своего конкурса", - отметил депутат Госдумы.
    [внешняя ссылка]
  16. 26 Февраля 2016 Птн 13:31:59
    В поселке на Родине Ельцина покончил с собой каждый десятый житель
    Жители поселка Мака Свердловской области заявили, что из 80 их односельчан один сжег себя, а еще семеро повесились.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1255,
, 1257 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд