Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40886 (+662), просмотров: 6899154

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1249,
, 1251 ... 2724, 2725, 2726  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 20 Февраля 2016 Суб 13:03:17
    Израиль уничтожил центр разведки и военной коммуникации войск Асада

    [внешняя ссылка]
  3. 20 Февраля 2016 Суб 14:44:56
    Dmitry Gudkov

    28 хв. ·
    Екатерина Вологженинова — 320 часов обязательных работ и уничтожение ноутбука за репост картинки с Путиным.
    Суд оказался еще суровее прокурора. Значит, если кто хулу на царя произнесет — тому язык рвать. Кто погон полицейскому оторвет — руку из плеча долой. Ну а кто в ноутбуке худое замыслит — тот ноутбук об стену, а самого в застенок. Слово и дело государевы!
    Прокурора вывели из зала суда под строгой охраной. Охранники были в масках. На всякий случай.
    Мы каждый день находим новое дно — хрупкое. Раньше там же, на Урале, уже запрещали журналисту работать по профессии — Аксане Пановой. Не помогло: [внешняя ссылка] одно из наших лучших изданий. Хорошо, а если уничтожить ноутбук за репост?
    Бессмысленная злоба, попытка давить все живое. Расправиться с матерью-одиночкой только за то, что она не хочет войны. Что, разве это не соответствует признакам вечного фашизма, о которых писал Эко? Они и есть.
  4. 20 Февраля 2016 Суб 15:25:33
    Апофеоз лузеров Новороссии

    То, что сейчас происходит в Луганске и Донецке это грандиозный апофеоз лузеров! Вакуум деятельных, способных и образованных людей Донбасса заполнился грязно-серой массой маргинального быдла под управлением российских военных кураторов. В принципе — ничего необычного! Быдлом легко управлять! А более-менее идейных Мозговых уже зачистили. Лузерам сделали медвежью услугу, назначив их «новой лугандонской элитой». Похмелье однозначно будет тяжелым…

    [внешняя ссылка]
  5. 20 Февраля 2016 Суб 15:26:35
    Фашик Донецкий

    - Вы сказали любопытную вещь: если бы к американцу пришел "русский мир" - он бы особо не церемонился и сразу дал отпор. Как считаете, почему в Донецке так не получилось? Кто в этом виноват?
    - С Донецком все и просто, и сложно одновременно.
    Вы когда-нибудь пробовали захватить здание СБУ голыми руками? Вы же понимаете, как тупо и смешно это звучит – когда начинают рассказывать, что пришло человек триста к СБУ и говорят: "Все! Мы – республика Банания. Сдайтесь, пожалуйста"? Да в любой нормальной стране их, после предупредительного в воздух, просто перестреляли бы на месте. А у нас в Донецке была захвачена оружейная комната - без единого выстрела. Так о чем еще можно говорить?
    Я недавно смотрел официальную статистику. Из 16 тысяч милиционеров Донецкой области 14 тысяч перешло на сторону врага. Это как? Так ведь не бывает…

    Если на последнем мирном митинге в Донецке, когда было грандиозное побоище, я своими глазами видел, как менты раздавали дубинки титушкам в балаклавах. Кого и от кого защищала милиция? А ведь они на тот момент носили украинские погоны. О чем говорить?
    А когда колонна с Гиркиным во главе выходила из Славянска – разве не кричали тогда на всех уровнях, что там – ЗСУ? Что Славянск взяли в кольцо? Так как из этого кольца вышла целая колонна бронетехники? Как можно было ее запустить в другой город? Смех да и только! В итоге за Славянск кое-кто получает медали – а в Донецк приезжает "русский мир". Так не бывает. Так – не бывает…
    Что тогда случилось – мы узнаем аж после войны. Если узнаем. Скорее всего, нам придумают какого-то Бетмена, который был виноват в какой-то хитрой многоходовочке. А я – лично я – никогда этого не пойму. Не пойму, почему колонну, которая шла по нашей территории, не раздолбали в пыль с самолетов. За эти два года я вообще понимаю только одно: что происходит какая-то многоходовочка. И человеческая жизнь в этой многоходовочке значит меньше, чем пешка.
    Вы когда-нибудь пробовали захватить здание СБУ голыми руками? Вы же понимаете, как тупо и смешно это звучит?

    - Предательство и глупость или халатность – это понятно. А что скажете о роли простых дончан в этой истории? Они насколько виновны в том, что произошло? Виновны ли они вообще? Могли ли простые люди как-то изменить ход событий – или они просто не хотели этого делать?
    - Ну, начнем с того, что уже давно не является ни для кого секретом: подготовка к сегодняшней войне началась еще в 2008 году со сборов на озере Селигер и в Крыму.
    Второе. Если бы администрации и все остальное захватывали шахтеры – можете мне поверить, все было бы совершенно по-другому.
    Попробую объяснить на примере Донецка. В нашем городе прежде всего захватывали узлы связи. И как только была захвачена администрация – сразу же по всему Донецку практически разбили почти все видеокамеры. Их установили, когда Донецк готовился к Евро-2012. Они были практически везде. Обычный тракторист или шахтер до этого бы додумался? Да никогда в жизни!

    Почему до сих пор не расследовано убийство проукраинского активиста Дмитрия Чернявского, которого убили на центральной площади Донецка? Разве не загадка? При том, что весь город был утыкан камерами – свыше 50 камер стояло по всему Донецку. Как? Как-будто не видно было, как это все готовилось!
    Как-будто не видно было, как из Ростова везли тех же титушек, которые глупо палились, когда их спрашивали, который час, а они называли русское время. Их же свозили в Донецк, как на Майдан – подставки под флажки! Они приезжали, часок флажками махали, а потом возвращались в свой Урюпинск и получали деньги. И все классно. А картинку-то в телевизоре показали. Вот она, "поддержка". И плевать, что тут идет донецкий митинг на площади, а рядом, возле площади, автобус с ростовскими номерами припаркован. Донецк бастует, да?
    Все дело в картинке. Не мне вам объяснять, как можно это продать.
    Читайте:О скрепописцах дыныры
    - Хорошо. Тогда все было очень неоднозначно. А сейчас? Вот по вашим личным наблюдениям, ощущениям, оценкам, сколько среди остающихся до сих пор в Донецке ваших земляков – "идейные"?
    - Идейные в какую сторону?
    - В обе.
    - Если честно, то таких, что вот сдохнуть за идею курицы готовы – не больше, чем 15%.
    Тех, кто сдохнут, но будут оставаться здесь и 200, 300 лет, и будут, ****, ждать здесь прихода ВСУ – таких тоже процентов 15.
    Фишка в том, что оставшиеся 70% - это тупая серая масса. Как и везде, в принципе. Им просто плевать, какой флаг развевается над администрацией, украинский или российский. Будет там флаг Америки висеть – ну и ладно. Флаг Гондураса? Да без проблем. Главное, чтобы в холодильнике было что пожрать. А флаги… Плевать на флаги.
    И фишка не в том, что это Донецк. На самом деле, оно же везде так. Так уж повелось, что большинству в Украине все равно…
    Но в Донецке есть одно маленькое, но существенное отличие, забывать о котором крайне не рекомендуется: те 15%, которые готовы подохнуть за идею курицы – они с оружием. И будь ты хоть десять раз патриот, но если в тебя попадет пуля – тебе, мягко говоря, будет больно.


    [внешняя ссылка]
  6. 20 Февраля 2016 Суб 18:41:36
    Еврокомиссия на днях приняла пакет предложений, названный "Пакет устойчивой энергобезопасности".

    [внешняя ссылка]
  7. 21 Февраля 2016 Вск 6:40:39
    Dark Power писал : Их нравы!:ржачь::ржачь::ржачь:
    [SIZE="3"]Девушка справила нужду в старейшей кондитерской Петербурга[/SIZE]
    [внешняя ссылка]
    Это в культурной, как они брешут, столице.
    Представляете, ЧТО творится на периферии?Surprised:гы::гы::гы:


  8. 21 Февраля 2016 Вск 11:23:53
  9. 21 Февраля 2016 Вск 12:09:06
    [/COLOR]Боты за работой: Россия принялась "раскачивать лодку" третьего Майдана в Украине

    20 февраля 2016, 20:38Читати українською
    Кремлеботы за работой

    Российские пропагандисты, засучив рукава, принялись раздувать ситуацию вокруг, якобы, начала третьего Майдана в Украине.
    Армия кремлевских ботов заполонила интернет "срочными" сообщениями о начале "противостояний" и "революции" в столице Украины.
    Пользователи соцсетей отслеживают данные "вбросы" и делятся ими на своих страницах.
    ЧИТАЙТЕ:
    Майдан научил Кремль бояться: историк рассказал, почему Россия сделала Украину врагом
    [внешняя ссылка]
  10. 21 Февраля 2016 Вск 12:13:00
    В Рязани начата проверка из-за видео с подрывом кота петардой

    16:5020.02.20163402262
    После появления в сети видеозаписи, где двое молодых людей жестоко убивают кота, привязав его к петарде, начата проверка. В данный момент видео удалено.
    © Fotolia/ Irina84
    БРЯНСК, 20 фев — РИА Новости. Рязанская полиция после появления в интернете видео, где неизвестные молодые люди подрывают кота петардой, начала проверку по факту публикации видеозаписи, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УМВД по региону.
    Как сообщали местные СМИ, кадры жестокого обращения с животным были замечены в интернете зоозащитниками. На них двое молодых людей в спортивных костюмах, обмотав лапы кота скотчем, привязали к его животу петарду и подожгли ее. Животное скончалось в страшных муках.
    "Пока можем только подтвердить, что по данному факту проводится проверка. Видео из сети удалено, возможно, самим пользователем", — сказал собеседник агентства.
    Тем временем активисты-зоозащитники разместили в социальных сетях петицию в правительство Рязанской области и к федеральным властям с требованием найти и наказать живодеров.
    В петиции отмечается, что максимальное наказание по статье "Жестокое обращение с животными" — до двух лет лишения свободы.

    РИА Новости [внешняя ссылка]

  11. 21 Февраля 2016 Вск 12:14:43
    Россиян предлагают кормить хлебом из фуражного зерна, заявили в Россельхознадзоре

    В Россельхознадзоре заявили о стремительном ухудшении качества хлеба в России и рассказали о новой законодательной инициативе лоббистов: те предлагают разрешить выпечку хлеба из фуражного зерна, то есть предназначенного для кормления свиней и птиц.
    [внешняя ссылка]
  12. 21 Февраля 2016 Вск 12:40:42
    РФ напечатает 600 млрд рублей для поддержки крупнейших банков

    [внешняя ссылка]
  13. 21 Февраля 2016 Вск 12:45:59
    Похоже, что события в Донбассе набирают обороты в сторону ухудшения и ужесточения событий.
    [внешняя ссылка]
  14. 21 Февраля 2016 Вск 12:49:58
    «Запрет Литвы на въезд российских граждан в ЕС требует отрезвляющих ответных действий»
    Подробнее: [внешняя ссылка]
  15. 21 Февраля 2016 Вск 12:52:27
    Греция переходит на иранскую нефть

    Олег Прошкин 21.02.2016
    Греция будет закупать у Ирана от 60 до 150 тыс. баррелей нефти в день. Об этом в субботу заявил замминистра нефти Ирана Амир Хосейн Заманиниа.
    «Греческая нефтяная компания Hellenic Petroleum заключила контракт на поставку из Ирана 60 тыс. баррелей нефти в день. И этот объем может быть увеличен до 150 тыс.», — приводит в субботу агентство ШАНА слова иранского чиновника.
    По словам Заманиниа, сделка была подписана ранее в феврале по время визита премьер-министра Греции Ципраса в Тегеран. Отгрузки по контракту начнутся, как только будут решены проблемы банковского характера. Кроме того, продолжаются переговоры между Hellenic Petroleum и Ираном по урегулированию греческого долга за поставленную ранее нефть, отметил иранский замминистра.



    Подробнее на 24news:
    [внешняя ссылка]
  16. 21 Февраля 2016 Вск 12:58:09
    Минобороны предоставит ОБСЕ информацию о российских "Градах"

    Украина предоставила ОБСЕ информацию о наличии *«Градов» *терористов на*территории Донбасса.*Об этом говорится*в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

    «Украинской стороной предоставлена информация представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о наличии танков, артиллерийских систем калибром свыше 100 мм и 122 мм РСЗО «Град» в районах Петровское, Карло-Марксово, Енакиево, Бугаевка, Гановка, Харцызск и Комсомольское», - говорится в сообщении. *

    Напомним, что сегодня ГУР МО Украины заявило, что за последние сутки погибло девять военнослужащих из РФ.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1249,
, 1251 ... 2724, 2725, 2726  Вперёд