Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40925 (+662), просмотров: 6906031

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1187,
, 1189 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 16 Января 2016 Суб 14:55:56
    В Нальчике идет бой с народными повстанцами
    [внешняя ссылка]

    В Хакасии начались задержки с выплатой пенсий, сообщили FlashSiberia пенсионеры и их родственники.

    «Сказали, что задержат на две недели. Это очень большая трагедия для меня, я на полмесяца осталась без денег», — сообщила агентству пенсионерка из Саяногорска.
    [внешняя ссылка]
    Ничего. Зато крымняш!
  3. 16 Января 2016 Суб 15:19:50
    Немного утренних новостей

    1. Главная новость для Украины - это встреча не в Украине двух не украинцев. Сурков и Нуланд встретились в городе Пионерский (какое пошлое название) Калининградской области. Говорили о Донбассе. Говорили 6 часов. Сразу после этого Карлито в Кремле созвал свой Совбез, чтобы обсудить результаты этих переговоров. А Госдеп сделал три важных заявления, которые вселяют надежду в скором завершении войны на Донбассе. А сказал Госдеп следующее:

    - встреча прошла конструктивно (это очень важная фраза. Ее говорят каждый раз, когда США на переговорах с РФ макнет российскую делегацию лицом в… тяжелые обстоятельства их ненужного бытия. Как правило грустные рожи Путяши и Лаврова после переговоров с Керри и Обамой сопровождались именно такой фразой);

    - Россия начинает относиться к санкциям более серьёзно. Т.е. Искандеры уже не ржут.

    - Россия демонстрирует готовность дипломатического решения конфликта в Донбассе, а значит есть надежда, что антироссийские санкции могут быть отменены уже 2016 году;

    - Санкции буду сняты только после выполнения всех пунктов Минских договоренностей.

    2. Какими бы не были позитивные новости с дипломатического фронта, Украина понимает, что кремлевский Карлик – это самое брехливое создание во вселенной. И вероятность того, что он опять будет играть в «многоходовочку» обязывает Украину быть на чеку. Поэтому Генеральный штаб Вооруженных сил Украины анонсировал проведение седьмой волны мобилизации.

    3. Украина пожаловалась в ВТО на торговую дискриминацию со стороны России. В своем сообщении Украина привела доказательства неадекватности РФ в сфере торговых отношений. С данным заявлением были ознакомлены все страны-участницы ВТО. Т.е. теперь и они знают, что рашка не в адеквате.

    4. 15 января с Ильичевского морского порта отправляется первый экспериментальный рейс по маршруту Украина-Грузия-Азербайджан-Казахстан-Китай. Сэлфи с ехидной улыбкой Абрамовичуса на фоне контейнеров тут же было выслано на айфон Дмитрия Медведева.

    5. «Патриотов преследуют», «ничего не поменялось», «почему рыги не сидят», «почему никого не наказали из банды Януковича» - эти и многие другие посты ожидаем в ближайшее время на фоне новости о том, что ГПУ считает необходимым провести масштабные проверки политической партии "Правый сектор" и ряда общественных движений самообороны. «Бандиты под прикрытием флагов патриотических организаций совершают преступления. Нужно начать ревизию этих формирований» - считают в ГПУ.

    6. Ну и на добивочку к предыдущей новости - В Запорожье во время пикета областную прокуратуру забросали яйцами и камнями, повредив при этом трезуб на здании и окна. Пикетировали прокуратуру более сотни активистов местной "Самообороны" и "Правого сектора". Они требовали отставки прокурора области Александра Шацкого

    7. В рубрике «Да подавитесь своим газом» сообщение Минэнорго о том, что Украина в 2015 году сократила потребление газа почти на 21% до 33,727 млрд кубометров. Так держать!

    8. В Крыму помолятся о развитии курортов. По окончании богослужений состоятся крестные ходы и освящение предстоящего сезона купанием в море. В Правительстве РФ очень внимательно следят за развитием событий в Крыму. Если, после молебнов и крестных ходов, крымчанам действительно попрет и в Крым отдыхающие каким-то образом доберутся, то Медведев будет просить крымчан помолится за цены на нефть и пройти крестным ходом из Севастополя в Новый Уренгой на нефтяные вышки. А на обратном пути, чтобы зашли к Гудвину и попросили у него ума.

    Раша тудэй/Раша гудбай

    1. Падение цен на нефть ниже $30 за баррель обвалило российские рынки и подтолкнуло курс рубля к новым историческим минимумам. Эксперты не исключают возникновения новой волны паники.

    2. Весь вчерашний день глава Сбербанка и самая светлая голова в экономике РФ жег глаголом правду-матку. Вот самые яркие высказывания Германа Оскаровича:
    - Греф признал устаревшей новую IT-систему Сбербанка за миллиарды рублей
    - Греф причислил Россию к «странам-дауншифтерам»
    - Греф: Россия проиграла конкуренцию в мировой экономике

    3. Неспособные постичь всех масштабов собственной тупости, депутаты Госдумы как-то сильно обиделись на Грефа за правду-матку. Вице-спикер Госдумы от «Справедливой России» Николай Левичев призвал главу Сбербанка добровольно уйти в отставку. Недовольство депутата вызвали слова Германа Грефа о том, что Россия оказалась в списке «стран-дауншифтеров». Давайте, депутаты, выдавите единственного здравомыслящего человека в России из системы и «даун-шифтинг» очень быстро превратиться в «бомжевание».

    4. В рубрике «Вы что Майдана хотите? Чтобы как на Украине? Чтобы война?» - новости из Сочи. В пятницу улицы Сочи парализовало. Причиной тому стала акция пенсионеров, которые перекрыли центральные улицы. Пожилые люди требовали вернуть льготные билеты на проезд в муниципальном транспорте, которые им отменили с января 2016 года. Мэр города Сочи был удивлен претензиями в свой адрес, так как все знают, что льготный проезд у сочинских пенсионеров забрал Обама, поэтому пикетировать нужно посольство США, а не мэрию.

    5. Китайская ракета вывела на орбиту белорусский спутник. Отмечается, что это первый для Белоруссии спутник связи, и первый старт ракеты КНР со спутником европейской страны. Прикиньте какой стремной стала космическая программа РФ, что белорусы предпочли китайские ракеты российским? Лучшая реклама Роскосмосу в 2016 году. Это даже круче голодных строителей, которые строили космодром «Восточный», а их на бабки кинули.

    Ну и напоследок. Сборная Украины по биатлону не выступит на чемпионате Европы, который состоится в Тюмени. Украинцы отказались от участия в первенстве по политическим мотивам. На самом деле причина была в другом. Украинские биатлонисты просто бояться, что они по привычке могут застрелить чувака с ружьем и российским флагом. А это как-то не спортивно совсем.
    Доброе утро, Хунта!
  4. 16 Января 2016 Суб 15:40:34
  5. 16 Января 2016 Суб 16:02:12
  6. 16 Января 2016 Суб 16:25:15
    Опять с утра зрада.

    За две недели работы зоны свободной торговли между Украиной и ЕС почти тысяча украинских компаний получили разрешение на торговлю со странами Евросоюза.

    Об этом в интервью "Укринформу" рассказал министр аграрной политики Украины Алексей Павленко.

    "Есть огромный интерес, в том числе со стороны малого и среднего бизнеса, относительно вхождения в евроторговлю", — отметил министр.

    Павленко также заявил об "историческом событии" для украинских производителей "молочки": с 10 января 10 компаний-производителей молочной продукции, которые прошли аудит, получили право поставлять продукцию собственного производства в страны ЕС. Права на поставку продукции на европейский рынок украинские производители молочной продукции добивались почти 8 лет.
    Ссылка:
    [внешняя ссылка]
  7. 16 Января 2016 Суб 16:45:44
  8. 16 Января 2016 Суб 17:58:40
    Европа отказалась от российской ракеты «Союз-СТ» для запуска спутников

    [внешняя ссылка]
  9. 16 Января 2016 Суб 18:24:20
  10. 16 Января 2016 Суб 18:26:37

  11. 16 Января 2016 Суб 18:49:15
  12. 16 Января 2016 Суб 19:05:50
    Сирии придется подождать «Адмирала Кузнецова»
    Одна из главных интриг продолжающейся в Сирии войны: почему к боевым усилиям нашей авиагруппы, ежедневно штурмующей позиции боевиков ИГИЛ * с авиабазы «Хмеймим», до сих пор не подключен единственный российский авианосец «Адмирал Кузнецов»? Ведь любой подобный конфликт с участием американцев как раз и начинается с того, что к берегам противника подходят авианосные ударные группы, а палубные самолеты поднимаются в воздух с максимальной бомбовой нагрузкой. Почему мы не действуем так же? Если без «Адмирала Кузнецова» можно обойтись и в Сирии, то к чему он вообще нашей стране?http://news.rambler.ru/head/32482833/
  13. 16 Января 2016 Суб 19:32:33
    Татьяна Ива to Совесть и Честь Украины.
    18 hrs ·
    Он вернулся на фронт...
    22 июня 2014 года Сергею Козаку в бою оторвало ногу. Сложив ее в рюкзак, он продолжал отстреливаться.
    "Оторванная снарядом нога пролежала у меня в рюкзаке пять часов. Я уже смирился с тем, что стал инвалидом. Представляете мое удивление, когда, очнувшись в реанимации, я вдруг увидел вместо культи перебинтованную ногу?"

    [внешняя ссылка]
  14. 16 Января 2016 Суб 20:13:54
    Я нашёл разгадку проклятию России. Всё очень просто.
    Россия - это тоталитарная секта.

    Вот признаки тоталитарной секты:
    1. В группе ты найдешь именно то, что до сих пор напрасно искал. Она знает абсолютно точно, чего тебе не хватает.
    патриотизм, духовность, традиции, социализм, суверенная демократия
    2. Уже первая встреча открывает для тебя полностью новый взгляд на вещи.
    Сталин был эффективным менеджером, государственное насилие и человеческие потери оправданы, вокруг враги, Владимир Путин всех обыграл как по нотам
    3. Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.
    Все беды России из-за козней Запада
    4. Трудно составить точную характеристику группы. Ты не должен размышлять или проверять. Твои новые друзья говорят: «Это невозможно объяснить, ты должен пережить это — пойдем сейчас с нами в наш Центр».
    Что такое Русский Мир, Родина? Нельзя спрашивать о подлинных мотивах Путина и его окружения, спрашиваешь о коррупции - ты национал-предатель
    5. У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
    Владимир Путин, а вокруг него - пропагандисты, блоггеры, журналисты, интернет-гуру, тысячи их. Соловьёв, Стариков, Кургинян, Федоров
    6. Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещенные.
    Россия духовна, это вненаучная истина. Православие спасает нас от гомосексуализма, западные учёные слепы без Бога. Закроем фонд "Династия", запретим топологию
    7. Критика со стороны не принадлежащих к группе считается доказательством ее правоты.
    Запад (на самом деле, и Китай, и Япония, и Ближний Восток, даже Казахстан и Беларусь) критикует Россию - это только доказывает, что они хотят нам вреда и мы правы!
    8. Мир катится к катастрофе, и только группа знает, как можно спасти его.
    Геи, толерантность, демократия, фашисты, бандеровцы, - только Россия является оплотом духовности
    9. Твоя группа — это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничает с группой или не позволяет ей спасать себя.
    Украинцы - свиньи, американцы - пиндосы, все они геи и фашисты, и только Русский Человек живет не во грехе
    10. Ты должен немедленно стать членом группы.
    Ты за Путина или ты национал-предатель?
    11. Группа отграничивает себя от остального мира, например одеждой, пищей, особым языком, четкой регламентацией межличностных отношений.
    геогриевская ленточка
    12. Группа желает, чтобы ты разорвал свои «старые» отношения, так как они препятствуют твоему развитию.
    Твои друзья на Западе и в Украине ничего не значат
    13. Твои сексуальные отношения регламентируются извне. Например, руководство подбирает партнеров, предписывает групповой секс или, наоборот, полное воздержание.
    Детям нельзя говорить про планирование семьи, следует требовать от них полное воздержание до свадьбы, и только южным народам можно иметь гаремы. Танец Тверк на фоне Монументов - это уголовное преступление. Гомосексуалисты - не люди
    14. Группа наполняет все твое время заданиями: продажей книг или газет, вербовкой новых членов, посещением курсов, медитациями...
    просмотр новостей, работа, налоги, выборы, армия
    15. Очень сложно остаться одному, кто-то из группы всегда рядом с тобой.
    коллективизм российской жизни
    16. Если ты начинаешь сомневаться, если обещанный успех не приходит, то виноват всегда окажешься сам, поскольку ты якобы недостаточно много работаешь над собой или слишком слабо веришь.
    В том, что в Россия - не город-сады, виноваты вы сами, граждане России, мало молитесь, не помогаете Путину
    17. Группа требует абсолютного и беспрекословного соблюдения своих правил и дисциплины, поскольку это единственный путь к спасению.
    Подчинение безумному законодательству взбесившегося принтера - или фашизм, гомосексуализм и национал-предательство

    Всё вышесказанное справедливо также для СССР, КНДР, сетевого маркетинга вроде Тяньши или Амвей, и любой другой тоталитарной идеологии или религии.
  15. 16 Января 2016 Суб 20:17:53
    Нефтяные компании Total и Shell отправили своих сотрудников в Иран, для открытия в Тегеране штаб-квартир этих организаций.

    Европа готовится к "сланцевой революции"

    В Британии разрешили вести добычу с помощью гидравлического разрыва
    Британский нефтегазовый регулятор British Oil & Gas Authority в декабре выдал 159 лицензий на геологоразведку и добычу на сланцевых месторождениях с использованием гидравлического разрыва пласта (ГРП).
    В связи с этим текущий год может ознаменовать начало "сланцевой революции" в Европе
    [внешняя ссылка]
  16. 16 Января 2016 Суб 20:34:44
    Rodion Shovkoshytnyi
    13 mins ·
    СБУ накрыла в Краматорске две перевалочные базы продуктов, мясо и сыпучка. От них груз возили на базу в Горловку, а уже оттуда он распределялся по остальным оккупированным городам.
    Груза на базах столько, что на вторые сутки обыска оперативники не могут назвать хотя бы приблизительный тоннаж.
    Кроме того, на одной из баз было найдено больше 2 млн гривен в разных валютах.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1187,
, 1189 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд