Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40886 (+662), просмотров: 6899116

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1090,
, 1092 ... 2724, 2725, 2726  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 28 Ноября 2015 Суб 13:57:40
    Posted: 27.11.2015 in Дайджесты "новостей Крымнаша"

    1. На севастопольском форуме начали печатать “Дайджесты новостей Крымнаша”. Энергоблокада работает! [внешняя ссылка] ... 4337945601 (автора уже удалили с форума. Им правда глаза режет).
    2. Энергоблокада настолько эффективна, что часть крымчан на канале Шмария предпочитает петь о любви к рашке и ненависти к Украине, закрывая лица. Чего боитесь? А? Улыбаюсь))) [внешняя ссылка] (фото-скрины из его ролика). Кстати, на севастопольском форуме ватопитеки уже россию специально пишут с маленькой буквы и называют мачехой, которая бросила 2 млн детей на произвол. Говорят, что Крым вернулся в родную гавань, а по сути — увяз в болоте [внешняя ссылка] ... 4796261376 (скрин).
    3. Соседний офис съехал. Насовсем. В Ростов. В память о себе оставили в углу пустого офиса кучку колорадских ленточек и рашистских флажков.
    4. Жена видела на улице мужика, приличного вида, с надписью: “Помогите деньгами на билет обратно в Тамбов”.
    5. “Любимый подарил генератор. Счастлива, нет слов. Давно не испытывала такого удовольствия от подарка” – я очень смеялся [внешняя ссылка] ... 8104963072 (фото). Генераторы плотно вошли в нашу жизнь [внешняя ссылка] ... 7882649600 и [внешняя ссылка] (фото).
    6. Девушки в Крыму просят на новый год не Айфон, а Нокию 1100, потому что долго держит зарядку, сильная антенна и с фонариком.
    7. Не успеваю собирать шедевры: “Здравствуйте (к Гоблину), скажите, пожалуйста, можно использовать материнский капитал для покупки генератора?” [внешняя ссылка] (скрин)
    8. В повседневном лексиконе крымчан появляются новые слова: генератор, фаза, киловатт, аннексия, территориальная целостность, суверенитет… Налёт романтизма первых дней энергоблокады Крыма проходит. Наступают суровые будни. Народ начинает искать виноватых.
    9. В Ялтинской городской больнице “полетел” МРТ и сгорело рентген-оборудование [внешняя ссылка] ... nie-49575/
    10. Сегодня утром в платном туалете на Набережной Ялты (в отделе Ж) украли огарок свечки. Это все, что вам надо знать об эффективности блокады. Украина, не вздумай включать электроэнергию Крыму. Вечеринка при свечах в честь возвращения в родную говень только начинается. Не надо портить.
    11. Оказывается, Краснодар отправляет энергию в Крым и тоже без света сидит, а крымчане неблагодарные [внешняя ссылка] (может кто-то из Краснодара подтвердить проблемы со светом?)
    12. Украинцы, спасибо Вам за энергоблокаду Крыма. Нам здесь нелегко, но мы видим, как без путинского ТВ “забродила” вата и флюгеры. Дожимайте!
    13. Дышать легче в темноте. Доказано энергоблокадой оккупации! С каждым днём света всё меньше, даже мобилку нормально зарядить не могу. Слава Украине!
    14. Вата возмущается, что на Донбасс россия “гуманитарку” шлёт, а мы тут в Крыму что, лицом не вышли? Ни одного КАМАЗа не нашлось? [внешняя ссылка] (скрин).
    15. После начала отключений света мне стали сниться более светлые сны — хотите верьте, хотите нет!
    16. Хбуйлоская администрация Щелкино предупредила горожан о том, что если включат отопление, то придётся урезать подачу электроэнергии.
    17. На севастопольском форуме кипят непередаваемые страсти, которые даже цитировать невозможно, поэтому предлагаю прочесть [внешняя ссылка] ... 3844390912 (скрин).
    18. Севастополь. В очереди к банкоматам ватница заявила: “Нас никто не сломит, на коленях будем стоять, но не сломит” – поэтому на коленях и стоите [внешняя ссылка] (видео).
    19. Симферополь. Пригород и центр периодически отключают. Район аэропорта не отключают вовсе. Бензин есть. В сёлах песец: дают на 2-3 часа ночью [внешняя ссылка] (В Симферополе подачу электроэнергии жителям сократили до 4 часов в сутки).
    20. О строительстве Соборной мечети в Симферополе можно забыть: финансирование было из Турции.
    21. Языческие шаманы совершили ритуал сожжения чучела Эрдогана на главной площади Симферополя, чтобы вызвать свет [внешняя ссылка] ... 4224915456 (фото).
    22. Симферополь. На пл. Ленина шабаш. Собрались чучело Эрдогана сжигать. С хлебом в Крыму напряг, так Гоблин и Ко народ зрелищами обеспечивает.
    23. Теперь в Египте и Турции можно насладиться природой и прикоснуться к истории, а не слушать с утра до вечера пьяные вопли “слава россии!”
    24. Пьяные священники РПЦ убили на дорогах больше россиян, чем ВВС Турции, однако они почему-то не спешат массово отрекаться от церкви.
    25. Вспомнилось. Недельки полторы назад ватник сказал: “Не беда, что Украина препятствует поставкам продовольствия в Крым, турецкое поедим…” (А чего не российское?)
    26. На дорогах Крыма всё меньше машин из-за проблем с бензином [внешняя ссылка] ... 2987356160 (фото из Симферополя и керченской трассы). В небольших городах Крыма в очереди за бензином люди простаивают более 1,5 часов. Очень много недовольных [внешняя ссылка] ... 0149749765 и [внешняя ссылка] ... 7452620800 (фото очередей).
    27. В Казачке (где морпехи прятали Януковича, а сейчас квартируется большая часть военных россии) свет практически не выключают.
    28. На пароме в Крым к местному подошел мужик и спросил — где, тут можно мост сфотографировать. Услышал в ответ: “Только в телевизоре”.
    29. Электричества нет, связи нет, газа в некоторых районах нет, воды горячей нет, отопления нет, продуктов нормальных нет. Вата есть.
    30. Свечки уже по 100 руб (37 грн) в вечернее время у перехода на площади Советской в Ялте. Занавес.
    31. На Центральном рынке Симферополя продают свечки, рекламируя их так: “Украинские, самые лучшие в мире”:) При Украине мы об этом и мечтать не могли.
    32. Света не было 36 часов. Полёт нормальный)))
    33. Незачем в своей глупости винить Украину, которая имеет полное право отстаивать свою территорию, а вы сами полтора года назад отмахнулись от благ цивилизации [внешняя ссылка] (прочтите полностью сообщение из Крыма).
    34. Мне кажется, что после отключения электричества Армянск и Красноперекопск просто исчезли…
    35. Ялта. День 5й. Стабильная темнота. Интернет только ночью на пару часов. Свет ночью + по 2 часа днем и вечером. Кабельное лежит.
    36. Фразу “откуда я знаю, я свечку не держал” теперь в Крыму говорят с грустью и озадаченностью.
    37. К моим друзьям заехали туристы из роисии!!! Вы представляете, есть в россии места, где живётся гораздо хуже, чем в Крыму.
    38. Идиоты терпят до дня, когда россия даст свет. Умные терпят до дня, когда идиоты поймут, что россия не даст свет никогда.
    39. Россияне, верните Крым обратно, ведь он и его содержание, ни вам, ни вашему президенту не по карману, надо признаться честно!
    P.S. Надо потерпеть! Да, до июня, там день длиннее.
  3. 28 Ноября 2015 Суб 14:19:25
    «Плохо, очень плохо. Вы даже не представляете, что они там творят. Я боюсь выходить лишний раз на улицу. Везде эти морды.

    Полно чеченцев и русских. Могут зайти с оружием в школу. Представляете, они учат детей 3-4 класс, обращаться с автоматом! У меня внук. Ему 10 лет. Он их ненавидит.

    Все говорит мне, бабушка, почему нас не освобождают? Я раньше хорошо жила, работала, пенсия. И мне хватало и детям помогала.

    А сейчас? Я мясо не помню, когда ела. Кильки, вот моя еда. Вот пайки ахметовские спасают, спасибо ему. Так и выживаем. Пенсия 2 тыс, но ее ни на что не хватает.

    А они заходят в магазин с такой толстой пачкой денег.Что хотят, то и творят. Квартиры грабят, вывозят мебель. Они хорошо живут. В рестораны ходят.
    [внешняя ссылка]
  4. 28 Ноября 2015 Суб 14:33:15
  5. 28 Ноября 2015 Суб 14:34:39
  6. 28 Ноября 2015 Суб 14:45:50
    Доля просроченных розничных кредитов в портфеле банков РФ выросла до рекорда

    [внешняя ссылка] ... o-rekorda/
    Эксперт: Если бы россияне читали китайские СМИ, они были бы в шоке

    [внешняя ссылка] ... shoke.html
    Первые последствия конфликта России с Турцией уже начали проявляться, - Гудков

    [внешняя ссылка] ... sya-gudkov
    Украина хочет продавать зерно в Турцию вместо РФ

    [внешняя ссылка] ... esto-rf-2/
  7. 28 Ноября 2015 Суб 15:46:04
    По данным «Левада-центра», 68 процентов россиян считают, что Россия является великой державой. Итоги опроса публикует во вторник, 24 марта, газета «Известия».

    Столько же соотечественников считали страну великой в ноябре 2014 года. С того времени показатель не изменился, и это самый высокий уровень за всю историю социологических замеров.

    «Эта доля россиян сохраняется, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, вызвавшую рост цен и другие негативные последствия для населения», — сказала социолог «Левада-центра» Карина Пипия.

    Столько же людей — 68 процентов от участников опроса — считают, что Россия играет значительную роль в решении международных проблем.

    В 1999 году лишь 31 процент наших сограждан считали страну великой державой, большинство (65 процентов) были с этим несогласны. Сейчас несогласных гораздо меньше — 27 процентов.

    Каждый третий (35 процентов) считает, что за последние полгода нашу страну стали больше бояться. Две трети респондентов (63 процента) уверены, что у России прибавилось и внешних, и внутренних врагов.

    «В этих ответах мы видим концентрацию скорее на негативных чувствах. Но в то же время граждане понимают, что боятся Россию не просто так», — пояснила Пипия.

    Присоединение Крыма укрепило уверенность, что страна пойдет наперекор мировому мнению ради защиты своих интересов, предполагают социологи.

    [внешняя ссылка]
  8. 28 Ноября 2015 Суб 16:02:18
    Диктатура/Diktatura
    2 hrs ·
    В Крыму МЧС разворачивает мобильные пункты просмотра телевизора.

    [внешняя ссылка]
  9. 28 Ноября 2015 Суб 17:27:03
  10. 28 Ноября 2015 Суб 17:30:02
  11. 28 Ноября 2015 Суб 17:31:53
    ГолосИслама.RU
    56 mins near Istanbul, Turkey ·


    Саудовская Аравия и Катар экономически поддержали Турцию в конфлите с Россией. Они решили скупать весь товар, продаваемый Турцией России, и направлять на нужды бедных Африканских стран.

    [внешняя ссылка]
  12. 28 Ноября 2015 Суб 17:47:28
    МИД Турции призвал граждан отказаться от посещения России

    [внешняя ссылка]
  13. 28 Ноября 2015 Суб 19:39:17
  14. 28 Ноября 2015 Суб 20:21:24
    Штаты — сцуки. Немцы — бяки.
    Турки — подлые собаки.
    С Грузией — была война.
    Украина — не страна.
    Террористы — египтяне.
    Вражья морда — англичане.
    Индия — марионетки.
    Пакистан — зверята в клетке.
    Греция — пособник Штатов.
    Латвия — подстилка НАТО.
    Европейцы — пед****сты.
    Чурки — люди низшей расы.
    Белоруссия — и та
    партизанит из куста!
    Мексика, Вьетнам, Канада —
    даром нам говна не надо!
    Не особо–то Китай
    с нами дружит, и пускай!
    Остаются Сомали
    и пигмеи Чада —
    вот с кем мы дружить могли!
    Только нафиг надо!
    Только Армия и Флот
    защищают свой народ!
    всех люблю на свете я
    это родина моя Оу!
  15. 28 Ноября 2015 Суб 21:05:33
  16. 28 Ноября 2015 Суб 21:16:21
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1090,
, 1092 ... 2724, 2725, 2726  Вперёд